Перейти к содержанию
Бронеход

ХОХЛОсрач


Рекомендуемые сообщения

В принципе согласен с хохлом-звиздоболом. У них там развелось всяких блогеров и тик-токеров пиздаболов просто дохера.

Щвец балабол из США.

Свитан тупорылый кантуженный в русском плену хохол - пиздабол.

Игаль Левин не нашедший себя в Израиле звиздобол. Сейчас звиздит из Украины.

Ауслендер теперь решил добавить свое очень важное мнение этому к хору звиздаболов.

Все тик токеры, которых хохол-звиздобол сюда таскает, конченные звиздоболы.

Ну и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

Это потому  что им там скучно. Развлечений не хватает. Украинцы родину защищают, а пиздаболы в подвалах на своё правительство жалуются. И ВВП по этому их веселит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Змей сказал:

 

Это потому  что им там скучно. Развлечений не хватает. Украинцы родину защищают, а пиздаболы в подвалах на своё правительство жалуются. И ВВП по этому их веселит 

У нас есть кому воевать .

11205 - прокуроров

358000 - ментов

33500 - СБУшников

33000 - ВВ, ФСИН.

Ну и естественно, пусть наши пейсатые депутаты и министры своих детей и родственников возвращают в Украину, и пусть они пездуют воевать. 

Ишь ты, гамна кусок, про Родину мне заговорил )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Лугандон сказал:

У нас есть кому воевать .

11205 - прокуроров

358000 - ментов

33500 - СБУшников

33000 - ВВ, ФСИН.

Ну и естественно, пусть наши пейсатые депутаты и министры своих детей и родственников возвращают в Украину, и пусть они пездуют воевать. 

Ишь ты, гамна кусок, про Родину мне заговорил )))))

Эхх...
Ну не могу я тебе свою абрезку послать что бы пожевал...  Уверен мой равин отправил её уже давно в ваши гойские края. Мож ты эту жвачку и гандонил.
С какого перепуга ваши пейсатые должны твоё очко прикрывать? Собрал котомку и ускакал на войну, 54 летний недоросль )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хохлосрач на саммите НАТО.

‘We’re not Amazon’: tensions with Ukraine surface at Nato summit

“Whether we like it or not, people want to see gratitude,” Wallace told reporters.

"Мы вам не Амазон. Требуем минимального уважения." заявил Беня Валас, британский министр обороны. :102:

А я ведь давно говорил, украинская манера нагло и гонористо требовать может хреново закончится.

У нас украинского посла вежливо игнорят когда он требует ЖК, лазерную пушку и Звезду Смерти.

Осталось что бы британцы нахуй послали, и можно списывать в утиль всю Украину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ты там видишь украинцев и украинскую манеру ? )))

Один бля  еврей наркоман , ставший президентом, а другой еврей адвокат ставший министром обороны . Другой бля зоотехник ставший главою РНБО )))  Страдающая аутизмом сейчас инпектирует ВСУ, а вафлистка становится министром иностранных дел.

Какого этикета и благодарности ты от них ожидал ?

Может наконец то Запад поймет и уберет эту наркоманскую шоблу от власти. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Student сказал:

Хохлосрач на саммите НАТО.

‘We’re not Amazon’: tensions with Ukraine surface at Nato summit

“Whether we like it or not, people want to see gratitude,” Wallace told reporters.

"Мы вам не Амазон. Требуем минимального уважения." заявил Беня Валас, британский министр обороны. :102:

А я ведь давно говорил, украинская манера нагло и гонористо требовать может хреново закончится.

У нас украинского посла вежливо игнорят когда он требует ЖК, лазерную пушку и Звезду Смерти.

Осталось что бы британцы нахуй послали, и можно списывать в утиль всю Украину.

370993_3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лугандон, ты украинец(в смысле не русский, циган, армянин, татарин и т.п.) или еврей ? Потому что если ты украинец, то твоя манера поведения на форуме точно такая же как и у еврея Зеленского, украинца Кулебы или хохла Свитана. 

Это не еврейская манера вести бизнес или деловые отношения. Это украинская модель и Зеленский вписался в вашу модель поведения.

