Перейти к содержанию
Бронеход

Замена Натаньяху


Рекомендуемые сообщения

26 минут назад, gobblin сказал:

Просто, за 20 с лишним лет, накопилась определенная сумма того, что никто в моей семье, терпеть далее не желает

Я на много больше тебя в стране. 
Всякое было ....
Но нам тут хорошо. Мы не на что не жалуемся. У нас всё есть. Главное сохранить здоровье. А к остальным трудностям мы приспособимся, или перешагнём их. 
А переезды из Израиля в другую страну у нас в семье рассматриваются только как тур. поездка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 533
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, gobblin сказал:

Биби забронзовел во власти, и стал, подобно Путину

В Израиле встревожены: не собираются ли Ганц с Лапидом напоследок "подарить" региону палестинское государство?

16 ИЮЛЯ 2022

18:05

Все больше израильтян в последние дни высказывают опасения относительно возможных планов временного правительства во главе с Яиром Лапидом. Многие подозревают, что, оседлав тему "Авраамических соглашений" Нетаниягу и Трампа, нынешнее правительство воспользуется ею для удовлетворения давних желаний американских и европейских левых кругов, а также арабского мира, и под занавес своей деятельности объявит о создании палестинского государства на территории Иудеи, Самарии и Газы.

На это указывают как участившиеся в последнее время высказывания политиков, так и поведение арабов.

В частности, президент США Байден, находясь с визитом в Израиле, хоть и не муссировал эту тему, но несколько раз четко повторил тезис о необходимости "двухгосударственного решения" – так на Западе называют концепцию создания палестинского государства. Американский политик сначала упомянул об этом в приветственной речи в аэропорту, затем в беседе с премьер-министром Яиром Лапидом, и в третий раз – выступая в Бейт-Лехеме на встрече с председателем Палестинской автономии Абу-Мазеном.

Примечательно, что Лапид сообщил Байдену о поддержке "двухгосударственного решения". "Два государства – залог того, что Израиль останется демократическим государством с еврейским большинством", - сказал он.

В день встречи оба политика подписали "Иерусалимскую декларацию", один из пунктов которой гласит: "Президент Байден заново удостоверяет свою многолетнюю приверженность "двухгосударственному решению" и продвижению к реальности, при которой израильтянам и палестинцам будут в равной мере доступны безопасность, свобода и процветание. США готовы работать с Израилем, Палестинской администрацией и заинтересованными сторонами в регионе для достижения этой цели".

 

..........Аналогичным образом высказался король Иордании. "Региональное межгосударственное сотрудничество обязано включать палестинцев. Пока палестинский вопрос не решен, не будет ни процветания, ни безопасности", - сказал Абдалла, уточнив, что это решение должно включать создание палестинского государства в границах 1967 года.

 

 

.......И, вместе с тем, многие опасаются, что у нынешнего израильского руководства, учитывая его политическую шаткость, а также в свете активных контактов Лапида и Ганца с руководством автономии и иорданским двором, возникнет соблазн в преддверии выборов доложить о создании палестинского государства. Возможно, не случайно саудовское руководство, сделав "полшага", обусловило вторую половину именно этим, а Байден настойчиво подчеркивает стремление США к такому развитию событий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Змей сказал:

Так я правильно расшифровал твоё настроение?!  С таким планами Тебе вообще должно быть всё фиалетово. 
А мне нет. Моим детям продолжать жить в этой стране. И нам не всё равно кто будет ею руководить.
Желаю удачи в поисках антарктид.

А я тебя не агитирую, ни "за", ни "против")))

В качестве курьеза... Покойная мама, когда зашла речь, об отъезде в Израиль, сказала мне:" Мне было 13 лет, когда я смогла, с помощью своей мамы, твоей бабушки, вырваться из еврейского местечка, из-под власти раввинов. И теперь, предлагаешь мне снова оказаться под их властью? Целовать их жопы и возглашать, шо пахнет, как роза?"

