Перейти к содержанию
Бронеход

Выставка трофейной техники в Москве


Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Lazydog сказал:

Но самое смешное это цель  выставки - что сказать то хотели? 

Основная цель выстави - унизить НАТО и в часности США. Эта выставка ломает миф о вашей непобедимости, непобедимости вашего оружия. Она показывает что вас можно и нужно бить. Это выставка - послание вашим гражданам: Россия - это не Ливия, не Ирак и не Югославия. У вас же там какие то ебланы уже хотят войска на Украину отправить? Ну так вот если дело дойдёт до прямого противостояния можете наглядно на Поклонной горе посмотреть что вас ожидает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 152
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кстати, учитывая контингент данного форума, отдельно хочется отметить что на выставке отсутствует израильская воененая техника. Это радует. Это говорит о благоразумии правительства Нитаньяху которое не стало отправлять Украине оружие, благодаря чему и избежало данного позора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, trindec.net сказал:

Основная цель выстави - унизить НАТО и в часности США. Эта выставка ломает миф о вашей непобедимости, непобедимости вашего оружия. Она показывает что вас можно и нужно бить. Это выставка - послание вашим гражданам: Россия - это не Ливия, не Ирак и не Югославия. У вас же там какие то ебланы уже хотят войска на Украину отправить? Ну так вот если дело дойдёт до прямого противостояния можете наглядно на Поклонной горе посмотреть что вас ожидает. 

Ну так такая выставка и в Украине уже не раз была с российским оружием всякого типа. То есть вы не первые такие 

И это Россию как-то унизило? Вам это послание из Украины что-то дало? Украина показывает на таких же выставках, что они могут и бьют вас. Вам же от этого ни жарко, ни холодно.

Ну вот так же и НАТО как-то пофиг эти ваши послания. Согласен же? Если было бы не пофиг, то и вам русским было бы не пофиг на выставки российской техники например в Киеве или других городах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спизженные стиралки и унитазы, компьютеры и автомобили, вырванные золотые зубы нужно бы на выставку добавить, тож как никак боевые трофеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Antibiotik сказал:

Ну так такая выставка и в Украине уже не раз была с российским оружием всякого типа. То есть вы не первые такие 

И это Россию как-то унизило? Вам это послание из Украины что-то дало? Украина показывает на таких же выставках, что они могут и бьют вас. Вам же от этого ни жарко, ни холодно.

Ну вот так же и НАТО как-то пофиг эти ваши послания. Согласен же? Если было бы не пофиг, то и вам русским было бы не пофиг на выставки российской техники например в Киеве или других городах.

Я думаю не пофиг, потому что подобное с техникой НАТО ещё никто никогда не устраивал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, staspraha сказал:

Спизженные стиралки и унитазы, компьютеры и автомобили, вырванные золотые зубы нужно бы на выставку добавить, тож как никак боевые трофеи.

Так организуйте у себя! Кто ж вам мешает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, trindec.net сказал:

Так организуйте у себя! Кто ж вам мешает?

Алё! Дык оно же всё у вас там, в рашке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, staspraha сказал:

Алё! Дык оно же всё у вас там, в рашке.

Ну так проявите фантазию! Устройте фотовыставку. Развешайте в каком нибудь просторном светлом помещении огромные фотографии на которых российские солдаты воруют унитазы, воруют стиралки, вырывают золотые зубы...

Изменено пользователем trindec.net
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ранимые рашкопатриоты решили отыграться на одном/двух подбитых танках.

Просрав тысячи ед. бронетехники и десятки тысяч орков, был начат этап борьбы  за победу.

Победа виртуальная и из нихуя.

 

Страна убогих крепостных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, QWERT77 сказал:

Ранимые рашкопатриоты решили отыграться на одном/двух подбитых танках.

Просрав тысячи ед. бронетехники и десятки тысяч орков, был начат этап борьбы  за победу.

Победа виртуальная и из нихуя.

 

Страна убогих крепостных.

Ну а хуле..Надо же показать условному Ване что страна воюет не просто с Украиной, а самим НАТО..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, trindec.net сказал:

Я думаю не пофиг, потому что подобное с техникой НАТО ещё никто никогда не устраивал. 

Ну так и с российским такого никто ещё не устраивал. Только вот Украина второй год как.

Ну я думаю, что ты понял, как чувствует себя НАТО 😁. Так же как и Россия, смотря на весь российский металлолом в Киеве и других городах.

