Перейти к содержанию
Бронеход

Замена Натаньяху


Рекомендуемые сообщения

6 hours ago, Кирдык said:

Серьёзно, Student? По твоему траты на спецсредства для службы охраны, полиции и пр. сопоставимы с тратами канцелярии Нетаньяху на себя любимого?

Что значит для себя любимого ? Он когда для тебя и твоих близких вакцины доставал, в то время как даже самые развитые страны мира не могли себе этого позволить, он это для себя любимиого делал ? Названивая главе Пфайзера по ночам, пока Кирлык мирно спал.  

Или ты думаеш Пфайзер раздает вакцины на право и налево всем желающим ? Почему то сдается мнк того же Лапида услали бы на хер стоять в очереди сразу за президентом Украины.

Что же касается закона об арабесах. Так не твой ли Лапид возжелал скинуть Нетаниягу с помощью арабесов и прочих блевотных ушлепков из Мерец и Аводы ? Так в чем теперь проблема ? Будеш жить с понаехавшими со всего БВ арабесами. Главное без Нетаниягу. Разве не за это ты голосовал ? При чем тут вообще Нетаниягу ? Получается значит что с Нетаниягу вместе сидеть нельзя, лучше с арабесами. Но вот пусть Нетаниягу нам за наши законы голосует, а иначе сука он такая сякая. 

Изменено пользователем Student
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 533
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

11 часов назад, Кирдык сказал:

Ну, может лично у тебя при БН и к лучшему, или может тебе так в общем представляется, у меня же другое видение. И я не стану говорить, на сколько смешно выглядит мнение о заслуге БН (или то, что это при нём было) в выплате "вертолетных денег".

Зато уже сейчас видны предпосылки к насильственным изменениям нашей дальнейшей жизни при овом правительстве.  Возьмём хотя бы то что увеличивают пенсионный возраст для женщин. И как то очень аккуратно предлагают работать до 74 лет......, если доживём .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Кирдык сказал:

Я не про размер, сколько денег ушло, а про то, на что было потрачено.

Ты в самом деле считаешь что при другом, не важно каком правительстве , не будут точно такие же необъяснимые расходы? 

Изменено пользователем Змей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Student сказал:

Что значит для себя любимого ? Он когда для тебя и твоих близких вакцины доставал, в то время как даже самые развитые страны мира не могли себе этого позволить, он это для себя любимиого делал ? Названивая главе Пфайзера по ночам, пока Кирлык мирно спал.  

Или ты думаеш Пфайзер раздает вакцины на право и налево всем желающим ? Почему то сдается мнк того же Лапида услали бы на хер стоять в очереди сразу за президентом Украины.

Что же касается закона об арабесах. Так не твой ли Лапид возжелал скинуть Нетаниягу с помощью арабесов и прочих блевотных ушлепков из Мерец и Аводы ? Так в чем теперь проблема ? Будеш жить с понаехавшими со всего БВ арабесами. Главное без Нетаниягу. Разве не за это ты голосовал ? При чем тут вообще Нетаниягу ? Получается значит что с Нетаниягу вместе сидеть нельзя, лучше с арабесами. Но вот пусть Нетаниягу нам за наши законы голосует, а иначе сука он такая сякая. 

Student, ты ведь (на мой взгляд по крайней мере) далеко не дурак и не дислект, так зачем всё это ёрничество?

Я говорил о тратах канцелярии премьер-министра, на что они были потрачены.

Что до Пфайзер, вакцины, вакцинации, то есть масса вопросов. Например, почему Нетаньяху распорядился засекретить материалы по короновирусу на 30 лет.

Что до поправки к закону о гражданстве, то ты прекрасно знаешь о чём речь, но продолжаешь ёрничать как и с примером про растраты канцелярии. Твоё право конечно. Но я не собираюсь более тебе в этом потыкать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Змей сказал:

Зато уже сейчас видны предпосылки к насильственным изменениям нашей дальнейшей жизни при овом правительстве.  Возьмём хотя бы то что увеличивают пенсионный возраст для женщин. И как то очень аккуратно предлагают работать до 74 лет......, если доживём .

