Перейти к содержанию
Бронеход

ХОХЛОсрач


Рекомендуемые сообщения

5 hours ago, Lazydog said:

В этой теме не банить и не стирать посты. 

Тебе не нравится тот понос, который он тут несйот - делайто, что я делаю, пошли эту тему на хер и не заходи в неё. Пусть сам себя тролит.

Ты напоминаеш мне наших левачков. Это плохо закончилось для них и не только для них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Бронеходы
53 минуты назад, Student сказал:

Ты напоминаеш мне наших левачков. Это плохо закончилось для них и не только для них.

Не знаю, что я напоминаю, кроме здорового смысла - не тронь и бойди его стороной гавно, оно вонять не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 minutes ago, Lazydog said:

Не знаю, что я напоминаю, кроме здорового смысла - не тронь и бойди его стороной гавно, оно вонять не будет. 

Нет никакого здравого смысла в том что ты делаеш. В тебе сидит этот больной еврейский ген жалости к юдофобствующим врагам, выработавшийся за поколения галута. Эдакая надежда что раз я хорошо веду себя по отношению к врагу, он мне это зачтет. Основная черта наших левачков. И враг этим пользуется по полной.

Многие из жителей тех самых кибуцев, которых вырезали, жалели говно из соседнего сектора. Возили говно работать к себе в кибуцы, возили говно лечится в свои больницы. А говно пришло и всех их вырезало в благодарность.

Говно смывают в унитаз, а не держут его в одной из комнат, потому что его жалко.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
3 часа назад, Student сказал:

Эдакая надежда что раз я хорошо веду себя по отношению к врагу, он мне это зачтет.

:102:  Это точно не ко мне. Зачёты от диванных воителей-антисемитов на бескрайних задворках интернета мне абсолютно по хуй :102: 

Цитата

Говно смывают в унитаз, а не держут его в одной из комнат, потому что его жалко.

Для меня вот эта тема это как раз то место, куда стекаются фекалии из унитаза. Срите тут сколько угодно, вон уже 145 страниц насрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Lazydog сказал:

Срите тут сколько угодно, вон уже 145 страниц насрали.

Опять же ничего страшного не произойдёт если все на Броне от этой темы отдохнут какое то время :090:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня  4 февраля 1918 года , в Киеве был подавлен  жидо-большевисткий мятеж устроенный на заводе Арсенал.

Известный как январский мятеж, и легендарный бой в котором студенты смогли ненадолго удержать  жидо-красноармейскую орду на станции Круты.

Значительную роль в подавлении большевистского мятежа сыграли Сечевые Стрельцы под командованием Евгения Коновальца.

По состоянию на 2 февраля мятеж на улицах Киева был подавлен, держался лишь его главный "оплот" — завод "Арсенал". Битва за Арсенал шла несколько дней. За стенами завода большевики забаррикадировались, а армия УНР окружила мятежников.

После кровопролитного штурма завод был взят войсками Симона Петлюры утром 4 февраля 1918 года.

Позже большевики распространили лживые сведения, будто украинские военные расстреляли во дворе "Арсенала" 300 его защитников. Гайдамаки, которые понесли значительные потери от пулеметного огня арсенальцев, действительно сначала хотели расстрелять пленных. Но этому помешал Петлюра.

Согласно показаниям Всеволода Петрива, генерал-хорунжего Армии УНР, участника обороны Киева от большевистских формирований, Симон Петлюра не позволил массового расстрела.

"Когда хотите расстрелять их – то расстреляйте прежде меня! Это же рабочие, которые, может, и по несознательности спровоцированы к восстанию против украинской власти рабочих и крестьян; между ними, может, есть немало и несознательных украинцев из тех работающих, за которых вы боретесь и вы хотите их расстрелять? Я этого не позволю, первую пулю мне!", - заявил тогда Петлюра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.02.2024 в 20:57, RIF сказал:

В итоге?

Точно. Главное итог, главное что мы имеем в сухом остатке. А в остатке имеем следующие:

"Сегодня 7 февраля 2024

Судья Тель-Авивского окружного суда Михаль Агмон-Гонен постановила, что министерство внутренних дел должно предоставить визу 2(а)(5) всем беженцам из Украины, находящимся в Израиле.

В постановлении она написала, что "кто, как не израильтяне, находящиеся в состоянии войны, должны позаботиться о правах украинцев".

Виза на основании пункта 2(а)(5) Закона о въезде в Израиль дает статус временного резидента с правом на работу."