Я думаю, ты понимаешь, что это для внутреннего потребителя всё. Так же как и в Украине все эти выставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я і говоріл відео с красним флагом на Брадденбургскіх воротах оказалось фейковим.
п.с. Еслі русскій підарас перестайот врать тикніте в него палкой-скорее всего он сдох.

https://www.berliner-zeitung.de/mensch-metropole/der-8-mai-in-berlin-tag-der-befreiung-ohne-die-symbole-der-befreier-li.2213378

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
2 часа назад, trindec.net сказал:

Основная цель выстави - унизить НАТО и в часности США. Эта выставка ломает миф о вашей непобедимости, непобедимости вашего оружия.

А НАТО в курсе, что его унизили? :1111:  США точно не знает, зуб даю.

Второй клоун, ибо насмешил :102: Унизить НАТО у вас точно не получилось ибо некий миф о непобедимости  оружия сушествует только в ваших головах.  Более того, учитывая, сколько трупов на каждую единицу техники полижили - да, унизили. Сами себя :102: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Lazydog сказал:

Мой вопрос, кстати, от беспокойства за тебя - 64 года это рановато, вдруг сдохнешь до того, как на все вопросы  ответишь.

 

Не переживай ,я много младше обозначенного тобой возраста.

А вот тебе стоит задуматься ,старческое поведение,деменция и капризы уже проявляют себя.

 

4 часа назад, Lazydog сказал:

ты никогда не забудешь в какой жопе ты живёшь - сидя глубоко в жопе тяжело увидеть, как живут вне жопы. Кроме говна, ничего в глаза не попадает.

К твоему сожалению я не сижу на одном месте в отличии от тебя, у меня есть возможность регулярно перемещаться по всей поверхности земного шара.

Это как раз позволяет сравнить в каком месте живу я  в отличии от других стран.

И ты знаешь меня полностью всё устраивает в моей стране.

Кого не устраивает - могут ехать туда где лучше. Границы открыты, никаких препятствий нет.

 

4 часа назад, Lazydog сказал:

Я про цену танков, типа скока орков на одно боевую единицу

Отвечу тебе про цену танков. - Ни один военнослужащий РФ при уничтожении американских танков не пострадал. 

Все танки уничтожены благодаря работе операторов БПЛА.

По официальным данным от The New York Times (NYT) со ссылкой на высокопоставленный источник в США на апрель месяц было уничтожено пять Abrams, на 7 мая  уже девять. Ссылочка ниже.

https://www.nytimes.com/2024/04/20/world/europe/tanks-ukraine-drones-abrams.html

Это с учётом того что ВСУ берегут и не используют их в боях. Все которые были введены в бой - уничтожены.

Не считая более  140 выведенных из строя танков которые были переданы странами НАТО, например 30 немецких Leopard.

 

4 часа назад, Lazydog сказал:

и про новый  указ святлейсхего владыки сеьёзно спросил. Что говорят, сделает? 

Отвечу на примере своей семьи,многие мои родственники уже перешагнули 80ти летний рубеж,а кое кто и 90,и прекрасно себя чувствуют.

Это касается не только моей семьи ,но и семей знакомых. Почему именно на примере моей и знакомых - потому что я лично знаю этих людей и их возраст ,а не с чьих то там слов.

Так что тут и делать то особо ничего не нужно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Lazydog сказал:

сколько трупов на каждую единицу техники полижили

Ну и сколько же??? - только давай проверенные официальные данные,а то пиздеть ,не мешки ворочать.

Я тебе постом выше привёл ссылку из NYT которые получили инфу от военных спецов  сша. Там про потери со стороны ВС РФ скромно умалчивают,сами же говорят что БПЛА уебали все абрамсы.

Теперь хотелось бы увидеть как те же военные оценивают количество трупов на каждую еденицу техники.

Ты уже раз с "Макфой" обосрался,давай не подводи сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, volshebnik dobrij сказал:

Как я і говоріл відео с красним флагом на Брадденбургскіх воротах оказалось фейковим.
п.с. Еслі русскій підарас перестайот врать тикніте в него палкой-скорее всего он сдох.

https://www.berliner-zeitung.de/mensch-metropole/der-8-mai-in-berlin-tag-der-befreiung-ohne-die-symbole-der-befreier-li.2213378

Ну и где в твоей ссылке говорится что флага на брандербургских воротах не было??? Приведи конкретный текст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, volshebnik dobrij сказал:

Как я і говоріл відео с красним флагом на Брадденбургскіх воротах оказалось фейковим.
п.с. Еслі русскій підарас перестайот врать тикніте в него палкой-скорее всего он сдох.

https://www.berliner-zeitung.de/mensch-metropole/der-8-mai-in-berlin-tag-der-befreiung-ohne-die-symbole-der-befreier-li.2213378

Лично для тупого кыргыза ,думающего что проекция должна быть днём,вместо ночи,и заявляющего что это фейк.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, GREEDY сказал:

Лично для тупого кыргыза ,думающего что проекция должна быть днём,вместо ночи,и заявляющего что это фейк.