Изучи деловые отношения Израиля с другими странами в гражданской или оборонной сферах. Никаких громких, наглых или гонористых требований с каких либо сторон. Все делается тихо и с уважением и обоюдной выгодой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа еврей зеленский вписался в какую то модель управления и поэтому он нивчем не виноватый )))    Виновато оказывается то общество и географическое расположение )))

Это называется - перехвалили. Всем миром рукоплескали, рисовали рейтинги и графики поддержки. Сделали самым узнаваемым и известным в мире, давали трибуну там, где можно и где нельзя.  И то что он стал себя так вести,это психологическое растройство на самом деле.   Не очень умный. но очень тщеславный человек, которого вместо того что бы наказать за содеянное, вдруг резко ему начинают помогать и хвалить всем миром. Вот он и возомнил из себя, хер знает что.  Это побочный эффект. Тем более у наркозависимого человека.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сказал что невиноватый ? Конечно же виноватый. Как по мне последний долбаеб что решился полностью стать украинцем во всем, включая манеру поведения. Теперь выгребает и за свои решения и за амбиции.

Был бы ты на его месте, тоже так же себя вел. Ты же тоже считаеш что вам все должны. Ну вот он и отражает твое мнение на международной арене. Непонимаю чего ты не доволен. Считай Зеля твое отражение в зеркале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Student сказал:

Кто сказал что невиноватый ? Конечно же виноватый. Как по мне последний долбаеб что решился полностью стать украинцем во всем, включая манеру поведения. Теперь выгребает и за свои решения и за амбиции.

Был бы ты на его месте, тоже так же себя вел. Ты же тоже считаеш что вам все должны. Ну вот он и отражает твое мнение на международной арене. Непонимаю чего ты не доволен. Считай Зеля твое отражение в зеркале.

Вот оно.  )))

Последний долбойоб , говоришь ?  Филигранное переобувание в воздухе. )))

Я же блять уже несколько лет тебе доказывал тоже самое, но ты как упертый баран вместе с другим бараном Змеем, мне доказывали обратное )))

На счет, если я был на его месте. Нет не был бы. У меня другая профессия. А вот, ты, я думаю, был бы таким же как и Зельц.  Такое, пиздливое, многообещающее, и не следящее за своей метлой.

Кстати, ну раз уж ты признал, что Зельц долбайоб, не хотел бы ты вместе с этим утырком Змеем, извиниться передо мною. ? ))))

Мол так , и так, был не прав, евреи тоже бывают долбайобами )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пидарас, во первых это не первый раз что я называю Зеленского долбоебом. Протри очки.

Во вторых, Зеленский по своему поведению(наглось и гонор) бледная твоя копия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Student сказал:

Пидарас, во первых это не первый раз что я называю Зеленского долбоебом. Протри очки.

Во вторых, Зеленский по своему поведению(наглось и гонор) бледная твоя копия.

Дай сцылочку , где ты  называл зеленского долбайобом ? Что то мне подсказывает , что ты пиздабол.

Вот на быструю руку нашел твой пост.

Узнаешь свой слог ? ))))

(Если бы не Зеленский, запад подожил бы хер на хохлопидаров и хохлопидары сосали бы сейчас хер у русских. Как это было все историю хохлопидаров и их чмошных ското-лидеров, начиная от Хмельницкого и заканчивая пидарасом Бандерой.

Какой же ты тупой пидарас. )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пидарас, я и сейчас считаю что если бы не усилия Зеленского, запад положил бы хер на хохлов. Это не противоречит тому что я считаю Зеленского долбоебом. Только долбоеб мог лезть в презики страны, стоявшей на грани войны, да еще и стаким неблагодарным, гонористым населением.

Я это уже писал в этой теме, пидарас. Иди и ищи.

Порох тупорылый, корумпированный еблан, если че. Сколько Ф16 он купил ? Сколько Абрамсов ? Ну как расскажи. Внимательно слушаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной украинский эксперд-звиздобол рассказывает как немцы, Байден с Обамой, Путин и израильтяне Пригожин и Абрамович решили поделить Украину на саммите НАТО.

Давно такой отборной конспироложеской хуйни не слышал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Лугандон сказал:

Кстати, ну раз уж ты признал, что Зельц долбайоб, не хотел бы ты вместе с этим утырком Змеем, извиниться передо мною

Может ты гомик ешё попросишь тебя в круп "ткнуть" ? Старый ты наш ххлпдрас!:036:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Student сказал:

Очередной украинский эксперд-звиздобол рассказывает как немцы, Байден с Обамой, Путин и израильтяне Пригожин и Абрамович решили поделить Украину на саммите НАТО.

Давно такой отборной конспироложеской хуйни не слышал.

