Перейти к содержанию
Бронеход

Моя машина: Дедмобиль. Мерседес Е350.


Рекомендуемые сообщения

Натаха, да уж уговорить меня на выпивку это реально сложно :020:

 

ПиСы: БЛЯ, как я зол :020: Голубой тус работает, но адреса машина не читает.

 

это чтобы телефон твой увидел и микрофон в машине заработал? Позвони в мерс, они код дадут. Вводишь в телефон и в блютус сеттингс в машине. Так по-моему. Они там тебе точно расскажут.

 

Почем взял машину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Бронеходы

Обажаю знающих людей :020: У мну телефон активирован и пашет. Но не все телефоны полностью подходят под Мерин, мой не подходит, так что кроме звонков больше ничего не работает из прибамбасов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
$600 это с tax?

 

Все включено. Это то, что я плачу: $598 в месяц. На мне диллер не заработал ни копейки :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обажаю знающих людей :020: У мну телефон активирован и пашет. Но не все телефоны полностью подходят под Мерин, мой не подходит, так что кроме звонков больше ничего не работает из прибамбасов.

 

не повезло тебе ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История продолжается :020: Сегодня утром вышел из дома в полном намерении позвонить Хотабычу и попросить его купить мне дедмобиль на аукционе. Но в обед пришло мыло с соседнего диллершипа, что можно хапнуть хорошее авто и за недорого. Ну я поехал посмотреть и ... в 5 вечера уже сидел в новом дедмобиле.

2010 Mercedes-Benz E350 E350W

 

501071424_1_B.jpg

 

2010-E-Coupe-18.jpg

ТОЛьКО шТОБ ПРОЦЕНКА НЕ УВИДЕЛ.

 

АПяТь НАчНЕТ В ДРУЗья ПРОСИТЦА, ДЕНЕГ НА АВТОБУС ПРАСИТь...

 

ИЛИ НА КИНО...

С МАРОжЕНЫМ...

 

ДЕД ПОЗДРАВЛяю.ХАРОшИЙ МАшИН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все включено. Это то, что я плачу: $598 в месяц. На мне диллер не заработал ни копейки :020:

Суперское авто! Поздравляю!

 

Вопросы:

-3000 $ - это единовременный платеж?

-600 $ в месяц в течении какого времени? 3 года?

-старую машину дилер забрал себе и зачел ее стоимость? Если да - на какую сумму?

-за ТО надо будет башлять?

-через 3 года ты будешь обязан вернуть авто дилеру?

 

Вроде все пока)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

ЯР

 

Я же не покупаю машины, я их покататься беру, так что старую он забрал себе без каких то там учетов. Более того, на мне еще 2 платежа висело, он их схавал. Плюс схавал поцарапанный бампер, ободранные диски и сильно помятую дверь. 3 штуки это единовременный платеж, а потом 600 в месяц на 3 года. Умнее было бы вбить все в платежи и платить около 680 в месяц, но мне так удобней. Через 3 года я не обязан вернуть авто, я могу его выкупить за какиех то $37000, но на Орган оно мне надо? :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. за 24,600 $ уплачиваемых в рассрочку по 600 в месяц, ты становишься на 3 года хозяином заебательского авто :020:

Причем сдуваешь с него пыльцу невинности)

 

Супер! Отличная система! Йех... живут же люди))

(А ограничения по пробегу есть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

ЯР

 

Есть. Для меня это 10 000 миль в год.

 

Шоу

 

Я не думаю, что недавно, не думаю, что орал, и не думаю, что говно :020: Ты немного перепутал. Примерно 3 года тому назад я писал, что Мерин не стоит слишком высоко на листе моих самых желаемых машин, и, собственно, так оно и было. Последние 2, 5 года заставили меня изменить мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЯР

 

Есть. Для меня это 10 000 миль в год.

 

Шоу

 

Я не думаю, что недавно, не думаю, что орал, и не думаю, что говно :020: Ты немного перепутал. Примерно 3 года тому назад я писал, что Мерин не стоит слишком высоко на листе моих самых желаемых машин, и, собственно, так оно и было. Последние 2, 5 года заставили меня изменить мое мнение.

Что-то маловато:020: Хотя если тебя устраивает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати хорошая теме для разговора - lease или ownership... Что предпочтительней...

Leasing - это то что выбрал Дед...

Ownership или владение - имхо более предпочтительная форма. Во всяком случае для меня.

 

 

Лейзи скажи почему ты выбираешь lease?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуйня.Считаю мерседесы исключительно для тех , кто вождению за

рулём , предпочитает пользоваться услугами водителя.А самому сидеть

на заднем сидении и заёбывать своего водителя , температурой в салоне.

То сука холодно , то бля жарко ...Вывод: у деда денег на водилу не хватит ,

значит мерс ему не нужен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Антошка, хуня это то, что ты тут написал. Ну еще и то, что у тебя в трусах.

 

Фаза, ну все просто: есть деньги на то, что бы не ебаться со старой машиной, а брать новую, вот и лизуеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!Маладэц! Только относительно $3k ... Ты моё мнение знаешь.

