ИНФ Опубликовано 30 июля, 2008 Опубликовано 30 июля, 2008 Решил создать тему, наверное эта тема не для раздела войны, но как вы уже заметили я пишу только в этом разделе))) я решил уйти с войны да и с сайта напоследок я не мог удержацца и прошолся по всей первой десятке гы попадалкин прости эх, епт, поспешил выйти, по лэйзи забыл пройтись бугага спасибо всем за отличную игру и за хорошее общение на этом форуме! вы все хорошие ребята за исключением априори))) всем пока, может еще увидимся :( :(
a.v.v Опубликовано 30 июля, 2008 Опубликовано 30 июля, 2008 Ну чтож, пока.... Не понял только причину твоего ухода?
Sokrates Опубликовано 30 июля, 2008 Опубликовано 30 июля, 2008 inf сказал: Решил создать тему, наверное эта тема не для раздела войны, но как вы уже заметили я пишу только в этом разделе)))я решил уйти с войны да и с сайта напоследок я не мог удержацца и прошолся по всей первой десятке гы попадалкин прости эх, епт, поспешил выйти, по лэйзи забыл пройтись бугага спасибо всем за отличную игру и за хорошее общение на этом форуме! вы все хорошие ребята за исключением априори))) всем пока, может еще увидимся Ну с войны есчё как то укладываеться в мою голову, а вот с сайта то зачем? Чё те сайт зделал?
Sokrates Опубликовано 30 июля, 2008 Опубликовано 30 июля, 2008 Инф, очень жаль что ты решил уйти, хоть я и не знаю причин, но надеюсь это того стоило. Спасибо тебе за игру, было очень занятно! Мне будет нехватать шлемика с кучей бабла и маленьким бонусом шпионажа. Если всётаки решил уйти с сайта, то желаю тебе всего самого хорошего в твоей жизни. Бог даст, свидимся, хоть и виртуально.
Popadalovo Опубликовано 31 июля, 2008 Опубликовано 31 июля, 2008 Я не понимаю, что то среди моих милых козочек явно повысился коеффициент нервозности. Один ушел в отпуск на всегда, другой долго всех пугал, что уйдет, а когда ему помогли уйти, он начал всех пугать, что вернется. Пара девушек не выдержала нагрузки и сошла с дистанции, то одна коза, то другая, истекая кровью, пропадает с сайта, исчезли никому не известные козы, по совпадению столь грозно блеявшие в моменты истерических поисков каой то вечно исчезающей правды господином Сталевым. Вот и нервная система инфа не выдержала ноши украденных миллиардов, и даже благотворное влияние вековых традиций римских легионов явно не пошло ему впрок. Может нагрузки оказались не по плечам? Пантелеев, может ты к нам перейдеш? У нас нервных нет.
YurchikMoskal Опубликовано 31 июля, 2008 Опубликовано 31 июля, 2008 Бывает и такое.... Гусь сцуко вернись...... жду тебя в сентябре в войне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тиамат Опубликовано 31 июля, 2008 Опубликовано 31 июля, 2008 ИНФушка! Солнц, ты чего ж не дождался ответного визита от первой десятки-то? Неаккуратненько как-то получилось
Alien Опубликовано 31 июля, 2008 Опубликовано 31 июля, 2008 Сцуко, заепали эти санта-барбары. Мне вот интересно,ну вот хочет чувак уйти с форума, ну нет проблем--уходи, но вот зачем создавать темы об этом?
Sokrates Опубликовано 31 июля, 2008 Опубликовано 31 июля, 2008 Alien сказал: Сцуко, заепали эти санта-барбары. Мне вот интересно,ну вот хочет чувак уйти с форума, ну нет проблем--уходи, но вот зачем создавать темы об этом? А чё ты предлагаеш? Молчать в тряпочку и никому ничего не говорить, а другие пусть потом ищют?
vika Опубликовано 31 июля, 2008 Опубликовано 31 июля, 2008 Мне тоже жаль, что он так решил..Но говорит, времени у него совсем нет)))) Надеюсь, придёт
Alien Опубликовано 31 июля, 2008 Опубликовано 31 июля, 2008 Sokrates сказал: А чё ты предлагаеш? Молчать в тряпочку и никому ничего не говорить, а другие пусть потом ищют? Sokrates, я с тобой не общался и не знаю тебя, но если мне вдруг понадобится тебе что-то написать, как ты думаешь, найду я тебя или нет? Даже если ты уйдёшь с форума. Ответ можешь не писать, потому что он и так очевиден. Хотя если нет... я просто умываю руки.
