Перейти к содержанию
Бронеход

А вы бы хотели вернуться назад в СССР?


raven-68

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Лугандон сказал:

У тебя с этой бабушкой наверное есть что то общее что вас объединяет )))  Просто паразительно, как совпали ваши мнения )))

В психологии и нейробиологии это называется наследственная память  - совокупность наследственных реакций, передаваемых субъекту через поколения посредством генов.

Расскажи про свою бабушку. В каком звании она была ?  ))))

Судя по тому какой вырос внучок,бабуля его была коммендатшей в Освенциме не иначе.Гены понимаеш ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 124
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

3 часа назад, raven-68 сказал:

но не помню,что бы ноги когда то отказывали после отсоса,ни в СССР,ни после.

Просто затекали когда на коленях стоял ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так всегда и бывает.Два эстоских мудака один из которых по недоразумению модер заползают в тему,считай нет темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, raven-68 сказал:

Вот так всегда и бывает.Два эстоских мудака один из которых по недоразумению модер заползают в тему,считай нет темы.

Так уже обсудили. Тебе все сказали чтобы шел нахуй со своим совком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Nikotin79 сказал:

Так уже обсудили. Тебе все сказали чтобы шел нахуй со своим совком

Слыш ты тупорылый наркошагуманоид,а кому интересно твое собачье мнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну шо, расскажет кто ещё, что было прекрасного в совке? А то я ещё не всё вспомнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, raven-68 сказал:

Слыш ты тупорылый наркошагуманоид,а кому интересно твое собачье мнение?

Я свое мнение и не высказывал. Я прочитал все ответы тебе и кратко резюмировал, то что ты должен пройти в хер со своим совком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, филипок сказал:

Ну шо, расскажет кто ещё, что было прекрасного в совке? А то я ещё не всё вспомнил.

То что он таки развалился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще равлик,ты как и при совке был нищим чмом,живущим с родителями,на праздники разрешающими тебе покататься на трамвае,так и сейчас никуя не поменялось. Разве что трамваи другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, филипок сказал:

Ну шо, расскажет кто ещё, что было прекрасного в совке? А то я ещё не всё вспомнил.

Пионерские лагеря,санатории для умалишенных вроде тебя,работа когда мог не считать последнии копейки после квартплаты...Если я начну все перечислять мне придется взять отпуск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nikotin79 Я даже если честно не знаю где хуже было жить, в совке или в постсоветском казахстане. Я банан первый раз в 16 лет попробовал, у нас импортных товаров при совке не было, только рекламу показывали. Я как сникерс с баунти по телевизору увидел, думал, что это что то с другой планеты. Первый раз сосед (чеченец), сникерсом угостил они там вечно что то мутили, бабок было немеренно...

Изменено пользователем филипок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, raven-68 сказал:

Пионерские лагеря,санатории для умалишенных вроде тебя,работа когда мог не считать последнии копейки после квартплаты...Если я начну все перечислять мне придется взять отпуск.

Кстати на тебя глянул и вспомнил, как мы в ботаническом саду с пацанами охотились на ананиста, был у нас там твой единомышленник, на синем урале (велосипеде) ездил, девочек наших пугал. А мы камней наберём и гоняем его по лесу, с рогаток в него херачили. 

Изменено пользователем филипок
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, raven-68 сказал:

Пионерские лагеря,санатории для умалишенных вроде тебя,работа когда мог не считать последнии копейки после квартплаты...Если я начну все перечислять мне придется взять отпуск.

Пиздец дурак ебаный. И все и сейчас есть. Но если тебе хватает мозга,только на работу сторожа и поиск бутылок,так это твои проблемы. Чего же ты при совке то не выучился. Хоть бы пту какой закончил бы. А так и в СССР был бы педофилом-тунеядцом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, филипок сказал:

Я даже если честно не знаю где хуже было жить, в совке или в постсоветском казахстане. Я банан первый раз в 16 лет попробовал, у нас импортных товаров при совке не было, только рекламу показывали. Я как сникерс с баунти по телевизору увидел, думал, что это что то с другой планеты. Первый раз сосед (чеченец), сникерсом угостил они там вечно что то мутили, бабок было немеренно...

Ну у нас в прибалтике еще более менее было. У вас походу пиздец лютый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Nikotin79 сказал:

Ну у нас в прибалтике еще более менее было. У вас походу пиздец лютый

У меня кореш, здесь уже в Германии, рассказывал, как они колхозом перевыполнили какой то план и получили путёвки к вам в Прибалтику, так они как в другой мир попали. Цивилизация, люди с другой планеты... порядок, достаток, всё чисто, аккуратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Nikotin79 сказал:

Ну у нас в прибалтике еще более менее было. У вас походу пиздец лютый

Такой лютый пиздец был от Урала и дальше, у алтайских такая же дичь была. На севере получше, Нижневартовск, Тюмень... а у нас конечная. Алма Ата правда получше, там хоть природа, горы, фрукты на деревьях. А у нас, шахты да зоны, туда всех подряд ссылали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, филипок сказал:

Такой лютый пиздец был от Урала и дальше, у алтайских такая же дичь была. На севере получше, Нижневартовск, Тюмень... а у нас конечная. Алма Ата правда получше, там хоть природа, горы, фрукты на деревьях. А у нас, шахты да зоны, туда всех подряд ссылали.

Печаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, филипок сказал:

Кстати на тебя глянул и вспомнил, как мы в ботаническом саду с пацанами охотились на ананиста, был у нас там твой единомышленник, на синем урале (велосипеде) ездил, девочек наших пугал. А мы камней наберём и гоняем его по лесу, с рогаток в него херачили. 

У тебя есть мой портрет в твоем портфолио,и изредка подрачиваеш?У тебя хороший вкус...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, raven-68 сказал:

У тебя есть мой портрет в твоем портфолио,и изредка подрачиваеш?У тебя хороший вкус...

Там откуда я родом ты бы не дожил до своего возраста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, филипок сказал:

Там откуда я родом ты бы не дожил до своего возраста.

В КАЗАХСТАНЕ?Я ТАМ 10 ЛЕТ ПРОЖИЛ.ЖИВОЙ Я СУКА КАК ВИДИШ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это ты там на велике рассекал,а Филипок на тебя с рогаткой охотился. Теперь понятно почему ты оттуда уехал:)

Изменено пользователем Nikotin79
  • Хаха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, raven-68 сказал:

В КАЗАХСТАНЕ?Я ТАМ 10 ЛЕТ ПРОЖИЛ.ЖИВОЙ Я СУКА КАК ВИДИШ.

У тебя случайно синего Урала (велосипеда), не было?

Изменено пользователем филипок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, филипок сказал:

У тебя случайно синего Урала (велосипеда), не было?

С какой целью интересуешся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, филипок сказал:

Такой лютый пиздец был от Урала и дальше, у алтайских такая же дичь была. На севере получше, Нижневартовск, Тюмень... а у нас конечная. Алма Ата правда получше, там хоть природа, горы, фрукты на деревьях. А у нас, шахты да зоны, туда всех подряд ссылали.

Вот я в Алма -Ате и жил.Красивейший город.Горы Заилийский Алатау,каток Медео,фрукты везде,арбузы по 5 копеек килограм,который я не нес,а катил потому как был огромный,кинотеатр Сары-Арка куда э вместо школы ходил да и многое все.Сука,ты во мне воспоминания пробудил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Lazydog изменил название на А вы бы хотели вернуться назад в СССР?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...