Jump to content
Бронеход

Recommended Posts

Posted
...

 

Пантелеев, может ты к нам перейдеш? У нас нервных нет.

Неее... Я дождусь Милую. Будем что-то решать с ней на пару.

  • 2 weeks later...
  • Replies 92
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Бронеходы
Posted

А ты куда собрался?

Posted
Всем спасибо за игру!

 

 

 

 

а монтурой???7/40 :lol:

Posted
я вообше уже не играю :lol:

 

И правильно, какая тут игра, тут всё серьезно. В атаку, Токсик!

Posted
И правильно, какая тут игра, тут всё серьезно. В атаку, Токсик!

 

 

бугага, насмешил, серъёзный ты наш..... :lol:

  • 6 years later...
Posted
Решил создать тему, наверное эта тема не для раздела войны, но как вы уже заметили я пишу только в этом разделе)))

я решил уйти с войны да и с сайта :037:

напоследок я не мог удержацца и прошолся по всей первой десятке :044: гы попадалкин прости :045:

эх, епт, поспешил выйти, по лэйзи забыл пройтись :044: бугага

спасибо всем за отличную игру и за хорошее общение на этом форуме! вы все хорошие ребята за исключением априори)))

всем пока, может еще увидимся :034: :034: :034: :034:

Охренеть !! Как давно это было, прошло 7 лет! Все привет кто меня помнит)))

Lazy dog ты еще здесь ? :preved:

  • Бронеходы
Posted
Охренеть !! Как давно это было, прошло 7 лет! Все привет кто меня помнит)))

Lazy dog ты еще здесь ? :preved:

Бля, какие люди :045: Не так давно тебя вспоминали.

 

Как ты?

  • Бронеходы
Posted
Как вспоминали ? Надеюсь добрым словом ? У меня все гуд)) сайт только с планшета почему жутко тормозит, что у вас тут хорошего? 7 лет я не бывал на форум))) можно мне вкратце про оковы и пиздец нет рассказать ?)))

Оковы исчезли. Пиздец тоже. Тут то же изменения - твоего друга Лона удалили с сайта :045:

А так пыхтим помалехы, априори все на 1ое место рввется :preved:

 

Как жизнь то?

Posted
Оковы исчезли. Пиздец тоже. Тут то же изменения - твоего друга Лона удалили с сайта :045:

А так пыхтим помалехы, априори все на 1ое место рввется :preved:

 

Как жизнь то?

Макаров тоже исчез?))) лона то за что с сайта погнал?)) априори я смотрю в Москву перебрался, молодчик !

У меня все хорошо, за время отсутствия на сайте обзавелся семьей ))) в декабре сын родился))) как там Америка? Обама вам еще не надоел? ))!

  • Бронеходы
Posted
Макаров тоже исчез?))) лона то за что с сайта погнал?)) априори я смотрю в Москву перебрался, молодчик !

У меня все хорошо, за время отсутствия на сайте обзавелся семьей ))) в декабре сын родился))) как там Америка? Обама вам еще не надоел? ))!

Ну Обама мне лично надоел еще до того, как его выбрали :preved: Сын это хорошо, у меня, собственно, тоже. Фотки в мём разделе висят. Макар между запоями бывает :045:

Posted
Ну Обама мне лично надоел еще до того, как его выбрали :preved: Сын это хорошо, у меня, собственно, тоже. Фотки в мём разделе висят. Макар между запоями бывает :045:

Я смотрю тут прям сплошная политика, Украина Россия, мда, посмотрел, много бреда написано, хотя в каждом бреде есть доля правды, пойду по изучаю форум немного, да и кстати можно меня обратно на инф поменять. ? ))) Пасиб заранее

  • Бронеходы
Posted

Поменял - ИНФ. Не пропадай, заглядывай иногда :preved:

Posted
Поменял - ИНФ. Не пропадай, заглядывай иногда :preved:

Спасибо добрый человек))) завтра если до компа доберусь в войну загляну))

  • 2 months later...
  • Бронеходы
Posted

Ходов дайте, суки :preved:

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×
×
  • Create New...