Всему следствию есть причина. Надеюсь, ты это понимаешь. Решение (я не про повышение пенсионного возраста или иное какое решение правительства, а вообще, в общем смысле)  принимается сегодня, а результат будет виден не ранее, чем завтра-послезавтра.

Ты не думал о том, что повышение пенсионного возраста или иное какое явно не популярное решение правительства зачастую это не прихоть, а вынужденная мера, которая обусловлена теми или иными неправильными решениями сделанными ранее, или потому что определённые проблемы не решались на протяжении долгих лет, а просто откладывались, "заметались под ковёр"?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Змей сказал:

Ты в самом деле считаешь что при другом, не важно каком правительстве , не будут точно такие же необъяснимые расходы? 

То, что те или иные не целевые, необъяснимые расходы могут быть при другом руководстве, правительстве возможны, я не исключаю. Вопрос о размерах этих трат, а также на что и как. Например, одно дело, когда речь о завышенных расходах на содержание какого-то правительственного здания, что (содержание само по себе) законодательно предусмотрено, а другое, когда речь о расходах на содержание личного имущества (дома, квартиры) за счёт бюджета той же канцелярии правительства, что законодательно не предусмотрено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 hours ago, Кирдык said:

Student, ты ведь (на мой взгляд по крайней мере) далеко не дурак и не дислект, так зачем всё это ёрничество?

Я говорил о тратах канцелярии премьер-министра, на что они были потрачены.

Что до Пфайзер, вакцины, вакцинации, то есть масса вопросов. Например, почему Нетаньяху распорядился засекретить материалы по короновирусу на 30 лет.

Что до поправки к закону о гражданстве, то ты прекрасно знаешь о чём речь, но продолжаешь ёрничать как и с примером про растраты канцелярии. Твоё право конечно. Но я не собираюсь более тебе в этом потыкать.

Почему же это ерничество ? Нормальный ответ на утверждение что Нетаниягу якобы тратит деньги офиса премьер-министра исключительно на себя любимого. 

Нетаниягу много работал и, если кто забыл, обеспечил Израиль вакцинами раньше большинства развитых стран мира. Меогие из нас или наших родственников живы благодаря этому. Экономика пострадала гораздо меньше чем в других стовнах. Это огромное достижение, если ты конечно не анти-ваксер какой то. 

Вчера Лапид летал в Дубай и заявил там что соглашения "Авраама" с Эмиратами это, оказывается, долтижение Нетаниягу НЕ МЕНЬШЕ чем его, в смысле, Лапида. Ну надо же какое благородство. Остается понять при чем тут вообще Лапид. Это соглашение - достижение Трампа и Биби, против которых блевотные мрази все это время вели оголтелую пропоганду.

Кстати, организация, выдавшая новость о 3 миллиардах на оффис премьер-министра как некую сенсацию, называется "Ашомрим-Дерьмократия и прочая красивая лапша на уши обывателя", очередная ублюдочная блевотная организация, спонсируемая откуда то из за границы, как все наши блевотные организации. 

Остается только понять что в этой новости такого ужасного. Например зарплата Нетантягу намного меньше зарплаты Эстер Хают, судьи Высшего Суда Справедливости. За что ? Что такого она сделала для страны ? Это нормально ? Почему блевотные организации этим не возмущаются. Может потому что она разделяет их мировозрение ?

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Кирдык сказал:

То, что те или иные не целевые, необъяснимые расходы могут быть при другом руководстве, правительстве возможны, я не исключаю. Вопрос о размерах этих трат, а также на что и как. Например, одно дело, когда речь о завышенных расходах на содержание какого-то правительственного здания, что (содержание само по себе) законодательно предусмотрено, а другое, когда речь о расходах на содержание личного имущества (дома, квартиры) за счёт бюджета той же канцелярии правительства, что законодательно не предусмотрено.

