Перейти к содержанию
Бронеход

ХОХЛОсрач


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Nux сказал:

‏פּאָץ‏‎

Не знаю на каком языке ты פוץ   тут мурлычишь, но мне кажется что твоя деменция всё ближе и ближе. И тогда ты станешь Тэмбелем)))

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В 18.03.2023 в 09:00, bur77 сказал:

война началась не год назад, когда мы напали! да, напали!

но эти сказки для европейцев, ты сука должна понимать что есть предыстория этому!

 

эмоции, ладно хер с этим...

да что ты сделаешь то...

 

и лепестки мины мы разбрасываем специально и вредим Донбасу, одни вы блять, воины света...

КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВЫ УБИВАЕТЕ ЛЮДЕЙ!

В справедливости ради, я скажу да! во многом нацелены на склады с боеприпасами и подобным, но блять не слишком ли часто летят ваши снаряды по людям? при том с 2014 года..

вот дура... ну хер с тобою... даже грех тебя трогать...

Я таким зиганутым даже отвечать или что либо пояснять не считаю нужным.

Не надо мне рассказывать,что творится у меня дома.

У нас у каждого по всей Украине живут родственники,друзья,одоклассники.И у меня лично в Буче тоже жили,так что про ваш фашизм я знаю из первых уст.

Кароче, за русским кораблем

  • Like 1
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Граждане судьи, внимательно смотрите в небо». Медведев пригрозил ракетным ударом по суду в Гааге, выписавшему ордер на арест Путина

Судьи МУС раздухарились напрасно. Смотрите, мол, мы храбрые, не обосрались поднять руку на крупнейшую ядерную державу. Увы, господа, все ходят под Богом и ракетами. Вполне можно себе представить точечное применение гиперзвукового «Оникса» из Северного моря с российского корабля по гаагскому зданию суда. Его не сбить, увы. И суд — лишь убогая международная организация, а не население страны НАТО. Поэтому и войну не начнут. Побоятся. И жалеть никто не будет. Так что, граждане судьи, внимательно смотрите в небо…

 

Во бля, Дима-Айфон  шо выдал )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Лугандон сказал:

Во бля, Дима-Айфон  шо выдал )))

"НЕ ПИШИ НА ЛЕПРУ ПЬЯНЫМ"

Хотя для человека, возомнившего себя мировым мессией наверное сильно бьёт по самолюбию :099:

Изменено пользователем Nux
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычные  трудовые будни, наших воинов света. Жмуры. кругом жмуры.  Какая то Наташка, в далеких ебенях сидит и выглядывает в окошко своего освободителя, а он и не думает возвращаться.  Найдет себе Наташка какого нить Махмуда, или Касыма, и родит русского ))))

https://t.me/c/1718080940/6657

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лугандон сказал:

Обычные  трудовые будни, наших воинов света

Мне ихпо человечески жалко. Я не понимаю , за что они погибают . Я поясню ..даже в случае выигрыша... Украины больше нет по дефолту. Вы голодранцы, в долгах...Когда все , кто еще что-то значит уехали на Запад или в Россию... осталось там вся шушера из "квартала" с недосаженным Коломойским... помойка, которую нужно просто уничтожить. И запад хочет, что бы это сделал Путин, поэтому вам дают хлам..как словаки списанные Миг 29 выпуска прошлого века... биомасса которую отправляют на убой..так как кормить ебанатов ни кто не хочет... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Митяй сказал:

Мне ихпо человечески жалко. Я не понимаю , за что они погибают . Я поясню ..даже в случае выигрыша... Украины больше нет по дефолту. Вы голодранцы, в долгах...Когда все , кто еще что-то значит уехали на Запад или в Россию... осталось там вся шушера из "квартала" с недосаженным Коломойским... помойка, которую нужно просто уничтожить. И запад хочет, что бы это сделал Путин, поэтому вам дают хлам..как словаки списанные Миг 29 выпуска прошлого века... биомасса которую отправляют на убой..так как кормить ебанатов ни кто не хочет... 

