Перейти к содержанию
Бронеход

Немного о педофилии в Исламе


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

Илюшенька, как все просто и предсказуемо. Говорить ты "не стану", но зато наговорил с пол страницы :044: Описание той темы привел так же правдиво, как Абасс и его "мы не приемлем терроризма". Исходя из твоей логики "а что он должен был сказать, не правду же" я все понимаю. Что ты должен сказать, не правду же! :044: Единственная правда в том, что ты, позицируя себя если не мусульманином, то как минимум защитником ислама, на смаом деле о коране знаеш меньше, чем я о Меин Кампф.

 

Что касается тех видео, то ты прав на 100%. Все потделка ибо там на арабском, и все субтитры говно и писдеж. Не писдеж только то, что в исламских странах девочек ебут с 9 лет, согласно сурам и опыту пророка Мухаммеда. Так же не писдеж это то, что говорить со мной серьезно на тему ислама не интересно, ибо кроме твоего обычного пуканья типа "я просил Коран, а ты дал ссуру, все, пиздец, ты диллетант", или "там по арабски" , или голословных утверждений "ты корана не знаеш" ты ничего возразить не сможеш. Так что и в самом деле не интересно. :059: Тему то же придется закрыть, как и ту, где Карф и другие жалко пытались что то возражать, а потом начали откровенно флудить и засирать то, что им так кололо глаза, и на что реально возразить они не смогли.

 

Так что вот такое масло маслянное у нас получается. Не лез бы ты лучше на мины, продолжай тупо сраться по поводу Шевченко. Но если работа минера тебе нравится, то не вопрос, пойдем в ту тему и поговорим на тему педофилии и пидорастии в исламе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 132
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Бронеходы

Ой, да ты что? "Еврейская пропаганда" в самом деле вызывает у тебя такое ощущение? Вот илюшенька назвал все это именно так, а все эти видео писдежом. На самом деле по его мнениею субтитры лживые, а человек может говорить по арабски о чем угодно. Например, может и клеймить педофилию, а подлые умные евреи наклеили туда эти гадкие, порочащие ислам субтитры :044:

 

Тема та, куда ты меня приглашаешь, извини, просто гавно. Во первых, там человек в ролике что то говорит по арабски. Ты знаешь арабский? Думаю нет.

А вставить изображение и пустить любой текст на его фоне, это как два пальца обассать. Во вторых, даже если тот пидар и говорил такое, почему его ебанное мнение можно проецировать на всю религию?Где конкретно в коране, являющимся основной книгой написано такое, что он говорил?

Я могу прямо щас сделать десяток тем со случаями, где евреи, раввины ебут малолетних детей. С общим названием евреи-педофилиы. Педофилия в иудаизме и прочее и прочее. Ты же первый будешь возмущаться обобщению, как это было со словом юдофашик.

 

Впрочем если ты вдруг найдешь в коране сссылку на возраст Аиши, то дай знать, в противном случае избавь меня от еврейской информационной пропаганды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Кстати, о педофилии и что бы не быть голословным. Был когда то человек по имени Ибн Джарир Ат-Табари. Жил он где то в 9 веке и интересен он тем, что называют его не иначе, чем отцом исламской историографии. Ни много ни мало. И написал он некий труд "История царей и пророков". Собственно, что бы на заниматься отсебятиной, я приведу коротенький текст из Вики:

 

Ат-Табари (араб. الطبري‎‎, нисба по месту происхождения из Табаристана, полное имя Абу Джафар Мухаммад ибн Джарир ибн Язид ибн Катир ат-Табари, 839—923, Багдад) — исламский историк и богослов времён халифата, учился в Персии, писал по-арабски.

 

В арабской исторической литературе он занимает одно из первых мест, как «отец мусульманской историографии». Автор «Тарих аль-русуль ва-ль-мулюк» — «Истории пророков и царей» (полное заглавие: «История царей и их жизнь, рождений пророков и известий об них, и того, что случилось во время каждого из них»). Это всеобщая история от сотворения мира до IX века, крупнейшее произведение исламской историографии. Этот труд был закончен в 914 году. Полный текст не сохранился, до нас дошло авторское сокращение: по свидетельству Хаджи-Хальфы, первоначально «История» состояла из 30000 листов, но впоследствии автор сократил текст, чтобы сделать более доступным. Несмотря на это, сочинение Табари весьма обширно; полностью даже сокращённый вариант в конце XIX века не находился ни в одной из европейских библиотек. Существует также персидская версия Истории, составленная Балами (XIV век, переведена на французский язык Зотенбергом), чагатайская версия, а также труды исламских историков и географов, пользовавшихся полным текстом ат-Табари.

