Перейти к содержанию
Бронеход

ХОХЛОсрач


Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, Евгенич сказал:

Иди, блять, дальше УНИАН смотри. 400 ФАБов...

Неужели вы реально такие скудоумные, что жрёте эти помои? :057:

Свинорусы не отрицают что прикрученные  к старым боеприпасам система ( бабочка)  которая делает боеприпас планирующей бомбой имеет 10% отказов.  Но западная разведка  говорит что этот процент намного выше.  Иногда до 30% доходит.  Просто бомба падает во время полета не туда куда нужно. )))

В месяц скидывается 3-3,5 тыс бомб.  Уже подсчитано что свинорусы скинули 33000 таких бомб. А теперь возьми и подсчитай. 10% процентов  от 33000.

А если учесть что Лугандония  в основной своей массе сидит без света и интернета, и  очень жестко модерируется  в информационном просторе, то процент я думаю еще выше. 

Мгновенно удаляются сообщения в чатах в ТГ каналах в лугандонии.  Я же держу связь в Лугандой. Кому лучше знать, мне, или свинорусу с Масквы ? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ВСУ ебанули по Белгороду.  За поребриком стоит вой. Мол хфашисты. по мирному городу  стреляют.

Но все бы ничего, как есть маленькая деталь. Свинорусы сами того не желая сняли сюжет, как они тушат машину  огнетушителем , и о чудо на военной бронированной машине Иранский флажок попал мельком в кадр.

А потом выясняется. что какие то добрые люди подкинули наводку. что какие то иранские военные специалисты, и не просто специалисты. а представители элитного подразделения организации стражей исласмкого порядка решили без нашего на то разрешения  навестить  город Белгород..

Интересно, их там же в белгороде прикопают, или  по баночкам расфасуют и отправят в Тегеран. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, QWERT77 сказал:

Хуясе сколько патриотов в одной теме. И все посты написаны на скорую руку по дороге в военкомат, ведь враг кусок родины отгрыз, срочников выебал и ваще...

Следующие посты будут начинаться  с  известного ".... извини за неровный почерк, так как пишу на спине убитого товарища и раскаленная сталь капает за шиворот с горящей танковой башни..."

Юродивый, ты по делу-то чего сказать хотел?

И почему в этом потоке ущербного сознания, я не вижу привычной аллюзии к 1984 ?

Решил бороться со своей шаблонностью и предсказуемостью?

Похвально.

 

 

Изменено пользователем Евгенич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"оппозиционный канал" зажигает. Ну пока дурову в жопу паяльник демократы не вставили. Итак:

"

🧩🇧🇾🧩 Президенту Беларусии Александру Лукашенко сегодня исполнилось 70 лет. 

Многие каналы написали про него. Мы напишем с другой стороны. 

Александр Лукашенко стал первым и пока единственным Президентом Белорусии 30 лет назад, 10 июля 1994 года, когда ему ещё не исполнилось 40 лет. 

Мало кто помнит, что именно в этот же день - 10 июля, был избран второй Президент Украины - Леонид Кучма. Таким образом народы двух братских стран - Белоруссии и Украины в один день избрали своих лидеров. И если взять этот день за точку отсчёта, то мы увидим насколько разный путь оказался у братских народов. 

🇧🇾 За 30 лет президентства Лукашенко в «диктаторской» Белоруссии:
 ⁃ народ живёт в мире, все территории в целости и сохранности; 
 ⁃ достаточно спокойно хоть и без шика растут новые поколения;
 ⁃ экономика на среднестатистическом европейском уровне; 
 ⁃ до сих пор не потеряна значимая часть  государственного суверенитета; 
 ⁃ получено для собственной безопастности ядерное оружие. 

🇺🇦 За 30 лет президентства Лукашенко в «демократической» Украине: 
 ⁃ сменились 5 Президентов и 21 Премьер-министр; 
 ⁃ прошла цветная революция (Померанчевая) и государственный переворот 2014 года (Майдан). С февраля 2022 года страна оказалась в состоянии войны с ядерной державой;
 ⁃ потеряны огромные территории - Крым, части Донецкой, Луганской, Запорожской и Херсонской областей;
 ⁃ сложилась полуколониальная система отношений с внешними партнёрами, со значительной потерей государственного суверенитета;
 ⁃ страна потеряла 2/3 населения;
 ⁃ безвозвратные потери перевалили за миллион человек. 

