Перейти к содержанию
Бронеход

ХОХЛОсрач


Рекомендуемые сообщения

@Лугандон, тебе напомнить, кстати, видосы где вы ненищие обносили закрытые ТЦ и прочие магазы? В самом начале СВО. Как вы толпами как дикари лезли через битые стёкла? Тащили всё. Кто успел - телики, кто не успел - утюги и миксеры. Даже тут на броне были эти видосы.

И после этого ты думаешь, что ваши же сратые селюки из теробороны на это не способны? А ты в курсе, что дегенераты обычно довольно хитрожопые? Гораздо логичнее прикинуться солдатом РФ при мародёрстве. Это ж сразу двух зайцев убьёшь. 

Я например видел видос снятый на подъездную камеру, как якобы наши обходили квартиры. Его разложили за 5 секунд, и доказали, что это ваши. Потому что по тупости своей спалились несколько раз ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Лейзи, ты хохлосрач в теме хохлосрач не трёшь. Зачем же поудалял неудобные посты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Цитата

2. Я не позволю использовать форум для распространения российской лжи и пропаганды. 

4. Кто недоволен, идите на хуй

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
1 минуту назад, Евгенич сказал:

Лейзи, ты хохлосрач в теме хохлосрач не трёшь. Зачем же поудалял неудобные посты?

Посмотри пост вверху. Недоволен - пошел на хуй. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lazydog сказал:

Посмотри пост вверху. Недоволен - пошел на хер. 

да иди ты сам нахуй отморозь жидовская :099:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
2 минуты назад, Евгенич сказал:

да иди ты сам нахуй отморозь жидовская :099:

на хуй,как раз, пойдёшь ты, русское говно. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lazydog сказал:

на хер,как раз, пойдёшь ты, русское говно. 

Этому свину  можно легко к тройке ещё нолик добавить:036:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

2. Я не позволю использовать форум для распространения российской лжи и пропаганды. 

4. Кто недоволен, идите на хер

А почему нельзя? Администрация форума чего то боится? :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Евгенич сказал:

Американские наёмники добровольцы рассказывают о мародёрстве в ВСУ ))

Видео недоступно в моей стране.

Попробовал твой текст вбить в  ютуб, ничего нет. ))))

Опять кто то рассказывает, опять из достоверных источников, опять срала мазала.

Это как диспетчер Карлос )))

А я и не утверждал и не отрицалкак ты, что это не происходит на войне. Я знаю, что возле нуля наши забивают скот у местных жителей, или для своих нужд забивают или для того что бы не досталось оркам. Брошенные дома осматривают на предмет ценного и по возможности продают. Покупают себе разгрузки, старлинки и т.д. 

Ты же тут пальцы гнешь и отрицаешь  и доказываешь что ваша руская скрепа не позволит вам марадерить.  У вас это на генном уровне, начиная со второй мировой.  Марадерка у вас была поставлена на государственном уровне. )))

Или ты думаешь потомки  ваших дидов изменились ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Лугандон сказал:

Видео недоступно в моей стране.

Попробовал твой текст вбить в  ютуб, ничего нет. ))))

Опять кто то рассказывает, опять из достоверных источников, опять срала мазала.

Это как диспетчер Карлос )))

А я и не утверждал и не отрицалкак ты, что это не происходит на войне. Я знаю, что возле нуля наши забивают скот у местных жителей, или для своих нужд забивают или для того что бы не досталось оркам. Брошенные дома осматривают на предмет ценного и по возможности продают. Покупают себе разгрузки, старлинки и т.д. 

Ты же тут пальцы гнешь и отрицаешь  и доказываешь что ваша руская скрепа не позволит вам марадерить.  У вас это на генном уровне, начиная со второй мировой.  Марадерка у вас была поставлена на государственном уровне. )))

Или ты думаешь потомки  ваших дидов изменились ?

