Перейти к содержанию
Бронеход

ХОХЛОсрач


Рекомендуемые сообщения

откомандировали на перевоспитание

 

Изменено пользователем Кирдык
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

14 часов назад, Lazydog сказал:

Бля, как всё запушено. Это обычная оборонительная доктрина США, её готовят не помню, то ли каждый год, то ли раз в несколько лет. Не секретно, публикуют сразу же, как готова. Смешно слушать. 

Суть содержимого от этого как-то меняется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Кирдык сказал:

откомандировали на перевоспитание

 

Всё бы хорошо, но это не мэр.

У мэра Суджи нет наколки на правой руке ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
7 часов назад, Евгенич сказал:

Суть содержимого от этого как-то меняется?

В чём по твоему суть? Подобные доктрины есть во всех  странах, вон Песков заявил, что не знает когда, но вашу переработают в связи всем этим ядерным бредом из кремля. Подача в этом видео изначально барахло, мол, США готовятся к войне. Сакзала как отрезала. Реальность же в том, что все готовятся, и так далее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Lazydog сказал:

В чём по твоему суть? 

Ну так посмотришь, узнаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
В 27.09.2024 в 03:56, Евгенич сказал:

Ну так посмотришь, узнаешь.

Засунь себе в жопу подобные ответы и не показывай лишний раз  свою сушность. Не можешь ответить, молчи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Евгенич сказал:

Ну такое-то уж точно можно :usa:

 

Если посмотреть с оглядкой на два с половиной года на то, как США "помогают" Украине, то можно сделать вполне очевидный вывод. США не хотят победы Украины. США не хотят победы России. США хотят что бы этот конфликт длился как можно дольше. Я могу конечно и ошибаться, но по мне всё выглядит именно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, trindec.net сказал:

Если посмотреть с оглядкой на два с половиной года на то, как США "помогают" Украине, то можно сделать вполне очевидный вывод. США не хотят победы Украины. США не хотят победы России. США хотят что бы этот конфликт длился как можно дольше. Я могу конечно и ошибаться, но по мне всё выглядит именно так.

Именно так.

А кончится Украина, в расход пойдут Прибалтийские вымираты и армяне. Грузины соскочили ))

Ща ещё нарезку Джеффри Сакса залью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бочарик тут перевёл интервью Джеффри Сакса Такеру Карлсону. А я сделал нарезочку из его выпусков.

 

Джеффри Сакс не какой-то там хрен с горы. Вот его послужной список с Википедии.

 

Бакалавр (1976), магистр (1978) и доктор философии (1980) Гарварда; преподавал там же (1980—2002; профессор с 1983); с 2002 года работает в Колумбийском университете в качестве директора Института Земли, Университетский профессор (University Professor) с 2016 года[5].

С 2002 года специальный советник Генерального секретаря ООН по вопросам борьбы с бедностью, списания долгов беднейшим странам и контроля за распространением болезней в развивающихся странах.

В 2004 и 2005 годах американский журнал «Тайм» включал Джеффри Сакса в число 100 самых влиятельных мировых лидеров. «Тайм» называл его самым известным экономистом в мире, а «Нью-Йорк Таймс» - «возможно, самым важным экономистом в мире». По мнению журнала The Economist[когда?], он входит в тройку самых влиятельных экономистов последнего десятилетия.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Евгенич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, trindec.net сказал:

Если посмотреть с оглядкой на два с половиной года на то, как США "помогают" Украине, то можно сделать вполне очевидный вывод. США не хотят победы Украины. США не хотят победы России. США хотят что бы этот конфликт длился как можно дольше. Я могу конечно и ошибаться, но по мне всё выглядит именно так.

Ты так говоришь а @Евгенич соглашается, как-будто Россия в этом конфликте — пешка.

@trindec.net, твои слова: «США не хотят победы Украины и не хотят победы России». То есть по твоим словам, США решает, кто победит, а кто проиграет?

А как же тогда насчёт самой России? Почему она не может взять и победить? Почему Россией и российской армией вдруг, по твоим словам, повелевает США?

Для любой страны у которой есть более менее нормальная, уважаемая армия должна быть такая армия как украинская с такой хилой поддержкой со стороны НАТО (то не дают, сё не дают, а если не дают, то с ограничениями) вообще не проблема. Так же?

Или всё-таки ваша армия хиленькая и не может справиться с украинской и вы — и это опять твои слова @trindec.net — ещё не выиграли или не проиграли только потому, что США не хочет чей-либо победы?

Если ты так считаешь — если бы не считал, то не писал бы и @Евгенич тебе бы не поддакивал — то неужели у вас так всё фигово с армией, что третья страна решает в этом конфликте кто из вас выиграет или просто тянет конфликт дальше.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Antibiotik сказал:

Ты так говоришь а @Евгенич соглашается, как-будто Россия в этом конфликте — пешка.

@trindec.net, твои слова: «США не хотят победы Украины и не хотят победы России». То есть по твоим словам, США решает, кто победит, а кто проиграет?

А как же тогда насчёт самой России? Почему она не может взять и победить? Почему Россией и российской армией вдруг, по твоим словам, повелевает США?