Писать всё это больно, но это - правда. И от этой правды никуда не уйдёшь. 

Вспомнилась цитата Александра Григорьевича: «Я же диктатор, мне трудно понимать демократию»🧩

 

 

Поздравим чувака. Свин, давай присоединяйся, куда ты нахуй делся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Аурита сказал:

Ваша вера в тот канал лучщее подтверждение. Для того и постят там подобную чушь.

"Российские",с подобным содержанием тоже есть. 

 

Уважаемый, а вот это тоже для нас делают? Или всё-таки хохлам мозги ебут?

 

235daa402e9fcc0e8959a418de071b1f.jpg

 

92272246482becacc2f5487660e875fb.jpg

Изменено пользователем Евгенич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Лугандон сказал:

Я же держу связь в Лугандой. Кому лучше знать, мне, или свинорусу с Масквы ? )))

 

Ты про сортиры также говорил :057:

Так чё там по поводу слов пастора, салоёб-всезнайка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Откровеенная ересь. 

51 минуту назад, terk сказал:

⁃ страна потеряла 2/3 населения;

В 2010 году население Украины было 45,5 миллионов, в 2023 году это 44 миллиона. Может в педерации уже и новую арифметику изобрели, что бы соответсвовала законам бытия в параллельной реальности? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Лугандон сказал:

ВСУ ебанули по Белгороду.  За поребриком стоит вой. Мол хфашисты. по мирному городу  стреляют.

Но все бы ничего, как есть маленькая деталь. Свинорусы сами того не желая сняли сюжет, как они тушат машину  огнетушителем , и о чудо на военной бронированной машине Иранский флажок попал мельком в кадр.

А потом выясняется. что какие то добрые люди подкинули наводку. что какие то иранские военные специалисты, и не просто специалисты. а представители элитного подразделения организации стражей исласмкого порядка решили без нашего на то разрешения  навестить  город Белгород..

Интересно, их там же в белгороде прикопают, или  по баночкам расфасуют и отправят в Тегеран. ?

Иранский флажок блять а́ааааааа)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Лугандон сказал:

Свинорусы не отрицают что прикрученные  к старым боеприпасам система ( бабочка)  которая делает боеприпас планирующей бомбой имеет 10% отказов.  Но западная разведка  говорит что этот процент намного выше.  Иногда до 30% доходит.  Просто бомба падает во время полета не туда куда нужно. )))

В месяц скидывается 3-3,5 тыс бомб.  Уже подсчитано что свинорусы скинули 33000 таких бомб. А теперь возьми и подсчитай. 10% процентов  от 33000.

А если учесть что Лугандония  в основной своей массе сидит без света и интернета, и  очень жестко модерируется  в информационном просторе, то процент я думаю еще выше. 

Мгновенно удаляются сообщения в чатах в ТГ каналах в лугандонии.  Я же держу связь в Лугандой. Кому лучше знать, мне, или свинорусу с Масквы ? )))

10 процентов от работы какой детали? Или в целом? Кто подсчитал? Статистику изучал, как науку? Не пались брат, съедь на другую какую нить хуйню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Lazydog сказал:

Откровеенная ересь. 

В 2010 году население Украины было 45,5 миллионов, в 2023 году это 44 миллиона. Может в педерации уже и новую арифметику изобрели, что бы соответсвовала законам бытия в параллельной реальности? 

Это те блять в твоём воплдстритджорнале рассказали? Было - 45, больше переписи не было, проебан Крым и 20 процентов территорий, 8 лимонов беженцев из них 5 в Россию, 3 в Европу. Кому ты хуйню втираешь волстритджорналскую, медик-бизнесмен хуев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
19 минут назад, terk сказал:

Это те блять в твоём воплдстритджорнале рассказали? Было - 45, больше переписи не было, проебан Крым и 20 процентов территорий, 8 лимонов беженцев из них 5 в Россию, 3 в Европу. Кому ты хуйню втираешь волстритджорналскую, медик-бизнесмен хуев?

