Перейти к содержанию
Бронеход

Дивизия СС "Галичина"


Student

Рекомендуемые сообщения

30 minutes ago, Лугандон said:

Да ты шо ))))

Кто зачищать будет ?  Вы сначала должны зачистить тех евреев которые поддерживают войну в Украине, призывают идти и убивать, стереть Украинскую нацию, а уж потом вернемся к СС Галичина ))))  И зачистить в первую очередь у себя.

Ишь ты, возбудились. )))

Ты разговариваеш с голосами в своей голове, идиот ?

С чего ты взял что он еврей ?

Почему надо зачищать евреев, которые поддерживают РФ ?

Им нельзя иметь свое мнение ? А хохлов, немцев, венгров, американцев, которые поддерживают РФ зачишать не надо ? Таких в десятки раз больше евреев. Арабы так вообще почти поголовно за РФ.

Ты наверно думаеш что в ВМВ только евреи воевали против СС, а остальные за ?

Ты окончательно пизданулся и превратился в хохло-нациста или всегда таким ебанутым был ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 203
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

10 минут назад, Student сказал:

Ты разговариваеш с голосами в своей голове, идиот ?

С чего ты взял что он еврей ?

Почему надо зачищать евреев, которые поддерживают РФ ?

Им нельзя иметь свое мнение ? А хохлов, немцев, венгров, американцев, которые поддерживают РФ зачишать не надо ? Таких в десятки раз больше евреев. Арабы так вообще почти поголовно за РФ.

Ты наверно думаеш что в ВМВ только евреи воевали против СС, а остальные за ?

Ты окончательно пизданулся и превратился в хохло-нациста или всегда таким ебанутым был ?

Евреи вообще не имею право хотеть войны. А тем более живя не в Израиле, и поддерживать войну с третьей страной. Это в чистом виде фашизм.  Евреи по жизни - терпилы. Все им должны, все их обижали, а тут вдруг опустились ниже плинтуса.

Скажи, если повесить еврея который воюет в СВО за Рф. Это будет считаться актом антисемитизма ? ))))

Вот так, со всеми кто поддерживает войну. И пох на их мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Лугандон сказал:

Да ты шо ))))

Кто зачищать будет ?  Вы сначала должны зачистить тех евреев которые поддерживают войну в Украине, призывают идти и убивать, стереть Украинскую нацию, а уж потом вернемся к СС Галичина ))))  И зачистить в первую очередь у себя.

Ишь ты, возбудились. )))

Антисемитизм терпеть тоже не будут. Всех антисемитов будут гнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Antibiotik сказал:

Антисемитизм терпеть тоже не будут. Всех антисемитов будут гнать.

Антисемитизм это уже надоевшая и заезженная пластинка.

Такое понятие есть только у вас и в РФ ( русофобия ).  Что евреи что руские, при любой несогласии с ними, сразу задают вопрос ( ты антисемит ? ты русофоб ? )  И каждый скажет ( ты не любишь евреев, ты не любишь руских ? ) )))

Реально, этими терминами никто не оперирует кроме вас и русни. Ну нет же такого понятия, узбекофоб, или молдаванофоб, белорусофоб, украинофоб,  и т.д.  )))  И самое главное иногда самые гнусные поступки прикрываются антисемитизмом и русофобией )))

Со своим антисемитизмом вы уже переигрываете. Его нужно как то контролировать. Как бы обороты сбавить.  А то есть только ваше мнение, а любой другое, это уже антисемитизм.  )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Лугандон said:

Евреи вообще не имею право хотеть войны. А тем более живя не в Израиле, и поддерживать войну с третьей страной. Это в чистом виде фашизм.  Евреи по жизни - терпилы. Все им должны, все их обижали, а тут вдруг опустились ниже плинтуса.

Скажи, если повесить еврея который воюет в СВО за Рф. Это будет считаться актом антисемитизма ? ))))

Вот так, со всеми кто поддерживает войну. И пох на их мнение.