А считать количество купленных бутылок с водой  сравнивать с количеством возвращённых  пустых бутылок- это ты считаешь нормально?
Ну да, вода была куплена в личное пользование , в свой дом. А сигары выкуренные считать?  А количество шампанского выпитого?    Он глава государства. Выпил! Бутылки не сдал! Сигареты получил в подарок и угощал своих гостей.  Кровать себе в самолёт поставил, удобную, дорогую.     И что??!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Student сказал:

Почему же это ерничество ? Нормальный ответ на утверждение что Нетаниягу якобы тратит деньги офиса премьер-министра исключительно на себя любимого. 

Нетаниягу много работал и, если кто забыл, обеспечил Израиль вакцинами раньше большинства развитых стран мира. Меогие из нас или наших родственников живы благодаря этому. Экономика пострадала гораздо меньше чем в других стовнах. Это огромное достижение, если ты конечно не анти-ваксер какой то. 

Вчера Лапид летал в Дубай и заявил там что соглашения "Авраама" с Эмиратами это, оказывается, долтижение Нетаниягу НЕ МЕНЬШЕ чем его, в смысле, Лапида. Ну надо же какое благородство. Остается понять при чем тут вообще Лапид. Это соглашение - достижение Трампа и Биби, против которых блевотные мрази все это время вели оголтелую пропоганду.

Кстати, организация, выдавшая новость о 3 миллиардах на оффис премьер-министра как некую сенсацию, называется "Ашомрим-Дерьмократия и прочая красивая лапша на уши обывателя", очередная ублюдочная блевотная организация, спонсируемая откуда то из за границы, как все наши блевотные организации. 

Остается только понять что в этой новости такого ужасного. Например зарплата Нетантягу намного меньше зарплаты Эстер Хают, судьи Высшего Суда Справедливости. За что ? Что такого она сделала для страны ? Это нормально ? Почему блевотные организации этим не возмущаются. Может потому что она разделяет их мировозрение ?

По-моему, никто и не отрицает, заслуг Биби, но нельзя и отрицать его, мягко выражаясь, ошибки .

Он обещал поселенцам, распространить юрисдикцию Израиля, на Иудею и прочие территории. И не сделал это, ибо это стало бы фатальной ошибкой, в условиях начинающейся нормализации отношений, с арабскими странами; теперь он это ТРЕБУЕТ сделать руками своих политических оппонентов, через признание законности, более полусотни поселений. Где логика, Студент, в его действиях? И ему мало этих требований, он их ставит условием того, что его так называемая оппозиция, проголосует тогда за продление ограничений на заключение браков, между израильскими арабами/арабками и палестинцами, что автоматом делает их гражданами Израиля. Охуеть можно от его логики, он делает сейчас все, для нанесения вреда Израилю, а не на его пользу. 

Отдельный вопрос - его семья. Я могу понять его сына, коий со всем пылом молодости, не выбирая слов и методов действий, выступает в защиту Биби. Но понять почему он, Биби, не может и не желает, поставить на место, собственную супругу - за пределами моего понимания; уму непостижимо, ведь скандальное ее поведение, началось со свар с завхозом премьерской резиденции, по разделу бабла, от ... сданных бутылок от спиртного, выпитого на банкетах в резиденции. И уж потом, полиция, размотала множество иных любопытных деталей, ее реально жидовствующей натуры; она должна была сесть в тюрьму, за реальное хищение бюджетных средств, сумма ущерба, была определена в 200 тыс шекелей, и ее спасла от тюрьмы, лишь сделка с прокуратурой. И вопрос не в сумме, а в принципе - как жена премьера, она обязана была быть святее римского папы.