Слушай, ну ты всё таки зравый смысл включай иногда! Можно ещё поверить в то что в самом начале войны были случаи мородёрства. Но сейчас то - посмотри во что после ухода всу города превращаются. Там же одни руины, людей эвакуировали ещё чёрт знает когда, а всё самое ценное они всегда с собой забирают. Что ты там возьмёшь в этом Бахмуте, Авдеевке, Михайловке, Волчанске...? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, trindec.net сказал:

Слушай, ну ты всё таки зравый смысл включай иногда! Можно ещё поверить в то что в самом начале войны были случаи мородёрства. Но сейчас то - посмотри во что после ухода всу города превращаются. Там же одни руины, людей эвакуировали ещё чёрт знает когда, а всё самое ценное они всегда с собой забирают. Что ты там возьмёшь в этом Бахмуте, Авдеевке, Михайловке, Волчанске...? 

В телеге полно радиоперехватов и видео как в разрушенной авдеевке орки себе присматривают детские кроватки, телевизоры и т.  Люди же все не вывезут. Вывезут только самое необходимое и ценное, а все что осталось это уже представляет ценность для орков.

Что вы хотите мне доказать ?  Хотите сказать что этого нет с вашей стороны ?  ))) Ебать, это же очевидно как божий день.

У вас там сейчас 500 тысячная групировка. Приведи мне хотя бы один пример, что кого то наказали за марадерку или за умышленное убийство гражданских ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Лугандон сказал:

В телеге полно радиоперехватов и видео как в разрушенной авдеевке орки себе присматривают детские кроватки, телевизоры и т.  Люди же все не вывезут. Вывезут только самое необходимое и ценное, а все что осталось это уже представляет ценность для орков.

Что вы хотите мне доказать ?  Хотите сказать что этого нет с вашей стороны ?  ))) Ебать, это же очевидно как божий день.

У вас там сейчас 500 тысячная групировка. Приведи мне хотя бы один пример, что кого то наказали за марадерку или за умышленное убийство гражданских ?

Зачем солдатам в окопе детская кроватка и телевизор?

Я хочу доказать что ты всего лишь вторишь вашей пропаганде. Ты единичные случаи пытаешься выдать за массовое, повсеместное явление. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, trindec.net сказал:

Зачем солдатам в окопе детская кроватка и телевизор?

Я хочу доказать что ты всего лишь вторишь вашей пропаганде. Ты единичные случаи пытаешься выдать за массовое, повсеместное явление. 

Какие окопы в авдеевке, когда ВСУ оттудава вышли. Ты о чем. И это всего лишь единичный доказанный эпизод, повторю - доказанный, сфотографированный , записанный, зафиксированный, а сколько незафиксированных ?  Это эпидемия, это в первую очередь  средство наживы. 99% орков  подписывают контракты, исключительно ради денег.  Москвичей практически нет, только люди с депресивных регионов, в чистом виде плебс. 

Когда по 6 наручных часов на убитом орке находят, или полные карманы золотых изделий, это что по твоему ?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Факты рюсського мародёрства отлично документированны как хохлами, так и международными организациями или журналистами. Доказательства в сети.

  • Смущенный 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lazydog сказал:

Факты рюсського мародёрства отлично документированны как хохлами, так и международными организациями или журналистами. Доказательства в сети.

Как раз про мородёрства я слышал исключительно от хохлятских сми и их же телеграм каналов. Я конечно понимаю что если поковырятся, то можно и в каком нибудь западном сми найти заметку о каком нибудь случае, но опять же не факт что это окажется правдой. 

Я лично считаю всё это враньём по той простой причине что военным нет никакого смысла этим заниматься. Сам подумай вот солдат рф идёт по только что освобождённой Авдеевке. Вдруг он видит дорогой плазменный телевизор. Удивительно но телевизор почему то целый и не заминирован. Уже это я считаю чушью потому что в разрушенном городе найти что то ценное практически невозможно. Но хер с ним - допустим. Военная служба она знаешь ли такая - там нету времени смотреть телевизор. Там даже на пожрать и поспать не всегда время находится. Ну и вот скажи нахуя ему этот телевизор нужен? Куда он его денет? Что он с ним делать будет без электричества? Домой отправить? Но для этого надо хотя бы до ближайшей почты добраться которая может находится за сотню другую км. от его местонахождения. А он военный. Он, если ты не в курсе, не может вот просто взять и съебаться с места службы. Для этого надо специальное письменное разрешение от его командира, который уж точно не станет отпускать бойца для того что бы он отправил домой награбленное - это во первых соучастие в преступлении, а во вторых причина нужна более уважительная. Поэтому ваше: "Намародёрить что бы домой в деревню отправить тоже тут ни хера не работает". А все ваши раговоры про какие то там "доказательства массового мородёрства" - болтовня.  