Стыць пиздыць, ты опять за свое  ? )))

Говоришь хлам дают ? Ну ну. )))

Что еще ?  Деньги ? Ваше бабло на западе, уже не ваше, а наше, а там 400 млрд уе.  Хорошая сумма. Да и репарации никто не отменял, будете платить. Дети твои и внуки, уж точно будут платить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Лугандон сказал:

Ваше бабло на западе, уже не ваше, а наше, а там 400 млрд уе.  Хорошая сумма

Я смотрю, ты их уже получил )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиздец россияне. Вы реально оправдываетесь что напали на чужую страну? Вы попрекаете что Украине пиздец,потому что она будет в долгах? Вы то купаетесь в роскоши от продажи нефти и газа))). Да никто с Украины ни цента не спросит,за потраченые деньги,технику и прочее. Потому что они своими жизнями защищают нас от вас,как бы пафосно это не звучало. У вас демоны в голове ебуться. Вы бы о себе подумали бы,что дальше с вами будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Митяй сказал:

Я смотрю, ты их уже получил )))

Еще пока шо нет, в режиме ожидания.   Потому шо вот вот, наши наваляют вам пиздов, и тогда разверзнуться врата небесные, и поток рублей хлынет на нашу землю.  Ну а вы ежемесячно будете перечислять, все как положено.  И отмазаться или соскочить не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Кинолог сказал:

Ждал такого перла,но никак не от жителя Евросоюза.За чей счёт банкет,если можно спросить?СССР всё до копейки заплатил СОЮЗНИКАМ.На случай если ты недавно на свет появился.ггг

Ггг. Ссср покупал в долг. И если бы союзники не помогли,совок вытащил бы немцев?Здесь идет речь о другом,как от вас пидоров уже избавиться,точнее как ваш дед и такие как ты. Потому что вы тупо опасны для всей планеты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,ну вы кайфуйте дальше. Ну там про жесты доброй воли,про тактические отступления,потерь нет. Хули с вами спорить то. Бессмысленно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Кинолог сказал:

Ждал такого перла,но никак не от жителя Евросоюза.За чей счёт банкет,если можно спросить?СССР всё до копейки заплатил СОЮЗНИКАМ.На случай если ты недавно на свет появился.ггг

Ну ка , ну ка, подробнее на счет выплат союзникам. ))))

Совок тупо кинул союзников.  Ваш плешивый выплатил, в 2006  последние деньги, и то, там в 2 раза сократил выплату,без учета инфляции, а это в 15 раз меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Кинолог сказал:

Немцев бы вытащил и затащил,но такую как ты эстонскую гупёшку из жопы дождевого червя навряд ли.

Ясен пень. Вы тащите тащите. Вы всу с февраля тащите,губошлепы. Аж мобилизацию провели,при сво а не войне))). А,нельзя же у вас говорить война. И нельзя усомниться в одних победах. Пиздец,и это чудо мне что то там рассказывает))). Иди воюй педик. Будешь из пакета на броник писать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Кинолог сказал:

Тоесть хохлы взяли на заметку,что пендосов можно кинуть по шаблону СССР? Кстати сами пендосы не жаловались.Петухам обидно что им поклевать не дали,или в чём заключается твоё недовольство?

Тебе тупорылому не понять,что все это платиться из наших налогов,что мы сами лишаемся дорого вооружения и по идее остаемся без оружия в пользу Украины. У нас никто не ноет по этому поводу. Это лендлиз или чтото другое может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лугандон сказал:

Еще пока шо нет, в режиме ожидания.

Тогда продолжай стоять в той же позиции и руками шире раздвигай ягодицы. Я знаю точно, что 400 миллиардов тебе залетят в твое  очко по самое горло

))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Кинолог сказал:

Тоесть хохлы взяли на заметку,что пендосов можно кинуть по шаблону СССР? Кстати сами пендосы не жаловались.Петухам обидно что им поклевать не дали,или в чём заключается твоё недовольство?