Вот только тебя пидара забыли спросить на что евреи имеют право. Евреи имеют право хотеть что угодно. Тем более отдельно взятые личности. На западе, в который тебе так хочется, существует плюрализм мнений. Мы вообще то люди, а не насекомые, потому не контролируем поведение отдельно взятых особей и их личное мнение. Даже Гуньку твоего эсэсовского пока еще не вздернули.

Вот Трамп немец и считает что хохлов надо нахуй слать. Элон Маск того же мнения. Кто их должен контролировать ?

Короче судя по тому что ты пишеш, ты по сути обычный юдофобствубщий долбоеб, который почему то считает что евреи живут одним большим ульем и контролируют каждую особь.

Насчет повесить.

Для начала надо перевешать примерно половину всех хохловских особей, населяющих планету, за то что воюют за РФ и за то что безбожно продажны и за деньги готовы продать свою мать.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 minutes ago, Лугандон said:

Такое понятие есть только у вас и в РФ ( русофобия ). 

Такое понятие существует во всем западном мире. И не только оно естественно. 

Ты такой долбоеб и наносиш такой ущерб хуйней, которую пишеш Украине, что вот реально СБУ либо должны тебя ликвидировать как коллаборациониста, либо послать на фронт в виде мяса. Явно не дорабатывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Лугандон сказал:

Как я тебе приведу  факты, если прошло уже 80 лет, и до сих пор не рассекретили документы и архивы ? ))) Где то читал, 21 млн документов  еще на 50 лет под гриф положили ? Для того что бы задавать такие вопросы, нужно как минимум открыть архивы. А там думаю есть, факты самоотверженного сопротивления и героической борьбы.

80 лет зачищали историю и требуете какие то факты ?

Все держится на откровенном пиздеже. и пропаганде.  Не открывают архивы переписи населения Украины на 37 год. Те кто пытался это сделать, Олимпия Квиткина  и группу  расстреляли еще в 1937 году.  Совецкие демографы писали 35 млн населения в Украине, а эти насчитали 29 млн.

На урожай 31, 32, 33 года гриф наложили. .  А то как то странно получается, урожай был удовлетворительным, и откудава тогда такие жертвы  от голода , что  был канибализм. ?  А самый главный вопрос, почему голод начался сразу после сбора урожая ? И голод в 32 года, определяет урожай 31 года . А в 31 он был хороший .

На счет Польши. Претензии на форуме я слышу от евреев а не от поляков. Вы  же разделяете мнение поляков по поводу этого ветерана ?  И при чем тут Польша ?

Речь идёт конкретно об СС Галичина, которая просуществовала всего 2 года (1943-1945). Это ни какая не подпольная организация, ни какое не "самоделкино", а военное подразделение сформированное и подчинённое немецкому командованию, и все высшие военные командные посты дивизии занимали немцы. Боевой путь данной дивизии, где и в каких боях принимали участие - не является какой-то секретной информацией.

Так, например, принимали участие в борьбе со словацким и югославским партизанскими движениями. Вопрос: каким образом это связано с "борьбой за независимость Украины" против большевистской России и НКВД? С какого бока можно рассмотреть здесь "украинский национальный героизм"?

Что до Польши и Гунько. МИД Польши в лице их посла в Канаде потребовал извинений за приветствие этого кадра в парламенте Канады. Это была первая реакция от официальных зарубежных властей. Вот при том тут Польша. И про это я говорил, а не про реакцию на каком-то частном форуме, частной беседе на кухне и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Кирдык сказал:

Речь идёт конкретно об СС Галичина, которая просуществовала всего 2 года (1943-1945). Это ни какая не подпольная организация, ни какое не "самоделкино", а военное подразделение сформированное и подчинённое немецкому командованию, и все высшие военные командные посты дивизии занимали немцы. Боевой путь данной дивизии, где и в каких боях принимали участие - не является какой-то секретной информацией.