И ты так и не ответил на вопрос выше по повоу публикации на твоём форуме нашей пропаганды? В чём проблема? Почему нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мародёрство военнослужащими РФ в Украине.

Имеет место быть с 2014. Главным образом на Донбассе. Примеров масса.

Что до событий после 24 фев. 2022, то такое в основном происходило в первые месяцы войны, когда российские войска достаточно быстро продвинулись, захватив украинские населённые пункты. Многие из которых на момент захвата ещё не были похожи как на ту же Авдеевку сейчас. Соответственно, было что брать, отжимать... И брали, и отжимали. Также основной поток инфы, видео-роликов и пр. именно о том периоде.

Интересно, что в уголовном кодексе (УК) РСФСР была статья за мародёрство, которая предусматривало от 3 до 10 лет или смертной казнью. После распада СССР, в РФ в середине 1990-х был принят новый УК. И вот там такой статьи уже не было. А появилась она только... та-да-да-дам! в конце сентября 2022 (введена Федеральным законом от 24.09.2022 N 365-ФЗ). Ну, в том законе были ещё некоторые новшества и дополнения. Например, про добровольную сдачу в плен, неисполнении приказа и сопротивлении военному начальству...

Почему вдруг возникла такая необходимость? Считай 25 лет не было мародёрства, а потом что? Появилось? Иначе зачем статья, если такого преступления нет. Значит было достаточно случаев, событий за те полгода войны, что законодатель обратил на это внимание.

Кстати, в новой редакции УК РФ про мародёрство речь идёт про деяния носящие исключительно корыстную цель и не связанные с вынужденной необходимостью. Т.о., утрирую кончено, похищение стиральных машинок можно обосновать отсутствием прачечной, а стираться солдатикам надо же... Или отжатие автомобиля - срочно надо было передать донесение в штаб... Вынужденная необходимость. Стало быть и не мародёрство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, trindec.net сказал:

Ну и вот скажи нахуя ему этот телевизор нужен? Куда он его денет? Что он с ним делать будет без электричества? Домой отправить? Но для этого надо хотя бы до ближайшей почты добраться которая может находится за сотню другую км. от его местонахождения. А он военный. Он, если ты не в курсе, не может вот просто взять и съебаться с места службы. Для этого надо специальное письменное разрешение от его командира, который уж точно не станет отпускать бойца для того что бы он отправил домой награбленное - это во первых соучастие в преступлении, а во вторых причина нужна более уважительная. Поэтому ваше: "Намародёрить что бы домой в деревню отправить тоже тут ни хера не работает". А все ваши раговоры про какие то там "доказательства массового мородёрства" - болтовня. 

Через командиров , через эвакуационные машины  отправляют, за отдельную плату или за  часть награбленного , но это происходит. Или ты думаешь что транспорт в зоне боевых действий ходит только в одну сторону ?  На одного воюющего приходится 10  работников тыла. Марадерка и вся система  у вас работает как DHL. И ФСБ себе немного откусит на границе, и мусора откусят себе немного награбленного. Или ты думаешь они там идейные и им чужды такие понятия как алчность и жадность ?

Ты серьезно думаешь что кого то отпустять с Авдеевки в Белгород отправить посылку домой ? Всегда есть те, кто может это сделать за тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, trindec.net сказал:

 вот солдат рф идёт по только что освобождённой Авдеевке. 

Сильно сказано. "Освобожденной".

Тогда будь любезен об.яснить, почему мирное население драпает от "освободителей" как от фашистов в годы ВОВ.?

И я говорю не о каких то мифических"хохлофашистах", а об московитах, волею судеб проживающих в Украине. 

И бегут они не ваши распростертые об.ятия, а как раз в противоположном направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, QWERT77 сказал:

Мильоны — вас. Нас — тьмы, и тьмы, и тьмы.

Прими две таблетки - налево в среванте.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...