Перейти к содержанию
Бронеход

Рекомендуемые сообщения

Пуш,эт всё лозунги,а вот происходящее проявило росийское общество,как и в давние времена:общим "одобрямс",вот что страшно.Путькины приходят и уходят,а вот страна остаётся и страшно,если она остаётся такой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пуш,эт всё лозунги,а вот происходящее проявило росийское общество,как и в давние времена:общим "одобрямс",вот что страшно.Путькины приходят и уходят,а вот страна остаётся и страшно,если она остаётся такой...

Хотабыч! Не переживай, не останется! :lol:

Большинство... оно и есть большинство. Бял,жалко, ОМа щас нету, он бы лучше объяснил.

Да, блин, плевать на всех подпездышей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твои бы слова,да Б-гу в уши! Так хочется в это верить... Хотя бы в то,что это очередное временное помутнение массового рассудка.Временное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твои бы слова,да Б-гу в уши! Так хочется в это верить... Хотя бы в то,что это очередное временное помутнение массового рассудка.Временное!

Хотабыч! Иппать массы! Массы завсегда с теми,кто красивше пиздит!

Но,блять,не массы делают ИСТОРИЮ, согласен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не в российском варианте.Там,к сожалению движение толпы всегда преобладало над одиноким здравым голосом.Что и приходится наблюдать в данное время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не в российском варианте.Там,к сожалению движение толпы всегда преобладало над одиноким здравым голосом.Что и приходится наблюдать в данное время...

Хотабыч! Я щас начну рычать!Ррррррррррррррррррр!

Вселенские законы действуют везде!

Блять! Ребята! Потерпите еще чуть-чуть!

Отвечаю, пройдет еще немного времени и вам не стыдно будет говорить о том,что вы - РУССКИЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну меня-то к русским никаким боком не прилепить :lol: Ни по-происхождение,ни по-месту рождения,вообще никак.

 

А что касается "чуть-чуть",так только регресс на лицо!Вспомни,как было 10 лет назад и что сейчас? Я не о внутреннем криминально-экономическом положеннии тех лет,конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну меня-то к русским никаким боком не прилепить :lol: Ни по-происхождение,ни по-месту рождения,вообще никак.

 

А что касается "чуть-чуть",так только регресс на лицо!Вспомни,как было 10 лет назад и что сейчас? Я не о внутреннем криминально-экономическом положеннии тех лет,конечно...

Хотабыч! Я не знаю твоего происхождения... Да, и, веришь, ни очень и хочу знать...

Я вижу, что тебе небезразлично то, что происходит здесь и сейчас...

Послушай, пожалуйста...

Десять лет, это вообще ничто...

Когда христиане утверждали свою новую веру, им потребовалось примерно триста лет! ...

Сейчас все идет гораздо быстрее, но все равно требуется время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Баба Яга - ПРОТИВ!!!!

 

А некоторым тут по.И Баба Яга,и Яга Баба и вааще всё,кроме возможности рыгнуть желчью в сторону Америки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А некоторым тут по.И Баба Яга,и Яга Баба и вааще всё,кроме возможности рыгнуть желчью в сторону России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sokrates, а правда, что интервью Путина немецкому телекананалу здорово подредактировали немцы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотабыч, скажи а ты возмущался также при оккупации Ирака , при бомбардировках Югославии, при отделении Косово? Просто хочется понять насколько последовательна твоя "политика".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотабыч, скажи а ты возмущался также при оккупации Ирака , при бомбардировках Югославии, при отделении Косово? Просто хочется понять насколько последовательна твоя "политика".

Илюш! Тебя ебет Югославия, или ты просто хочешь насолить Хотабычу?

Знаешь, мне-то пох! Но я всегда очень остро чувствую ЛИЧНОЕ отношение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sokrates, а правда, что интервью Путина немецкому телекананалу здорово подредактировали немцы?

 

Я не знаю про какое-то интервью, я телевизор стараюсь не смотреть.

Но редактируют сильно. Допустим когда Меркель приезжала в Россию, показывли только как она сказала что реакция россии не пропорциональная. И всё. Позже, когда я сидел у тестя с тёщей, смотрел у них русский канал и видел там полную прессконференцию....

 

Мои новости я получаю из интернета. Журнал "Шпигель", "Фокус", "Франкфуртер алгемайне", Файненчел таймс и и и.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотабыч, скажи а ты возмущался также при оккупации Ирака , при бомбардировках Югославии, при отделении Косово? Просто хочется понять насколько последовательна твоя "политика"

 

Против Ирака нет.Считаю это справедивым,а вот против Югославии -был,есть и буду.Так же,впрочем,как и против признания Косово.Один дегенерат-дерьмократ придумал это со-своей женушкой,а у второго твёрдости этому противостоять не хватило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А некоторым тут по.И Баба Яга,и Яга Баба и вааще всё,кроме возможности рыгнуть желчью в сторону России.

Сократ,ебаный в рот! Но ты-то?

Оставь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...