 

Другой opus magnum ат-Табари — великий тафсир, или комментарий к Корану; из-за объёма и оригинальности суждений (некоторые трактовки использовались предводителями восстаний) текст не имел широкого хождения, однако до нас дошёл и сейчас считается классикой исламского богословия.

 

Табари оставил труды и по другим предметам, в особенности по законоведению.

 

По почину арабиста де Гуе в XIX веке образовался особый международный комитет для издания Истории. Профессор Козегартен предпринял издание сочинения Табари, с латинским переводом, и с 1838 по 1853 г. выпустил 3 тома, то есть не более 5% всего сочинения. В 1980-2000-е годы 40-томное издание «Истории» вышло в США. На русском языке выходили «Избранные отрывки» ат-Табари (в Ташкенте).

 

Ну в общем понятно, кто он такой. Так вот выписки из трудов сего мужа:

 

«Пророк женился на Айше в Мекке, за три года до Хиджра, после смерти Хадижи, когда ей было шесть.»

«Когда Апостол приехал в Медину, ему было пятьдесят три.»

«В мае, 623 Посыльный Аллаха осуществил брак с Айшой.»

«Моя мать пришла ко мне, когда я каталась на качелях, она взяла меня на руки и опустила на землю. Няня умыла мне лицо и повела за собой. Когда я приблизилась к дверям, няня остановилась, чтобы я могла отдышаться. Когда я вошла, Мухаммад сидел на кровати в нашем доме. Моя мать заставила меня сесть ему на колени. Другие мужчины и женщины встали и ушли. Пророк вступил в связь со мной в моем доме, когда мне было девять лет»

«Есть особые свойства во мне, которых не было в других женщинах. Я говорю это, не для того, чтобы возвеличить себя. Ангел послал вниз моё изображение, Посыльный женился на мне, когда мне было шесть; мой брак был осуществлен, когда мне было девять, он женился на мне, когда я был девственницей, вдохновение приходило к нему, когда мы были под одним одеялом. Я была одним из самых дорогих для него людей. Стих Корана был обо мне, когда сообщество было почти разрушено, и я видел Габриэля, когда ни одна из других его жен его не видела.»

 

Но по скольку сие есть "еврейская пропаганда", то не надо этому верить. А то настроение начнет портиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Что бы не быть голословным даже в глазах илюшеньки, я ему порекомендую почитать суру "Женщины". Этот текст совершенно не двусмыысленно говорит, что в исламе под брачным возрастом следует возраст исламского совершеннолетия. Описанные в шариате признаки наступления зрелого возраста у ребенка это когда он становится совершеннолетним и может вступить в брак. У девочек он связан с началом менструального цикла, у мальчиков с первыми поллюциями, то есть с семяизвержением во сне.

 

В то же самое время отлично известно, что на юге половая зрелость наступает рано, и менструация у девочек начинается в очень раннем возрасте. Однако не думаю, что даже ишаку надо объяснять то, что половая зрелость не является умственной, моральной или эмоциональной, что девочка в 9 лет, даже с месячными, все равно девочка, ребенок, а не станок для рождения других таких девочек.

 

Концепт конечно сложный для понимания, но если поднапрячься ....... :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

И под конец немного о наказании изнасилованием в исламских провинциях Пакистана. Давно видел это видио, но не выставлял сюда, ибо сильно портит настроение. Оно на английском, видимо "еврейская пропаганда" не успела сделать русский текст. Но те, кто читает по английски, имейте в виду: текст не для слабонервных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просил Коран, а ты дал ссуру,

Одна лишь эта фраза говорит о том, как я был прав. Так чушь сказать , это надо еще суметь. А хуля, знатог, ебтыть. Ржу. :044:

Ну подробно я написал, чтоб тебе же понятней было и судя по твоему ответу вижу, понял. :059:

Ну и еще маленько о правде. Правда заключается в том, что детей ебут евреи и раввины , которык к мусульманству не имеют никакого отношения. Однако ебут, блять , за милую душу. Никакого корана, а ебут. Вот она сермяжная правда то. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ну на счет "Одна лишь эта фраза говорит о том, как я был прав." так это по определению. Ты всегда прав, и чем больше тебя втаптывают в твои же испражнения, тем больше ты прав.

