Перейти к содержанию
Бронеход

Гомосятина от Равена


Гость Болт

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Nikotin... сказал:

За фотошоп. Конч по идее нужный чел на форуме. Но с фотошопом и с ломкой ников перебор.

Чего потрошенко с авы снял,лу-лу травмироать не хочешь? Огурец ты малосольный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Nikotin... сказал:

За фотошоп. Конч по идее нужный чел на форуме. Но с фотошопом и с ломкой ников перебор.

Каждый позицонирует себя как может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, raven-68 сказал:

Каждый позицонирует себя как может.

Слышь,позиционер, ты на экзамен записался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Аурита сказал:

Слышь,позиционер, ты на экзамен записался?

Какой экзамен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, raven-68 сказал:

Какой экзамен?

Ты же российский гражданин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Кинолог сказал:

Всех благ незнакомцу.Рептилоиду же советую сползать к ветеринару.

 

Серанёшь ещё хоть один звук не по существу и уйдёшь навсегда. 
Всасал?:39[1]:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, raven-68 сказал:

Ну да.Уже 5 лет как.

Так экзамен для вида на жительство сдавть надо. Латышский язык. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Аурита сказал:

Так экзамен для вида на жительство сдавть надо. Латышский язык. 

у русских русскоговорящая челюсть которая не позволяет им учить иностранные языки,в осовенности тех народов среди которых эта грязь живёт...ты разве не слышал???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, volshebnik dobrij сказал:

у русских русскоговорящая челюсть которая не позволяет им учить иностранные языки,в осовенности тех народов среди которых эта грязь живёт...ты разве не слышал???

Я сам русский:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Аурита сказал:

Так экзамен для вида на жительство сдавть надо. Латышский язык. 

Без проблем.давно уже все пройдено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, volshebnik dobrij сказал:

значит уже нет

Че вдруг и не русский то?:016:

Это путин не русский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, volshebnik dobrij сказал:

значит уже нет

У тебя в крови что ли ненависть к Русским?А,понимаю,тебе ебать воробьев и жирафов как сподручнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, raven-68 сказал:

Без проблем.давно уже все пройдено.

Молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, raven-68 сказал:

У тебя в крови что ли ненависть к Русским?А,понимаю,тебе ебать воробьев и жирафов как сподручнее.

у меня к вам не ненависть ,а отвращение..как к дохлому скоту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Аурита сказал:

Молодец!

На высшую категорию знания латышского увы не потянул,но есть вторая категория,которая вполне меня устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, volshebnik dobrij сказал:

у меня к вам не ненависть ,а отвращение..как к дохлому скоту

У каждого свои болезни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Змей сказал:

Так какого ты патриот хренов тут с нами по ЯО рассуждаешь.  Йоёбуй на Красную площадь и  ....

Эти урановые сердечники уничтожат все наши советские танки как картонные и побьют много народу 

Почему Леопарды и прочее зверьё не обещают уничтожить российскими сердечниками Я могу только догадываться 

Гибель молодых славянских мужиков нужно останавливать любым доступным способом на любых условиях! 

А продолжение гибели народа не совпадает с моими государственными интересами и видением политики моего государства 

Америка решает свои проблемы, борется с кризисом, ослабляет конкурентов как российских так и европейских, ВВП с кучкой приближенных рубят капусту на войне. Украину сделали козой отпущения. А народ гибнет и нищает в обеих странах... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Nux сказал:

Эти урановые сердечники уничтожат все наши советские танки как картонные и побьют много народу 

Почему Леопарды и прочее зверьё не обещают уничтожить российскими сердечниками Я могу только догадываться 

Гибель молодых славянских мужиков нужно останавливать любым доступным способом на любых условиях! 

А продолжение гибели народа не совпадает с моими государственными интересами и видением политики моего государства 

Америка решает свои проблемы, борется с кризисом, ослабляет конкурентов как российских так и европейских, ВВП с кучкой приближенных рубят капусту на войне. Украину сделали козой отпущения. А народ гибнет и нищает в обеих странах... 

Народ российский скоро вернётся работать на урановые рУдники, а тебя ЛД в баню на неделю отправит. И меня за одно.

Изменено пользователем Змей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Змей сказал:

Народ российский скоро вернётся работать на урановые родники, а тебя ЛД в баню на неделю отправит. И меня за одно.

На рудники люди шли с удовольствием работать! 

Накопительный дозиметр (как у рентгенологов в больнице) позволял работать достаточно долго и заработать хорошие бабки 

А ЛД...

Да хер на него 

Умного я от него давно не слышал, и форум он просрал наглухо по своей глупости. Ощущение что форум на содержании отдела контр-пропаганды Пентагона вполне могут иметь основания 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Nux сказал:

Эти урановые сердечники уничтожат все наши советские танки как картонные и побьют много народу 

Почему Леопарды и прочее зверьё не обещают уничтожить российскими сердечниками Я могу только догадываться 

Гибель молодых славянских мужиков нужно останавливать любым доступным способом на любых условиях! 

А продолжение гибели народа не совпадает с моими государственными интересами и видением политики моего государства 

Америка решает свои проблемы, борется с кризисом, ослабляет конкурентов как российских так и европейских, ВВП с кучкой приближенных рубят капусту на войне. Украину сделали козой отпущения. А народ гибнет и нищает в обеих странах... 

рисуй плакат и пездуй на улицу...выблядков своих с собой захвати,авось не так быстро повяжут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, volshebnik dobrij сказал:

улицу...выблядков своих с собой захвати,авось не так быстро повяжут

Почему от блядей, работавших в немецких публичных домах в окупацию часто рождаются такие уроды как эта Кончита ?

Изменено пользователем Nux
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Nux сказал:

А ЛД

Если он тебя опять трахнет, я не удивлюсь даже ни разу ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Nux сказал:

Почему от блядей, работавших в немецких публичных домах в окупацию часто рождаются такие уроды как эта Кончита ?

пидoрюга руснявая ты должен определится либо я был в окупации либо я с Казахстана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Змей изменил название на Гомосятина от Равена

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...