В очередной раз убедился, что маму - нужно слушать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, gobblin сказал:

вырваться из еврейского местечка, из-под власти раввинов

Ну совершенно не могу понять где та ниточка, которая как то связывает верхние посты с раввинами.   Я с ними за все года пересекался всего несколько раз.
Брит, Бар-Бат мицвот, Хупот. Это всё.
Мне они никак не мешают.  У каждого свои устои жизни. Я и они один народ. 
Ах да..., Юваль Даян не пожала руку Джо Байдену. Ах эти раввины ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Змей сказал:

В Израиле встревожены: не собираются ли Ганц с Лапидом напоследок "подарить" региону палестинское государство?

Змей, не будь наивным: государство палестинцев, будет создано, вне зависимости от наших пожеланий. Вопрос лишь в том, какие плюшки сможет при этом, получить Израиль.

И твой Биби, прекрасно понимает, что, чем позже на это пойдет Израиль, тем меньше получит плюшек, и он же прекрасно понимает, что, чем больше он будет демонстрировать правого популизма, тормозя этот процесс, тем больше плюшек получит лично он, т.е. - Биби. И самая главная из этих плюшек - власть, при этом - максимально неограниченная.

И не забывай, пжлста, что терпение американцев - не безгранично. Надеюсь, ты помнишь, как Трамп жестко потребовал от Европы увеличить свои военные расходы, ибо не фиг кормить европейских безработных, за деньги американских налогоплательщиков? 

Здесь - то же самое. Либо Израиль действует в рамках стратегических планов США, получая плюшки, от американцев, за свои уступки, либо - жопа-с...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, gobblin сказал:

государство палестинцев, будет создано, вне зависимости от наших пожеланий. Вопрос лишь в том, какие плюшки сможет при этом, получить Израиль.

И твой Биби, прекрасно понимает, что, чем позже на это пойдет Израиль, тем меньше получит плюшек, и он же прекрасно понимает, что, чем больше он будет демонстрировать правого популизма, тормозя этот процесс, тем больше плюшек получит лично он, т.е. - Биби. И самая главная из этих плюшек - власть, при этом - максимально неограниченная.

И не забывай, пжлста, что терпение американцев - не безгранично. Надеюсь, ты помнишь, как Трамп жестко потребовал от Европы увеличить свои военные расходы, ибо не фиг кормить европейских безработных, за деньги американских налогоплательщиков? 

Здесь - то же самое. Либо Израиль действует в рамках стратегических планов США, получая плюшки, от американцев, за свои уступки, либо - жопа-с...

Согласен тут с тобой полностью.
И я бы голосовал за то, что бы все эти события произошли в присутствии Биби, а не каких то случайных лузеров попавших в струю течения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Змей сказал:

Ну совершенно не могу понять где та ниточка, которая как то связывает верхние посты с раввинами.   Я с ними за все года пересекался всего несколько раз.
Брит, Бар-Бат мицвот, Хупот. Это всё.
Мне они никак не мешают.  У каждого свои устои жизни. Я и они один народ. 
Ах да..., Юваль Даян не пожала руку Джо Байдену. Ах эти раввины ......

А я и по этим поводам не пересекался))) И мне по хер, кто это такой, этот местечковый поц, по имени Юваль Даян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палестинское государство не будет создано западнее Иордана. Я вообще не понимаю эту самоубийственную практику евреев добивать самих себя. Палестинское государство восточнее Иордана уже существует. Называется Иордания. Эти требования дать им еще государств несут в себе только одну цель- окончательное решение еврейского вопроса. Удивляюсь насколько невежественными могут быть израильтяне в этом вопросе. Либо это не израильтяне, а временные пассажиры, которые предлагают евреям проследовать в газовую камеру. Ведь все равно убьют рано или поздно тем или иным способом. Чего же сопротивлятся ?

Это то же самое что уверять сейчас украинцев что Донбас и Крым и юг Укратны теперь навечно российские и им надо смирится с этим. Ведь не будут же Европа и США вечно платить Украине за оружие. Так что чем раньше Украина сдастся Путину и пойдет ему на уступки, тем ей же лучше. 