Я понимаю,страна,владеющая мирриадами нефте и газо долларами,тебе отстегивает процент как гражданину. Сами блеадь сидят в нищете,но других жить учат))). Блядь,какие же вы стали ебанутыми. 10 лет назад вы были еще адекватными. Сейчас просто мрак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Кинолог сказал:

Пытайся говорить по русски.С трудом понимаю ваш оральный понос.

 

у кого у вас,гуппи? вся европа бурлит недовольством. Дойдёт и до эстонцев.Но это не точно.гг

Бурлит))). Скабеева и соловьев бурлят. У нас спокойно везде. Во Франции по поводу пенсионной реформы протесты. Причем жесткие. Вы так выйти то точно не сможете. На кухне максимум попиздите с соседом. Потом друг друга и сдадите)).  Пидорье

  • Хаха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nikotin... сказал:

Украине пиздец,потому что она будет в долгах?

Ей уже пиздец 

1 час назад, Nikotin... сказал:

Да никто с Украины ни цента не спросит,за потраченые деньги,технику и прочее.

Возожно . Если не будет такого государства как Украина, то западникам трудно будет что-то предъявлять и получить   Но пока , я что -то не слышал даже от поляков списасть хотя бы часть внешнего долга . А пока гасият проценты  , черноземом, лесом, зерном... Надо все вывезти голодающим Африки ))))

 

1 час назад, Nikotin... сказал:

Потому что они своими жизнями защищают нас от вас,как бы пафосно это не звучало.

Чо скромничать, конечно звучит пафосно , да и только. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Митяй сказал:

Ей уже пиздец 

Возожно . Если не будет такого государства как Украина, то западникам трудно будет что-то предъявлять и получить   Но пока , я что -то не слышал даже от поляков списасть хотя бы часть внешнего долга . А пока гасият проценты  , черноземом, лесом, зерном... Надо все вывезти голодающим Африки ))))

 

Чо скромничать, конечно звучит пафосно , да и только. 

Я понимаю твою безисходность. Еще раз говорю,у меня есть тарелка триколора,я смотрю ваши новости. Вы побеждаете. Уже год. И про все ваши стратегические отступления. Как вы Бахмут взяли 3 месяца назад. Но есть же у вас хоть у кого то мозг.  Я просто приведу пример как называют всу. Киевские головорезы,боевики,националисты. Я ни разу не слышал слово солдаты. Сейчас усиляют поставки оружия,и вы будете из подмосковья вещать про жесты доброй воли. У всу есть мотивация,его земля,семья. У бурята максимум стиралка и электрочайник. Что блеадь с вами не так стало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Nikotin... сказал:

Еще раз говорю,у меня есть тарелка триколора,я смотрю ваши новости

Зачем ? Тебе больше делать нечего. Я например не смотрю новости и Соловьева со Скабеевой , хотя для этого мне тарелка не нужна))) Ты что хотел сказать ? Что идет война ? Я в курсе. Что работает пропаганда с обеих сторон ? Тоже в курсе . Что ты мне нового хотел сказать , дорогуша ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Митяй сказал:

Зачем ? Тебе больше делать нечего. Я например не смотрю новости и Соловьева со Скабеевой , хотя для этого мне тарелка не нужна))) Ты что хотел сказать ? Что идет война ? Я в курсе. Что работает пропаганда с обеих сторон ? Тоже в курсе . Что ты мне нового хотел сказать , дорогуша ? 

Во первых,дорогушей будешь называть фсбшника,когда ты вместо слова сво,скажешь война. Ну если почки раньше не отвалятся

Во вторых,я могу делать то что я хочу,в этом между нами и разница. Вы не можете выйти на улицу и сказать,наш призидент пидорг. Мне максимум скажут,ори потише люди спят

В третьих,я пропаганде не верю а ты веришь. Ты же веришь что сво необходимо.

Подытожим. Я свободный человек,ты раб. Потому как бы ты не был мне приятен раньше,но увы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...