Так, например, принимали участие в борьбе со словацким и югославским партизанскими движениями. Вопрос: каким образом это связано с "борьбой за независимость Украины" против большевистской России и НКВД? С какого бока можно рассмотреть здесь "украинский национальный героизм"?

Что до Польши и Гунько. МИД Польши в лице их посла в Канаде потребовал извинений за приветствие этого кадра в парламенте Канады. Это была первая реакция от официальных зарубежных властей. Вот при том тут Польша. И про это я говорил, а не про реакцию на кНи один суд, и ни один трибунал, не признал СС Галичина преступной и нацисткойаком-то частном форуме, частной беседе на кухне и пр.

 

11 часов назад, Student сказал:

Вот только тебя пидара забыли спросить на что евреи имеют право. Евреи имеют право хотеть что угодно. Тем более отдельно взятые личности. На западе, в который тебе так хочется, существует плюрализм мнений. Мы вообще то люди, а не насекомые, потому не контролируем поведение отдельно взятых особей и их личное мнение. Даже Гуньку твоего эсэсовского пока еще не вздернули.

Вот Трамп немец и считает что хохлов надо нахуй слать. Элон Маск того же мнения. Кто их должен контролировать ?

Короче судя по тому что ты пишеш, ты по сути обычный юдофобствубщий долбоеб, который почему то считает что евреи живут одним большим ульем и контролируют каждую особь.

Насчет повесить.

Для начала надо перевешать примерно половину всех хохловских особей, населяющих планету, за то что воюют за РФ и за то что безбожно продажны и за деньги готовы продать свою мать.

Украинцы ,  на ТВ каналах и в ток шоу призывают арабов и палестинцев идти и убивать евреев ?  )))

Они призывают стереть Израиль как это делают евреи  с Украиной ?

Про какое мнение ты говоришь ? Поц. ?

Те кто нам засрал весь информационный простор своим холокостом, теперь призывают убивать другую нацию, и это считается их особым мнением ?

Ты ебанулся со своим еврейством и богоизбранностью на всю голову.  )))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Кирдык сказал:

Так, например, принимали участие в борьбе со словацким и югославским партизанскими движениями. Вопрос: каким образом это связано с "борьбой за независимость Украины" против большевистской России и НКВД? С какого бока можно рассмотреть здесь "украинский национальный героизм"?

Да, это героизм. Сражаться за свои землю, быть готовым отдать свою жизнь. Вступить в добровольческое формирование.  Кстати, прикольно слышать претензии от вас. )))

 А ну ка расскажи ка мне про еврейские добровольческие дивизии во время ВОВ и их вклад в ход войны  . ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 hours ago, Лугандон said:

Украинцы ,  на ТВ каналах и в ток шоу призывают арабов и палестинцев идти и убивать евреев ?  )))

Они призывают стереть Израиль как это делают евреи  с Украиной ?

Про какое мнение ты говоришь ? Поц. ?

Те кто нам засрал весь информационный простор своим холокостом, теперь призывают убивать другую нацию, и это считается их особым мнением ?

Ты ебанулся со своим еврейством и богоизбранностью на всю голову.  )))

Хохлогнида, евреи призывают убивать хохлов только в твоих больных юдофобских фантазиях.

Пидар ты конченный, почему ты обвиняеш всех евреев в проступке какого то одного человека, который тебе кажется евреев. Это самое паскудная ксенофобия, которая реально граничит с обычниым нацизмом.

И уж тем более евреи не героизируют серийных убийц, маньяков, и прочих тварей, как это делаете вы, паскуды. 

Скажи, недоносок хохлятский, ты реально невдупляеш что героизировать мразей, убивавших тех, от кого сейчат зависит ваше существование, это высшая степень дибилизма ? Ты реально такой тупорылый умственно отсталый осел ? 

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Student сказал:

Хохлогнида, евреи призывают убивать хохлов только в твоих больных юдофобских фантазиях.