Изменено пользователем Student
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, gobblin сказал:

Юваль Даян.

Это израильская певица.
( Надо смотреть израильское ТВ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не помню когда в последний раз был в Синагоге или общался с каким либо равином. Так что эти страшилки про равинов напоминают мне скорее какую то юдофобскую пропоганду. Для меня религиозные партии представляют меньшую угрозу чем блевотина, готовая сдать меня арабесам и построить в 20 км от моего дома еще один арабский гадюшник. Что мне могут сделать равины ? Заставят суботу соблюдать ? Не так это и страшно когда альтернатива - геноцид. Тот кто верит будто N-ое арабское государство решит конфлик - просто идиот. Никого не хотел обидеть. Просто не вижу другого способа обьяснить идеологическую базу арабско-исламской идеологии.

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Змей сказал:

Это израильская певица.
( Надо смотреть израильское ТВ)

Увы - но смотрю:099:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Student сказал:

Я не помню когда в последний раз был в Синагоге или общался с каким либо равином. Так что эти страшилки про равинов напоминают мне скорее какую то юдофобскую пропоганду. Для меня религиозные партии представляют меньшую угрозу чем блевотина, готовая сдать меня арабесам и построить в 20 км от моего дома еще один арабский гадюшник. Что мне могут сделать равины ? Заставят суботу соблюдать ? Не так это и страшно когда альтернатива - геноцид. Тот кто верит будто N-ое арабское государство решит конфлик - просто идиот. Никого не хотел обидеть. Просто не вижу другого способа обьяснить идеологическую базу арабско-исламской идеологии.

Уже давно были предложены варианты, решения проблемы.

Напомнить, кто де-факто, заблокировал инициативу Либермана, трансфера арабов за землю? ведь суть была проста: Израиль дает территорию, и взамен депортирует туда всех арабов со своей территории.

Была инициатива, принесения присяги гражданина Израиля; за нароушение присяги - лишение гражданства и депортация. Кто ее заблокировал, напомнить?

Вывод напрашивается простенький: правым и пейсатым, выгодно наличие арабов в стране. И кто тогда мрази?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот не надо выдумывать будто Либерману кто то мешал. Либерман балабол. Все его идеи дальше балабольства он сам же не продвигал. Ему всегда якобы кто то мешает. Вот сейчас у него был год воплотить в жизнь все свои идеи, пока Биби не мешает. Ну и как ? Много своего балабольства он воплотил в реальность ? Даже гражданские браки и то никто не пытался протолкнуть. Хотя твоих пейсатых и рядом не стояло. Так кто балабол ? Не Либерман ли ?

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у нас такой известный блогер-Евгений Зарубинский. Он как правило высмеивает политиков. В этом году он был на открытом заседании партии Либермана. Задал тому вопрос как насчет закона "Без лояльности нет гражданства" ? На что Либерман попросил его покинуть помещение.

https://www.now14.co.il/יבגני-זרובינסקי-התעמת-עם-ליברמן-בישיב/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, gobblin сказал:

Увы - но смотрю:099:

https://www.now14.co.il/הצביעו-מה-חשבתם-על-הסירוב-של-יובל-דיין/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 7/16/2022 at 6:59 PM, Змей said:

Ах да..., Юваль Даян не пожала руку Джо Байдену. Ах эти раввины ......

Кто то уже обвинил Джо в педофилии. :102: У них где то 50 лет разница в возрасте.

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Student сказал:

Кто то уже обвинил Джо в педофилии. :102: У них где то 50 лет разница в возрасте.

Даян сложно отпедофилить.  Она уже не ребёнок. Да и даже Самому Бидону не позволила дотронуться до себя :israel:

Изменено пользователем Змей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.07.2022 в 23:36, Student сказал:

Газа не является автономией Израиля. Газа давно уже независимое образование. Даже арабские гадюшники Иудеи и Самарии таковыми не являются. И уж тем более не находятся в юрисдикции Израиля. По соглашениям Осло это по сути независимые образоваеия. По русски их ошибочно называют автономией.

