Перейти к содержанию
Бронеход

Рекомендуемые сообщения

Если и Сааку сдадите осетинам, я готов пасть на колени и попросить публично прощения у народа Америки за всё плохое, что о них думал. А может даже и самогиюр устрою...

 

 

 

Мы подумаем. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Если уж проводить параллель с Ираком, то там, на сколько я помню, повесили Хуссейна, президента этой страны, за уничтожение шести деревень вместе с жителями.

По приказу Сааки, в первую-же ночь, было стёрто десять деревень и город Цхинвали.

Вопрос к США:

Хуссейна вы сдали иракцам. Если и Сааку сдадите осетинам, я готов пасть на колени и попросить публично прощения у народа Америки за всё плохое, что о них думал. А может даже и самогиюр устрою...

 

Как-то писал, крокодиловы слёзы Запада по жертвам конфликта - просто ширма, за которой продолжается борьба за зоны влияния. Вот 789.342 убитых в Руанде в 1992 никак не взволновали западную общественность. Знаешь почему? Потому что там нет сколько-нибудь ценных полезных ископаемых, а всё, что есть, и так давно принадлежит западным компаниям. Вот и Ирак, просто тогда сфера сюда не дошёл.

 

Ты дурак? То есть мудака меняешь на минета? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то писал, крокодиловы слёзы Запада по жертвам конфликта - просто ширма, за которой продолжается борьба за зоны влияния. Вот 789.342 убитых в Руанде в 1992 никак не взволновали западную общественность. Знаешь почему? Потому что там нет сколько-нибудь ценных полезных ископаемых, а всё, что есть, и так давно принадлежит западным компаниям. Вот и Ирак, просто тогда сфера сюда не дошёл.

 

Ты дурак? То есть мудака меняешь на минета? :lol:

 

 

Поверь... Один маааленький гиюр стоит сохранения тысяч мирных жизней... :lol: Я готов на эту жертву, что-б эту суку-саку вздёрнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вам на восток, а не на запад.

 

Я так думаю, что кое-кто на Востоке имеет кое-где на Западе афигительное влияние...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверь... Один маааленький гиюр стоит сохранения тысяч мирных жизней... :lol: Я готов на эту жертву, что-б эту суку-саку вздёрнуть.

 

Никакие уступки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, Буш не согласится, пока я не дам такого обещания... :lol:

 

 

___|____|____|____|____|__

_|____|____|____|____|____|

___|____|____|____|____|__

_|____|____|____|____|____|

___|____|____|____|____|__

_|____|____|____|____|____|

___|____|бицца|____|____|

_|____| галавой |____|____|

___|____|сюда|____|____|__

_|____|____|____|____|____|

___|____|____|____|____|__

_|____|____|____|____|____|

___|____|____|____|____|__

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

___|____|____|____|____|__

_|____|____|____|____|____|

___|____|____|____|____|__

_|____|____|____|____|____|

___|____|____|____|____|__

_|____|____|____|____|____|

___|____|бицца|____|____|

_|____| галавой |____|____|

___|____|сюда|____|____|__

_|____|____|____|____|____|

___|____|____|____|____|__

_|____|____|____|____|____|

___|____|____|____|____|__

 

 

Ооооо... PINK FLOYD... THE WALL...

 

Hello,

Is there anybody in there ?

Just nod if you can hear me

Is there anyone at home

Come on now,

I hear you're feeling down

I can ease your pain

And get you on your feet again

Relax,

I'll need some information first

Just the basic facts

Can you show me where it hurts ?

 

There is no pain, you are receding

A distant ship smoke on the horizon

You are only coming through in waves

Your lips move but I can't hear what you're saying

When I was a child I had a fever

My hands felt just like two balloons

Now I've got that feeling once again

I can't explain, you would not understand

This is not how I am

I have become comfortably numb

 

O.K.,

Just a little pin prick

There'll be no more aaaaaaah !

But you may feel a little sick

Can you stand up ?

I do, believe it's working, good

That 'll keep you going through the show

Come on, it's time to go.

 

There is no pain, you are receding

A distant ship smoke on the horizon

You are only coming through in waves

Your lips move but I can't hear what you're saying

When I was a child

I caught a fleeting glimpse

Out of the corner of my eye

I turned to look but it was gone

I cannot put my finger on it now

The child is grown

The dream is gone

I have become comfortably numb

_______________

 

Это - вершина их творчества...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопросик на юридическиую тему... кто разбирается в тонкостях - обьясните, пожалуйста, насколько правомерным было принятие южными осетинцами российского гражданства (уж простите, что снова в это болото, но любопыто стало). вот капрал тут подметил, что по грузинским законам, у гражданина Грузии не может быть иного гражданства помимо грузинского. получается, что человек, добровольно принявший российское гражданство, совершает тем самым преступление (возможно уголовное). вопрос - является ли действительным гражданство, полученное на незаконных основаниях ?

о том, как с юридической точки зрения разценивается раздача Россией паспортов (естественно, при знании грузинских законов), я только догадываюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопросик на юридическиую тему... кто разбирается в тонкостях - обьясните, пожалуйста, насколько правомерным было принятие южными осетинцами российского гражданства (уж простите, что снова в это болото, но любопыто стало). вот капрал тут подметил, что по грузинским законам, у гражданина Грузии не может быть иного гражданства помимо грузинского. получается, что человек, добровольно принявший российское гражданство, совершает тем самым преступление (возможно уголовное). вопрос - является ли действительным гражданство, полученное на незаконных основаниях ?