Для любой страны у которой есть более менее нормальная, уважаемая армия должна быть такая армия как украинская с такой хилой поддержкой со стороны НАТО (то не дают, сё не дают, а если не дают, то с ограничениями) вообще не проблема. Так же?

Или всё-таки ваша армия хиленькая и не может справиться с украинской и вы — и это опять твои слова @trindec.net — ещё не выиграли или не проиграли только потому, что США не хочет чей-либо победы?

Если ты так считаешь — если бы не считал, то не писал бы и @Евгенич тебе бы не поддакивал — то неужели у вас так всё фигово с армией, что третья страна решает в этом конфликте кто из вас выиграет или просто тянет конфликт дальше.

Если против одной страны ведёт войну на истощение не одна страна, а довольно большая группа стран (сообща), то да, решает не Россия. 

Если б войну вели сами хохлы без помощи запада, то давно бы всё закончилось.

 

Запрет Бориса Джонсона подписывать Стамбульские соглашение и приказ продолжать войну - это не решение третьей стороны? Только не за нас, а за хохлов.

 

Ты вот Сакса-то послушай. Он всё тебе разжуёт, если ты сам подумать не хочешь.

Изменено пользователем Евгенич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Antibiotik сказал:

Ты так говоришь а @Евгенич соглашается, как-будто Россия в этом конфликте — пешка.

@trindec.net, твои слова: «США не хотят победы Украины и не хотят победы России». То есть по твоим словам, США решает, кто победит, а кто проиграет?

А как же тогда насчёт самой России? Почему она не может взять и победить? Почему Россией и российской армией вдруг, по твоим словам, повелевает США?

Для любой страны у которой есть более менее нормальная, уважаемая армия должна быть такая армия как украинская с такой хилой поддержкой со стороны НАТО (то не дают, сё не дают, а если не дают, то с ограничениями) вообще не проблема. Так же?

Или всё-таки ваша армия хиленькая и не может справиться с украинской и вы — и это опять твои слова @trindec.net — ещё не выиграли или не проиграли только потому, что США не хочет чей-либо победы?

Если ты так считаешь — если бы не считал, то не писал бы и @Евгенич тебе бы не поддакивал — то неужели у вас так всё фигово с армией, что третья страна решает в этом конфликте кто из вас выиграет или просто тянет конфликт дальше.

Я не сказал что США это решает. Я сказал что США в этом заинтересованы. Это вовсе не значит что как им захочется так и будет. Это значит что они будут прикладывать к этому определённые усилия. 

На ваши рассуждения на тему "Россия такая слабая - не может победить Украину" я всегда отвечаю: "Если ты такой умный и ни в рот ебаться военный гений подскажи тогда как это сделать". Не надо мне только отвечать "А я бы и не нападал бы!". Это уже разговор в другую тему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, trindec.net сказал:

Я не сказал что США это решает. Я сказал что США в этом заинтересованы. Это вовсе не значит что как им захочется так и будет. Это значит что они будут прикладывать к этому определённые усилия. 

На ваши рассуждения на тему "Россия такая слабая - не может победить Украину" я всегда отвечаю: "Если ты такой умный и ни в рот ебаться военный гений подскажи тогда как это сделать". Не надо мне только отвечать "А я бы и не нападал бы!". Это уже разговор в другую тему. 

Ты не писал, что США заинтересованы.

Ты конкретно написал, что США так помогают Украине, чтобы ни одна из сторон не выиграла.

Тем самым для меня как Украина, так и Россия, с твоих слов являются просто пешками.

По поводу подсказки, что надо сделать:

1. Перед тем, как нападать — наладить массовое производство всего, что нужно военным и на войне.

Сейчас: 

2.  Мобилизовать всех россиян поголовно.

3. Если пункт 1) проебали, то вилы в руки или что попадётся и вперёд.

И если ты против пункта 2) и 3) возразишь, то надеюсь как взрослому мне не надо тебе напоминать, что война идёт и это тебе не смехуёчки какие-то. На войну должны идти все, если погибать то вместе, а не выборочно. Дело-то не шуточное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Antibiotik сказал:

Ты не писал, что США заинтересованы.

Ты конкретно написал, что США так помогают Украине, чтобы ни одна из сторон не выиграла.

Тем самым для меня как Украина, так и Россия, с твоих слов являются просто пешками.

Пешки - это твои слова, а не мои. Я вроде бы понятно своё мнение высказал. Если ты как то криво его понимаешь, то это твои проблемы.

 

17 минут назад, Antibiotik сказал:

По поводу подсказки, что надо сделать:

1. Перед тем, как нападать — наладить массовое производство всего, что нужно военным и на войне.

Сейчас: 

2.  Мобилизовать всех россиян поголовно.

3. Если пункт 1) проебали, то вилы в руки или что попадётся и вперёд.

И если ты против пункта 2) и 3) возразишь, то надеюсь как взрослому мне не надо тебе напоминать, что война идёт и это тебе не смехуёчки какие-то. На войну должны идти все, если погибать то вместе, а не выборочно. Дело-то не шуточное.

