Перейти к содержанию
Бронеход

Выставка трофейной техники в Москве


Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, Лугандон сказал:

 Да у нас в каждом городе  уже 2 года на центральной площади стоит ваша разъебанная техника, с буквой Z.  Сначала ставили  в разных районах , но люди начали ее обсцыкать и писать на ней ( Путин - хуйло), ее убрали оттудава и привезли на центральную площадь. )))

Очень жаль что в Украние живут такие скоты. 

Вашу выставку на Крещатике я видел. Жалкое зрелище - просто навезли груду покорёженного металлолома, вследствие чего главный проспект города стал похож на свалку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 150
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

4 минуты назад, trindec.net сказал:

Очень жаль что в Украние живут такие скоты. 

Чем скоты в России отличаются от скотов в Украине? Назови три точки отличия:1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.05.2024 в 18:19, volshebnik dobrij сказал:

никто ничего не взламывал,это обыкновенный пиздёж,пройдись по теме

Извини, в детали не вникал, просто поставил в поиск это фото - в большинстве ссылок на фото было указано на взлом системы управления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
9 часов назад, trindec.net сказал:

Жалкое зрелище - просто навезли груду покорёженного металлолома, вследствие чего главный проспект города стал похож на свалку. 

Ну кто-ж виноват, что ваше снаряжение преврашается в "груду покорёженного металлолома" при взаимодействии с опозоренным  оружием НАТО.

Ну в самом деле, неужели не надоело подрабатывать клоуном? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Змей сказал:

Чем скоты в России отличаются от скотов в Украине? Назови три точки отличия:1111:

У нас не скоты - что то не припомню что бы на нашей выставке кто то мочился на экспанаты и писал на них всякую хрень. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Lazydog сказал:

Ну кто-ж виноват, что ваше снаряжение преврашается в "груду покорёженного металлолома" при взаимодействии с опозоренным  оружием НАТО.

Ну в самом деле, неужели не надоело подрабатывать клоуном? 

Так а я разве возражаю? Пусть выставляют что угодно и где угодно. Они нас унизили. А мы унизили их, а заодно и тех кто им помогает. Для тебя это всё может и клоунада а для меня и для миллионов руских и украинцев нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, trindec.net сказал:

У нас не скоты - что то не припомню что бы на нашей выставке кто то мочился на экспанаты и писал на них всякую хрень. 

Если вас и хохлов положить на скотовесы, то разницы не будет никакой ни разу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
1 час назад, trindec.net сказал:

Так а я разве возражаю? Пусть выставляют что угодно и где угодно. Они нас унизили. А мы унизили их, а заодно и тех кто им помогает. Для тебя это всё может и клоунада а для меня и для миллионов руских и украинцев нет.

Если ты в  самомд еле видишь где-то тут унижение, то то законченный идиот.

Они это сделали для поднятия духа своих людей - малюсенькая и разоружённая ВСУ не просто смогла отсотоять  страну, но и отбросила варваров и убийц далеко от Киева. Погибли  десятки  тысяч людей, которые ешё вчера и думать не думали, что будет какая-то там война. Им, как и СССР во время ВОВ, нужно поддержать дух населения.

Вы, вооружённые до зубов, сдесятикратным  перевесом в живой силе, технике, ракетах, с 50кратным перевосом в авиации и монополией на флот, обрушились на "братского" соседа с надеждой повторить блиц-криг грузинской компании, но нарвались на такое сопротивление и Укрианы и Запада, занялись геноцидом народа Украины, систематически уничтожая мирное население и объъекты гражданской инфраструктуры. Вас унжать не надо, больше, чем вы уже сами себя унизили, ни хохлам, ни Западу это сделать не удастся. 