Пидар ты конченный, почему ты обвиняеш всех евреев в проступке какого то одного человека, который тебе кажется евреев. Это самое паскудная ксенофобия, которая реально граничит с обычниым нацизмом.

И уж тем более евреи не героизируют серийных убийц, маньяков, и прочих тварей, как это делаете вы, паскуды. 

Скажи, недоносок хохлятский, ты реально невдупляеш что героизировать мразей, убивавших тех, от кого сейчат зависит ваше существование, это высшая степень дибилизма ? Ты реально такой тупорылый умственно отсталый осел ? 

Йобта, я же иногда посматриваю РФские ТВ , особенно всякие политические передачи. Там же блять каждый второй еврей призывает  бомбить и уничтожать Украину ))))  Ядерную бомбу предлагают евреи применить )))

Ты в глаза ебешься ?  Да блять главный идиолог войны Ковальчук - еврей.

Прошло уже больше 1,5 года, и Израиль возможно наложит на счета Якова Кедми санкции )))  Чем эти евреи лучше ветерана Гунько ?  Только Гунько не совершал военных преступлений как эти евреи.

Самое главное, тупые еврейские головы сейчас обсуждают вопрос 98летнего старика, который не совершал военных преступлений.  А свои как бы евреи имеют оказывается, свою точку зрения ? ))) Никакой реакции от Израиля, только один скулеж про холокост и антисемитизм и ветерана которому 98 лет.

У этого ветерана достоинства больше чем ваша ебучая молчаливая позиция, и гавкание со стороны по поводу и без повода. 

Мне  глубоко похуй что ты пишешь. Я вижу еврея который призывает убивать Украинцев, и вижу другого еврея на форуме, который строит из себя овечку. А почему бы мне претензии не кидать всем евреям ? Вы же из за Гунько предъявы всей Украине кидаете. И не скули , это реальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Лугандон сказал:

Да, это героизм. Сражаться за свои землю, быть готовым отдать свою жизнь. Вступить в добровольческое формирование.  Кстати, прикольно слышать претензии от вас. )))

 А ну ка расскажи ка мне про еврейские добровольческие дивизии во время ВОВ и их вклад в ход войны  . ))))

Мда...

 У нас не ставят памятников легионерам сс, не называют площадей и улиц именами фашистких прихвостней.

Независимость мы с вами получили почти одновременно.

Мы давно в НАТО  евросоюзе.

А что с вашей страной?

Похоже,что-то не так в консерватории. Надо поправить.

А тг не видать вам европы как собственнвх ушей.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Аурита сказал:

Мда...

 У нас не ставят памятников легионерам сс, не называют площадей и улиц именами фашистких прихвостней.

Независимость мы с вами получили почти одновременно.

Мы давно в НАТО  евросоюзе.

А что с вашей страной?

Похоже,что-то не так в консерватории. Надо поправить.

А тг не видать вам европы как собственнвх ушей.

 

Мнение пристарелого совка, меня не интересует.

Сегодня ебучие победители в ВОВ, те на кого вы дрочите, въебали по сельскому кафе, где проходили поминки. Похороны по вашему. Село Гроза Харьковской обл.  Уже 51 -53  трупа.

Ты мне что то там заикался, про памятники ?  Иди нахуй. Вас скотов , псевдо антифашистов, нужно выжигать каленным железом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, Лугандон said:

Йобта, я же иногда посматриваю РФские ТВ , особенно всякие политические передачи. Там же блять каждый второй еврей призывает  бомбить и уничтожать Украину ))))  Ядерную бомбу предлагают евреи применить )))

Мне  глубоко похуй что ты пишешь. Я вижу еврея который призывает убивать Украинцев, и вижу другого еврея на форуме, который строит из себя овечку. А почему бы мне претензии не кидать всем евреям ? Вы же из за Гунько предъявы всей Украине кидаете. И не скули , это реальность.