о том, как с юридической точки зрения разценивается раздача Россией паспортов (естественно, при знании грузинских законов), я только догадываюсь.

 

 

Пардоньте, а почему подчёркивается, что гражданство России получено незаконным путём? Типа съездить в соседнюю СО, подать заявление и получить гражданство в соответствии с Российским законодательством, такая уж проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопросик на юридическиую тему... кто разбирается в тонкостях - обьясните, пожалуйста, насколько правомерным было принятие южными осетинцами российского гражданства (уж простите, что снова в это болото, но любопыто стало). вот капрал тут подметил, что по грузинским законам, у гражданина Грузии не может быть иного гражданства помимо грузинского. получается, что человек, добровольно принявший российское гражданство, совершает тем самым преступление (возможно уголовное). вопрос - является ли действительным гражданство, полученное на незаконных основаниях ?

о том, как с юридической точки зрения разценивается раздача Россией паспортов (естественно, при знании грузинских законов), я только догадываюсь.

Я думаю насчет иного гражданства у грузин не соответсвует истине. У сраки пендосский паспорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так.. может будет полезно..

Двойное гражданство... любое - НЕЗАКОННО... Надеюсь вам это поможет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрите что надыбал

 

 

Разыскиваемый за убийство герой РФ, экс-комбат "Востока" Ямадаев воюет в Южной Осетии

 

 

 

 

 

Бывший командир батальона "Восток" Сулим Ямадаев, объявленный в федеральный розыск по подозрению в похищении и убийстве, вместе с 215 бойцами "принуждает к миру" грузинскую сторону в зоне грузино-осетинского конфликта, пишет Газета GZT.ru.

 

 

По данным издания, накануне Сулим Ямадаев находится в Знаурском районе, в прифронтовой зоне. Младший брат Сулима, Иса Ямадаев, командир 5-й роты, который находится в Гудермесе в штабе батальона "Восток", подтвердил, что его брат - в Южной Осетии. По словам Исы, под командованием Сулима миротворческую деятельность выполняют 215 бойцов батальона "Восток".

 

 

Бывший комбат "Востока", по словам его брата, лично участвует в операциях. "Сулим находится в Цхинвали, я говорил с ним по телефону, правда, недолго. Он с отрядом выполнял боевую операцию, - сообщил Иса Ямадаев. - Я пока в Гудермесе подготавливаю бойцов для отправки в Цхинвали. Вместе со мной приказа отправиться миротворцами в зону конфликта ждут около 100 человек".

 

 

Иса Ямадаев опроверг сообщения о высоких потерях среди бойцов "Востока". "Из нашего батальона никто не пострадал, есть один контуженный солдат, который пострадал в первый день войны", - отметил он.

 

 

В Cледственном комитете при прокуратуре России (СКП) заявили, что что им ничего не неизвестно о нахождении Ямадаева в Южной Осетии. "Мы не располагаем подобной информацией. Как он пересек границу? Наверное, это к нему вопрос", - заявил представитель пресс-службы СКП, отказавшийся представиться.

 

 

Тот факт, что его брат Сулим Ямадаев числится в федеральном розыске, младшего Ямадаева не смущает. "Доказательства обвинения против моего брата сфабрикованы. Сейчас мы не можем заняться решением этого дела из-за войны", - отметил Иса.

 

В свою очередь старший брат Сулима, бывший депутат Госдумы Руслан Ямадаев заявил, что, по его данным, братья находятся в Чечне. "Все мои братья сейчас дома в Чечне. Я говорил с ними по телефону, им ничего не угрожает, и они не прячутся. Свободно передвигаются по республике. В прокуратуру Сулим не собирается. Чтобы туда пойти, он сначала должен получить повестку, а она ему пока еще не приходила", - заявил Руслан Ямадаев. Напомним, ранее Руслан говорил, что его брат находится в Москве и ни от кого не скрывается.

 

 

Что же касается повестки, то, по данным СКП по Чечне, Судим Ямадаев был объявлен в федеральный розыск как раз после того, как не отреагировал на несколько отправленных ему повесток. Экс-комбат "Востока", напомним, подозревается в похищении и убийстве в феврале 1998 года 32-летнего бизнесмена из села Джалка Усмана Бацаева.

 

 

Между тем, накануне заместитель начальника Генштаба Анатолий Ноговицын заявил, что сообщения о переброске в Южную Осетию из Чечни батальонов спецназа ГРУ Минобороны "Восток" и "Запад" не соответствуют действительности. Позже в Минобороны пояснили, что подразделения дислоцированных в Чечне батальонов "Восток" и "Запад" все же присоединились к российским миротворцам.

 

:lol::lol::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардоньте, а почему подчёркивается, что гражданство России получено незаконным путём? Типа съездить в соседнюю СО, подать заявление и получить гражданство в соответствии с Российским законодательством, такая уж проблема?

незаконным предполагается не путь получения гражданства (и, тем более, не билет на автобус в СО), а сам факт его получения гражданами Грузии, изначально незаконный в соответствии с грузинским законодательством. это я не утверждаю, а спрашиваю. российское законодательство мне кажется в данном случае нерелевантным.

 

Фазер, бляха-муха, проснись и дай юридическую консультацию. является ли гражданство, полученное незаконно (как и любой другой статус, оформленный незаконно) действительным ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...