Те же самые глупости про то как мы их укатаем если че были во время размежевания с Газой. Тем не менее вопли про то как мы убиваем невинных махмудиков в трусиках никуда не делись. И никто им воду и электричество не отключил.

Точно так же в 2006 на весь мир вопили про невинно убиенных махмуликов Ливана. Никого не интересует что Ливан независимое государство. Уставом ООН можно подтерется. Там большинство составляют арабесы и прочие чурбанарии. Для них закон не писан.

Все, чего добились левые мрази соглашениями Осло, это узаконивание арабского гадюшника на мировой арене и легитимация тех кто считался обычными террористами.

Создание блевотиной еще одного арабского государства на нашей территории будет настоящей катастрофой, никак не соизмеримой со стоимостью всех бутылок шампанского, выпитых Сарой за всю ее жизнь, Лицманом и Дери вместе взятыми.

Твоё

Цитата

Газа не является автономией Израиля. Газа давно уже независимое образование. Даже арабские гадюшники Иудеи и Самарии таковыми не являются. И уж тем более не находятся в юрисдикции Израиля. По соглашениям Осло это по сути независимые образоваеия. По русски их ошибочно называют автономией.

по сути является правовой коллизией. Если это образование (ПА) независимо, но по факту находится под контролем Израиля, военно-административным контролем, то это оккупация. И тогда, получается, правы те, кто называет Израиль оккупационным государством. Повторюсь, исходя из твоего постулата, они выходит правы, когда возлагают ответственность на Израиль, как оккупанта за отсутствие или ненадлежащий уровень тех или иных социальных благ в ПА, как трудоустройство, здравоохранение, образование и пр., ибо это следует из Женевской конвенции 1949 и др. норм международного права. И это одна из причин раз за разом принимающихся резолюций против Израиля. Более того, на чисто бытовом уровне, выходит правы те, кто называет теракты против Израиля, израильтян, ракетные обстрелы израильских населенных пунктов, некой легитимной борьбой палестинских арабов за свои права и свободы. Это и есть по сути, с Осло или без Осло

Цитата

узаконивание арабского гадюшника на мировой арене и легитимация тех кто считался обычными террористами

Ну, а что ты предлагаешь? Как разрешить проблему? Вот есть Израиль, есть т.н. ПА, палестинский террор и всякое прочее. О чём говорил правый Нетаниягу в своей Бар-Иланской речи в 2009 году, о чём неоднократно повторял и позднее, в частности выступая перед иностранными дипломатами в 2013 году? Разве не о принципе двух государств для двух народов? Понятно, что при определённых условиях, но сам принцип не противоречит идеи двух государств. Или ты против гуру израильской политики Нетаниягу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и ожидалось, Кирдык у нас левак. Почему я не удивлен. Вот уже пошли доводы о том что Изрвиль окупант. Сейчас он изо всех сил будет доказывать длинными простынями как арабы правы, а Израиль не прав, потому что Биби.

ПА не находится ни под каким административным или военным контролем Израиля. 

Я предлагаю репатриацию арабов в арабские государства за компенсации. Решение, которое отлично работало после многих конфликто на протяжении всего 20 века, до ВМВ и после.

Принцип 20 государств для двух народов. 20 для арабов и 0 для евреев это не решен е конфликта, это арабское решение еврейского вопроса с помощью блевотных колаборантов.

При чем уверен тот же Кирдык наверняка считает что Украина должна воевать до полного освобождения всех потерянных территорий. Этнический состав тех территорий не важен.

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Student сказал:

Как и ожидалось, Кирдык у нас левак. Почему я не удивлен. Вот уже пошли доводы о том что Изрвиль окупант. Сейчас он изо всех сил будет доказывать длинными простынями как арабы правы, а Израиль не прав, потому что Биби.

ПА не находится ни под каким административным или военным контролем Израиля. 

Я предлагаю репатриацию арабов в арабские государства за компенсации. Решение, которое отлично работало после многих конфликто на протяжении всего 20 века, до ВМВ и после.