 

Детей, илюша, ебут везде. Увы, есть такое преступление под названием педофилия. Тут ты прав, с этим не поспориш. Вот только один ислам это дело оправдывает да еще и правовую базу подводит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Еврейская информационная пропоганда" - единственное обвинение, которое смогли выдвинуть против "Мемри". Потому что доказать якобы ложный перевод с арабского никто так и не сумел.

 

Вот ещё на ту же тему: Саудовский клерикал Мухаммад аль-Арифи: Ислам не устанавливает минимальный брачный возраст для девочек.

 

Мухаммад аль-Арифи: «А в каком возрасте он(Мухамед) начал заниматься с ней(Айшей) сексом?»

 

Участник дискуссии: «В четырнадцать».

 

Мухаммад аль-Арифи: «Четырнадцать?! Ни в коем случае. Ей было девять лет. Сегодня вы вступаете в брак и до сих пор не умеете считать…».

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на счет "Одна лишь эта фраза говорит о том, как я был прав." так это по определению. Ты всегда прав, и чем больше тебя втаптывают в твои же испражнения, тем больше ты прав.

 

Детей, илюша, ебут везде. Увы, есть такое преступление под названием педофилия. Тут ты прав, с этим не поспориш. Вот только один ислам это дело оправдывает да еще и правовую базу подводит.

Коран состоит из сур, поэтому фраза я просил коран, а ты дал мне суру, говорит о том, что произнесший ее ахуенный знатог. Посмотри кто ее произнес двумя постами раньше и ты поймешь, кто сейчас в испражнениях. :044:

 

 

Жаль только, что у тебя насчет правовой базы ислама обоснований нет, кроме роликов с какими то уебанами. Это и понятно , если нет самой правой базы, то обосновать сложновато.Да и знаний ноль к тому же. И кстати, когда евреи ебут детей, то детям не похуй ли с правовыми базами их ебут или без. Они что страдают от этого меньше?

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Коран состоит из сур, поэтому фраза я просил коран, а ты дал мне суру, говорит о том, что произнесший ее ахуенный знатог.

 

Илюша, ты знаком с термином "сарказм"? Если нет, то познакомься, если да, то видимо не достаточно. "Масло маслянное" ....Поймеш, о чем я, или по буквам надо? :044:

 

На счет правовой базы ...идем в "ту" тему и читаем. Там все расжеванно. Или ты не по этому делу? Попиздеть аргументами "ты дурак" ты можеш, а вот поговорить на более серьезном уровне ты "Не стану" :044:

 

Ты помиш чем заканчивается сура "Римляне"? :059: Ты им правду, а они тебе "ты приверженец лжи". Ничего не напоминает? :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюша, ты знаком с термином "сарказм"? Если нет, то познакомься, если да, то видимо не достаточно. "Масло маслянное" ....Поймеш, о чем я, или по буквам надо? :020:

 

На счет правовой базы ...идем в "ту" тему и читаем. Там все расжеванно. Или ты не по этому делу? Попиздеть аргументами "ты дурак" ты можеш, а вот поговорить на более серьезном уровне ты "Не стану" :020:

 

Ты помиш чем заканчивается сура "Римляне"? :( Ты им правду, а они тебе "ты приверженец лжи". Ничего не напоминает? :102:

Хорошая мина, при плохой игре? Ок, сделаю вид, что ее не заметил. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Хорошая мина, при плохой игре? Ок, сделаю вид, что ее не заметил. :020:

Илюша, да я как раз настаиваю, что бы ты заметил. Я тебе уже два раза предложил: пойдем, поговорим. Заметь, заметь. Видиш, третий раз уже настаиваю. У меня нет проблем пойти и спокойно серьезно обсудить вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья, а сколько лет было Аише?

 

Непосратьсяради, а в образовательных целях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лэйзидог

 

Я конечно понимаю, что у тебя накопилось много антиисламских копипастов и тебе не терпится их выложить. Но я не даром написал длинный пост. Там я четко обосновал, почему нет. И что нужно, чтобы да. Как только ты укажешь на возраст Аиши в коране, про который ты говорил на пипетке, тогда может быть. Копипасты оставь для ахующих слушателей.