Теперь, когда пропутинское говно гниёт в  укрианской земле, когда другое пропутинское говно видит, как деньги на эту идиотскую  войну уходят из обучения, медицины, социальной сферы, когда скрывать позор армии становится всё тяжелее, когда даже тупому видно, что все эти демилитаризации и денацификации были ложью, а реальной целью всегда была захват территорий, кремлёвский уёбок пытается сделать что-то для поднятия духа. Кого в НАТО ты унизил показом подбитого Абрамса? В отличии от вас, идиотов, тут все отлично понимают, что такое война - будут потери даже самого современного оружия. Вопрос не в потерях, а в выполнении задач. Задачи же это выстоять против противника с массовым перевесом по количество людей и вооружения. Эта задача выполняестя, так что если говорить о эмоциях, то есть гордость за хохлов. Унижение есть только в твоей башке. Ну и остальных представителей пропутинской быдломассы.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Lazydog сказал:

Если ты в  самомд еле видишь где-то тут унижение, то то законченный идиот.

Они это сделали для поднятия духа своих людей - малюсенькая и разоружённая ВСУ не просто смогла отсотоять  страну, но и отбросила варваров и убийц далеко от Киева. Погибли  десятки  тысяч людей, которые ешё вчера и думать не думали, что будет какая-то там война. Им, как и СССР во время ВОВ, нужно поддержать дух населения.

Вы, вооружённые до зубов, сдесятикратным  перевесом в живой силе, технике, ракетах, с 50кратным перевосом в авиации и монополией на флот, обрушились на "братского" соседа с надеждой повторить блиц-криг грузинской компании, но нарвались на такое сопротивление и Укрианы и Запада, занялись геноцидом народа Украины, систематически уничтожая мирное население и объъекты гражданской инфраструктуры. Вас унжать не надо, больше, чем вы уже сами себя унизили, ни хохлам, ни Западу это сделать не удастся. 

Теперь, когда пропутинское говно гниёт в  укрианской земле, когда другое пропутинское говно видит, как деньги на эту идиотскую  войну уходят из обучения, медицины, социальной сферы, когда скрывать позор армии становится всё тяжелее, когда даже тупому видно, что все эти демилитаризации и денацификации были ложью, а реальной целью всегда была захват территорий, кремлёвский уёбок пытается сделать что-то для поднятия духа. Кого в НАТО ты унизил показом подбитого Абрамса? В отличии от вас, идиотов, тут все отлично понимают, что такое война - будут потери даже самого современного оружия. Вопрос не в потерях, а в выполнении задач. Задачи же это выстоять против противника с массовым перевесом по количество людей и вооружения. Эта задача выполняестя, так что если говорить о эмоциях, то есть гордость за хохлов. Унижение есть только в твоей башке. Ну и остальных представителей пропутинской быдломассы.

Нет унижения говоришь? Ну на посмотри. А точнее можно даже не смотреть, достаточно послушать что говорят операторы и к кому они обращаются.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Lazydog сказал:

Теперь, когда пропутинское говно гниёт в  укрианской земле, когда другое пропутинское говно видит, как деньги на эту идиотскую  войну уходят из обучения, медицины, социальной сферы, когда скрывать позор армии становится всё тяжелее, когда даже тупому видно, что все эти демилитаризации и денацификации были ложью, а реальной целью всегда была захват территорий, кремлёвский уёбок пытается сделать что-то для поднятия духа. Кого в НАТО ты унизил показом подбитого Абрамса? В отличии от вас, идиотов, тут все отлично понимают, что такое война - будут потери даже самого современного оружия. Вопрос не в потерях, а в выполнении задач. Задачи же это выстоять против противника с массовым перевесом по количество людей и вооружения. Эта задача выполняестя, так что если говорить о эмоциях, то есть гордость за хохлов. Унижение есть только в твоей башке. Ну и остальных представителей пропутинской быдломассы.

