Перейти к содержанию
Бронеход

ЕВРО 2008


Рекомендуемые сообщения

Уф от переживаний у меня даже голова разболелась.

 

Ик :):lol:

 

Матрена, я с тобой :lol:

Дай-то бог устроить шведам Полтаву, но если как сейчас играть только на удержание счета, то не знаю.... одни эмоции. С нашей-то обороной (в смысле с полной её отсутствием) надо очень хорошо играть (и забивать) в наподении. Я, конечно же, поставлю опять на наших, но боюсь, что плакали мои денежки... Шведы - это не гречешки, которые на шару стали чемпионами (после этого - никаких серьезных побед!!!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 628
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Кстати... Если со шведами выйдет Аршавин, то вместо кого? Семшова?

 

в общем-то , других кандидатур для этой замены я не вижу...

сослагательное наклонение в твоей фразе считаю неуместным , думаю и так понятно , что Аршавин выйдет в стартовом составе на все 100% . тренировался он со всей командой , да и последний контрольный матч отыграл не для галочки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досматривал матч совершенно спокойно,потому как разницы существенной между победой и ничьей не видел. Разница мячей в любом случае вынуждает играть со шведами на победу. А вот это думаю как раз и хорошо. Если бы наших устраивала ничья в игре со шведами,то боюсь такого настроя,как сегодня мы не увидели бы. Конечно,сегодня бросалась в глаза слабоватая техническая оснащённость наших игроков,но вот желание было огромным. За счёт него и выиграли. Жирков ну просто красавец,дай Бог,чтобы его травма не была серьёзной. Ну и Павлюченко редко увидишь,выполняющего такой объём работы. Ну а шведов бояться думаю не стоит,играть с ними можно вполне. Сохранить бы такой настрой на борьбу.

 

Александр , твои каменты как всегда отбивают все желание общацца и спорить , ибо со всем согласен :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю болельщиков сборной России с победой. :lol:

 

П.С. Только сегодня посмотрел в записи матч Голандия--Франция. Вот это игра!!! :lol:

Я бы сказал,вот это ГОЛЛАНДЦЫ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты на футболистов хочешь посмотреть или на певцов ?

теперь точно надо звать в сборную Диму Билана и Николая Трубача с Егором Титовым...

при случае обрати внимание на бразильцев - пятикратные чемпионы мира , но ни один не поет гимн !

или тебя так вдохновляют итальянцы , орущие во всю глотку , или негры (сб. Франции) , пытающиеся петь "родную" Марсельезу ?..

ну и я в общем , гимна толком не знаю , ну и что ?

 

з.ы. : Ха тикву , кстати , могу напеть , если выпить хорошо ! :lol:

 

Ёлы-палы! Макс, ну неужели тебе надо обьяснять, что есть некоторые вещи, которые сплочают людей. Да, на меня произвели сильное впечатление итальянцы, и в том что они проиграли )сыграли в ничью) нет их вины. Зато настрой на игру был колоссальный. И вообще, команда исполняющая (поющая) гимн своей страны не только достойна уважения, но и создает невидимый мост со своими болельщиками на стадеоне и у телевизоров. Ведь мы их любим, как своих детей, даже если они и дебилы. Других-то ведь нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашас, ну вот я просто совершенно не понимаю - где ты нашел у нас игру на удержание счета? Просто даже удивительно... Хотя, вообще-то я давно замечал, что игры, на которые поставлена денюжка, смотрятся немного по-другому... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матрена, я с тобой :lol:

Дай-то бог устроить шведам Полтаву, но если как сейчас играть только на удержание счета, то не знаю.... одни эмоции. С нашей-то обороной (в смысле с полной её отсутствием) надо очень хорошо играть (и забивать) в наподении. Я, конечно же, поставлю опять на наших, но боюсь, что плакали мои денежки... Шведы - это не гречешки, которые на шару стали чемпионами (после этого - никаких серьезных побед!!!).

 

 

Поухаживайте пжл. Плесните даме пойло :lol:

 

Кста, голаднцы(я наблюдала) тож ни куя не пели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконецто седня порадовался за наших! :lol:

 

Немного техники и голов было бы куда больше но всеравно рад! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем-то , других кандидатур для этой замены я не вижу...

сослагательное наклонение в твоей фразе считаю неуместным , думаю и так понятно , что Аршавин выйдет в стартовом составе на все 100% . тренировался он со всей командой , да и последний контрольный матч отыграл не для галочки .

 

Ну, допустим Аршавин, и плюс к этому сильная сборная играющая на победу,.... Просрут россияне как обычно.

 

Шведы их вынесут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашас, ну вот я просто совершенно не понимаю - где ты нашел у нас игру на удержание счета? Просто даже удивительно... Хотя, вообще-то я давно замечал, что игры, на которые поставлена денюжка, смотрятся немного по-другому... :lol:

 

Да не в денюжках дело. Там - копейки. Смысл в том,что во втором тайме не видно было созидательной игры. Если и получались контраттаки, то чисто спонтанные. Не видно было наработки тренера. Не даром Хиддинг орал, как резаный. С такими командами ему еще не приходилось сталкиваться. Это вам не корейцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, допустим Аршавин, и плюс к этому сильная сборная играющая на победу,.... Просрут россияне как обычно.