В кратце подитожу твой пост:

Евреи в телевизоре, евреи под кроватью, евреи в армии РФ, евреи в Польше, евреи на Западе, евреи в евросоюзе, евреи ядерную бомбу, Порошенко еврей, украиной правят евреи, евреи хотят убить всех украинцев. Евреи распяли Гуньку эсэсовца. Евреи не дали бесплатно свое оружие хохловским нищебродам. Гунька эсэсовец невиновытый, он украину защищал от Сталина, убивая поляков, белорусов, сербов и словаков. 

Ты просто ебанутый юдофобствующий недоносок. И всегда таким был, еще до войны.

 

Героизировать эсэсовкую мразь это неприемлемо на Западе и уваших совсем не еврейских соседей, от которых вы, гонористые недоноски, зависите.

Но этого ты не вдупляеш, продолжая искать евреев у себя под кроватью, потому что ты родился тупорылым ослом и таким сдохнеш. Эта позиция приведет Украину к катастрофе. Вопрос времени.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 minutes ago, Лугандон said:

Ты мне что то там заикался, про памятники ?  Иди нахуй. Вас скотов , псевдо антифашистов, нужно выжигать каленным железом.

Если бы по тебе, гниде, прилетело, Украине была бы только польза.

Пока другие гибнут, ты своим гнилым хлебалом настраиваеш всех кого только можно против Украины, идиота кусок. Тебя бы отпиздить ногами и вздернуть как крысеныша, мразота ты законченная.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Вот те скоты кто стреляет, и у кого есть свое мнение, сейчас обсуждают проблему с Гунько .

Антифашисты ебучие.

Студент, а с евреев особый спрос будет.  Мне если честно, на вас скотов срать с большой лестницы.  Вы нам никто, ни исторически, ни территориально, ни рассово, никак.

Ты можешь тут хоть на гамно изойтись называя меня кем угодно )))  Просто это еще раз доказывает мою правоту. )))

Давайте еще раз про фашистов поговорим.

Пидарасы вы.

.thumb.png.ce1ed23a8201b67c9b25eb257a061bf2.png

.thumb.png.987a0e993ad841727cd069cd993bf526.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Лугандон сказал:

а с евреев особый спрос будет

Скот, а с евреев то за что "особый"? Ты похоже совсем с головой дружить перестал!

Правильно сказал Студент, что если бы к тебе прилетело, то Украинцам легче дышать будет
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Лугандон сказал:

Ага. Вот те скоты кто стреляет, и у кого есть свое мнение, сейчас обсуждают проблему с Гунько .

Антифашисты ебучие.

Студент, а с евреев особый спрос будет.  Мне если честно, на вас скотов срать с большой лестницы.  Вы нам никто, ни исторически, ни территориально, ни рассово, никак.

Ты можешь тут хоть на гамно изойтись называя меня кем угодно )))  Просто это еще раз доказывает мою правоту. )))

Давайте еще раз про фашистов поговорим.

Пидарасы вы.

.thumb.png.ce1ed23a8201b67c9b25eb257a061bf2.png

.thumb.png.987a0e993ad841727cd069cd993bf526.png

Мои соболезнования

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Лугандон said:

Студент, а с евреев особый спрос будет.  Мне если честно, на вас скотов срать с большой лестницы.  Вы нам никто, ни исторически, ни территориально, ни рассово, никак.

Пока другие гибнут, ты гнида ссыкливая похоже Майн Камп штудируеш и с виртуальными евреями воюеш. Уже и про историческое, и про рассовое чего то там понеслось.

Насчет спроса. Ну вот смотри, допрыгались вы с эсэсовскими гуньками. Спросили с вас по полной программе. И сильно вам эсэсовские деды и бандеры-пидарасы помогли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Student сказал:

И сильно вам эсэсовские деды и бандеры-пидарасы помогли ?

