Перейти к содержанию
Бронеход

Одобряете ли вы деиствие России в Грузии


Одобряете ли вы действие России в Грузии  

30 проголосовавших

  1. 1. Одобряете ли вы действие России в Грузии

    • Да.
      21
    • Нет.
      12


Рекомендуемые сообщения

Просто хочуапомнить, что миротворческий мандат не принадлежит России, он принадлежал, если я не ошибаюсь, группе из 3 батальенов, один из которых был грузинским. Так что наверное надо оговориться, что говоря "миротворцы" мы подразумеваем русскую часть отряда.
Давай тогда ещё более конкретизируем примерно так про эти батальоны, что когда грузинские "миротворцы" открыли огонь по "миротворцам" из России они нарушили все мыслимые и немыслимые нормы международного права, а так как "миротворцы" приравниваются по этим нормам к мирному населению, то Грузия открыла огонь именно по мирному населению России.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

лейзи....президент грузий обявил русских окупантами на територий абхазий и ЮО так что думаю уже можно закрыт тему на счет так называемых "миротворцав"
Да этот "президент" завтра объявит себя правителем Марса или Владыкой Вселенной и никто даже не удивиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да этот "президент" завтра объявит себя правителем Марса или Владыкой Вселенной и никто даже не удивиться.

 

 

 

 

ага.....раскажыш мне ето когда грузию будет в НАТО а россия...ну сам понимаеш где :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз повторю - НИКАКИХ обид с моей стороны, а просто призыв перейти от фантазий к фактам.

да никаких обид (пропущу мимо ушей твоё замечание о разыгравшейся фантазии). давай перейдём к фактам. а факты таковы:

- ты недвусмысленно назвал гуманитарную помощь России жителям Южной Осетии "действиями России на территории Грузии"

- основная масса поддерживающих российскую позицию (назовём это так) недвусмысленно называет военные действия России против Грузии как "защиту Южной Осетии от грузинского агрессора".

- ты, Отшельник, в эту массу не входишь (по причине твоего отсутствия), поэтому тебе эти цитаты никто не приписывал

- однако же, ты выразил полную свою солидарность с этой про-российской позицией

 

поэтому тебя, как адекватного и здравомыслящего представителя, я и спросил о динамично видоизменяющейся позиции позиции динамично видоизменяющихся определений . надеюсь на твой ответ именно об этом, а не о том, что ты говорил и что не говорил.

 

 

Подними материалы даже месячной и более давности в которых и Абхазия и Россия сообщали всему мировому сообществу о нарушении Грузией международных обязательств и вводе в Кадоры(кстати уточни для себя вопрос на чьей территории они расположены) тяжёлого вооружения и военных. Тбилиси в ответ сообщил, что там сотрудники МВД(гы...). Нехуёво вооружены грузинские полицейские гаубицами, миномётами и тяжёлой техникой, да и их количество, исчисляемое тысячами в месте, где практически нет вообще населения конечно же чисто дела МВД.

 

простой вопрос - кто первым начал военные действия ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во первых осетинам....грузинов которых рабомбили россиские бамбардировшики никто из россий не помогает а так я против етих действий :)

Эти ни кто перебросили из Ирака гуманитарную помощь в виде войск 900 человек грузинского контингента и 11 тонн груза военного назначения, так что не надо гововорить что США никто раньше времени.

 

ага.....раскажыш мне ето когда грузию будет в НАТО а россия...ну сам понимаеш где :lol:

Грузия не войдет в НАТО в ближайшие четыре, а то и 8 лет, и вообще это уже территория Российской империи! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... и вообще это уже территория Российской империи! :)

Мансур молодец, всегда на помощь подоспеет вовремя. спасибо, друг ! :lol:

 

в общем-то, это и подобное ему я и имел в виду. Мансур - известный рупор общественного мнения в своей среде.

 

да, фантазия разбушевалась не на шутку :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грузия не войдет в НАТО в ближайшие четыре, а то и 8 лет, и вообще это уже территория Российской империи! :lol:

 

 

 

 

 

с вами все понятно товарищ :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мансур молодец, всегда на помощь подоспеет вовремя. спасибо, друг ! :lol:

 

в общем-то, это и подобное ему я и имел в виду. Мансур - известный рупор общественного мнения в своей среде.

 

да, фантазия разбушевалась не на шутку :lol:

 

Кто тебе сказал что это общественное мнение?

с вами все понятно товарищ :)

Да я всемирный сионизм морально готовлю к большим потерям! :(

 

П.С. а основная фраза то была следующая по этому есть что сказать?

Эти ни кто перебросили из Ирака гуманитарную помощь в виде войск 900 человек грузинского контингента и 11 тонн груза военного назначения, так что не надо гововорить что США никто раньше времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простой вопрос - кто первым начал военные действия ?

Мой ответ: официальное грузинское правительство.