Так это же очередной ютубканал при поддержке Зельца )))  Ты что то другое хотел услышать ?  Сейчас задача, хуйовую новость, перебить еще более хуйовой, что бы народ отвлечь от первой хуйовой новости ))))

Согласен. Была дана команда нашему телемарафону, парафинить запад  после саммита НАТО.  О этом говорят уже многие, особенно опозиция.  Вместо того, что бы благодать и поклониться в ноги за помощь, за те хулиарды денег, за то оружие, за поддержку. Ведь на самом деле Зеленский не способен сейчас даже минимальную пенсию выплатить в Украине,  ее платит сейчас фактически США и запад, который дает деньги для поддержки экономики Украины. 

Это результат, вашего обожания и восхищения нашим президентом. Он скоро и Израиль нахуй пошлет. )))назовет вас всех пидпрасами, хотя в принципе, я частично с ним соглашусь. )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похер чей это канал. Свитан че, тоже из команды Зели ?

Кстати Свитан вообще то давно уже приравнял Израиль с Ираном. Утверждает что на самом деле мы с Ираном вообще друзья. :102:

Но ведь вся эта херня вполне себе бледная копия Лугандона, хотя Лугандон и уходит в отрицалово. Зеленский достойно представляет украинский народ. Как есть. Был бы Порох, была бы та же херня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Student сказал:

Похер чей это канал. Свитан че, тоже из команды Зели ?

Кстати Свитан вообще то давно уже приравнял Израиль с Ираном. Утверждает что на самом деле мы с Ираном вообще друзья. :102:

Но ведь вся эта херня вполне себе бледная копия Лугандона, хотя Лугандон и уходит в отрицалово. Зеленский достойно представляет украинский народ. Как есть. Был бы Порох, была бы та же херня.

Да нахуй мне твой Свитан. Ты лучше отвечай за тех евреев которые поддерживают войну против Украины.  А их между прочим дохуя, как в РФ , как и в том же Израиле. 

Главные бенефициары войны это евреи алигархи из РФ.  Кто сейчас плотно сотрудничает с Ираном ? Кто строит завод Шахедов в РФ ?

Не, ну блять меня умиляет твоя тупость.   Доебался блять до Свитана. Да кто он такой ? Очередной пиздабол ( говорящая голова).  Если еще в начале их пиздежь как то воспринимался, то сейчас реально раздражает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно. Свитан значит пиздабол. Может и пиздабол. Но до тебя то ему далеко. Какой еще завод шахедов в РФ, звиздобол ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
1 час назад, Лугандон сказал:

Главные бенефициары войны это евреи алигархи из РФ.

Ну, бля :030: Один в один по доктору Геббельсу ибразца 1934 года. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Lazydog сказал:

Ну, бля :030: Один в один по доктору Геббельсу ибразца 1934 года. 

А что поделать ?

80 лет нам рассказывают как страдал от фашизма  невинный еврейский народ,  и тут на тебе, представители еврейского народа призывают идти захватывать и убивать, вешать и уничтожать.  И это при том что представители еврейского народа являются ключевыми фигурами в руководстве РФ и СМИ.

Попытайся мне доказать обратное.

Вообще то, ситуация не очень хорошая для евреев. У многих возникают вопросы. Типа, как так ? И холокост, и геноцид,  и память, и строительство Синагоги в Бабьем Яру, и тут же по телевизору евреи в РФ призывают уничтожить Украину.  Какой то когнитивный дисонанс.

По ходу труды Геббельса читают те кто пострадал от них. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у тебя пидараса евреи являются ключевыми фигурами всех странах мира.

Ты вообще ебанутый скот.

Кстати, министра обороны Британии зовут Беня. Евреи управляют Британией и США еще с начала прошлого века. Так что ты сильно не пезди, перекроют вам Амазон, ляжеш под Путина.

Ты лучше, пидарас, расскажи кто строит заводы шахедов в РФ ?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Student сказал:

Да у тебя пидараса евреи являются ключевыми фигурами всех странах мира.

Ты вообще ебанутый скот.

Кстати, министра обороны Британии зовут Беня. Евреи управляют Британией и США еще с начала прошлого века. Так что ты сильно не пезди, перекроют вам Амазон, ляжеш под Путина.

Ты лучше, пидарас, расскажи кто строит заводы шахедов в РФ ?

 

 

Может Путин всё-таки прав, что в Украине нацисты и их надо денацифицировать :015:?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...