Перейти к содержанию
Бронеход

Выставка трофейной техники в Москве


Рекомендуемые сообщения

В Москве проходит выставка трофейной техники. 

Экспозиция представлена перед Музеем Победы на Поклонной горе

Посетители могут познакомиться с  лучшими образцами  европейского и американского военпрома превращённого в металлолом.

Со всех фронтов спецоперации в Москву привезли более 30 единиц техники из 12 стран мира.

2422249197.jpg

 

1918248209.jpg

 

232977395.jpg

 

1070895473.jpg

 

651141168.jpg

 

1888815030.jpg

1538806901.jpg

 

3309009403.jpg

 

3693103290.jpg

 

1041693510.jpg

 

Работникам посольств стран Запада предусмотрен бонус - им разрешается без очереди проходить на выставку трофейной военной техники НАТО на Поклонной горе в Москве.

1749834944.png

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 145
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

3 минуты назад, GREEDY сказал:

В Москве проходит выставка трофейной техники. 

Экспозиция представлена перед Музеем Победы на Поклонной горе

Посетители могут познакомиться с  лучшими образцами  европейского и американского военпрома превращённого в металлолом.

Со всех фронтов спецоперации в Москву привезли более 30 единиц техники из 12 стран мира.

2422249197.jpg

 

1918248209.jpg

 

232977395.jpg

 

1070895473.jpg

 

651141168.jpg

 

1888815030.jpg

1538806901.jpg

 

3309009403.jpg

 

3693103290.jpg

 

1041693510.jpg

 

Работникам посольств стран Запада предусмотрен бонус - им разрешается без очереди проходить на выставку трофейной военной техники НАТО на Поклонной горе в Москве.

1749834944.png

Любая техника хорошо горит.

Но тогда Киев может сделать музей полей украинских где захоронено и не захоронено , никем не считанное количество твоих сограждан,  которых как пушечное мясо твой Царь  всея Руси просто как мусор столкнул в пропасть ради своих амбиций .

Ну ты нашёл чем хвастаться. Настоящий совок, раб лампы))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Змей сказал:

Ну ты нашёл чем хвастаться.

С чего мне хвастаться? Просто публикую факт,вдруг кто то захочет сходить посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, GREEDY сказал:

С чего мне хвастаться? Просто публикую факт,вдруг кто то захочет сходить посмотреть.

А сам не понимаешь что российской техникой усеяна вся Украинская земля? Вы же более 2 лет топчитесь вокруг донецкой области  .  Сколько живой силы и техники вашей там гниёт и ржавеет? 

Понятное дело, Великий Царь,  его Высочество , готовит к 9 мая чистку мозгов своим холопам  . А 10 мая очередную мобилизацию объявит зрителям ещё не отошедшим от похмелья. 

Да в принципе не жалко. Идите и сложите головы на чужой земле. Боже царя храни!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Змей сказал:

Понятное дело, Великий Царь,  его Высочество , готовит к 9 мая чистку мозгов своим холопам  . А 10 мая очередную мобилизацию объявит зрителям ещё не отошедшим от похмелья. 

Ты или невнимательно читаешь или недопонимаешь написанного.

Я не знаю чем там усеяна украинская земля, так же как и ты.

Я в душе ни ебу что там готовит Великий Царь и его Высочество к 9 и 10 мая, мне это  не интересно.

Я сообщаю - что в Москве на Поклонной горе проходит выставка европейского и американского военпрома.

Желающие могут её посетить. ВСЁ!

Причём здесь чьи то амбиции, чистка мозгов, мобилизация…..Всё смешалось в доме Облонских....🙄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Змей сказал:

Любая техника хорошо горит.

Кстати... ,там битой и горелой техники не более 10%,остальное всё вполне работоспособное и даже почти новое.

В чём ты можешь лично убедиться посмотрев видео и фото.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GREEDY сказал:

Кстати... ,там битой и горелой техники не более 10%,остальное всё вполне работоспособное и даже почти новое.

В чём ты можешь лично убедиться посмотрев видео и фото.

 

В противовес тебе скажу  что в украинских полях гниёт и ржавеет российская техника и и армия,  сожжённая и искорёженная.  По этому не вижу никакой необходимости выставлять западную / американскую технику типа какая оно авно. Лучше бы посетителям этого московского празднично/бравадного музея показали фильм про "засеяные" украинские просторы. С 9 мая вас, днём скорби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Змей сказал:

С 9 мая вас, днём скорби.

Может для тебя 9 мая день скорби. Для нас это День Победы!

И не только для нас.

В Берлине Бранденбургские ворота окрасились Знаменем Победы.

1448777130.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, GREEDY сказал:

Может для тебя 9 мая день скорби. Для нас это День Победы!

И не только для нас.

В Берлине Бранденбургские ворота окрасились Знаменем Победы.

1448777130.jpg

врунішка руснявая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, GREEDY сказал:

Может для тебя 9 мая день скорби.

Да, день скорби. По сложившим головы в этой войне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Змей сказал:

Да, день скорби. По сложившим головы в этой войне. 