Может, я не прав, но происходящее увиделось мне именно так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто тебе сказал что это общественное мнение?

 

Да я всемирный сионизм морально готовлю к большим потерям! :lol:

 

П.С. а основная фраза то была следующая по этому есть что сказать?

Эти ни кто перебросили из Ирака гуманитарную помощь в виде войск 900 человек грузинского контингента и 11 тонн груза военного назначения, так что не надо гововорить что США никто раньше времени.

 

 

 

 

а кто-то тут говорил что США не помогала грузию??? :)

 

 

 

ето просто товариш отшелник написал что россия гуманитарно помогало грузие :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да никаких обид (пропущу мимо ушей твоё замечание о разыгравшейся фантазии)
...а згя батенька... ох как згя))))
. давай перейдём к фактам. а факты таковы:

- ты недвусмысленно назвал гуманитарную помощь России жителям Южной Осетии "действиями России на территории Грузии"

- основная масса поддерживающих российскую позицию (назовём это так) недвусмысленно называет военные действия России против Грузии как "защиту Южной Осетии от грузинского агрессора".

- ты, Отшельник, в эту массу не входишь (по причине твоего отсутствия), поэтому тебе эти цитаты никто не приписывал

- однако же, ты выразил полную свою солидарность с этой про-российской позицией

Я считал и считаю территорию ЮО территорией Грузии(впрочем Россия меня в этом плане поддерживает.. гы...), поэтому даже намёков на двухсмысленность в моих постах быть не может. Ты же прекрасно знаешь, что я живу в нескольких десятках км от точно такого же образования как ЮО(токма вчера ездил по энтой территории), поэтому для меня сепаратизм, непризнанные республики и прочая лабуда - это не просто цитаты из прессы, а это одна из частей моей жизни, потому как каждый день я общаюсь с этими самыми "сепаратистами".
поэтому тебя, как адекватного и здравомыслящего представителя, я и спросил о динамично видоизменяющейся позиции позиции динамично видоизменяющихся определений . надеюсь на твой ответ именно об этом, а не о том, что ты говорил и что не говорил.
Ну как может видоизменяться мнение, когда я считал, считаю и буду считать ЮО частью Грузии? Ты пробуешь подменить международные понятия государственности на понятия осетинский народ и грузинский народ, увы, но со мной такие перевыпердыши не проходят.
простой вопрос - кто первым начал военные действия ?
Простой ответ(гы..) - кто первый нарушил мирные соглашения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ето просто товариш отшелник написал что россия гуманитарно помогало грузие :lol:
Малчик - это факты, а не голимый пистёшш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отшельник:

 

1. да пойми ты - я тебя на слове не пытаюсь поймать. так что опрвдываться обьяснять себя или свои высказывания не надо - я к ним не цепляюсь. просто на вопрос ответь.

 

2. надеюсь, ты меня не считаешь защитником Грузии или апологетом Саакашвили. выставлять белыми их и пушистыми у меня намерений нет. однако же вопрос был прост - кто первым напал, воспользовавшись попутным ветром ? и кто продемонстрировал полнейшую апатию к своей миротворческой функции ?

 

3. да ладно, можешь не отвечать. надоело мне всё это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отшельник:

 

1. да пойми ты - я тебя на слове не пытаюсь поймать. так что опрвдываться обьяснять себя или свои высказывания не надо - я к ним не цепляюсь. просто на вопрос ответь.

Вроде на все твои вопросы исправно отвечаю - ежели какой пропустил - извини.
2. надеюсь, ты меня не считаешь защитником Грузии или апологетом Саакашвили. выставлять белыми их и пушистыми у меня намерений нет. однако же вопрос был прост - кто первым напал, воспользовавшись попутным ветром ? и кто продемонстрировал полнейшую апатию к своей миротворческой функции ?
А вот тут погодь - покажи мне хоть одно сообщение пусть даже из грузинского источника о нападении абхазов на территорию Грузии. Я тебе давал совет разъяснить для себя на какой территории находятся Кадоры, но видимо ты упустил этот совет, а там ведь ответ на твой же вопрос чёрным по белому писан.
3. да ладно, можешь не отвечать. надоело мне всё это.
Я уезжал на Украину 8 числа - как раз апосля того как была создана тема о начале войны. Думал там отписаться и высказаться, но из-за отъезда не стал этого делать. Правда если бы я там отписался, то сейчас меня сочли бы минимум "пророком". Уж очень всё было очевидно для кого это нужно и чем это окончится. Апосля приезда я и вовсе не хотел отписываться, потому как за эти дни пришло осознание той трагедии, что там произошла, но читая тему, а я читал с самого начала, я всё больше тонул в этой грязи, что наполняла одну тему, потом другую... а уж когда эта грязь покрыла меня с головой, то захотелось выплеснуть и свои мысли. Я осознаю, что вы все уже выговорились и эмоционально опустошены предыдущими темами, потому как сам в течении одного дня почти мгновенно устал от этих бессмысленных сотрясаний воздуха, в которых погряз и сам... поэтому хочу извиниться за новую волну в этих темах, которую я создал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде на все твои вопросы исправно отвечаю - ежели какой пропустил - извини.