Задумался.  Было 45 миллионов, 2/3 потеряли, осталось 15 что ли? :102:

https://countrymeters.info/ru/Ukraine

Это по населению.

По тону - пошло на хуй, русское говно, или я тебя туда отправлю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, terk сказал:

"оппозиционный канал" зажигает. Ну пока дурову в жопу паяльник демократы не вставили. Итак:

"

🧩🇧🇾🧩 Президенту Беларусии Александру Лукашенко сегодня исполнилось 70 лет. 

Многие каналы написали про него. Мы напишем с другой стороны. 

Александр Лукашенко стал первым и пока единственным Президентом Белорусии 30 лет назад, 10 июля 1994 года, когда ему ещё не исполнилось 40 лет. 

Мало кто помнит, что именно в этот же день - 10 июля, был избран второй Президент Украины - Леонид Кучма. Таким образом народы двух братских стран - Белоруссии и Украины в один день избрали своих лидеров. И если взять этот день за точку отсчёта, то мы увидим насколько разный путь оказался у братских народов. 

🇧🇾 За 30 лет президентства Лукашенко в «диктаторской» Белоруссии:
 ⁃ народ живёт в мире, все территории в целости и сохранности; 
 ⁃ достаточно спокойно хоть и без шика растут новые поколения;
 ⁃ экономика на среднестатистическом европейском уровне; 
 ⁃ до сих пор не потеряна значимая часть  государственного суверенитета; 
 ⁃ получено для собственной безопастности ядерное оружие. 

🇺🇦 За 30 лет президентства Лукашенко в «демократической» Украине: 
 ⁃ сменились 5 Президентов и 21 Премьер-министр; 
 ⁃ прошла цветная революция (Померанчевая) и государственный переворот 2014 года (Майдан). С февраля 2022 года страна оказалась в состоянии войны с ядерной державой;
 ⁃ потеряны огромные территории - Крым, части Донецкой, Луганской, Запорожской и Херсонской областей;
 ⁃ сложилась полуколониальная система отношений с внешними партнёрами, со значительной потерей государственного суверенитета;
 ⁃ страна потеряла 2/3 населения;
 ⁃ безвозвратные потери перевалили за миллион человек. 

Писать всё это больно, но это - правда. И от этой правды никуда не уйдёшь. 

Вспомнилась цитата Александра Григорьевича: «Я же диктатор, мне трудно понимать демократию»🧩

 

 

Поздравим чувака. Свин, давай присоединяйся, куда ты нахуй делся.

Шо значит экономика на среднестатистическом уровне ?  Ты вообще ебанулся, или Азаренка  часто смотришь ? ))

Она такая же среднестатистическая , как и ваша пятая в мире по ППС и ВВП ))) Только почему то африканские мигранты не хотят оставаться в ахуенной беларусии, а наоборот, штурмуют польскую и литовскую границу.  Да и хачье со средней азии не сильно таки спешит осесть у бульбашей.  А вот бульбаши с удовольствием хуярят на клубнике в Польше. Ага блять, нашел тут среднестатистический уровень.

А что есть у бульбашей, кроме картошки и беловежской пущи ?  Все что есть и это все держится исключительно на РФских энергоресурсах, и я гарантию даю, что народу беларусии там нихуя не принадлежит. И я ни капли не сомневаюсь, что придет время и бульбаши узнают что в их стране все было продано кучке РФских алигархов. 

Нефтепереработка ? Производство удобрений? ))))

От то что в огороде накопают, то и ихнее.

Ага, плешивый 25 лет за просто так бабло дает бульбашам ? 

Бульбаши еще за 24 февраля ответят по любому. Будут на коленях извиняться за танковые колоны и залпы калибров с их территории.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Lazydog сказал:

Задумался.  Было 45 миллионов, 2/3 потеряли, осталось 15 что ли? :102:

https://countrymeters.info/ru/Ukraine

Это по населению.