А это значит что граждане Украины находящиеся в Израиле, вынужденые оставить свою страну в связи с агрессией РФ могут временно тут жить, работать, получать заработную плату гарантированую  установленную законом для всех граждан страны. Снимать жильё, нормально питаться, детей водить в школы, получать мед обслуживание,  находиться под защитой армии и полиции.  Пользоваться без ограничений всеми благами страны, несмотря на то что у нас идёт война. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, мне вот интересно стало... В Израиле тоже такая поебень, что понаехавшим все везде в первую очередь, и зарплаты не ниже средней по стране, даже если как работник он дебил конченый? И пособия такие, что местные рыдают...

Я вот мелкую в садик отдать не смог, потому что мест нет. Пришлось в частный сад вести, а государственные все маленькими хохлятами заполнены)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 minutes ago, SandmanEST said:

Кстати, мне вот интересно стало... В Израиле тоже такая поебень, что понаехавшим все везде в первую очередь, и зарплаты не ниже средней по стране, даже если как работник он дебил конченый? И пособия такие, что местные рыдают...

Я вот мелкую в садик отдать не смог, потому что мест нет. Пришлось в частный сад вести, а государственные все маленькими хохлятами заполнены)))

У нас наверное их не так много. А сейчас из за войны наверняка еще меньше стало. Я лично видел трех молодых мужиков-инвалидов без рук или ног. По видемому на протезирование приехали. Еще одной помог найти станцию поезда. И больше нигде с ними не пересекался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Student сказал:

У нас наверное их не так много. А сейчас из за войны наверняка еще меньше стало. Я лично видел трех молодых мужиков-инвалидов без рук или ног. По видемому на протезирование приехали. Еще одной помог найти станцию поезда. И больше нигде с ними не пересекался.

У нас их действительно больше чем дохера. Только официально в первый год приехало больше 50 тысяч. В реале эту сумму можно смело на два, а то и на три помножить. Для маленькой Эстонии это пиздец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, SandmanEST сказал:

Кстати, мне вот интересно стало... В Израиле тоже такая поебень, что понаехавшим все везде в первую очередь, и зарплаты не ниже средней по стране, даже если как работник он дебил конченый? И пособия такие, что местные рыдают...

Я вот мелкую в садик отдать не смог, потому что мест нет. Пришлось в частный сад вести, а государственные все маленькими хохлятами заполнены)))

Не ниже среднего это точно перебор. Есть законный минимум. Вот это им и дают. Не больше. Меньше платить нельзя, даже если конченный дегенерат. И всё остальное как всем. Больше среднего - покажи что умеешь делать головой или руками.  Но что интересно ...  звонишь в больничную кассу ( поликлинику) - автоответчик  первым почему то отвечает на украинском и это напрягает вообще то всех. А ещё население к ним не очень тянется. Потому что там амбиции выше подбородка. Мои друзья маклеры. Предлагают украинцам ( беженцам) квартиры на съем, полностью укомплектованые. Так они предъявляют притензии  типа " почему вилок 5, а должно быть 6" или "почему наволочка на одной подушке белая, а вторая цветная". 

Один рабочий у нас заявил руководству " почему ему не платят пенсионные?" Это в самом деле писец. По закону новому рабочему начинают платить пенсионные отчисления через минимум 3 месяца ....

И откуда наглость такая вообще. Вместо того что бы молча про себя сказать спасибо .... 

А так народ то у нас добрый и всем пофиг  что они говорят. Хочешь бери, не хочешь не бери. 

Изменено пользователем Змей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеленский наконец уволил валерика залужного и назначил сашу сырского. Новость вроде громкая, но всем по хyй.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про амбиции так и есть... Я в принципе-то ничего против них не имею. У меня сейчас с десяток украинцев работают. Отличные ребята!

Понятное дело -война, все дела... Приехали - ведите себя по человечески и вам с радостью помогут! Но увы, в большинстве своем сплошное быдло понаехало. И вот смотришь на них и зло берет порой, что из-за таких страдает свое население

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.02.2024 в 14:10, Student сказал:

У нас наверное их не так много. А сейчас из за войны наверняка еще меньше стало. Я лично видел трех молодых мужиков-инвалидов без рук или ног. По видемому на протезирование приехали. Еще одной помог найти станцию поезда. И больше нигде с ними не пересекался.

Украинцев в Израиле встречал и не раз, до начала войны в Украине; как правило, работали по-черному, через посредников-подрядчиков, разгружали контейнера, прибывающие на предприятия юзающие сырье или комплектующие, из-за границы. Работали, как звери, пара-тройка украинских мужиков, работали не в пример лучше, бригады из 8-10 палестинцев.