 

Гевара

 

Слив ты можешь дернуть зайдя в свой туалет. А у людей возникнуть могут дела. Что по твоей ремарке , то у меня сложилось впечателние, что ты прежде всего не понял свой пост. Прочитай ка его еще раз и в двух словах, что сказать то хотел.

 

Кверт

 

Был бы кто другой, я может и расстарался бы. Тебе , как Эллочке людоедке в брюках могу сказать одно- гугли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кверт

 

Был бы кто другой, я может и расстарался бы. Тебе , как Эллочке людоедке в брюках могу сказать одно- гугли.

Ну вот я например не в курсе всех перипетий относительно пипетковских тем, а в эти бронеходовские мне и заходить противно - не нравятся ни тон дискуссии, ни категоричность её участников. Однако поскольку где-то на периферии сознания все-таки время от времени маячит этот дискурс, то присоединюсь к вопросу Кверта. :020: Причем пожалуй даже ссылки на то, как кто-то где-то кого-то "размазал", лично меня наверное не удовлетворят. Хотелось бы чисто энциклопедической информации - а то википедия-то да, говорит, что, мол, было 9 лет, хоть там есть и другие трактовки... А во что-то специфически мусульманское лезть честно говоря не очень хочется, да и понятно, что объективности там не больше, чем у тех, кто хочет представить весь ислам какой-то апологетикой педофилии. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я например не в курсе всех перипетий относительно пипетковских тем, а в эти бронеходовские мне и заходить противно - не нравятся ни тон дискуссии, ни категоричность её участников. Однако поскольку где-то на периферии сознания все-таки время от времени маячит этот дискурс, то присоединюсь к вопросу Кверта. :020: Причем пожалуй даже ссылки на то, как кто-то где-то кого-то "размазал", лично меня наверное не удовлетворят. Хотелось бы чисто энциклопедической информации - а то википедия-то да, говорит, что, мол, было 9 лет, хоть там есть и другие трактовки... А во что-то специфически мусульманское лезть честно говоря не очень хочется, да и понятно, что объективности там не больше, чем у тех, кто хочет представить весь ислам какой-то апологетикой педофилии. :020:

Однозначного ответа нет.В коране несмотря на все утверждения Лэйзидога на этот счет нет ничего.Есть в хадисах. Но в одних и тех же источниках возраст Аиши на момент брака колеблется. Из того что я слышал, диапозон от шести до двадцать семи лет.

Изменено пользователем илюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначного ответа нет.В коране несмотря на все утверждения Лэйзидога на этот счет нет ничего.Есть в хадисах. Но в одних и тех же источниках возраст Аиши на момент брака колеблется. Из того что я слышал, диапозон от шести до двадцать семи лет.

Ну так и википедия то же самое пишет. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и википедия то же самое пишет. :020:

Википедию не читал. Зато приходилось видет как по этому поводу ломают копья на мусульманских форумах.

В любом случае на "правовое обоснование педофилии " это не тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Википедию не читал. Зато приходилось видет как по этому поводу ломают копья на мусульманских форумах.

В любом случае на "правовое обоснование педофилии " это не тянет.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%B8%D1%88%D0%B0

Не очень понимаю, чего тут и зачем ломать, если очевидно, что такая многозначность трактовок не дает возможности каким-то строго определенным образом интерпретировать текст собственно корана. Да и не бывает в священных книгах однозначных трактовок - хрен бы они иначе стали священными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Однозначного ответа нет.В коране несмотря на все утверждения Лэйзидога на этот счет нет ничего.Есть в хадисах. Но в одних и тех же источниках возраст Аиши на момент брака колеблется. Из того что я слышал, диапозон от шести до двадцать семи лет.

 

ОМ, да ясен Буш что Вика то же самое пишет, ведь илюша именно там и "слышал" :020:

 

РЖУНИМАГУ

 

Илюша, ты в самом деле самый зачетный сливатель из всех, которых я встречал за эти годы. Тебе даже Едик с идиотом абреком позавидуют :020: Я понимаю, если бы ты нашел сам конкретные утверждения в хадисах, и пришел бы сюда с ними, вот это была бы заявка на реальный спор. Но ведь стоит попросить тебя привести тот хадис, в котором о 27 годах говорится, и ты начнеш жопой вилять, как дворники на стекле машины в очень сильный дождь. С большой натяжкой ты наверное смог поискать хадис, который коственно бы указал на то, что Аиша вышла замуж после того, как приняла ислам одной из первых женщин, и тогда бы можно было говорить о возрасте 15 лет. Но 27..... Илюша, вперед, давай сюда то, откуда ты слышал. Ибо в "той" теме я тебе нарисовал не "вику" и не "слышал", а конретные труды основоположенника исламской историографии Табари. Жил он на 1100 лет ран0ьше, чем Вика, с которой ты черпаеш свои великие познания.