По тону - пошло на хер, русское говно, или я тебя туда отправлю. 

Осталось около 18 детка, не включая 3 млн инвалидов. Головой надо уметь думать а не жопой. Какого хуя границы закрыли, какого хуя обращения зеленского к Европе - верните блять тупых хохлов, нам в мясорубку некого валить. У лугандона вон схему спроси, он лучше меня тя в курс введёт. 

А насчёт тона - пошел нахуй бизнесмен медик хуев, я без сопливых разберусь как и с кем разговаривать, пропагандист хуев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, terk сказал:

10 процентов от работы какой детали? Или в целом? Кто подсчитал? Статистику изучал, как науку? Не пались брат, съедь на другую какую нить хуйню

Да блять старье оно все нахуй. Плюс сделано кривыми рускими руками. Вот блять и падает.

Статистику ему подавай. По вашей статистике, вы уничтожили в Украине хаймерсов больше чем их было произведено.  И танков, вы уничтожили больше чем их было на вооружении. И потери 7-8 ВСУшников на одного руского богатыря ))) И это все по вашей статистике. С умными еблами рассказывают плебсу про ситуацию на фронте ))))

Только уже 920 дней идет война, вместо 3-5 как вы планировали )))  Вот это статистика. )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Лугандон сказал:

Шо значит экономика на среднестатистическом уровне ?  Ты вообще ебанулся, или Азаренка  часто смотришь ? ))

Она такая же среднестатистическая , как и ваша пятая в мире по ППС и ВВП ))) Только почему то африканские мигранты не хотят оставаться в ахуенной беларусии, а наоборот, штурмуют польскую и литовскую границу.  Да и хачье со средней азии не сильно таки спешит осесть у бульбашей.  А вот бульбаши с удовольствием хуярят на клубнике в Польше. Ага блять, нашел тут среднестатистический уровень.

А что есть у бульбашей, кроме картошки и беловежской пущи ?  Все что есть и это все держится исключительно на РФских энергоресурсах, и я гарантию даю, что народу беларусии там нихуя не принадлежит. И я ни капли не сомневаюсь, что придет время и бульбаши узнают что в их стране все было продано кучке РФских алигархов. 

Нефтепереработка ? Производство удобрений? ))))

От то что в огороде накопают, то и ихнее.

Ага, плешивый 25 лет за просто так бабло дает бульбашам ? 

Бульбаши еще за 24 февраля ответят по любому. Будут на коленях извиняться за танковые колоны и залпы калибров с их территории.

 

Это цитата канала "зерада". С ними там попизди за правду, мне поебать ваще твои сопли бандеровские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лугандон сказал:

Да блять старье оно все нахуй. Плюс сделано кривыми рускими руками. Вот блять и падает.

Статистику ему подавай. По вашей статистике, вы уничтожили в Украине хаймерсов больше чем их было произведено.  И танков, вы уничтожили больше чем их было на вооружении. И потери 7-8 ВСУшников на одного руского богатыря ))) И это все по вашей статистике. С умными еблами рассказывают плебсу про ситуацию на фронте ))))

Только уже 920 дней идет война, вместо 3-5 как вы планировали )))  Вот это статистика. )))

 

Хуистика. Твои 10 процентов ссаных, если взять это за правду, можно списать на "не схождение с устройства сброса". Ты не техник и не статист, просто лох которому лапшу на уши вешают, в связи с твоим "образованием".

Идиоты блять деревянные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Лугандон сказал:

Да блять старье оно все нахуй. Плюс сделано кривыми рускими руками. Вот блять и падает.

Статистику ему подавай. По вашей статистике, вы уничтожили в Украине хаймерсов больше чем их было произведено.  И танков, вы уничтожили больше чем их было на вооружении. И потери 7-8 ВСУшников на одного руского богатыря ))) И это все по вашей статистике. С умными еблами рассказывают плебсу про ситуацию на фронте ))))

Только уже 920 дней идет война, вместо 3-5 как вы планировали )))  Вот это статистика. )))

 

Я не спорю по хуйне, раз ты это не заметил.

Кто планировал - я уже написал далеко далеко выше.