Ага. И канадцам глаза от позора некуда спрятать, так обделались аплодируя  недобитку.
Канадцы , наконец то разобравшись кто есть что, постановили закрыть образовательный фонд  имени вафлен отSSоса гуньку, действовавший при одном из университетов страны. 
Сам ублюдок заявил  что "Все, чего я хотел - это тихо покинуть этот мир в кругу своей семьи, а теперь я буду вынужден уехать к своим друзьям в Южную Америку". Надеюсь по дороге сдохнет как собака бездомная где то на вокзале.

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Лугандон сказал:

Давайте еще раз про фашистов поговорим.

Пидарасы вы.

.thumb.png.ce1ed23a8201b67c9b25eb257a061bf2.png

.thumb.png.987a0e993ad841727cd069cd993bf526.png

Лугандон, ты можешь совершенно искренне ненавидеть евреев - твое право мыслить так, как ты этого желаешь.

Однако, выставленные тобой фото... Соболезную родным и близким, погибших и пострадавших, но...

В чем причастность евреев к попаданию российской ракеты, предположительно - "Искандера", в здание магазина-кафе в поселке Гроза Харьковской области, где погибли местные жители, собравшиеся на поминки?. Евреи спецом собрали этих жителей в кафе, и потом сбросили координаты здания, как места дислокации, крупного штаба ВСУ, русским?

Или "Искандеры", делаются в Израиле? Кстати, когда у нас обстрелы, существуют ограничения на массовые мероприятия, в помещениях; на таком расстоянии, как в поселке Гроза (30 км от линии фронта), у нас разрешается собираться не более, чем 10 (десяти) челам. Уверен, что и вас также; могу ли я считать сие очередным случаем славянского похуизма? Типа, строгость законов, компенсируется, необязательностью, их исполнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, gobblin сказал:

Лугандон, ты можешь совершенно искренне ненавидеть евреев - твое право мыслить так, как ты этого желаешь.

Однако, выставленные тобой фото... Соболезную родным и близким, погибших и пострадавших, но...

В чем причастность евреев к попаданию российской ракеты, предположительно - "Искандера", в здание магазина-кафе в поселке Гроза Харьковской области, где погибли местные жители, собравшиеся на поминки?. Евреи спецом собрали этих жителей в кафе, и потом сбросили координаты здания, как места дислокации, крупного штаба ВСУ, русским?

Или "Искандеры", делаются в Израиле? Кстати, когда у нас обстрелы, существуют ограничения на массовые мероприятия, в помещениях; на таком расстоянии, как в поселке Гроза (30 км от линии фронта), у нас разрешается собираться не более, чем 10 (десяти) челам. Уверен, что и вас также; могу ли я считать сие очередным случаем славянского похуизма? Типа, строгость законов, компенсируется, необязательностью, их исполнения?

 Ага. И вправду, чего это я так на евреев.  )))

Захожу посмотреть РФскую политическую помойку.  А там  на канале Эрнста, Соловьев ( Шапиро ) , Мединский, Сатановский, Хинштейн, Яша Кедми, Шпаковский, Балицкий, Франк Клинцевич и т.д.  И все призывают идти, записаться добровольцем и поехать убивать украинцев.  И это только малюсенькая верхушка айберга. Я уже молчу про  творческую, актерскую  и общественную  составляющюю.   Это все публичные люди которые формируют мнение.

Я уже молчу пр всяких Ковальчуков, Ротенбергов, Лисиных, Вексельбергов, Абрамов , Мильнер и много много еще кого. И это не считая их окружения. Окружение думаю такое же, ну может плюс минус.

И тут захожу, на форум,  и местные евреи  в унисон с теми евреями которые  призывают идти и убивать , рассказывают мне про фашизм в Украине и героизацию кого то, кто не совершал военных преступлений. ))) И что вы,  и что те евреи которые призывают идти убивать украинцев, 27января зажгут свечку, одинаково защищены резолюцией   от 26 января 2007 года № A/RES/61/255.