 

Сразу тебе скажу, аргумент о том, что он писал по араб ски, а я арабского не знаю, а все переводы это еврейская пропаганда, меня убьет наповал, так что не приводи его, я тебя очень прошу.

 

Так же по поводу "Лейзидог, я уже сказал, что не буду" .... так уже на 2х страницах "буду", да еще в полный рост.

 

Так в каких "одних и тех же" источниках возраст колеблется от 6 до 27 лет?

 

В коране несмотря на все утверждения Лэйзидога на этот счет нет ничего.Есть в хадисах.

 

Ути, пути, библиограф ты мой. Сам сказал, сам соврал, сам поверил ..... все высказывания Лейзидога и тут, и там на лицо. Я тебе и про возраст источник выдал , и про правовое обосование ебли сразу после первой минструаци., а ты все губами продолжаеш шлепать :020:

 

Давай сделаем просто: Скажи, илюша, большинство исламских богословов и историков склонятся к цифре (.....) Заполни пробел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМ, да ясен Буш что Вика то же самое пишет, ведь илюша именно там и "слышал" :020:

 

РЖУНИМАГУ

 

Илюша, ты в самом деле самый зачетный сливатель из всех, которых я встречал за эти годы. Тебе даже Едик с идиотом абреком позавидуют :020: Я понимаю, если бы ты нашел сам конкретные утверждения в хадисах, и пришел бы сюда с ними, вот это была бы заявка на реальный спор. Но ведь стоит попросить тебя привести тот хадис, в котором о 27 годах говорится, и ты начнеш жопой вилять, как дворники на стекле машины в очень сильный дождь. С большой натяжкой ты наверное смог поискать хадис, который коственно бы указал на то, что Аиша вышла замуж после того, как приняла ислам одной из первых женщин, и тогда бы можно было говорить о возрасте 15 лет. Но 27..... Илюша, вперед, давай сюда то, откуда ты слышал. Ибо в "той" теме я тебе нарисовал не "вику" и не "слышал", а конретные труды основоположенника исламской историографии Табари. Жил он на 1100 лет ран0ьше, чем Вика, с которой ты черпаеш свои великие познания.

 

Сразу тебе скажу, аргумент о том, что он писал по араб ски, а я арабского не знаю, а все переводы это еврейская пропаганда, меня убьет наповал, так что не приводи его, я тебя очень прошу.

 

Так же по поводу "Лейзидог, я уже сказал, что не буду" .... так уже на 2х страницах "буду", да еще в полный рост.

 

Так в каких "одних и тех же" источниках возраст колеблется от 6 до 27 лет?

 

 

 

Ути, пути, библиограф ты мой. Сам сказал, сам соврал, сам поверил ..... все высказывания Лейзидога и тут, и там на лицо. Я тебе и про возраст источник выдал , и про правовое обосование ебли сразу после первой минструаци., а ты все губами продолжаеш шлепать :(

 

Давай сделаем просто: Скажи, илюша, большинство исламских богословов и историков склонятся к цифре (.....) Заполни пробел.

Лэйзидог, единственное что ты щас показал, так это смех без причины и много требований, которые почему то по твоему мнению все должны почему то бежать исполнять. Для начала потрудись ка ты сам. Конкретно хадис о возрасте Аиши и ссылку на него. Твои жалкие писульки копипасты тут не проканают, ибо у того же Кастера которого ты приводмл оказалась хуйня, а не хадисы. Вобщем давай, если уж так твоей заднице приспичело дерзай так сказать.

