Перейти к содержанию
Бронеход

ХОХЛОсрач


Рекомендуемые сообщения

10 minutes ago, Лугандон said:

Он для нас как Моисей, только Украинский.  Ваш был жидом , а этот щирый Украинец.

Ты че, грязная свинья, вообще офуела сравнить великого Моисея, человека с реальными достижениями, с какой то грязной хохлятской ссыкливой свиньей, лузером и ничтожеством ?

Хохлопидар, еще раз такую ересь напишеш, на две недели бана улетиш. И никакой @Змей меня не остановит тогда. :)

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

:102:

Наш Моисей привёл нас в страну Обетованную, которая живёт более 5000 лет. 

Куда привёл тебя твой дохлый с картинки педофил??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Аурита сказал:

Правда? А интервью Карлсону смотрел?

Времени не было. Что там ? С таймкодами ютуба, пожалуйста если не трудно , со спорными моментами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Student сказал:

Ты че, грязная свинья,...... И никакой @Змей меня не остановит тогда. :)

Не понял ?!   Тебе кнопку передали, чего ты скота жалеешь?  Тебе доставляет удовольствие полоскать его в дерьме перед кнопкой  :187:?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 minutes ago, Змей said:

:102:Куда привёл тебя твой дохлый с картинки педофил??

Чисто по факту западную Украину у Польши отжал Сталин. Все потуги Бандеры там вообще были ни к месту. Почему этот уебан таскает дохлятину на аватаре, только очень опытный психиатр может пояснить. Предположу что ему нужен какой нибудь хохлятский герой. А таких нет. Вот некрофил вырыл какую то падаль и теперь носится с ней и воняет. 

Хотя бы Залужного нацепил. Так нет же. Будет с дохлятиной бегать. Больной скот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Змей сказал:

:102:

Наш Моисей привёл нас в страну Обетованную, которая живёт более 5000 лет. 

Куда привёл тебя твой дохлый с картинки педофил??

Моисей вас наебал.  Той пустыни, хуйданихуя, а он вас как долбайобов 40 лет  водил по ней. )))

Открой глаза, идиот ))))

Он издевался над вами.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
5 часов назад, Lupus est сказал:

Со стороны государства и командования они берегутся. И деньги им серьезные платят , и в выплатах особого беспредела нет (кроме отдельных одареных взяточников) , и снаряды не жалеют , заливая врага тоннами снарядов , перед штурмами, и снабжение нормальное наладили наконец-то. Разница огромная с всу той же. 

Ну это то всё так, однако то, что платят и бомбят на право и на лево не противоположит тому, что людей в мясорубки кидали безвсякого сожаления. Я уже писал, под одной Авдеедвкой убитых было больше, чем за всю Авганскую войну. 

Да хер с ним. Я до сих пор не понимаю, и, скорее всего, никогда не пойму, кому всё это было  нужно, кроме одного злобного карлика в Кремле. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Lupus est сказал:

Времени не было. Что там ? С таймкодами ютуба, пожалуйста если не трудно , со спорными моментами. 

Есть в теме Украйна и Русь. Повторятся влом.

Суть кратко - полное незнание истории и попытка оправдать свою деятельность фейковым толкованием ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Лугандон сказал:

Моисей вас наебал.  Той пустыни, хуйданихуя, а он вас как долбайобов 40 лет  водил по ней. )))

Открой глаза, идиот ))))

Он издевался над вами.

 

Ой дурак..... :009:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Lazydog сказал:

Ну это то всё так, однако то, что платят и бомбят на право и на лево не противоположит тому, что людей в мясорубки кидали безвсякого сожаления. Я уже писал, под одной Авдеедвкой убитых было больше, чем за всю Авганскую войну. 

Да хер с ним. Я до сих пор не понимаю, и, скорее всего, никогда не пойму, кому всё это было  нужно, кроме одного злобного карлика в Кремле. 

