Перейти к содержанию
Бронеход

Игра "ВЕРЬ ГЛАЗАМ СВОИМ!" (версия Бронехода)


Рекомендуемые сообщения

думай - ты на правильном пути :(

 

 

вообще-то это чисто израильский аксессуар. даже у моих родителей одно время такое было (хотя эта вещь практически вымерла уже 20 лет назад). но я был уверен, что в СССР нечто подобное когда-то существовало ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

думай - ты на правильном пути :(

 

 

вообще-то это чисто израильский аксессуар. даже у моих родителей одно время такое было (хотя эта вещь практически вымерла уже 20 лет назад). но я был уверен, что в СССР нечто подобное когда-то существовало ...

Неужели мацавыпекатель?

Помню в деццтве у бабушки во дворе на еврейскую пасху пекли мацу где-то ТУТ 55.741399, 37.588373

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели мацавыпекатель?

Помню в деццтве у бабушки во дворе на еврейскую пасху пекли мацу где-то ТУТ 55.741399, 37.588373

 

 

Охуеть, притон сионистов в Кропоткинском переулке, прямо рядом с Садовым. :057:

Ярик, вот только у мацы дырки посредине не бывает, так что это были , скорее всего, бублики :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крышка то ладно, её можно и не одевать. А вот как с пластиковыми ручками засовывать в духовку, не пойму?

вот он, верный путь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охуеть, притон сионистов в Кропоткинском переулке, прямо рядом с Садовым. :057:

Ярик, вот только у мацы дырки посредине не бывает, так что это были , скорее всего, бублики :102:

Вот и я был удивлен :037: Может это космическая какая маца? :102: Правда Гай не согласен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это похоже на форму для кексов

Скорей уж для пончиков-переростков))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого нет духовки , берёте эту херню , ставите на огонь и запекаете что хотите , без воды .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого нет духовки , берёте эту херню , ставите на огонь и запекаете что хотите , без воды .

 

Нелогично. Лучше ручки сделать съёмными, тогда хоть на огонь, хоть в духовку :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелогично. Лучше ручки сделать съёмными, тогда хоть на огонь, хоть в духовку :102:

говорилось что эта херня древняя , может тогда духовок не было :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого нет духовки , берёте эту херню , ставите на огонь и запекаете что хотите , без воды .

бинго

 

это форма для выпечки, именуемая Wundertopf (чудо-кастрюля), с которой можно было печь кексы и пироги, ставя её не в печь, а на огонь. и придумано оно было тогда, когда у людей не было всяких турбо-овенов и мультифункциональных печей, а были только примусы, керосиновые, газовые и нефтяные горелки. ставишь такую херню даже на слабый огонь, и сквозная труба в центре направляет тепло пламени по стенкам и вверх, а крышка рассеивает по верху выпекаемой субстанции

 

195619-5.jpg

 

238bc6bd4d29.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще то приз мой :057:

 

 

Это почемуто?? Я же сказал, что это форма для кексафф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это почемуто?? Я же сказал, что это форма для кексафф.

 

Про форму для кексов сказал я. Но приз Веткин. Она расколола приёмы использования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот твой приз:

 

[Mutter]kuchen-Beige-Junge-Fotografie-510x510.jpg

 

 

Это что, тоже что-то специфически-древнеизраильское? Предположительно, конец 20го века? :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что, тоже что-то специфически-древнеизраильское? Предположительно, конец 20го века? :057:

да нет - это мне вышло в поисковике на русское слово "кекс", гы гы гы :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про форму для кексов сказал я. Но приз Веткин. Она расколола приёмы использования.
Я кое кому скажу. Он уши то тебе пообрывает за Ветку. :057: И ваще если б ты выставил машину, то надо было бы рассказать про принцып двигателя внутреннего сгорания???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, если честно, то любой дурак скажет о машине, что это - машина ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про форму для кексов сказал я. Но приз Веткин. Она расколола приёмы использования.

спасибки :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кое кому скажу. Он уши то тебе пообрывает за Ветку. :102: И ваще если б ты выставил машину, то надо было бы рассказать про принцып двигателя внутреннего сгорания???

шпиёёёёёны :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...