Главная же проблема в том, что Биби, из действительно сильного политика, в последние годы, превратился в подобие, мелкого мошенника, которому неважно, что будет с его страной - ему важнее, отмазаться от суда и не сесть в тюрьму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, меня это докапывание до жены Нетаниягу смешит. Предпологаю этот тренд также создали наши блевотники. Когда до Биби докопатся невозможно, надо докопатся до его жены, пересчитав сколько бутылок от шампанского она сдала, с кем поссорилась и т.п.. 

Над Лапидом вон уже смеются. Неуч на английском еле говорит. Уровень начальных классов. Но это же другое дело. Главное жена у него бутылки из под шампанского пока не сдавала и с дом.работницей не поссорилась. :099: Хотя може она ведет себя не лучше бибиной Сары, только блевотникам из наших СМИ это до лампочки до тех пор пока Лапид устраивает их мировозрение.

Но больше всего мне нравится то что Биби козел потому что анти-бибина коалиция сама с собой договорится не может о голосовании за важный для страны закон. Вопрос нафига было такую коалицию вообще создавать если без Биби жить не могут. :102:

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут люди пишут...

Знаете ли вы, что:

Пока в СМИ обсуждают историю о якобы установленном семьёй Нетаниягу в своём доме в Кейсарии за 50 тыс. государственных шекелей, джакузи, которого, как выяснилось там нет и не было, перестройка из соображений безопасности частной виллы Беннета в Раанане, из которой он отказался переезжать на ул. Бальфур в столице, обойдётся госказне в 15 миллионов шекелей.

Ещё 7 миллионов налогоплательщикам будет стоить перестройка дома Лапида в Рамат-Авиве и ещё 7 миллионов аналогичный ремонт дома Ганца в Рош ха-Аин.

И все это с одобрения юрисконсульта канцелярии премьер-министра Шломит Барнеа Фарго. Да-да, той самой, которая преследовала Сару Нетаниягу за заказы готовой еды...

https://t.me/sashanep16/568

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Бронеходы

Биби высказался :)

Цитата

Накануне министр внутренних дел Айелет Шакед наделала много шума заявив, что стратегия сосуществования с коронавирусом состоит в том, что «больные обречены умирать, а потому следует принимать то, что люди умирают».

К большом количеству раскритиковавших Шакед присоединился и лидер оппозиции депутат Кнессета Биньямин Нетаньяху («Ликуд»).

Нетаньяху выступил с видеообращением к Нафтали Беннету и Айелет Шакед такого содержания:

«Нафтали и Айелет, вы сошли с ума? Вчера вы нагло заявили, что ваша задача – «принять то, что умирают люди».

Вместо того, чтобы «принять то, что умирают люди», вы должны спасать жизни. Но из-за вашей неопытности, из-за того, что вы убегали от ответственности, вы впустую потратили драгоценное время, которое спасло бы жизни. Потратили впустую семь недель. Семь недель назад я просил привезти в Израиль миллионы порций вакцины, которые мы заранее заказали и оплатили. Всё, что вы должны были сделать – это просто отдать распоряжение привезти в Израиль миллионы порций вакцины для третьей прививки и незамедлительно начать вакцинацию населения, когда вспышка эпидемии была лишь в самом начале.

Беннет, ты впустую потратил драгоценное время, и гражданам Израиля приходится платить высокую цену: рост заболеваемости, тысячи больных и потери жизней.

Граждане Израиля, должен с тревогой сказать вам: никто не защитит вас; никто не заботится о вашем здоровье; никто не заботится о ваших жизнях. Они даже не приходят на заседания кабинета по борьбе с коронавирусом.

В это критическое время мы не можем позволить себе правительство, которое решило «принимать то, что умирают люди», вместо того, чтобы спасать жизни.

Вы сошли с ума. Уходите!»