Принцип 20 государств для двух народов. 20 для арабов и 0 для евреев это не решен е конфликта, это арабское решение еврейского вопроса с помощью блевотных колаборантов.

При чем уверен тот же Кирдык наверняка считает что Украина должна воевать до полного освобождения всех потерянных территорий. Этнический состав тех территорий не важен.

Студент, ты болен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пояснительная "простынь" для Студента

Студент, ты болен. Дислексия. Я лишь интерпретировал твоё утверждение касательно независимости ПА. Как это выглядит, какие выводы из этого могут сделать. И я вовсе не высказывал в предыдущем своём сообщении своё личное отношение к существующей проблемы и пути его решения.

Принцип двух государств для двух народов не чужд даже такому правому гуру израильской политики к Нетаниягу. Делает ли это Нетаниягу леваком? Допускаю, что у каждого, кто так или иначе поддерживает такой принцип есть свои мотивы, объяснения, почему это хорошо, ну или по крайней мере это лучше, чем существующее положение. Я, например, вот тут уже моё мнение, не против данного принципа. Как одного из решений проблемы. Не идеал, но лучше, чем как сейчас. Почему? Я предпочту жить в маленькой отдельной квартире, а не в большой коммуналке вместе со сварливыми соседями, которые то и дело гадят и всячески отравляют мне жизнь. Другое дело, это как провести такое разделение, на каких условиях и пр.

Идея репатриации арабов за вознаграждение - очень хорошая идея. Серьёзно, я не против, если такое можно было бы осуществить. В своё время (2019) было интересное высказывание, статья Мартина Шермана по этому поводу. - https://archive.9tv.co.il/news/2019/09/28/275349.html Сама идея репатриации, эмиграции не нова, и насколько мне известно не находила особой поддержки у правящих кругов Израиля, как при левых, так и правых, поскольку подавалась как депортация. А депортация несёт в себе крайне негативное восприятие. Похожую идею, насколько мне известно, высказывал Либерман. Я про трансфер территорий и населения. Опять же, трансфер как депортация несёт оттенок насильственности, принуждения. Но эмиграция за вознаграждение - совсем другое дело.

Кстати, в той статье Шерман рассматривает не плохие подъёмные (деньги). Если бы реально такую эмиграцию можно было провести, с такими подъёмными, то думаю найдутся и среди израильтян, кто встанет в очередь. Типа дайте мне денег, гарантию трудоустройства, соц.обеспечения и пр. в новой стране - и я тоже покину Израиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая нахрен отдельная квартира ? Ты живеш в паралельной реальности ?

Газа сегодня по сути независимое образование, считай отдельная вилла. Тебе стало легче жить ? ООН со своими уставами и прочими конвенциями теперь нас поддерживает ?

Арабские гадюшнички на территории Иудеи и Самарии вообще никак не контролируются Израилем, за исключением военных рейдов. Ты считаеш будь там у арабесов отдельное признанное государство, нам будет легче проводить там военные операции ? Ты вкурсе что твое любимое правительство сейчас уже несколько месяцев ведет операцию "Волнорез" против гадюшников что бы тебя на улице не пристрелили за просто так ? Государство которое к тому же будет сидеть на господствующих высотах в десятках километров от наших городов, с возможностью принимать там мусульман и оружие со всего мира, без возможности контроля со стороны Израиля. Только законченный идиот не понимает что будет хуже и сложнее каждый раз вторгатся в признанное независимое государство.

Арабесам Негева, Севера и Рамле-Лода-Яфо тоде отдельное государство выделим ? Тогда у тебя точно останется только твоя квартира вместо государства. И ее тоже со временем арабесы заберут в качестве коипенсаций за тискуль. А ты поедеш в Испанию. Там же нет Биби и вообще жизнь лучше.

Нетаниягу прекрасно понимает что такое решение это самоубийство. Вот понимает ли это Лапид, Ганц и прочие идиоты, совсем не ясно.