Sokrates Опубликовано 31 июля, 2008 Опубликовано 31 июля, 2008 Alien сказал: Sokrates, я с тобой не общался и не знаю тебя, но если мне вдруг понадобится тебе что-то написать, как ты думаешь, найду я тебя или нет? Даже если ты уйдёшь с форума. Ответ можешь не писать, потому что он и так очевиден. Хотя если нет... я просто умываю руки. Причём здесь общялся или не общялся? У нас игра, всё подсчитано, инф классный пацан и достойнй соперник. Единственный каторый хоть в чём то признался. Притом есчё есть клан, каторому, как я считаю, тоже не безразлично что происходит с твоим коллегой. Да и просто напросто это некрасиво выходить из комманды, никому ничего не сообщя.
Бронеходы Lazydog Опубликовано 31 июля, 2008 Бронеходы Опубликовано 31 июля, 2008 Я то же ухожу с сайта
Пуша Опубликовано 31 июля, 2008 Опубликовано 31 июля, 2008 Lazydog сказал: Я то же ухожу с сайта Дедуль! Ты так не шути!
Sokrates Опубликовано 31 июля, 2008 Опубликовано 31 июля, 2008 Lazydog сказал: Я то же ухожу с сайта Когда?
Sokrates Опубликовано 31 июля, 2008 Опубликовано 31 июля, 2008 Милая сказал: Успеем дать ответный по печени? Смотря кому! Некоторым доведёться не только по печени, следи за игрой.
Бронеходы Lazydog Опубликовано 31 июля, 2008 Бронеходы Опубликовано 31 июля, 2008 Милая сказал: Успеем дать ответный по печени? Не сутулься и в глаза смотри Ты сошла с дистанции.
Мансур Опубликовано 31 июля, 2008 Опубликовано 31 июля, 2008 Lazydog сказал: Я то же ухожу с сайта Пароль и копию договора мне оставь я не дам умереть форуму и войне! ПО теме Инф - ушол и ладно, а причина неинтересности думаю в том что играл нечестно. Вот тебе пример хош жизненный: обычная игра скажем стратегия на компьютере хуячишся там с системой, и если эту игру взломать ввести коды или накрутить себе что либо (с помощью пусть АРТМАНИ будет) то она становится не интересной потому как сидиш и давиш всех, а тебя не могут. Вот если бы рос в рейтинге проходя все трудности и постигая тонкости, секреты и пр. она бы не так быстро надоела. Просто ты в этой игре переросток и все думаю этим сказано. Удачи!
refillable Опубликовано 31 июля, 2008 Опубликовано 31 июля, 2008 inf сказал: Решил создать тему, наверное эта тема не для раздела войны, но как вы уже заметили я пишу только в этом разделе)))я решил уйти с войны да и с сайта напоследок я не мог удержацца и прошолся по всей первой десятке гы попадалкин прости эх, епт, поспешил выйти, по лэйзи забыл пройтись бугага спасибо всем за отличную игру и за хорошее общение на этом форуме! вы все хорошие ребята за исключением априори))) всем пока, может еще увидимся :( :( я тоже ухожу с сайта
Мансур Опубликовано 31 июля, 2008 Опубликовано 31 июля, 2008 refillable сказал: я тоже ухожу с сайта С возвращением ИНФ Прописался Группа: Пользователи Сообщений: 13 1250 монет Регистрация: Сегодня, 17:23 Пользователь №: 615
Sokrates Опубликовано 31 июля, 2008 Опубликовано 31 июля, 2008 Мансур сказал: Пароль и копию договора мне оставь я не дам умереть форуму и войне! ПО теме Инф - ушол и ладно, а причина неинтересности думаю в том что играл нечестно. Вот тебе пример хош жизненный: обычная игра скажем стратегия на компьютере хуячишся там с системой, и если эту игру взломать ввести коды или накрутить себе что либо (с помощью пусть АРТМАНИ будет) то она становится не интересной потому как сидиш и давиш всех, а тебя не могут. Вот если бы рос в рейтинге проходя все трудности и постигая тонкости, секреты и пр. она бы не так быстро надоела. Просто ты в этой игре переросток и все думаю этим сказано. Удачи! А сколько ушло иза того что другие играли не честно? Ты это сравнивеш с компьютерной игрой, а я это стравниваю с картами. Если видиш что соперник мухлюет, то пропадает интерес с ним играть. Ну не станеш же ты из за карт ссотиться, но и в карты с ним играть болше не будеш. Сколько активных игроков вообще осталось? Раз-два и обчёлся. По этому в этот момент игры уход одного игрока, больнее чем пару месяцов назад уход целого клана. Но эт чисто моё мнение.
Мансур Опубликовано 31 июля, 2008 Опубликовано 31 июля, 2008 refillable сказал: я тоже ухожу с сайта С возвращением ИНФ Прописался Группа: Пользователи Сообщений: 13 1250 монет Регистрация: Сегодня, 17:23 Пользователь №: 615
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти