Перейти к содержанию
Бронеход

ХОХЛОсрач


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Лугандон сказал:

Какими то обрывками поступает информация. Ты можешь прояснить ситуацию по тверской области, в частности про Торопец  и военные склады ?

Говорят йобнуло так что  сейсмологи оценили амплитуду в 2,5 бала в Москве.

Я же не в тверской области живу. :) Знаю не больше тебя. Ваши говорят что какой то секретный склад поразили, но никаких подтверждений этому нет.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

8 минут назад, trindec.net сказал:

Я же не в тверской области живу. :) Знаю не больше тебя. Ваши говорят что какой то секретный склад поразили, но никаких подтверждений этому нет.  

Секретную базу поразили в Краснодарской области, а вот тот арсенал, который подарил сейсмостанциям импульс силой 2,8 баллов по шкале Рихтера, находится около городка Торецк. Видеодоказательств от жителей Торецка достаточно, есть и спутниковые снимки, но путиноидам роскомнадзор поставил на глаза (и интернет) клапаны, так что вам придётся в качестве доказательства ждать лично путлером подписанную справку. 

Изменено пользователем TenaciousD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TenaciousD сказал:

Секретную базу поразили в Краснодарской области, а вот тот арсенал, который подарил сейсмостанциям импульс силой 2,8 баллов по шкале Рихтера, находится около городка Торецк. Видеодоказательств от жителей Торецка достаточно, есть и спутниковые снимки, но путиноидам роскомнадзор поставил на глаза (и интернет) клапаны, так что вам придётся в качестве доказательства ждать лично путлером подписанную справку. 

Торопец а не Торецк. Но это уже было четыре дня назад. Почему Лугандон сейчас об этом спрашивает? :39[1]:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, TenaciousD сказал:

Секретную базу поразили в Краснодарской области, а вот тот арсенал, который подарил сейсмостанциям импульс силой 2,8 баллов по шкале Рихтера, находится около городка Торецк. Видеодоказательств от жителей Торецка достаточно, есть и спутниковые снимки, но путиноидам роскомнадзор поставил на глаза (и интернет) клапаны, так что вам придётся в качестве доказательства ждать лично путлером подписанную справку. 

Небольшой урок географии.

В Краснодарском крае - Тихорецк.

В Тверской области - Топорец.

А Торецк - это вообще пока ещё на Украине Донецкая область.

 

Четыре дня назад всу атаковали Топорец. (подтверждено)

Сегодня они атаковали Тихорецк.(подтверждено) и ещё повторно атаковали Топорец - уже какой- то другой склад. (не подтверждено). Я так понимаю Лугандон меня спрашивает про последний пункт. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишут, что с 6 утра сеглдня и до лсобого рпспоряжения закрыто шоссе Москва - граница Латвии.

Прииерно от Великих Лук до нелидово. Причина - попадание дрона в очередной склад ракет, лпять в тверской обласьт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Лугандон сказал:

Какими то обрывками поступает информация. Ты можешь прояснить ситуацию по тверской области, в частности про Торопец  и военные склады ?

Говорят йобнуло так что  сейсмологи оценили амплитуду в 2,5 бала в Москве.

все верно говорят

наши далбоебы умудрились блять даже на гугл картах засветить ракеты, лежащие просто на земле

пезднутые бараны

моментально кого то свинтили из команды далбоебов шойгу, он правда не очень серьезная фигура, но тенденция норм, динамика налицо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.09.2024 в 16:12, Лугандон сказал:

Пидарасы. Что тогда, что сейчас.

 

 

пиздит твой гордон

хохлов в палачи вербовали - общеизвестный факт, более того - задокументированный. только не в нквд а в гестапы. читай мануалы внимательней.

а евреии просто ебнутые, сетевая блять империя, зря их сталин приземлил на землю, не их это явно. ну да хер с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, trindec.net сказал:

Я же не в тверской области живу. :) Знаю не больше тебя. Ваши говорят что какой то секретный склад поразили, но никаких подтверждений этому нет.  

То что склад с БК взорвался, это понятно.  Там говорят что дозиметры зашкаливают. Людям рекомендуют покупать дозиметры и молчать.  Меня это интересовало. У вас в Москве , как фон ? Не проверял ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, terk сказал:

хохлов в палачи вербовали - общеизвестный факт, более того - задокументированный. только не в нквд а в гестапы. читай мануалы внимательней.

Покажи эти задокументированные мануалы. Что то мне подсказывает , что ты  пиздабол.

Изменено пользователем Лугандон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Лугандон сказал:

То что склад с БК взорвался, это понятно.  Там говорят что дозиметры зашкаливают. Людям рекомендуют покупать дозиметры и молчать.  Меня это интересовало. У вас в Москве , как фон ? Не проверял ?

Я в Санкт-Петербурге живу. Ни про какие фоны ничего не слышно. Сейчас не то время что бы можно было что то замолчать. Есть куча ресурсов не подконтрольных нашим властям.Та же телега например. Если бы что то подобное и было бы, то давно бы уже всё было бы известно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, trindec.net сказал:

Я в Санкт-Петербурге живу. Ни про какие фоны ничего не слышно. Сейчас не то время что бы можно было что то замолчать. Есть куча ресурсов не подконтрольных нашим властям.Та же телега например. Если бы что то подобное и было бы, то давно бы уже всё было бы известно. 

Ну вот в телеге и написали. Кто то из наших скрин выложил из тамошних местных телеговских чатов. Уверен, чат уже удален а автор уже раскаивается и  извиняется .)))

Это как в Луганде. Прилетело что то, сразу в ночном чате все пишут, куда да что, и ровно через 15 минут в чате уже ничего нет. Все подчищено, все в ажуре.

Ну ладно, нет так нет.

А вообще, шо думаешь по поводу всего этого пиздеца ?   Может тебе пора, ( Кобзаря ) ТГ Шевченко уже начать изучать ? Я как бы по братски ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Лугандон сказал:

А вообще, шо думаешь по поводу всего этого пиздеца ?  

Ну ваш нарколыга же верщит что у него есть какой то пресловутый "план мира" который недавно трансформировался в "план победы". Который позволит войну закончить уже в ноябре. Мне правда фантазии не хватает понять чего он может такое придумать для осуществления этого плана. Ведь насколько я помню план победы Украины не изменился - границы 91-го года. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, trindec.net сказал:

Ну ваш нарколыга же верщит что у него есть какой то пресловутый "план мира" который недавно трансформировался в "план победы". Который позволит войну закончить уже в ноябре. Мне правда фантазии не хватает понять чего он может такое придумать для осуществления этого плана. Ведь насколько я помню план победы Украины не изменился - границы 91-го года. 

Я вот просто думаю. Допустим вы дожали Украину. Пришел пидарас Трамп и все пошло по пизде.

Как дальше то будете ? Я вот очем. Вот у меня сейчас новый сосед. С Донецкой обл. Жилья нет - разрушено. Потерял семью, пошел воевать. 3 серьезных контузии. Постоянные головные боли, регулярно в гости заходит белочка. Бухалово плохо его отпускает, только дурь помогает. У чувака навязчивая идея убивать русских. И это не просто слова, это убеждение. И самое главное у него есть практический опыт. И таких не десятки тысяч, а сотни тысяч.

Представь какое будущее ждет вас впереди. А ведь в любой момент тебе в дверь может постучать такой паренек, и пошинковать на лоскуты все семейство. А ведь  этот парень плодотворная почва, для кого то. Нарколыга сдохнет, убежит, сядет в тюрьму, в любом случае его не будет в ближайшее время.

И вот как ты дальше видишь ситуацию ? Киев вам не взять. как и не взять любой областной центр. Ну блять отжали вы Донецкую и Луганскую обл. Херсонскую и запорожскую - сосать. Подпишет ваш плешивый какой нить документ. А что дальше ?  Что будете делать с этими пацанами ? Им глубоко похуй на любой исход. У них месть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Лугандон сказал:

Я вот просто думаю. Допустим вы дожали Украину. Пришел пидарас Трамп и все пошло по пизде.