Сейчас могу сказать лишь про знакомую семью, вытащившую своих стариков-родителей, из Украины, через Польшу, еще летом 2022 года - у них действительно были проблемы, старики с кучей болячек, и был период, когда медпомощь и медикаменты приходилось оплачивать полностью, как туристам... Эта была серьезная печалька, потому как туристам, медицинский овес, очень дорог; поясню на своем примере - имея скидку по медикаментам, как гражданин Израиля, в 75% от первоначальной стоимости, трачу на них ежемесячно, порядка 200 американских рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.02.2024 в 19:24, trindec.net сказал:

Зеленский наконец уволил валерика залужного и назначил сашу сырского. Новость вроде громкая, но всем по хyй.  

Ожидаемая новость. Я давненько постил, что Залужный блестяще провел руководство военной компанией, в первые пол-года войны, и также блестяще, провалил последующие, русские смогли навязать ему свою тактику "мясных" боев, и он в нее вляпался по самые уши.

Впрочем, кроме вины самого Залужного, подозреваю, что немалая часть вины, лежит на политическом руководстве страны, ибо армия - это инструмент, которому общие задачи, ставят политики. Ничем иным, кроме давления со стороны президента и его команды, не могу объяснить целесообразность, мясных боев за Бахмут и в иных местах.

Касаемо Сырского... Пока сказать нечего, нужно будет посмотреть на результаты боев весны-лета 2024 года...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, gobblin сказал:

Касаемо Сырского... Пока сказать нечего, нужно будет посмотреть на результаты боев весны-лета 2024 года...

Как раз Сырский и отвечал за Бахмут. Его и называют мясником. Это человек Ермака и Зельца.

К Залужному , тоже масса вопросов.  Благодаря ему сейчас 30 тыс воинов в тюрьме сидят с СЗЧ.  Потому что дал  безмерную власть командирам - самодурам.

Весь этот информационный гавновброс с генералами  я считаю, что это  отвлекающий маневр от какой то более страшной проблемы.

Уровень озлобленности народа к Зельцу, одинаково как к путину.  Точка кипения  очень серьезная. Может взорваться.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ну а чего, нормальненько так. Зеленский говно, Заслужный  тоже говно, Сырский, ясное дело, говно. :1111: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Lazydog сказал:

Ну а чего, нормальненько так. Зеленский говно, Заслужный  тоже говно, Сырский, ясное дело, говно. :1111: 

Зеленский это конченный пидарас, которого защищают и оправдывают такие же пидарасы )))

Я правда не знаю, что движет этими пидарасами которые его оправдывают. Может быть не далекость их ума, или же специально это делают. ))) Но то что есть такие, это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
32 минуты назад, Змей сказал:

Соответствует названию темы

100%. Надо только небольшую кореекцию сделать:

Ну а чего, нормальненько так. Зеленский говно, Заслужный  тоже говно, Сырский, ясное дело, говно :1111:  Все пидроасы. (ц)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генерал Кривонос -остановил высадку десанта в Жулянах.

Генерал Марченко - спас город Николаев.

Пашинский и Черновол Татьяна - спасли оружие , комплексы Стугна.

Разведчик Червинский

Против всех их возбуждены уголовные дела.

За то 95 квартал в полном составе представлены к наградам . ))))

 

Ебать, позорище.

США, создало институт который занимается коррупцией  и хищением военной помощи в Украине.  Это что такое ?

Глава Верховного суда Князев,  взятка 2,7 млн уе, выпущен под залог за 18 млн грн, просили 108 млн. )))  Самое интересное, что все его счета и активы арестованы, но кто то внес залог )))) Кто блять ?

Как же я вас пидарасов кто поддерживает Зельца ненавижу.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа республиканцев во главе с членом Палаты представителей США Мэттом Гейцем зарегистрировала "Резолюцию об усталости от Украины", в которой призывает прекратить военную и финансовую помощь Киеву и способствовать заключению мирного соглашения между Киевом и Москвой.

Трамп - чмо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Селидово жесткий прилет. Потери ужасные. Хоть наши и скрывают  информацию, но информация все таки просачивается.

30 км  от Авдеевки, собрать 1500 человек  в одном месте  на построение. В результате 2 кассетных искандера .

Зельц решил биться за Авдеевку. Хотя Залужный считал что это глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Лугандон сказал:

В Селидово жесткий прилет. Потери ужасные. Хоть наши и скрывают  информацию, но информация все таки просачивается.

30 км  от Авдеевки, собрать 1500 человек  в одном месте  на построение. В результате 2 кассетных искандера .

Зельц решил биться за Авдеевку. Хотя Залужный считал что это глупо.

Читал, что командующий Тарнавский опроверг этот фейк. х.з.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...