День памяти и скорби - 22 июня,в день начала войны.

9 мая - День Победы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
16 часов назад, GREEDY сказал:

Со всех фронтов спецоперации в Москву привезли более 30 единиц

Смешно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так это ночью было,днём проекции не работают физически.

По ходу в твоём киргизском кинотеатре  тоже при освещении кино смотрят,при софитах и дневном свете...:102:

Изменено пользователем GREEDY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Lazydog сказал:

Смешно. 

То что более - менее в хорошем состоянии и можно посмотреть,остальной металлолом ,сгоревший и полностью разбитый,оставили  где он нашёл свой конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, GREEDY сказал:

 

 

Так это ночью было,днём проекции не работают физически.

По ходу в твоём киргизском кинотеатре  тоже при освещении кино смотрят,при софитах и дневном свете...:102:

А что сказал Царь? Мёртвый полк доукомплектованный с портретами тех несчастных... и новых осчастливленных  будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
8 минут назад, GREEDY сказал:

То что более - менее в хорошем состоянии и можно посмотреть,остальной металлолом ,сгоревший и полностью разбитый,оставили  где он нашёл свой конец.

Да всё равно смешно. Из ваших Тэшек танковые полки сформировали. Но самое смешное это цель  выставки - что сказать то хотели? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Змей сказал:

А что сказал Царь? Мёртвый полк доукомплектованный с портретами тех несчастных... и новых осчастливленных  будет?

Если ты про Германию ,то уже прошла...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Lazydog сказал:

 цель  выставки - что сказать то хотели? 

Как и цель любой выставки -  это обнародование новых разработок и достижений,получение сведений о компаниях, инструмент по обмену информацией, опытом, дающий возможность сравнивать одинаковую продукцию по качеству, цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Только что, GREEDY сказал:

Как и цель любой выставки -  это обнародование новых разработок и достижений,получение сведений о компаниях, инструмент по обмену информацией, опытом, дающий возможность сравнивать одинаковую продукцию по качеству, цене.

Ну тогда заебись, только я почему-то ценников  не вижу. Ну типа - вот вам Абрамс, один из 5ти, которые удалось подбить. Цена - 1200 сдохших  орков. 

Ну и так далее. 

Можно, конечно, просто цену на выставку поставить - 500 000 убитых и покалеченных орков.

Слушай, извини за офтоп, а это правда, что хуйло указ подписал - довести среднюю продолжительсноть жизни к 2030 году до 78 лет? Если правда, то я в ладоши  хлопаю :033:  Как думаешь, сделают? Он, вроде, такойже в 2018 подписывал, и к 2024 хотел до 78 лет, но что-то не срослось. Теперь, с этой войной, наверное псравятся. Да?

Хотя учитывая, чтио средняя продолжительсноть жизни мужика в педерации где-то 64 года ...... Скоро за Абрамсы платит будет нечем. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Lazydog сказал:

Слушай, извини за офтоп, а это правда, что хуйло указ подписал - довести среднюю продолжительсноть жизни к 2030 году до 78 лет? Если правда, то я в ладоши  хлопаю :033:  Как думаешь, сделают?

Офтопом на офтоп:

Слушай,все новости космического масштаба и космической глупости ,о том что происходит в России,я узнаю только с этого ресурса и от тебя.

Поэтому тебе как более сведущему,лучше меня и других проживающих в РФ,должно быть известно что правда ,а что нет.

И да - спасибо за графики и различные выводы. 

Как только я начну забывать в какой жопе мы живём,посмотрю на твои графики и посты, сразу опущусь на грешную землю.:005:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
5 часов назад, GREEDY сказал:

Офтопом на офтоп:

Слушай,все новости космического масштаба и космической глупости ,о том что происходит в России,я узнаю только с этого ресурса и от тебя.

Поэтому тебе как более сведущему,лучше меня и других проживающих в РФ,должно быть известно что правда ,а что нет.

И да - спасибо за графики и различные выводы. 

Как только я начну забывать в какой жопе мы живём,посмотрю на твои графики и посты, сразу опущусь на грешную землю.:005:

Ну это не офтоп, это как раз к тому вопросу, что я задал, а ты не ответил. Мой вопрос, кстати, от беспокойства за тебя - 64 года это рановато, вдруг сдохнешь до того, как на все вопросы  ответишь.

К твоему вопросу - ясное дело, что ты это только от меня или с Брони узнать можешь, кто тебе внутри педерации правду  то скажет? А если и скажет, как те графики, они же от твоего владыко, не от Госдепа, то кто из быдломассы способен понять, о чём речь? Вон ты явное не понимаешь. 

Ну и последнее - ты никогда не забудешь в какой жопе ты живёшь - сидя глубоко в жопе тяжело увидеть, как живут вне жопы. Кроме говна, ничего в глаза не попадает.

ПиСы: Я про цену танков, типа скока орков на одно боевую единицу, и про новый  указ святлейсхего владыки сеьёзно спросил. Что говорят, сделает? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...