Как дальше то будете ? Я вот очем. Вот у меня сейчас новый сосед. С Донецкой обл. Жилья нет - разрушено. Потерял семью, пошел воевать. 3 серьезных контузии. Постоянные головные боли, регулярно в гости заходит белочка. Бухалово плохо его отпускает, только дурь помогает. У чувака навязчивая идея убивать русских. И это не просто слова, это убеждение. И самое главное у него есть практический опыт. И таких не десятки тысяч, а сотни тысяч.

Представь какое будущее ждет вас впереди. А ведь в любой момент тебе в дверь может постучать такой паренек, и пошинковать на лоскуты все семейство. А ведь  этот парень плодотворная почва, для кого то. Нарколыга сдохнет, убежит, сядет в тюрьму, в любом случае его не будет в ближайшее время.

И вот как ты дальше видишь ситуацию ? Киев вам не взять. как и не взять любой областной центр. Ну блять отжали вы Донецкую и Луганскую обл. Херсонскую и запорожскую - сосать. Подпишет ваш плешивый какой нить документ. А что дальше ?  Что будете делать с этими пацанами ? Им глубоко похуй на любой исход. У них месть.

У тебя немного странные вопросы. Когда идёт война действуют одни законы, а в мирное время другие. В мирное время нельзя будет просто брать и убивать людей, не важно русские это или украинцы. Есть законы которые надо соблюдать и им абсолютно насрать что там раньше с этими людьми было, какие там травмы у них были - физические или душевные. У этих твоих сотен тысяч людей будет выбор - либо жить по закону мирного времени, либо закончить свою жизнь в тюрьме (это если их раньше не пристрелят). И я думаю подавляющее большинство выберут первый вариант. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
2 часа назад, trindec.net сказал:

Когда идёт война действуют одни законы, а в мирное время другие. В мирное время нельзя будет просто брать и убивать людей, не важно русские это или украинцы.

Я не знало, что в военное время можно "просто брать и убивать людей". 

 

  • Смущенный 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, trindec.net сказал:

У тебя немного странные вопросы. Когда идёт война действуют одни законы, а в мирное время другие. В мирное время нельзя будет просто брать и убивать людей, не важно русские это или украинцы. Есть законы которые надо соблюдать и им абсолютно насрать что там раньше с этими людьми было, какие там травмы у них были - физические или душевные. У этих твоих сотен тысяч людей будет выбор - либо жить по закону мирного времени, либо закончить свою жизнь в тюрьме (это если их раньше не пристрелят). И я думаю подавляющее большинство выберут первый вариант. 

Ты наверное  меня не понял. Ты же знаешь, что Зельц  приказал не освещать в СМИ про зверства орков на войне в отношении мирного населения и военных. нам не говорят про настоящие жертвы того или иного обстрела, нам не показывают видео с мест преступлений  и т.д. И этому я думаю есть объяснение. У нас огромное колличество руских у кого  родственники в РФ и кто выехал именно в РФ после начала войны.  Просто может быть  соц. взрыв в обществе, пойдет  волна насилия.  ну типа мапа, папа, внучка, дочка, выехали в РФ, а бабушка с дедушкой, присматривают за недвижимостью. Такие божьи одуванчики, ходят получают гуманитарку и прячут свой РФский паспорт.  Им глубоко похуй какой будет исход, они приспособятся к любой власти.

И ты думаешь, что человек который потерял все в этой жизни, потерял родных близких, здоровье, и его  напугает какой то закон , или тюрьма ?  У нас сейчас почти 500 тыс мусоров которые не служат. ты думаешь они для поддержания порядка в стране?  Зельц боится вот таких вот пацанов, у которых есть масса вопросов к нему.

Пока ваша пропаганда кормит информационных гамном  свой народ, пока она его мотивирует и платит деньги,  будет идти война. Но стоит одному из источников сломаться, и ситуация может измениться. Уже не будет работать хуйня типа ( 8 лет бамбили Дамбас. аллея ангелов, беременные пенсионерки, распятые мальчики и т.д.)

Ты все таки уверен, что придет мирное время  без каких либо последствий для вас. ?  Не думаешь, что будет как в песне  поэма о Сталине ( Оказался наш отец, не отцом а сукою ). ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22-летний украинский морской пехотинец Юрий Гульчук попал в плен в апреле 2022 года. После более двух лет в российском плену, где его подвергали жестоким пыткам, Гульчук потерял способность говорить и выражать эмоции.

