Перейти к содержанию
Бронеход

Игра "ВЕРЬ ГЛАЗАМ СВОИМ!" (версия Бронехода)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Чайные пакетики может быть?

 

как ты вовремя пришла !!! :lol:

дай я тебя расцелую ! :lol:

 

b72f1a75d91c.jpg

 

с первой же попытки ... у нас с тобой схожие ассоциации (я выше писал , что тоже сразу угадал эту картинку) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ты вовремя пришла !!! :lol:

дай я тебя расцелую ! :lol:

 

b72f1a75d91c.jpg

 

с первой же попытки ... у нас с тобой схожие ассоциации (я выше писал , что тоже сразу угадал эту картинку) :(

:) Сколько эмоций)))) Пойду плесну чайку..того самого, что у тебя на картинке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-то пошел пить чай , а я сделал себе "отвертку" (водка + апельсиновый сок) и продолжаю игру с самыми стойкими !

 

7c364e25545f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чека для открывания жестяной банки, как пример - пива.

 

сцуко ты . :lol: .

 

еще скажи , что сам эту картинку загадывал icon6.gif

 

4fd1be2060a9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я столько загадывал, что наверняка и такую не обошёл вниманием, хотя я бы вырезал по-другому :lol:

Я после тех конкурсов вообще долго не мог ни на одну фотку смотреть - всё думал как бы её обрезать, чтобы никто не догадался что на ней было :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати , Отшельник , надеюсь , ты претензий по копирайту на игру не имеешь ? :lol:
Никаких претензий, наоборот я рад, что идея конкурса не так уж и скучна оказалась. На "пипе" её потом Перекуров у меня выпросил и провёл, здесь ты. Так что всё в норме. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я столько загадывал, что наверняка и такую не обощёл вниманием, хотя я бы вырезал по-другому :lol:

Я после тех конкурсов вообще долго не мог ни на одну фотку смотреть - всё думал как бы её обрезать, чтобы никто не догадался что на ней было :lol:

 

у меня была аналогичная ситуация с "городами" , когда уже все , что укладывалось в голове , было загадано , я пытался найти в инете , какие достопримечательности Урюпинска или Мухосранска можно выставить , чтоб по ним можно было угадать этот город :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких претензий, наоборот я рад, что идея конкурса не так уж и скучна оказалась. На "пипе" её потом Перекуров у меня выпросил и провёл, здесь ты. Так что всё в норме. :lol:

 

помню , я ему высказывал претензии на счет того , что он проводил игру не в разделе игр , а в Империи НАТО .. наверное боялсо , что тему удалят ...

вот только я сам картинки пока не режу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что утянула, то и грызет)))..непонятно..красное - это ее язык или часть того, что она пытается съесть))

Предполагаю, что это мобильник или фотоаппарат)))

 

Ну вот..уже ничего не предполагаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...