 

ебаний кретін будет упіратся до последнего...хулі ...обсіратся так стоя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, volshebnik dobrij сказал:

ебаний кретін будет упіратся до последнего...хулі ...обсіратся так стоя...

Ебучее тупое животное , пытающееся смотреть проекции при дневном свете, где твоя ссылка доказывающая что это фейк???

Я в твоё плоское ебало бешбармаками швырял и кумысом ссал.

Лопата с глазами тупая бля.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, GREEDY сказал:

Ебучее тупое животное , пытающееся смотреть проекции при дневном свете, где твоя ссылка доказывающая что это фейк???

Я в твоё плоское ебало бешбармаками швырял и кумысом ссал.

Лопата с глазами тупая бля.

 

чітай сука статью ,в гугле есть перевод на свінособачій..там напісано что відео ісследовала поліція
потом смотрі свойо відео с амеріканскімі поліцейскімі машінамі і квадрігой копторая шлйот нахуй все закони фізікі..
тупой підорас,смірісь что данного проішествія НЕ било..я понімаю что тебе очень би хотелось,но нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
5 часов назад, GREEDY сказал:

только давай проверенные официальные данные,а то пиздеть ,не мешки ворочать.

Я тебе постом выше привёл ссылку из NYT которые получили инфу от военных спецов  сша. Там про потери со стороны ВС РФ скромно умалчивают,сами же говорят что БПЛА уебали все абрамсы.

Теперь хотелось бы увидеть как те же военные оценивают количество трупов на каждую еденицу техники.

Ты уже раз с "Макфой" обосрался,давай не подводи сейчас.

Обосралась твоя мама когда тебя высрала. Это факт, всё остальное - твои бредни.

Официальные данные - ты же им не веришь, графики там всякие и прочее. А вот крестов на могилах уже 60 тысяч. У тебя есть сомнения? 

Чего на вопрос то не отвечаешь? К 2030 сделают? Верняк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
5 часов назад, GREEDY сказал:

Не переживай ,я много младше обозначенного тобой возраста.

Потому и переживаю, сдохнеш к 64, не хочется клоуна терять. 

 

5 часов назад, GREEDY сказал:

у меня есть возможность регулярно перемещаться по всей поверхности земного шара.

А не пиздишь ли, пацан? :1111: Пиздишь.

Цитата

Ни один военнослужащий РФ при уничтожении американских танков не пострадал. 

Дабеспезды, вообше ни один из военнослужаших педерации в Украине не погиб :102: 

Цитата

Отвечу на примере своей семьи,многие мои родственники уже перешагнули 80ти летний рубеж,а кое кто и 90,и прекрасно себя чувствуют.

Это касается не только моей семьи ,но и семей знакомых. Почему именно на примере моей и знакомых - потому что я лично знаю этих людей и их возраст ,а не с чьих то там слов.

Так что тут и делать то особо ничего не нужно. 

Так что, опять твои  официальные данные врут? Как тебе страшно жить то, везде врут. Я вру, на Броне врут, твой вождь врёт ......Странно, однбако, что при этом ты продолжаешь официальные данные спрашивать :1111: 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Lazydog сказал:

А НАТО в курсе, что его унизили? :1111:  США точно не знает, зуб даю.

Второй клоун, ибо насмешил :102: Унизить НАТО у вас точно не получилось ибо некий миф о непобедимости  оружия сушествует только в ваших головах.  Более того, учитывая, сколько трупов на каждую единицу техники полижили - да, унизили. Сами себя :102: 

Я думаю в курсе - выставку широко освещали в том числе и западные сми. Миф о непобедимости вашего оружия сидит как раз в твоей голове. Причём сидит там очень давно и крепко. Ты сам здесь же на своём форуме доказывал что российское оружие говно и с натовским его даже сравнивать не стоит. Выставка на Поклонной горе доказывает обратное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...