Если ты хочешь оскорбить падших воинов, то не забывай что когда пишешь про гинение учитывай что там много всу-шников, всякая мразь из сша, европы, других стран которая поехала туда на "заработки". И все они тоже лежат и гниют, иногда даже вместе с русскими. Что касается выполнения задач то РФ до выполнения своих задач ещё далеко - это факт. А вот Украние до выполнения своих задач (границы 91-го года) не просто далеко, а скорей всего достижение этих задач просто невыполнимо. Нравится гордится теми кто проигрывает? Ну гордись дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, trindec.net сказал:

Нет унижения говоришь? Ну на посмотри. А точнее можно даже не смотреть, достаточно послушать что говорят операторы и к кому они обращаются.

 

только один вопрос к тебе уёбок - КТО НА КОГО НАПАЛ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, TenaciousD сказал:

только один вопрос к тебе уёбок - КТО НА КОГО НАПАЛ? 

У меня только один ответ: Иди на xyй! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, trindec.net сказал:

У меня только один ответ: Иди на xyй! 

не могу выполнить ваше пожелание, ибо все места ТАМ путиноидами заняты. Ну и вами лично по умолчанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, TenaciousD сказал:

не могу выполнить ваше пожелание, ибо все места ТАМ путиноидами заняты. Ну и вами лично по умолчанию.

Сможешь, я помогу. Для долбоёбов задающих тупые вопросы не по теме место всегда найдётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, trindec.net сказал:

Если ты хочешь оскорбить падших воинов, то не забывай что когда пишешь про гинение учитывай что там много всу-шников, всякая мразь из сша, европы, других стран которая поехала туда на "заработки". И все они тоже лежат и гниют, иногда даже вместе с русскими. Что касается выполнения задач то РФ до выполнения своих задач ещё далеко - это факт. А вот Украние до выполнения своих задач (границы 91-го года) не просто далеко, а скорей всего достижение этих задач просто невыполнимо. Нравится гордится теми кто проигрывает? Ну гордись дальше.

Ты так говоришь, что границы что-то непоколебимое.

Гитлер в 1933 тоже так думал и что?

У вас нездоровое общество. Вы эти границы можете также потерять или отдать.

То, что ты думаешь сейчас невозможно, через пару лет может быть реальностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Antibiotik сказал:

Вы эти границы можете также потерять или отдать.

То, что ты думаешь сейчас невозможно, через пару лет может быть реальностью.

Абсолютно согласен. И ты сам это прекрасно понимаешь.

Поэтому непонятно - от чего такой вой стоит? 

Россия решает свои геополитические проблемы.  Как решает - как считает нужным!

Что вчера было невозможно - сегодня стало реальностью.

Не вижу смысла рвать на себе волосы,исходить пеной , захлёбываться от злобы и возмущения.

Вы господа ничего с этой реальностью не сможете поделать,ибо она есть и всё тут.

Поэтому предлагаю смириться и наблюдать за процессом!:034:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
6 часов назад, trindec.net сказал:

Нет унижения говоришь? Ну на посмотри. А точнее можно даже не смотреть, достаточно послушать что говорят операторы и к кому они обращаются.

Нет никакого униженя для НАТО, для васточно есть, попробуй перечитать то, что я тебе написал.

 

5 часов назад, trindec.net сказал:

Если ты хочешь оскорбить падших воинов, то не забывай что когда пишешь про гинение учитывай что там много всу-шников, всякая мразь из сша, европы, других стран которая поехала туда на "заработки". И все они тоже лежат и гниют, иногда даже вместе с русскими

Падшие воины это украинцы. Ваши -  это не воины, это преступные твари, которые пришли на чужую землю убивать и грабить. Не подмешивай понятия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GREEDY сказал:

Абсолютно согласен. И ты сам это прекрасно понимаешь.

Поэтому непонятно - от чего такой вой стоит? 

Россия решает свои геополитические проблемы.  Как решает - как считает нужным!

Что вчера было невозможно - сегодня стало реальностью.

Не вижу смысла рвать на себе волосы,исходить пеной , захлёбываться от злобы и возмущения.

Вы господа ничего с этой реальностью не сможете поделать,ибо она есть и всё тут.

