Лёнька Пантелеев Posted August 4, 2008 Posted August 4, 2008 ... Пантелеев, может ты к нам перейдеш? У нас нервных нет. Неее... Я дождусь Милую. Будем что-то решать с ней на пару.
Popadalovo Posted August 12, 2008 Posted August 12, 2008 я вообше уже не играю И правильно, какая тут игра, тут всё серьезно. В атаку, Токсик!
apriori Posted August 12, 2008 Posted August 12, 2008 И правильно, какая тут игра, тут всё серьезно. В атаку, Токсик! бугага, насмешил, серъёзный ты наш.....
ИНФ Posted January 16, 2015 Author Posted January 16, 2015 Решил создать тему, наверное эта тема не для раздела войны, но как вы уже заметили я пишу только в этом разделе)))я решил уйти с войны да и с сайта напоследок я не мог удержацца и прошолся по всей первой десятке гы попадалкин прости эх, епт, поспешил выйти, по лэйзи забыл пройтись бугага спасибо всем за отличную игру и за хорошее общение на этом форуме! вы все хорошие ребята за исключением априори))) всем пока, может еще увидимся :034: :034: Охренеть !! Как давно это было, прошло 7 лет! Все привет кто меня помнит))) Lazy dog ты еще здесь ?
Бронеходы Lazydog Posted January 16, 2015 Бронеходы Posted January 16, 2015 Охренеть !! Как давно это было, прошло 7 лет! Все привет кто меня помнит)))Lazy dog ты еще здесь ? Бля, какие люди Не так давно тебя вспоминали. Как ты?
Бронеходы Lazydog Posted January 16, 2015 Бронеходы Posted January 16, 2015 Как вспоминали ? Надеюсь добрым словом ? У меня все гуд)) сайт только с планшета почему жутко тормозит, что у вас тут хорошего? 7 лет я не бывал на форум))) можно мне вкратце про оковы и пиздец нет рассказать ?))) Оковы исчезли. Пиздец тоже. Тут то же изменения - твоего друга Лона удалили с сайта А так пыхтим помалехы, априори все на 1ое место рввется Как жизнь то?
ИНФ Posted January 16, 2015 Author Posted January 16, 2015 Оковы исчезли. Пиздец тоже. Тут то же изменения - твоего друга Лона удалили с сайта А так пыхтим помалехы, априори все на 1ое место рввется Как жизнь то? Макаров тоже исчез?))) лона то за что с сайта погнал?)) априори я смотрю в Москву перебрался, молодчик ! У меня все хорошо, за время отсутствия на сайте обзавелся семьей ))) в декабре сын родился))) как там Америка? Обама вам еще не надоел? ))!
Бронеходы Lazydog Posted January 16, 2015 Бронеходы Posted January 16, 2015 Макаров тоже исчез?))) лона то за что с сайта погнал?)) априори я смотрю в Москву перебрался, молодчик !У меня все хорошо, за время отсутствия на сайте обзавелся семьей ))) в декабре сын родился))) как там Америка? Обама вам еще не надоел? ))! Ну Обама мне лично надоел еще до того, как его выбрали Сын это хорошо, у меня, собственно, тоже. Фотки в мём разделе висят. Макар между запоями бывает
ИНФ Posted January 16, 2015 Author Posted January 16, 2015 Ну Обама мне лично надоел еще до того, как его выбрали Сын это хорошо, у меня, собственно, тоже. Фотки в мём разделе висят. Макар между запоями бывает Я смотрю тут прям сплошная политика, Украина Россия, мда, посмотрел, много бреда написано, хотя в каждом бреде есть доля правды, пойду по изучаю форум немного, да и кстати можно меня обратно на инф поменять. ? ))) Пасиб заранее
Бронеходы Lazydog Posted January 16, 2015 Бронеходы Posted January 16, 2015 Поменял - ИНФ. Не пропадай, заглядывай иногда
ИНФ Posted January 16, 2015 Author Posted January 16, 2015 Поменял - ИНФ. Не пропадай, заглядывай иногда Спасибо добрый человек))) завтра если до компа доберусь в войну загляну))
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now