Кстати, можешь вздохнуть спокойно, темы, где ты наговорил много глупостей под названием Чудеса корана, заботливо исчезла. Ай -яй-яй. Какое то странное лицо:020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Илюша, старый задрипанный приемчик. ты делаеш утверждение, а когда тебя просят его подтвердить, то Кверта ты посылаеш на интернет поискать подтверждение твоих измышлений, меня ты посылаеш поискать подтверждение моих ...а ты когда за свои будеш отвечать? :020:

 

Я тебе ссылку дал на старейшего исламского летописа. Он для тебя то же "не канает"? Это интересно. Надеюсь ты его не заподозрил в "еврейской пропаганде" :020:

 

И почему ты на вопросы не отвечаеш? Я повторю, вдруг ты так был занят сливом, что пропустил: Скажи, илюша, большинство исламских богословов и историков склонятся к цифре (.....) Заполни пробел.

 

А что касается той темы, то когда я с форума уходил, она в "важных" видела. Спроси своего другана Карпфа, зачем он ее стер. Может потому, что правда глаза колола? :020:

 

Кстати, хочеш поговорить о Кастере отдельно? Мы вполне можем вскрыть тему пидерастии в исламе. Мне она не интересна, но если ты будеш настаивать .......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюша, старый задрипанный приемчик. ты делаеш утверждение, а когда тебя просят его подтвердить, то Кверта ты посылаеш на интернет поискать подтверждение твоих измышлений, меня ты посылаеш поискать подтверждение моих ...а ты когда за свои будеш отвечать? :020:

 

Я тебе ссылку дал на старейшего исламского летописа. Он для тебя то же "не канает"? Это интересно. Надеюсь ты его не заподозрил в "еврейской пропаганде" :(

 

И почему ты на вопросы не отвечаеш? Я повторю, вдруг ты так был занят сливом, что пропустил: Скажи, илюша, большинство исламских богословов и историков склонятся к цифре (.....) Заполни пробел.

 

А что касается той темы, то когда я с форума уходил, она в "важных" видела. Спроси своего другана Карпфа, зачем он ее стер. Может потому, что правда глаза колола? :102:

 

Кстати, хочеш поговорить о Кастере отдельно? Мы вполне можем вскрыть тему пидерастии в исламе. Мне она не интересна, но если ты будеш настаивать .......

Старым задрипанным приемчиком здесь пользуешься исключительно ты. Сначала набрасываешь кучу копипастов, потом когда тебя тыкают носом в тобою написанную лажу( как это было в теме Чудеса корана, где ты говорил, что возраст Аиши там написан), обвиняешь оппонента во всех смертных, а потом перескакиваешь на другой вопрос, выставляя еще кучу копипастов.И так далее по кругу. Вот и сейчас, ты кинул копипаст, в котором приводишь слова кого то, который приводит слова Табари. Вот эту хуйню ты называешь ссылкой? Пездец, не смешите мои тапочки. :020: Давай ссылку непосредственно на труд Табари. И только тогда когда увидим, что он там на самом деле написал, можно идти дальше. То есть ты сделал утверждение, а ответ привел только высер-копипаст, а не сам источник. Вот на чем тебе надо сосредоточиться, на источнике. Давай дерзай, отвечай за свои слова, а не переводи стрелки. Мастер копипастов, еббта :020:

Не менее смешно твое "правовое обоснование" . Единственное на что ты ссылаешься, так это на суру Женщины, где говорится , что брачный возраст, это возраст СОВЕРШЕННОЛЕТИЯ. То есть сура говорит обратное твоим утверждениям, а ты ее приводишь в качестве доказательства. Этож просто цирк с конями. Знатог Корана детектед.Бугага.

Нет, конечно может это в твоем понимании серьезной разговор, но мне очевидно, что то, что ты демонстрируешь, это всего лишь любительская клоунада.

Я конечно посмеялся, но мне так не интересно. Ничего нового ты сказать не можешь, копипасты твое говно. Ссылок на труды ты все равно не приводишь. Да и вообще задору в тебе мало. Так что это пожалуй последний мой пост на эту тему. Сосредоточимся на Шевченке все таки.

 

п.с. Что же касается Кверта, то ответил я так именно ему и он знает почему.