Это уже обсуждали. Зачем , почему ?! Потому что долбоебы у власти , забыли про карибский кризис и банально не учаться на своих ошибках   , начиная с Грузии, пытаясь проверять на слабо кадрового офицера КГБ.   
В результате маемо шо маемо - горы трупов , разрушенные устои, ядерное оружие в Беларуси, дичайший буст Китая и тд… Неинтересно воду в ступе толочь опять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Аурита сказал:

Есть в теме Украйна и Русь. Повторятся влом.

Суть кратко - полное незнание истории и попытка оправдать свою деятельность фейковым толкованием ее.

Приличные люди так беседу не ведут. «Иди найди,  почитай обрывки , потом найди само интервью и найди там кусок обсуждаемый» :) 

Вот там имбецил кверт со своими опусами про пригожина - как вернется с похорон навального , ему втирай в таком ключе свои мнения по словам путина и истории. Либо по человечески оформи ответ

1. вот тезис путина , с таймкодом на ютуб. 
2. вот мое мнение 

3. вот факты которые подтверждают мое мнение 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно китаские сми оформили сожженный абрамс , с намеком Тайваню. Это она стоимость дрона упыря со снарядом рпг завысила раз в 30 )) И да очередной абрамс взорвали. Думаю одессита из команды иния обеспечат работой и грошами надолго  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lupus est сказал:

Интересно китаские сми оформили сожженный абрамс , с намеком Тайваню. Это она стоимость дрона упыря со снарядом рпг завысила раз в 30 )) И да очередной абрамс взорвали. Думаю одессита из команды иния обеспечат работой и грошами надолго  

Там же написано что танк подорвался на мине, экипаж танка покинул машину, и лишь потом прилетел дрон и  уничтожил  пустой танк.  ))))

У нас практически  в каждом городе , на центральной площади стоит разъебанная РФская техника с буквачками Z, и мирные люди с большим удовольствие фотографируются на фоне  этого разъебанного металлолома.

Любишь ты смотрю, юшку на гамне собирать))) Уже нашел в этом политическое послание Тайваню от Китая ))) А ты думаешь, что китайские танки  - бессмертные ))) Да точно так же будут гореть и взрываться.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Лугандон сказал:

Там же написано что танк подорвался на мине, экипаж танка покинул машину, и лишь потом прилетел дрон и  уничтожил  пустой танк.  ))))

У нас практически  в каждом городе , на центральной площади стоит разъебанная РФская техника с буквачками Z, и мирные люди с большим удовольствие фотографируются на фоне  этого разъебанного металлолома.

Любишь ты смотрю, юшку на гамне собирать))) Уже нашел в этом политическое послание Тайваню от Китая ))) А ты думаешь, что китайские танки  - бессмертные ))) Да точно так же будут гореть и взрываться.

 

Плитка , я больше позитив ищу , среди этой бойни. 
 

Вот например 4 хлопца - чьи то отцы/мужья/дети - вернутся домой после этой бойни. Чего и всем нормальным людям желаю. 
 

https://t.me/yurasumy/13645

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати интересно - как вы к таким относитесь ? Предатели рейха, или с пониманием ? Без бк, еды , управления. Все равно должны были помереть за ридне зимля мати украину , или можно и пожить еще ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Lupus est сказал:

Кстати интересно - как вы к таким относитесь ? Предатели рейха, или с пониманием ? Без бк, еды , управления. Все равно должны были помереть за ридне зимля мати украину , или можно и пожить еще ?  

Лично я против того, что бы отдать свою жизнь в окопе, против врага который многократно превышает нас во всем. Я это давно озвучивал.  С врагом нужно бороться на его территории.

Вот вчера, прилет Одесса, детей извлекают из завалов. Ну куда это годится ?

Я бы бля сейчас такое бы мясо устроил вам в РФ, у вас бы тысячи  погибли. У вас бы не летала гражданская авиация, как у нас,  Гурьяново на Каширке и Буденовск, вам бы показались легкой прогулкой. ))

Но увы не я президент. )))

У вас была бы исжога при слове Украина.

И это , поверь, вполне по силам, сделать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Лугандон сказал:

Лично я против того, что бы отдать свою жизнь в окопе, против врага который многократно превышает нас во всем. Я это давно озвучивал.  С врагом нужно бороться на его территории.

Вот вчера, прилет Одесса, детей извлекают из завалов. Ну куда это годится ?

