Перейти к содержанию
Бронеход

Моя машина: Дедмобиль. Мерседес Е350.


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

Прошло 4 месяца с момента появления на свет нового Дедмобиля Е350 4матик. Странное дело, за эти 4 месяца я покатался так же на паре Лексусов, на БМШ 3 и БМВ 5, на Акьюре РХ, на Инфинити Ж и М классов, и на Ауди 6. Объективно говоря, я должен отдать должное Мерседесу, ибо в отличии от всех этих машин, он соединил в себе совершенно спортивное управление машиной с абсолютно комфортабельной ездой. БМВ и Ауди держат дорогу не хуже, однако если БМВ просто не сравнить с Мерседесом по комфорту, то Ауди, имея вполне приличную езду, откровенно проигрывает комфортом салона. О японцах не говорю, это вобще на класс ниже.

 

Остается посмотреть, что будет зимой.

 

Единственная машина, которую я предпочел бы Мерседесу на сегодня, это Ягуар. Но это уже совсем другая история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Прошло 4 месяца с момента появления на свет нового Дедмобиля Е350 4матик. Странное дело, за эти 4 месяца я покатался так же на паре Лексусов, на БМШ 3 и БМВ 5, на Акьюре РХ, на Инфинити Ж и М классов, и на Ауди 6. Объективно говоря, я должен отдать должное Мерседесу, ибо в отличии от всех этих машин, он соединил в себе совершенно спортивное управление машиной с абсолютно комфортабельной ездой. БМВ и Ауди держат дорогу не хуже, однако если БМВ просто не сравнить с Мерседесом по комфорту, то Ауди, имея вполне приличную езду, откровенно проигрывает комфортом салона. О японцах не говорю, это вобще на класс ниже.

 

Остается посмотреть, что будет зимой.

 

Единственная машина, которую я предпочел бы Мерседесу на сегодня, это Ягуар. Но это уже совсем другая история.

 

Не в деньгах счастье )) Ну, я серьезно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вот этот S'овский обвес на твоей Е'шке, смотрелсо бы просто замечательна:

 

w221fullkit22kf400500pix.jpg

w221fullkit22kf4002500pix.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Фаза.

 

Ты хоть в адресс своих картинок смотрел? Там ведь человеческим (не русским) языком написанно: W221 SCLASS :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фаза.

 

Ты хоть в адресс своих картинок смотрел? Там ведь человеческим (не русским) языком написанно: W221 SCLASS :098:

 

А ты хотя бы прочитал мой пост? По русски написал обвес S класса замечательно смотрелся на твоей машине E класса! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фаза.

 

Ты хоть в адресс своих картинок смотрел? Там ведь человеческим (не русским) языком написанно: W221 SCLASS :)

Ну если Ешку хорошенько обвесить, то она на Sку будет похожа :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты хотя бы прочитал мой пост? По русски написал обвес S класса замечательно смотрелся на твоей машине E класса! :098:

Хорошо что ты его на смарт не примерил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну нах.Жуткий Карлсоновский обвес,как впрочем и Брабус. АМГ зело лучше смотрится. Я когда свой брал,мог Брабус взять всего на девятку дороже,но не повёлся.Очень уж цыганский он какой-то.ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если Ешку хорошенько обвесить, то она на Sку будет похожа :098:

 

Не кури енту траву, ок?!

 

Если Ешку хорошо обвесить она станет очень красивой Ешкой! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо что ты его на смарт не примерил :)

 

Почему бы нет... ты видемо не в курсе но Брабус делет обвесы на Смарты :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бы нет... ты видемо не в курсе но Брабус делет обвесы на Смарты :034:

АГА, от Sкласса ставят обычно :):098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Интересно, Фаза, а если я на свою Ешку обвес от Феррари сделаю, у меня будет ФерЕшка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну нах.Жуткий Карлсоновский обвес,как впрочем и Брабус. АМГ зело лучше смотрится. Я когда свой брал,мог Брабус взять всего на девятку дороже,но не повёлся.Очень уж цыганский он какой-то.ИМХО.

 

Мну AMG тоже больше нравитцо!

Но на фото AUTOCOUTURE, в отличии от Брабуса делает обвес симпатичный, и что немало важно разнообразный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, Фаза, а если я на свою Ешку обвес от Феррари сделаю, у меня будет ФерЕшка?

 

Ниа у тебя будет Ешка с обвесом под Феррари! Но на Ешке это смотреться не будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально для дебилов

 

00f545768882.jpg

Ты внатуре тормоз )))) БРАБУС делает обвес на любые мерсы, но обвес с S класса не подходит на Е класс, понимаешь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты внатуре тормоз )))) БРАБУС делает обвес на любые мерсы, но обвес с S класса не подходит на Е класс, понимаешь? :)

 

Ты внатуре ебанутый! Покажи где я предложил вешать на Е класс обвес для S класса?

 

 

А твой изначальный пост про "обвес" это было что? :020:

 

 

А ты хотя бы прочитал мой пост? По русски написал обвес S класса замечательно смотрелся на твоей машине E класса! :034:

 

Кто то писал что пиздеть надо умно? Может вообще не надо пиздеть? :098:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Да ну нах.Жуткий Карлсоновский обвес,как впрочем и Брабус. АМГ зело лучше смотрится. Я когда свой брал,мог Брабус взять всего на девятку дороже,но не повёлся.Очень уж цыганский он какой-то.ИМХО.

 

Старый, как оно? Ты новый то Мерин уже заготовил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А твой изначальный пост про "обвес" это было что? :098:

 

То что обвес от Sки хорошо смотрелся бы на твоей Ешки! ЧТо не понятно то???

 

Ну ладна Испанец припизднутый слегка ты то что тормозишь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерседесы хуесы ... от лукавого все это. ИПОПАТ рулить. И обвес ни кому не жмет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
То что обвес от Sки хорошо смотрелся бы на твоей Ешки! ЧТо не понятно то???

 

Ну ладна Испанец припизднутый слегка ты то что тормозишь? :)

 

Ёпаный ищах великого Эмира, а обвес от Икаруса как на моей бедной Ешке будет смотреться? :098:

 

Ну, ёптыть, ты так пост написал, что он прозвучал как предложение его повесить. Сам не тормози, когда пишеш :034:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Орган знат кто перекоробил мой пост но для мудаков повторяю, разжёвывая,

Этот обвес:

w221fullkit22kf400500pix.jpg

Который изначально был сделать для S класса, как многие догадались

 

Замечательно, ИМХО, смотрелся бы на Е классе, как у Лейзи.

 

Конечно особо одаренным идиотам приходит идиотская мысль что речь идет о том что бы взять бампер от S класса и повесить на Е класс, но это идиоты которые судят людей по собственному уровню умственной отсталости.

 

Я говорил о том что дизайн обвеса созданного для S класс, хорошо смотрелся бы на E классе!

 

Но мудакам это тяжело понять, посему покажите мне где я предложил, дословно, взять бампер S класса и повесить его на Е класс.

 

Удачи мудакам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёпаный ищах великого Эмира, а обвес от Икаруса как на моей бедной Ешке будет смотреться? :)

 

Ну, ёптыть, ты так пост написал, что он прозвучал как предложение его повесить. Сам не тормози, когда пишеш :098:

 

Хуёва бы смотрелся, ибо у икаруса дизайн отстойный!

 

Я написал пост о том что бампер как на фото смотрелся бы на твоей машинке хорошо! Не нада искать в моих постах того чего тама нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...