А один еврей мне тут заявил, что те евреи которые призывают идти и убивать украинцев, имеют свою точку зрения и ее нужно уважать. ))) Это гамно не осудило их, не назвала этих евреев фашистами, коими они являются по определению.  Это гамно начало меня обвинять в нелюбви к евреям.  )))

Я вот например , не услышал от вас четкую позицию. Я вижу какую то ерунду, попытку провести аналогию, между вашей войной и нашей. Только есть одна единственная деталь. Мы теряем территории, а вы приростаете территориями. )))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Лугандон сказал:

 Ага. И вправду, чего это я так на евреев.  )))

Захожу посмотреть РФскую политическую помойку.  А там  на канале Эрнста, Соловьев ( Шапиро ) , Мединский, Сатановский, Хинштейн, Яша Кедми, Шпаковский, Балицкий, Франк Клинцевич и т.д.  И все призывают идти, записаться добровольцем и поехать убивать украинцев.  И это только малюсенькая верхушка айберга. Я уже молчу про  творческую, актерскую  и общественную  составляющюю.   Это все публичные люди которые формируют мнение.

Я уже молчу пр всяких Ковальчуков, Ротенбергов, Лисиных, Вексельбергов, Абрамов , Мильнер и много много еще кого. И это не считая их окружения. Окружение думаю такое же, ну может плюс минус.

И тут захожу, на форум,  и местные евреи  в унисон с теми евреями которые  призывают идти и убивать , рассказывают мне про фашизм в Украине и героизацию кого то, кто не совершал военных преступлений. ))) И что вы,  и что те евреи которые призывают идти убивать украинцев, 27января зажгут свечку, одинаково защищены резолюцией   от 26 января 2007 года № A/RES/61/255.

А один еврей мне тут заявил, что те евреи которые призывают идти и убивать украинцев, имеют свою точку зрения и ее нужно уважать. ))) Это гамно не осудило их, не назвала этих евреев фашистами, коими они являются по определению.  Это гамно начало меня обвинять в нелюбви к евреям.  )))

Я вот например , не услышал от вас четкую позицию. Я вижу какую то ерунду, попытку провести аналогию, между вашей войной и нашей. Только есть одна единственная деталь. Мы теряем территории, а вы приростаете территориями. )))

 

 

Рекомендую тебе к прочтению, книгу Виктора Франкла "Сказать жизни «Да!»: психолог в концлагере", она есть в сети здесь: http://flibusta.is/b/617153/read. Франкл выжил в нечеловеческих условиях, и на на основании своего опыта, сделал вывод: нет смысла, делить человечество, по цвету кожи, по языку общения и прочим признакам; человечество делится на две, если можно так сказать, расы - на людей порядочных и людей непорядочных.

Касаемо твоего дискасса с твоими визави... Полагаю, что в этом споре, неправы обе стороны; мне лет 10 тому назад, попались в сети воспоминания одной еврейки из Нежина - она выжила только потому, что ее спрятала у себя дома, семья украинцев. У нее там есть такой пассаж: в хату, где она пряталась, заскочил соседский пацанчик, она едва успела закрыться в шкафу, и услышала, как тот, аж повизгивает от счастья - сегодня снова будут убивать евреев, вчера разжились пальто для мамки, ботинками для папки, и платьицами для сестренок; сегодня он хочет разжиться обновками для себя, уже присмотрел, с кого и что он снимет.

От правды не уйдешь и не спрячешься: и в Украине, и в Беларуси, и в Прибалтике, местное население, приняло активное участие в уничтожении евреев, с удовольствием вырезало семьи "восточников", стреляло в спины военнослужащим РККА. И в этих странах, самим гражданам этих стран, еще предстоит осознать историю своих стран, определить степень героизма или пакостности, нынешних героев, вознесенных на пьедестал.