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Student сказал:

Они еще планируют привлечь ветеринаров к лечению больных короной. :099:

Пуркуа па? Нехай досов лечат)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Тут вчера дегенерат Лапид в своем фейсбуке толкал речь о правах женщин. Заявил что английское слово History происходит от слов His Story, то есть от рассказов мужиков. :102: Долбоеб не знает что это слово в оригинале греческое.

Предлагает использовать новое слово: HER Story. :102:

Это так, что бы было понятно какого дегенерата выбрали на место министра иностранных дел и будущего премьера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
2 часа назад, Student сказал:

Это так, что бы было понятно какого дегенерата выбрали на место министра иностранных дел и будущего премьера. 

:102: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

ниожыдал тут израелтян которые за левопидарастное государство, но так чтоб вы знали что кнессет за последние 4 недели смог принят толко 2 законопроекта, цены всего поднимаютса а когда либермана с лапидом спросила что они думают будет ли война в украине они сказали нет,клоуны и ниболше, но я одно понял за все ето время, те кто нинавидят биби с ними ниимеет смысла говорит, нада чтоб было еше хуже, тогда прозреете что такое левопидарасты

кстати я нислышал визгов когда ети гандоны целым самалетом летели в глазго на какоет зилено пидараское собрание, ну или бедуинам раздали 53 милиардов и абасы еше 500 милионов на личные расходи, главное нет биби а осталное хыйня, ну жрите гавно сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, toxic-men сказал:

еше один заканопроект инона азулай от שס прошел,опозициа вийграла 50-49

кстати ето не первый опозыционый закон за сегодня где они выйгрывуют так что вся ета правителства тута и кроме законов анти биби и невебеных пенсий нихуя за последние 4 недели нисмогли принят, а позициа молодцы,работают правилна потому что там политики а не популисты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.02.2022 в 20:53, toxic-men сказал:

наше новое правителство клоуны

 Биби, он договорился бы с Зеленским и Путиным , наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Змей сказал:

 Биби, он договорился бы с Зеленским и Путиным , наверное.

я думаю он вообшеб нивмешалсаб еслиб его нипопросили и да путин его уважал и зеленский тож доверял, а бенет сует свой нос куда попало чтон про него в пресе писали, етот гандон зубастый во время операцый в газе сливал журналистам о чем говорили в кабинет битхони у нас, главное книгу написал как корону победит, его досехпот в твитере тролят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, toxic-men сказал:

я думаю он вообшеб нивмешалсаб еслиб его нипопросили и да путин его уважал и зеленский тож доверял, а бенет сует свой нос куда попало чтон про него в пресе писали, етот гандон зубастый во время операцый в газе сливал журналистам о чем говорили в кабинет битхони у нас, главное книгу написал как корону победит, его досехпот в твитере тролят

Странно получается. 
Кого послушаешь - все за Биби, никому не нравится и не хотели Бенет. 
Непонятно как эти лузеры до власти добрались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Змей сказал:

Странно получается. 
Кого послушаешь - все за Биби, никому не нравится и не хотели Бенет. 
Непонятно как эти лузеры до власти добрались.

обманом, бенет кареру на хан ел ахмар и шулманы сделал, сейчас всех кинул, иоси даган уже его нахуй послал хоть и пордержывал, те же шулманы тож его нахуй послали, ти замет за все послдние опросы гидон саар вообше нипроходит а бенет 4 мандата,тож нипроходит ибо он всегда по опросам болше получает

я вообше ликудник и на праимериз тож голосую, так что я выбрал правилно а у нас еше хуже станет, ибо расходы у правителство колосалние, главное за шампанским с сигарами тут суд устроили

единственая ошыбка биби было что не взебал судебную систему с праклитут в месте но ето тож исправими, первым делом как вирнем государство в евреиские патриотические руки нах пошлем багац и закроем 11 канал с халеи цаал и потом левопидарасы поимут что ми тож умеем давит, биби их еше уважал а сейчас в ликуде по другому запели, от исраел кац до тогож еделштеина с баркатом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...