Перейти к содержанию
Бронеход

Немного о педофилии в Исламе


Рекомендуемые сообщения

девушку, конечно, жалко, но это их традиции, их религия, поэтому смысл выносить подобные темы на всеобщее обозрение, если сами придумали по таким законам жить ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 132
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я даже не знаю что написать, ибо такое происходит чуть ли не каждый день.Писать что то бесполезно, тем более

комментировать данный случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, новость устарела, я на нее натыкался несколько раз в сети... Или подобное у них так часто происходит, что становится новостью ежедневной?

 

В сети есть ролик (если найду - выставлю) о 9-летней девочке из Йемена, которая добивается развода через суд со своим 30-летним мужем. Собственно, вся ее история стала известна благодаря ее адвокату, йеменке, которая на свой страх и риск участвует в судьбе таких девочек.

 

Ее не похищали и там не было иного криминала - ее собственный папа привел ее на свадьбу и передал будущему мужу.

 

И что хочешь говори и как угодно возмущайся, там от этого ничего не изменится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Да здесь есть тема о педофилии в исламе - там Илюша отрицал, что она существует. И там есть ролики о этих девочках. Жесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да здесь есть тема о педофилии в исламе - там Илюша отрицал, что она существует. И там есть ролики о этих девочках. Жесть.

Я помню эту тему...

 

Но это - просто тема, где обсуждают.

 

Я помню и рынок в Махтабкалле в Кабуле, куда родители приводили своих девочек и продавали их там, как мешок с картошкой. Уточню: до 89 года там не был ни разу, описанное относится где-то к середине 89 или 90-ого года. Уверен, что найдутся такие, кто станет теперь уверять, что до вывода советских войск там такого не было...

 

И что толку с моих слов? Кто в таких местах бывал, и так все знает, кто не бывал, будет нести чушь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да здесь есть тема о педофилии в исламе - там Илюша отрицал, что она существует. И там есть ролики о этих девочках. Жесть.

А её и не существует. То, что для нас педофилия, для мусликов норма и культурная традиция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
А её и не существует. То, что для нас педофилия, для мусликов норма и культурная традиция.

А вот Илюша говорил, что это не так.

 

Кстати, педофилия имеет вполне точное определение, так что она существует и у нас, и у них, просто там педофилия считается нормой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 лет спустя...

Будущую жену купили за 2000 долларов. Семья девочки сделала это вынужденно, так как имеет долги и им нечем платить за жильё
На видео заметно, что девочка хочет остаться, но уже поздно. Она чужая собственность.

Это все от религии, у нормальных так не бывает, никто своего ребенка никому не отдаст, не продаст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Lazydog изменил название на Немного о педофилии в Исламе

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...