Поэтому предлагаю смириться и наблюдать за процессом!:034:

 

Гитлер в 1933 тоже так думал. И предлагал смириться и наблюдать 😁.

И получился к него этот процесс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Antibiotik сказал:

Гитлер в 1933 тоже так думал. И предлагал смириться и наблюдать

Что за бред?

Ознакомся с программой и идеологией НСДАП которую представлял Гитлер.

Там чётко обозначенные цели без смирения и наблюдений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Lazydog сказал:

Нет никакого униженя для НАТО, для васточно есть, попробуй перечитать то, что я тебе написал.

 

Падшие воины это украинцы. Ваши -  это не воины, это преступные твари, которые пришли на чужую землю убивать и грабить. Не подмешивай понятия. 

Ну это твоё мнение. Оно же мнение врага. Я думаю тебе не трудно догадаться что моё мнение от твоего отличается с точностью до наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Antibiotik сказал:

Ты так говоришь, что границы что-то непоколебимое.

Гитлер в 1933 тоже так думал и что?

У вас нездоровое общество. Вы эти границы можете также потерять или отдать.

То, что ты думаешь сейчас невозможно, через пару лет может быть реальностью.

Я не говорил что границы это что то непоколебимое. В теме об оружии я ещё вначале войны написал что у Украины есть шанс на победу, но это в том случае если нато напрямую впряжётся в этот конфликт. Причём не частично, а в своём полном составе. То есть для победы Украины западу надо начинать третью мировую войну. Других вариантов победы Украины я не вижу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, trindec.net сказал:

Я не говорил что границы это что то непоколебимое. В теме об оружии я ещё вначале войны написал что у Украины есть шанс на победу, но это в том случае если нато напрямую впряжётся в этот конфликт. Причём не частично, а в своём полном составе. То есть для победы Украины западу надо начинать третью мировую войну. Других вариантов победы Украины я не вижу. 

Да куча вариантов изнутри. Я не понимаю, почему ты только НАТО и 3. мировую видишь.

Путин помрёт, начнётся передел власти.

Какой-нибудь ещё Пригожин объявится.

Какой-нибудь террор внутри страны, как было в Крокусе.

Или всё вместе + народ «взорвётся».

Ваше общество нездорово, как я уже повторял, оно сейчас паровой котёл под огромным давлением. Пар спустить нельзя, поэтому когда-нибудь оно «лопнет».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Antibiotik сказал:

Да куча вариантов изнутри. Я не понимаю, почему ты только НАТО и 3. мировую видишь.

Путин помрёт, начнётся передел власти.

Какой-нибудь ещё Пригожин объявится.

Какой-нибудь террор внутри страны, как было в Крокусе.

Или всё вместе + народ «взорвётся».

Ваше общество нездорово, как я уже повторял, оно сейчас паровой котёл под огромным давлением. Пар спустить нельзя, поэтому когда-нибудь оно «лопнет».

Вынужден огорчить - из всего перчисленного тобой у нас в ближайшее время не предвидится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Antibiotik сказал:

Или всё вместе + народ «взорвётся».

Ваше общество нездорово, как я уже повторял, оно сейчас паровой котёл под огромным давлением. Пар спустить нельзя, поэтому когда-нибудь оно «лопнет».

Это называется революционная ситуация.

Но в России нет ни одной её составляющей.

Кризиса власти нет - только что прошли выборы и выбранный президент занял свой пост, меняет кабинет министров.

Резкого обострения бед и нужд населения и его желания менять жизнь в другую сторону - тоже нет.

Повышения активности масс и стремления к самостоятельному историческому выступлению созданной обстановкой кризиса который отсутствует - тоже нет. 

Откуда такие выводы что общество как паровой котёл под давлением???:1111:

Я не знаю что вам рассказывают про Россию ,но все твои выводы не соответствуют реальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, GREEDY сказал:

Откуда такие выводы что общество как паровой котёл под давлением???:1111:


Мысли летят далеко,  
В мудрости — их приют.  
Тихий рассвет в лесу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...