Перейти к содержанию
Бронеход

Комментарии журналистов


Змей

Рекомендуемые сообщения

ЦАХАЛ и ШАБАК сообщили об успешном завершении спецоперации по спасению из Газы 53-летнего жителя Рахата Фархана аль-Кади, похищенного террористами ХАМАСа 7 октября. Заложник жив и здоров.

Сообщается, что сложную операцию по спасению похищенного провели совместно бойцы морского спецназа “Шаетет 13”, 401 бригады и ШАБАК в южной части Сектора Газа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуситы разгромили ВМС США, или Для чего нужен флот?

 

https://mignews.com/news/politic/husity-razgromili-vms-ssha-ili-dlya-chego-nuzhen-flot.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Летом 1938 года палестинский террорист в Дженине убил британского колониального чиновника. Подозреваемый в убийстве боевик был схвачен и расстрелян "при попытке к бегству". Тем не менее британские власти решили, что в качестве наказания "большая часть города должна быть выжжена". 25 августа для этих целей в Дженин было доставлено 4200 килограммов взрывчатки. Во время операции в Дженине британцы заставляли местных арабов двигаться впереди своих солдат на тех участках, которые считались заминированными. Этот метод практиковался повсеместно, как только появлялось малейшее подозрение, что поблизости могут быть мины. Согласно пункту 19б введенных Лондоном Чрезвычайных правил, британская администрация имела право разрушить любой дом в деревне, где жил террорист, - даже если люди, живущие в этом доме, не имели никакого отношения к "противозаконной деятельности". В октябре 1938 года была практически полностью сожжена арабская деревня Миар к северу от Яффы, где предположительно "скрывались террористы". 

Представитель британской администрации Хью Фут свидетельствовал: "Подозревая, что в деревне прячутся повстанцы, мы отправлялись туда и помечали один из самых больших домов. Если происходил инцидент, следы которого вели в эту деревню, помеченный дом сжигался". Газета приводит также стенограммы заседаний в Министерстве колоний, посвященных тому, насколько оправданна избранная тактика борьбы с терроризмом. "Британцы гибнут, и я не думаю, что мы, сидя в хорошо охраняемом Белом зале в Лондоне, вправе протестовать против мер, предпринимаемых людьми на линии фронта", - заявил тогда один из участников совещания - лорд Дафферин."

История ходит кругами.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на болту вертел всё что происходит в стране вместе с "другом" Студента Ауслендером.

Но транслировать его тут не перестану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Змей сказал:

 

О чем вообще Ауслендер говорит ?  Какие нах укрытия ? Какие нах мобильные укрытия ?  У нас президент постоянно под феном )))  Что за глупости ?  Там говорят целая бригада  врачей  постоянно поддерживают его в сознании.  Йобта.

Тут я вспоминаю, как мне . самый мудрейший на этом сайте рассказывал, про ракету которая прилетела в Ахмадет .  Говорил, шо я ничего не соображаю, а ему там в Вашингтоне намного виднее.  Хотелось бы от мудрейшего услышать  его видение ситуации по прилетам в Полтаву и Львов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Лугандон сказал:

О чем вообще Ауслендер говорит ?  Какие нах укрытия ? Какие нах мобильные укрытия ?  У нас президент постоянно под феном )))  Что за глупости ?  Там говорят целая бригада  врачей  постоянно поддерживают его в сознании.  Йобта.

 

На страшный бред тянет, в тяжёлой форме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ауслендер

Вижу сообщение: «Источник в американской администрации сообщает, что если Хамас не примет наше предложение, то мы намерены...», дальше страницу не видно и перед тем, как палец скроллит вниз, успеваю додумать варианты: «ликвидируем лидеров Хамаса, высадим в Газе 1-ю дивизию морской пехоты, отправим Team 6 на поиски Синвара» и тому подобное..

Открывается текст ниже: «...МЫ ПОПЫТАЕМСЯ ЕГО УЛУЧШИТЬ».

Никогда еще я не был так далек от истины.

Но если Хамас и после «улучшения» отвергнет проект соглашения, то тогда, вне всякого сомнения, Белый дом улучшит его снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Змей сказал:

 

@Lazydog, я должен признать что был в некоторых мнениях совершенно не прав. 

Наберись терпения на 20 мин, послушай этого дядьку. Раскрываются интересные факты. Я давно подозревал что некоторые сайты   мне знакомые,  вводили меня в сомнения.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...