Кстати, Рабин в начале своей каденции депортировал в Ливан несколько сотен арабских террористов из Газы. Высший суд справедоивости тогда поддержал это решение. К содаление Рабин сломался тогда под давлением внутренних леваков и Клинтона, и пошел совсем в другую сторону. А мог бы быть отличный прецедент. 

Почему то опять не удивлен что ты готов уехать за деньги. Не хотел бы вернутся в Украину ? Там точно жилье дешевле. 

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Студент, может уже хватит читать мои сообщения по диагонали и заниматься приписками, делать утвердительные заключения о том, чего я не говорил?

Я как раз таки живу в реальности, в той реальности, где действуют международные нормы права, сложившаяся  практика взаимоотношений между странами и регионами и всякое прочее влияние, как бы я к этому не относился. Мне не нравятся многие вещи, политика и позиция тех или иных международных организаций, стран, регионов в отношении государства Израиль и его граждан. По большому счёту, очень часто, с моей личной точки зрения, отношения эти в адрес Израиля носят несправедливый характер. Но во всю эту систему интегрирован и Израиль, и не может действовать совсем уж без оглядки, игнорировать сложившуюся ситуацию, игнорировать оказываемое давление. Иными словами, есть масса факторов, почему что-то в силах Израиль делать, а что нет, в том числе из-за наличия или отсутствия поддержки из вне (как отдельных государств, так и мирового сообщества в целом) по многим критическим проблемам. Одно из которых т.н. "палестинский вопрос" или как ещё называют "палестинский конфликт".

На сегодня более-менее выражено (т.е. что большего всего продвигает политический истеблишмент как Израиля, так и ряда влиятельных держав) два принципа: разделение и аннексия. Есть и другие, менее, если так можно выразится, популярные, продвигаемые принципы, как приводимый тобою (репатриация или эмиграции за вознаграждение), депортация или трансфер и "безнациональное" объединение (одно государство с полным равноправием палестинских арабов и евреев, отсутствие какого-либо национальной символики и характера).

Как я уже говорил, и если ты не понял, повторюсь, приводимый тобою принцип меня устраивает, как по мне, действительно это лучшее из решений. Но на данное время, снова повторяю, к сожалению, это не имеет широкой поддержки со стороны тех, кто в силах такое продвигать. И исходя, как раз таки, из сложившейся реальности, я рассматривал решение.

Т.е., если рассматривать разделение и аннексию, то я за разделение. Причину я уже объяснял. Нужно лишь читать справа налево, а не по диагонали. Именно потому, что я как раз таки живу в реальности, и понимаю, что за аннексией (что предлагают крайне правые как Смотрич, например, причём невзирая на демографию) следует наделение гражданских прав и свобод населению по большому счёту враждебного к Израилю, израильтянам, в том числе и ко мне лично. Что в конечном итоге может привести к утрате национального, еврейского характера, в лучшем случае к принципу "безнационального" объединения (что, к слову, если ты не знал, не поддерживает даже такие леваки как Мерец).

Ну, и касательно "моей готовности уехать за деньги". Я не говорил, что я готов уехать за деньги. Снова повторяю, читай слева направо, а не по диагонали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже обьяснил почему разделение это самоубийство. Это ничем не лучше анексии враждебного населения. Читай мои посты слева на право, а не по диагонали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.07.2022 в 22:29, Student сказал:

Я уже обьяснил почему разделение это самоубийство. Это ничем не лучше анексии враждебного населения. Читай мои посты слева на право, а не по диагонали.

Так я тебе ещё раз повторяю, каким бы хорошим не было твоё предложение (репатриация за вознаграждение) оно на сегодня не релевантное, ибо, к сожалению, не имеет сколько-нибудь хорошей поддержки со стороны тех, от кого это реально зависит.

Возможно тебе, как инженеру, особой разницы между разделение и аннексией не видится, но с правовой, дипломатической, политической точки зрения - разница есть. И принятие таких решений как раз таки за правоведами, дипломатами, политиками. И даже Нетаниягу это понимает, ну по крайней мере ранее не раз говорил о разделения как о пути решения конфликта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...