З.Ы. Уехал машиной на Ньфаундленд. С меня фототчёт,нах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ну что можно сказать.

 

Плохое.

 

1. В моем новом Е350 звук акустики на порядок хуже, чем в моем предыдущем. Та же система, но звучит на много хуже.

2. Дорогу держит хуже, чем предыдущая модель.

3. Пидорастическое отношение к телефонам: не все телефоны совместимы с програмным обеспечением блютуса. Маразм :020:

 

Хорошее.

 

1. Машина чуть чут0ь больше, чем была, и потому едет мягче, приближаясь по ощущению к представительскому классу.

2. Дорогу держит немного хуже, но все равно так хорошо, что другим надо поучиться. И это я о Ауди и БМВ говорю :020:

3. Электроника на много лучше, чем была. Сделано очень удобно.

 

В кратце: новый, 9ый выпуиск Е класса оказался сильно улучшенным по сравнению даже с предыдущим выпуском , который был очень не плохой. Машина сохранила все свойства спортивного 4х дверного седана, но при этом добавила кое что от своего "большого" брата в лице S класса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Угу ,ну до S-ки ему ещё далеко

 

Не сомневаюсь. Но и в самом деле они сильно лучше машину сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Малехо прихуел. На деревянной панеле над бардачком был прилеплен стикер о работе воздушных мешков. Ну я его убрал и осталось темное пятно ибо сама панель выгорела на солнце. Ну бывает, наверное, хотя и редко. Ладно, позвонил диллеру, те поймали какого то чувака представителя Мерина в США. Мужик подошел к машине, глянул, извенился и сказал, что закажет все деревянные панели для машины. Я и говорю, мол, а зачем все то, надо только эту.

 

Мне в ответ:

 

"А мы когда делаем машины, то все деревянные панели делаются из одного дерева, что бы и по цвету и по структуре рисунка не отличались друг от друга"

 

Ну нихуясе у них учет поставлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже, бля и не знаешь, завидовать или...

А я вот перекатываюсь на зафире. Сама машина мне нравится, дорогу держит охуительно, даже зимой. на скорости 120 в повороты довольно крутые входил, специально. Систеа антизаносная и тормоза аля абс работают на славу. Но, как всегда случилось некое НО. И этим НО был, по всей видимости, бывший владелец из Италии, который загнал машину, как выяснилось, и мне ремонт в этом году встал в стоимость половины машины. И не продашь (не заводилась), и уже нет смысла продавать (сейчас), практически всё отрегулировано.

Всё работало как часы, и зимой, после поездки в Германию (4000 км с лишним проехал в обе стороны), у меня по утряни (уже вернулись домой) машинюка не завелась.

Поменял кучу всего, ЕГР клапан, пару форсунок, прокладки некоторые, мозги автомобиля, починка стартера, блок сцепления, и, ко всему ещё и маховик...

Писец, вот убили автомобиль, я в охуе...

Сейчас снова катаюсь, в принципе доволен, а хули... С зарплатой 300 баксов в месяц, на мерседесах не наездишься... :037::(:(:(:044::(:044: Такое у нас бля РеспублиКО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малехо прихуел. На деревянной панеле над бардачком был прилеплен стикер о работе воздушных мешков. Ну я его убрал и осталось темное пятно ибо сама панель выгорела на солнце. Ну бывает, наверное, хотя и редко. Ладно, позвонил диллеру, те поймали какого то чувака представителя Мерина в США. Мужик подошел к машине, глянул, извенился и сказал, что закажет все деревянные панели для машины. Я и говорю, мол, а зачем все то, надо только эту.

 

Мне в ответ:

 

"А мы когда делаем машины, то все деревянные панели делаются из одного дерева, что бы и по цвету и по структуре рисунка не отличались друг от друга"

 

Ну нихуясе у них учет поставлен.

 

 

А ты как думал.. Немцы !!! :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже, бля и не знаешь, завидовать или...

А я вот перекатываюсь на зафире. Сама машина мне нравится, дорогу держит охуительно, даже зимой. на скорости 120 в повороты довольно крутые входил, специально. Систеа антизаносная и тормоза аля абс работают на славу. Но, как всегда случилось некое НО. И этим НО был, по всей видимости, бывший владелец из Италии, который загнал машину, как выяснилось, и мне ремонт в этом году встал в стоимость половины машины. И не продашь (не заводилась), и уже нет смысла продавать (сейчас), практически всё отрегулировано.

Всё работало как часы, и зимой, после поездки в Германию (4000 км с лишним проехал в обе стороны), у меня по утряни (уже вернулись домой) машинюка не завелась.

Поменял кучу всего, ЕГР клапан, пару форсунок, прокладки некоторые, мозги автомобиля, починка стартера, блок сцепления, и, ко всему ещё и маховик...

Писец, вот убили автомобиль, я в охуе...

Сейчас снова катаюсь, в принципе доволен, а хули... С зарплатой 300 баксов в месяц, на мерседесах не наездишься... :037::(:(:(:044::(:044: Такое у нас бля РеспублиКО...

 

 

Это Опель.. Настоящий говнистый Опель..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...