Изменено пользователем илюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ну вот, а говорил, что ен будеш :(

 

Старым задрипанным приемчиком здесь пользуешься исключительно ты. Сначала набрасываешь кучу копипастов, потом когда тебя тыкают носом в тобою написанную лажу( как это было в теме Чудеса корана, где ты говорил, что возраст Аиши там написан), обвиняешь оппонента во всех смертных, а потом перескакиваешь на другой вопрос, выставляя еще кучу копипастов.И так далее по кругу. Вот и сейчас, ты кинул копипаст, в котором приводишь слова кого то, который приводит слова Табари. Вот эту хуйню ты называешь ссылкой? Пездец, не смешите мои тапочки. :020: Давай ссылку непосредственно на труд Табари. И только тогда когда увидим, что он там на самом деле написал, можно идти дальше. То есть ты сделал утверждение, а ответ привел только высер-копипаст, а не сам источник. Вот на чем тебе надо сосредоточиться, на источнике. Давай дерзай, отвечай за свои слова, а не переводи стрелки. Мастер копипастов, еббта :020:

 

Илюша, ну что же ты так, одо и то же. То ты хочеш первоисточники, то вопиш о копипейсте ..... В чудесах корана мы как раз говорили именно о том, как мило ебут детишек в мусульманских странах, а коран это не то, что не запрещает, но даже служит обоснованием. И лажались вы там по полной, а потом перешли на откровенный писдеж, как ты сейчас по поводу возраста Аиши, моих слов и корана. И потому при первой же возможности и стерли тему, ибо за свое незнание Корана стало стыдно.

 

Тебе не нравится то, что я называю ссылкой на Табари? Так воспользуйся своим же советом, пойди на интернет и поищи. Что же ты, когда тебя с идиотизмом по поводу 27 лет Аиши (Кверт был прав, когда сказал "а вдруг 30" :102:) приперли к стенке и попросили ответа, ты всех послал в интернет, а теперь кричиш "давай ссылку". Как сам и посоветовал другим, иди, поищи сам себе. Учись пользоваться тем, что проповедуеш :020: А то видиш как разошелся :"То есть ты сделал утверждение, а ответ привел только высер-копипаст, а не сам источник." Ты делаеш утверждения, о в ответ даже и копипейсты не приводиш. Я, как ты сам сказал, на шаг впереди тебя.

 

А где ты там выдер то увидел? :037:

 

 

Не менее смешно твое "правовое обоснование" . Единственное на что ты ссылаешься, так это на суру Женщины, где говорится , что брачный возраст, это возраст СОВЕРШЕННОЛЕТИЯ. То есть сура говорит обратное твоим утверждениям, а ты ее приводишь в качестве доказательства. Этож просто цирк с конями. Знатог Корана детектед.Бугага.

 

О, ну вот теперь то мы и поехали. Значит сура говорит что то противоположенное моим утверждениям? Что именно? Сура говорит о возрасте совершенноления женщине и совершенно не двусмысленно описывает его, как возраст полового созревания. Иди почитай еще разок и саму суру, и ее толкование столпами ислама. И сделай себе одолжение, почитай это до того, акк ты в очередной раз опзориш себя не знанием собственной религии. :020: Пловое созревание есть возраст минструации у девочек, что в странах Востока зачастую есть возраст от 6 до 10 лет. И вот именно в этом возрасте, после того, как у девочки установился минструальный цикл, она считается совершеннолетней.

 

Я конечно не знаю, может быть в твоем дворе в 9 лет уже были "созревшие" для "брака" девочки, но в моем они в этом возрасте все больше на скакалке прыгали и ссорились по поводу одежды для куколок. :020:

 

Так что цирк, илюша, это то, как вы, мусульмане, епта, даже не утруждаете себя почитать собственные суры и их толкования. :102: Клоун детектед :102:

Нет, конечно может это в твоем понимании серьезной разговор, но мне очевидно, что то, что ты демонстрируешь, это всего лишь любительская клоунада.

Я конечно посмеялся, но мне так не интересно. Ничего нового ты сказать не можешь, копипасты твое говно. Ссылок на труды ты все равно не приводишь. Да и вообще задору в тебе мало. Так что это пожалуй последний мой пост на эту тему. Сосредоточимся на Шевченке все таки.

 

Илюша, я готов признать любую форму разговора, предложенную тобой, как серьезную, и следовать ей не отступая. Но с одним условием. Ты сам будеш ей следовать. То есть если ты хочеш ссылок на труды от меня, то ты должен сам приводить такие же. Если ты готов, то поехали, ты ведеш, а я по твоему примеру. Итак, где ссылка на обоснование 27ми летнего возраста Аиши?

 

:102:

п.с. Что же касается Кверта, то ответил я так именно ему и он знает почему.

 

Да, епта. Он знает, я знаю, мы все знаем. Тебя :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Lazydog изменил название на Немного о педофилии в Исламе

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...