 

Про мой не забудь--ТЫЦ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот тут погодь - покажи мне хоть одно сообщение пусть даже из грузинского источника о нападении абхазов на территорию Грузии. Я тебе давал совет разъяснить для себя на какой территории находятся Кадоры, но видимо ты упустил этот совет, а там ведь ответ на твой же вопрос чёрным по белому писан.

может, на территории Грузии ...? видишь, ты и сам не прочь использовать понятие "Территория Грузии" в соответствии с тем, как оно ложится в каждый конкретный пост.

 

да ладно, чего уж там ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про мой не забудь--ТЫЦ.
Обещаю покопаться завтра только в твоих постах и разобрать тебя по косточкам :lol:

Пиздец тебе кролик :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может, на территории Грузии ...? видишь, ты и сам не прочь использовать понятие "Территория Грузии" в соответствии с тем, как оно ложится в каждый конкретный пост.

 

да ладно, чего уж там ....

Ну так следуя твоей логике Грузия напала на Грузию. Так что как бы ты уже не крутил - первой была Грузия. Ты потоплен. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так следуя твоей логике Грузия напала на Грузию. Так что как бы ты уже не крутил - первой была Грузия. Ты потоплен. :lol:

развётрки какой-либо логики у меня сейчас не было. только косметическое замечание.

 

буль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опррос немнога странный.............и чесна гаваря я не знаю кто на каво напал и что хатят из этой войны получить...расскажите пожалста тупому гою )) ну пожалусто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда за Россию! Был и буду поддерживать, поэтому одобряю!

 

Но! Запомните! Война всегда двусмысленна. Подлинные причины войны часто лживы. Каждый видит во враге лишь то, что хочет увидеть. (с) Надеюсь, я вам ясно выразил.

Трудно быть объективным, обе стороны ведут информационную войну, сложно разобраться в ситуации. Можно понять желание Грузии взять под контроль все свои территории, но не понятно лишь, каким образом Саакашвили надеялся добиться это цели, все прекрасно знают, у грузинской армии нет ни единого шанса в противостояние с нашей армией. Просто ни единого! Все возможно, либо дядя Сэм спровоцировал, либо мы, или кто-то ещё. Но повторюсь, это лишь мое субъективное мнение, поэтому я за Россию, и оправдаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так следуя твоей логике Грузия напала на Грузию. Так что как бы ты уже не крутил - первой была Грузия. Ты потоплен. :lol:

 

 

Кстати,а кто-нибудь заметил,что всю операцию в ЮО проводило Министерство Внутренних Дел Грузии,а не МО. Кстати,то же очень толковый шаг в PR.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,а кто-нибудь заметил,что всю операцию в ЮО проводило Министерство Внутренних Дел Грузии,а не МО. Кстати,то же очень толковый шаг в PR.

Это пипец глупость на глупости!

А как у них выглядет армия и главнокомандующий? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сюжету переданному из Верхней Кадоры абхазы практически не встретили ни одного грузина. Все базы и места дислокации брошены грузинами в спешном порядке, об этом говорит то, что многие вещи так и остались на кроватях, среди них было обнаружено удостоверение гранатомётчика МО Грузии, фамилию ессесенно не запомнил. Президент Абхазии обещает завтра к 12 часам закончить операцию по зачистке верхней части ущелья и выйти на административную границу с Грузией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай тогда ещё более конкретизируем примерно так про эти батальоны, что когда грузинские "миротворцы" открыли огонь по "миротворцам" из России они нарушили все мыслимые и немыслимые нормы международного права, а так как "миротворцы" приравниваются по этим нормам к мирному населению, то Грузия открыла огонь именно по мирному населению России.

 

Всегда находится люди которые знают что Вася Люську трахает! Спрашиваю - свечку держал?

 

Нет отвечает ,люди говорят!

 

Так и ты Отшельник! Ну откуда ты знаешь что грузинские миротворцы стреляли в русских миротворцев? Тебе Путин сказал?

 

Он к стати о 2000 убитих тоже говорил! Покажите! Фото,видео где?

 

Или Бастрикина специально послали количество подогнать под слова Путина?

 

Надеюс не надо объяснять почему именно бастрикина послали?

 

Я осуждаю какими методами Саакашвили хотел вернут Хуссар Ирыстон!

 

Хуссар Ирыстон - ЮО по осетинский! Хуссар оно конечно и в Африке Хуссар!

 

Но у Саакашвили били хорошие учителя в виде Путина и Ельцина, которые утюжили чеченов, мама не горюй!

 

Так что неча на зеркало то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...