2-3 дня имелось ввиду не 200 тысяч контрактников, а армия России в полном составе.

Численность ищи сам. И подумай почему не война, а СВО. Дети сука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, terk сказал:

Я не спорю по хуйне, раз ты это не заметил.

Кто планировал - я уже написал далеко далеко выше.

2-3 дня имелось ввиду не 200 тысяч контрактников, а армия России в полном составе.

Численность ищи сам. И подумай почему не война, а СВО. Дети сука.

Вот по этому она и называлась ( операция) потому что была расчитана от нескольких дней до двух недель.

Во всяком случае Орбан еще 21 февраля говорил папе римскому , что к 9 мая война уже будет закончена. То бишь полная победа и капитуляция.

Почитай конституцию, что происходит в стране после объявления войны . Почитай какие наступают изменения во власти, а самое главное в экономическом и международном плане.

Почитай . федеральный конституционный закон О военном положении. статья 7

Там пунктов запрещающих , ущемляющих ,  морально и физически  принуждающих , просто ебануться как много.

Плешивый просто не выдержит. Ему  проще поднять сумму выплат при подписании  контракта, и тупо покупать пушечное мясо, у росийской семьи.  Сколько было в самом начале, и сколько сейчас ? И это не конец, это начало.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как идиоты за 200 тыс. закончились, теперь в дело пошли идиоты за "единоразовая выплата, а потом 200 тысяч в месяц."  Регионы соревнуюся в щедрости, актуальные летние ценники на картинке.

Так же действует акция - приведи друга (пока дают копейки - 50 тысяч)  и это не шутка.

У мусоров команда предлагать контракт на этапе следствия(де юре невиновным людям), в обмен за закрытие дела.

Все вышенакарябанное безусловно свидетельствует о военных успехах РФ, и ее величии

 

312cbc.png

Изменено пользователем QWERT77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
4 часа назад, terk сказал:

Осталось около 18 детка, не включая 3 млн инвалидов. Головой надо уметь думать а не жопой. Какого хуя границы закрыли, какого хуя обращения зеленского к Европе - верните блять тупых хохлов, нам в мясорубку некого валить. У лугандона вон схему спроси, он лучше меня тя в курс введёт. 

А насчёт тона - пошел нахуй бизнесмен медик хуев, я без сопливых разберусь как и с кем разговаривать, пропагандист хуев.

На хуй пошло ты, кусок говоряшего говна. И будешь сидеть на хую, тебе там самое место. 

Что до 18 миллионов, то ты просто идиот. Тут особо больше и сказать то нечего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, terk сказал:

Кто планировал - я уже написал далеко далеко выше.

2-3 дня имелось ввиду не 200 тысяч контрактников, а армия России в полном составе.

Численность ищи сам. И подумай почему не война, а СВО. Дети сука.

Да мы ещё не начинали... А вот если... Да мы, да вас... Клоуны одним словом.

Кстати, а почему СВО? И можно ли какой-то нормативно-правовой акт, закон и т.п. российский, где бы СВО было определенно, что это такое, кто проводит и пр. Естественно данный юридический документ должен был быть принят до начала этой самой СВО. Иначе, это фуйня, действия, которые подпадают под статьи 353 и 354 действующего УК РФ.

  • Спасибо 1
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, QWERT77 сказал:

У мусоров команда предлагать контракт на этапе следствия(де юре невиновным людям), в обмен за закрытие дела.

 

Пруфы предоставишь? Или это очередное твоё словоёбство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лугандон, дружище, поясни, будь ласка.

У меня с твоими словами ну никак не вяжется :103:

 

Раздача обуви в украинском секонд-хенде

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Евгенич сказал:

Раздача обуви в украинском секонд-хенде

4 просмотра за два месяца и ни одного комментария, ни одного лайка  ))))  Все в стиле свинорусов.

Короткое видео, в хуевом качестве,  и без звука. Все по методичке, для узколобых. Главное  что бы табличка на украинском языке была )))  А то что все актеры практически одного возраста  и мужского пола, это тебя конечно не заставило задуматься )))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...