Я бы бля сейчас такое бы мясо устроил вам в РФ, у вас бы тысячи  погибли. У вас бы не летала гражданская авиация, как у нас,  Гурьяново на Каширке и Буденовск, вам бы показались легкой прогулкой. ))

Но увы не я президент. )))

У вас была бы исжога при слове Украина.

И это , поверь, вполне по силам, сделать.

 

Спасибо за ответ , я думаю ваши и не против, просто им не дают )) 

Теплится надежда , что после конца они будут жить , как аваковы-яценюки, где-то далеко и сытно. Только зеля и ко понимают , что после такого свидетелей не оставляют. Хотя я думаю все участники конгресса , кто в курсе закулиссы тромбируются/повесятся в ванных , после занавеса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Lupus est сказал:

Приличные люди так беседу не ведут. «Иди найди,  почитай обрывки , потом найди само интервью и найди там кусок обсуждаемый» :) 

Вот там имбецил кверт со своими опусами про пригожина - как вернется с похорон навального , ему втирай в таком ключе свои мнения по словам путина и истории. Либо по человечески оформи ответ

1. вот тезис путина , с таймкодом на ютуб. 
2. вот мое мнение 

3. вот факты которые подтверждают мое мнение 

 

Увы, видео с телефона выкладывать не могу. Тем более что оно с кремлевского сайта и в нашей стране даже посмотреть его не просто.(((

Тезисы и мое мнение о них находятся в теме Украйна р Русь, на последних страницах.

Добро пожаловать в тему, там можно и покритиковать мою точку зрения. С удовольствием отвечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патрульные корабли проекта 22160 типа «Васи́лий Бы́ков» — серия российских патрульных кораблей 3-го ранга c управляемым ракетным вооружением ближней и дальней морской зоны. Первые российские корабли с применением модульной концепции вооружения

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иний

«

В реалиях Восточного фронта "Абрамс" есть не очень-то и клюжее лайно, которое будет страдать и страдает от FPV больше совковых танков.

 

Само его появление в количествах означает что надлом близок - если Зеля и Сырски наплевали на репутационные потери вашингтонского Большого Брата.

 

В своих прогнозах относительно бронетанковых мощей Запада, переданых несчастным ЗСУ, мы оказались убийственно точны ещё в июне прошлого года.» 


Еще осинт перепостил. Думаю доверять можно. Хаймарс попал под Торнадо С , или Искандер. Торнадо дорабатавыли опосля продажи ракет зацмарсов украинцами. Думаю еще много чего продают , не аффишируя , чтобы источникине сливать. :) 

 

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.03.2024 в 02:14, Аурита сказал:

Увы, видео с телефона выкладывать не могу. Тем более что оно с кремлевского сайта и в нашей стране даже посмотреть его не просто.(((

Тезисы и мое мнение о них находятся в теме Украйна р Русь, на последних страницах.

Добро пожаловать в тему, там можно и покритиковать мою точку зрения. С удовольствием отвечу.

Оно на ютубе есть. 19 миллионов просмотров за 3 недели. Уверен и нарезки есть.
 

Мне нет интереса даже смотреть его , не говоря об интерпретации слов Путина ,или истории ,  ленивым гуманитарием  (без негатива , с уважением )) ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Лугандон сказал:

Патрульные корабли проекта 22160 типа «Васи́лий Бы́ков» — серия российских патрульных кораблей 3-го ранга c управляемым ракетным вооружением ближней и дальней морской зоны. Первые российские корабли с применением модульной концепции вооружения

 

Жаль. Новый , с вертолетом. Говорят копеечные бонны не поставили. Как с ангарами для самолетов в свое время. И вроде недавно сняли еблана с чф , либо новый не успел еще порядки навести. Под суд таких уебанов отдавать надо , если причина в их тупости. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lupus est сказал:

Джазик , как вы к Лехе относитесь ? Думаю это  ваш будущий президент ))

 

https://t.me/ZeRada1/18465

6 правило ( как распознать идиота в беседе)

Избирательное применение данных и логических рассуждений. ))))

Тебе нужно менять тактику ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...