Я уже не раз постил здесь, содержание своего дискасса с украинцем из Киева, состоявшейся лет 15 тому назад, на аналогичную тему. Этот парень, с логином Янус, написал мне тогда: у меня один дед, был кадровым сотрудником МГБ СССР, уничтожал оуновцев в Западной Украине, другой был оуновцем, отсидевшим в лагере 15 лет; я понимаю правду каждого из них, но не могу принять однобокость их правды.  И далее, он написал: нам, украинцам, потребуются еще десятилетия, копания в собственной истории, чтобы отделить зерна от плевел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Лугандон said:

А один еврей мне тут заявил, что те евреи которые призывают идти и убивать украинцев, имеют свою точку зрения и ее нужно уважать. ))) Это гамно не осудило их, не назвала этих евреев фашистами, коими они являются по определению.  Это гамно начало меня обвинять в нелюбви к евреям.  )))

Я вот например , не услышал от вас четкую позицию. Я вижу какую то ерунду, попытку провести аналогию, между вашей войной и нашей. Только есть одна единственная деталь. Мы теряем территории, а вы приростаете территориями. )))

Понимаеш в чем дело, ублюдок, те евреи и не евреи которых ты зачисляеш в евреи, не имеют никакого отношения к еврейскому народу и ЕВРЕЙСКОМУ государству. Все они деятели РФ, ввбрали для себя быть ее верными потданными и жить в соответствии с русскими национальными интересами.

Еврейский народ не может контролировать каждого мудака. Ни Соловьева, ни Зеленского.

Но в отличии от хохлов, евреи на уровне государства, не героизируют своих мудаков, не называют именами серийных убийц улицы. Это отличает зрелую нацию от нации инфантильных мудаков, цепляющихся за мудаков из прошлого.

Если русским или полякам не нравятся ваши герои Гуньки ЭСЭСовцы, так нахера вы их провоцируете ? Хотели показать свой гонор ? Ну так не скулите теперь. Хавайте то что сварили. Призовите на помощь Бандеру и Гуньку в конце концов. Где те бравые уебки, которые участвовали в маршах СС в Киеве и Львове ? Ведь они для вас важнее отношений с Польшей и Израилем.

Я вообще удивляюсь как вы умудряетесь одновременно ходить по миру с протянутой рукой и демонстрировать такой непомерный гонор. Кроме как идиотизмом это не обьясниш. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, gobblin сказал:

Касаемо твоего дискасса с твоими визави... Полагаю, что в этом споре, неправы обе стороны; мне лет 10 тому назад, попались в сети воспоминания одной еврейки из Нежина - она выжила только потому, что ее спрятала у себя дома, семья украинцев. У нее там есть такой пассаж: в хату, где она пряталась, заскочил соседский пацанчик, она едва успела закрыться в шкафу, и услышала, как тот, аж повизгивает от счастья - сегодня снова будут убивать евреев, вчера разжились пальто для мамки, ботинками для папки, и платьицами для сестренок; сегодня он хочет разжиться обновками для себя, уже присмотрел, с кого и что он снимет.

Воспоминания ужасные. У меня вопрос. Почему мальчик так радовался ?

Еврейка из Нежина не уточнила ?

А ведь может быть такое, что у этого мальчика был свой дом, земля , хозяйство. Были зажиточными людьми, что вызывало особое раздражение . А потом по разнорядке с Москвы, приехала какая нить еврейская семья госслужащих. Дедушку и бабушку этого мальчика как врагов народа арестовали по приказу начальника НКВД  Израиля Леплевского. Судья Давид Агранович вынес строгий приговор, дедушке -10 лет без права переписки, а бабушке 15лет в  колонии -поселение в Хабаровском крае.

И въехала в этот дом , молодая еврейская семья с этой маленькой девочкой , приехавшие в Украину по разнорядке с Москвы.  И у которой потом остались ужасные воспоминания. Девочка конечно не виновата, но с возрастом она должна отделять зерна от плевел.  И таких историй очень много.

900тыс между прочим только с Западной Украины по этапам в лагеря уехали. И кто то их дома и жилище потом занимал.

Такое ведь может быть . )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...