Дело в том, что Юрия жестоко пытал охранник, которого они называли "Доктор Зло". Российские военные били украинского пленного электродубцом, поскольку он не реагировал на пытки, что вызвало недовольство мучителя, и тот применял еще больше насилия

https://t.me/FastFocus/81190

Говоришь, про какие то законы войны ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Лугандон сказал:

Может тебе пора, ( Кобзаря ) ТГ Шевченко уже начать изучать ? Я как бы по братски ))))

Ну или хотя бы Украинский разговорник приобрести про всяк случай 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Lazydog сказал:

Я не знало, что в военное время можно "просто брать и убивать людей". 

 

Я утрировал. Разумеется не всех подряд, только некоторых и при определённых обстоятельствах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Лугандон сказал:

Ты наверное  меня не понял. Ты же знаешь, что Зельц  приказал не освещать в СМИ про зверства орков на войне в отношении мирного населения и военных. нам не говорят про настоящие жертвы того или иного обстрела, нам не показывают видео с мест преступлений  и т.д. И этому я думаю есть объяснение. У нас огромное колличество руских у кого  родственники в РФ и кто выехал именно в РФ после начала войны.  Просто может быть  соц. взрыв в обществе, пойдет  волна насилия.  ну типа мапа, папа, внучка, дочка, выехали в РФ, а бабушка с дедушкой, присматривают за недвижимостью. Такие божьи одуванчики, ходят получают гуманитарку и прячут свой РФский паспорт.  Им глубоко похуй какой будет исход, они приспособятся к любой власти.

И ты думаешь, что человек который потерял все в этой жизни, потерял родных близких, здоровье, и его  напугает какой то закон , или тюрьма ?  У нас сейчас почти 500 тыс мусоров которые не служат. ты думаешь они для поддержания порядка в стране?  Зельц боится вот таких вот пацанов, у которых есть масса вопросов к нему.

Пока ваша пропаганда кормит информационных гамном  свой народ, пока она его мотивирует и платит деньги,  будет идти война. Но стоит одному из источников сломаться, и ситуация может измениться. Уже не будет работать хуйня типа ( 8 лет бамбили Дамбас. аллея ангелов, беременные пенсионерки, распятые мальчики и т.д.)

Ты все таки уверен, что придет мирное время  без каких либо последствий для вас. ?  Не думаешь, что будет как в песне  поэма о Сталине ( Оказался наш отец, не отцом а сукою ). ?

 

Последствия безусловно будут. Войн без последствий не бывает. Но я не думаю что всё будет на столько плохо как ты это описываешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
12 часов назад, trindec.net сказал:

Я утрировал.

А зачем? Ты в самом деле не понимаешь, что есть темыили моменты обсуждения, где в ответ на утрирование можно только послать на хуй. Убивает желание разговаривать с тобой. Тема слишком эмоциональная. 

  • Смущенный 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Lazydog сказал:

А зачем? Ты в самом деле не понимаешь, что есть темыили моменты обсуждения, где в ответ на утрирование можно только послать на хер. Убивает желание разговаривать с тобой. Тема слишком эмоциональная. 

Так и не разговаривай! Тебя кто то заставляет что ли со мной разговаривать? Я, если что, не с тобой разговаривал а с Лугандоном. И не тебе мне указывать где я могу утрировать а где нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
13 часов назад, trindec.net сказал:

Так и не разговаривай! Тебя кто то заставляет что ли со мной разговаривать? Я, если что, не с тобой разговаривал а с Лугандоном. И не тебе мне указывать где я могу утрировать а где нет.

В этойтеме - без проблем, можешь писать, что захочешь. Что до указывабия, то я не указывал, а спросил. Печально, что тебя на столько засосало в вашу ахинею, что ты даже не понял, что я тебя спросил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Бля, как всё запушено. Это обычная оборонительная доктрина США, её готовят не помню, то ли каждый год, то ли раз в несколько лет. Не секретно, публикуют сразу же, как готова. Смешно слушать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...