 1. Производство того что нужно военным оно нужно не только до, но и разумеется после начала и во время боевых действий. В первые полтора года войны проблемы со снабжением действиельно были. Но это объясняеся вполне объективными причинами. Главная - это то что будущее предсказывать никто не умеет. Начиная новую войну ты никогда не сможешь со стопроцентной уверенностью знать что тебя в ней ждёт. Многие возникшие проблемы тебе всё равно придётся решать уже походу. 

2. Один простой вопрос: зачем? Какой в этом смысл? Кто у тебя в стране работать будет если ты всех на фронт отправишь? И до тебя ещё не дошло что такое понятие как "мясные штурмы" уже мягко говоря не актуально. Ты до сих пор в 20-м веке что ли живёшь?

3. Было бы не плохо если бы ты какое нибудь пособие предоставил как в 21-м веке воевать вилами и всем что попадётся. 

Как видишь я против всех твоих пунктов возражаю. Ибо все три - одна глупость за другой и глупостью погоняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, trindec.net сказал:

Как видишь я против всех твоих пунктов возражаю. Ибо все три - одна глупость за другой и глупостью погоняет.

Я тебе сказал, что нужно для победы: много оружия и много людей. Или ты думаешь от молитв и пожеланий война сама прекратится?

Народу у вас достаточно. Всех призвать. Будет много потерь, но за пару месяцев переломите ход войны.

Я вижу, ты не хочешь быстрой победы? Хочешь, чтобы конфликт томился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Antibiotik сказал:

Я тебе сказал, что нужно для победы: много оружия и много людей. Или ты думаешь от молитв и пожеланий война сама прекратится?

Народу у вас достаточно. Всех призвать. Будет много потерь, но за пару месяцев переломите ход войны.

Я вижу, ты не хочешь быстрой победы? Хочешь, чтобы конфликт томился?

А с чего ты решил что увеличение личного состава наших вооружённых сил сильно ускорит весь процесс? Я вот например совсем в этом не уверен. Я хочу быстрой победы, но миллионных жертв я не хочу сильнее, чем хочу быстрой победы. Думаю что и в нашем правительстве понимают что сильное сокращение населения в обмен на присоединённые территории - не самая лучшая сделка. У нас не Китай и не Индия - мы не можем себе такого позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Antibiotik вот будут ответы и по поводу третьей стороны, и по поводу того кто и что решает, и по поводу чего Россия может и чего не может, и почему.

Если конечно ты задавал вопросы не с целью доебаться, а с целью понять противоположную точку зрения.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Евгенич сказал:

@Antibiotik вот будут ответы и по поводу третьей стороны, и по поводу того кто и что решает, и по поводу чего Россия может и чего не может, и почему.

Если конечно ты задавал вопросы не с целью доебаться, а с целью понять противоположную точку зрения.

 

 

У меня нет времени смотреть 13 мин видео. Если хочешь общаться, то напиши сам что и как.

Из названия видео увидел слово «ядерное».

Отвечу тебе как человек, живущий в Германии. Это вы ебанутые уже всех задолбали со своим ядерным оружием и его применением.

В Германии вообще никто ни где не упоминает или тем более говорит про ядерное оружием. Только с контекстом на ваши ебанутые угрозы.

Верь или не верь, но здесь общество ещё нормальное и в рот слово «ядерное оружие» не берёт и тем более им угрожать, даже России. Вопрос тебе: а у вас общество нормальное или такое же ебанутое как ты?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Antibiotik сказал:

У меня нет времени смотреть 13 мин видео. Если хочешь общаться, то напиши сам что и как.

Из названия видео увидел слово «ядерное».

Отвечу тебе как человек, живущий в Германии. Это вы ебанутые уже всех задолбали со своим ядерным оружием и его применением.

В Германии вообще никто ни где не упоминает или тем более говорит про ядерное оружием. Только с контекстом на ваши ебанутые угрозы.

Верь или не верь, но здесь общество ещё нормальное и в рот слово «ядерное оружие» не берёт и тем более им угрожать, даже России. Вопрос тебе: а у вас общество нормальное или такое же ебанутое как ты?

Ты оказался таким же дебилом как и остальные. Жаль. Казался умнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Евгенич сказал:

Ты оказался таким же дебилом как и остальные. Жаль. Казался умнее.

Я первые 24 секунды посмотрел и оказался прав.

Только ебанутое правительство и ебанутые на всю голову люди могут угрожать ядерным оружием налево направо в конфликте, который сами же и развязали.

Ты не согласен?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Antibiotik сказал:

Я первые 24 секунды посмотрел и оказался прав.

Только ебанутое правительство и ебанутые на всю голову люди могут угрожать ядерным оружием налево направо в конфликте, который сами же и развязали.

Ты не согласен?

Не согласен. 

Причина проста. Имя ей поверхностность. Если б ты посмотрел дальше, то понял бы, что речь идёт как раз об обратном )) Но ты уверен, что именно в первых 24 секундах вся суть ))

Наберись терпения и послушай что говорится после 43 секунды и далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...