 

Шведы их вынесут...

 

А вот куй Вам, Аршавин+Зырянов=ПОБЕДА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не в денюжках дело. Там - копейки. Смысл в том,что во втором тайме не видно было созидательной игры. Если и получались контраттаки, то чисто спонтанные. Не видно было наработки тренера. Не даром Хиддинг орал, как резаный. С такими командами ему еще не приходилось сталкиваться. Это вам не корейцы.

 

за весь матч было всего два отрезка по 5-7 минут , када наши отбивались .

атаки и контратаки были очень опасны , счет должен был быть крупным . ну кто виноват , что Роман - это не Вилья ?

в свою очередь , все моменты , создаваемые греками , без труда ликвидировались Акинфеевым и защитниками (которые в этот раз без всяких финтов выносили мяч нахуй подальше) .

про прессинг на чужой половине поля я ваще молчу : один только Торбинский сколько мячей отобрал !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не в денюжках дело. Там - копейки. Смысл в том,что во втором тайме не видно было созидательной игры. Если и получались контраттаки, то чисто спонтанные. Не видно было наработки тренера. Не даром Хиддинг орал, как резаный. С такими командами ему еще не приходилось сталкиваться. Это вам не корейцы.

Без созидательной игры столько моментов не бывает. Будь на месте наших нападающих более опытные испанцы - и был бы разгром. Наработки тренера лично мне были видны довольно отчетливо - они в первую очередь заключаются в компактности и быстроте перехода из обороны в атаку, а также в заимозаменяемости игроков центра поля, очень здорово менявших друг друга, то поддерживая Павлюченко, то пото помогая Игнашевичу и примыкающим к нему полузащитникам. Вот как раз наработок Рехагеля видно не было, кроме постоянных высоких подач в штрафную.

Ну, а то, что мы не корейцы, Хиддинк понял уже давно - я уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, допустим Аршавин, и плюс к этому сильная сборная играющая на победу,.... Просрут россияне как обычно.

 

Шведы их вынесут...

 

ты сколько раз собираешься продублировать это свое сообщение ?

все уже уяснили твой прогноз , поэтому попробуй сочинить для публикации что-нибудь более разнообразное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, как преобразился Торбинский! Просто молодчага! Весь матч носился как угорелый, и умудрился получить всего одну желтую карточку - да и то за неспортивное поведение... Очень понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не в денюжках дело. Там - копейки. Смысл в том,что во втором тайме не видно было созидательной игры. Если и получались контраттаки, то чисто спонтанные. Не видно было наработки тренера. Не даром Хиддинг орал, как резаный. С такими командами ему еще не приходилось сталкиваться. Это вам не корейцы.

Уже давно пора отбросить нездоровый патриотизм в оценках игры нашей сборной по футболу. Если мы что-то ждём от хоккеистов,то тут всё обоснованно,там игроков мирового уровня у нас более чем достаточно. У футболистов этого нет и в помине. И на этом турнире с позиции силы мы не можем играть не с кем. Только пОтом,синяками и огромным желанием можно выцарапывать любые очки. Не стоит делать трагедий и из поражений от сильных сборных,таких как Испания. Да,можно и у них попытаться вырвать не только ничью,но и победу,но для этого должны сойтись звёзды и будет полная самоотдача от каждого игрока. Но такие команды,как Греция и Швеция мы не должны бояться,как впрочем и они нас. А наша команда мне сегодня понравилась,она сыграла почти на максимуме свох возможностей. были и моменты опасные и в обороне таких провалов не было. Оказаться сильной среди равных,тоже не так уж и плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще я уже в предвкушении финала Голландия-Португалия(Испания). В то,что немцы смогут что-то противопоставить в четвертьфинале голландцам,верится с трудом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще я уже в предвкушении финала Голландия-Португалия(Испания). В то,что немцы смогут что-то противопоставить в четвертьфинале голландцам,верится с трудом.

 

финал Голландия - Испания невозможен даже теоретически .

выходцы из групп C и D пересекуцца в полуфинале , не позже...

 

да и немцы с голландцами раньше полуфинала никак встретиться не смогут .

а вот вероятность интереснейшего 1/4финала Португалия-Германия высока .

Изменено пользователем Vicente
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да согласен я со всеми. выиграли и это здорово. Что касается бояться или не бояться... играть надо, раз повезло выйти в финал. Если кто вспомнит, как датчане случайно попали в финал чемпионата Европы и что из этого получилось... Я верю в нашу команду!!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

финал Голландия - Испания невозможен даже теоретически .

выходцы из групп C и D пересекуцца в полуфинале , не позже...

 

да и немцы с голландцами раньше полуфинала никак встретиться не смогут .

а вот вероятность интереснейшего 1/4финала Португалия-Германия высока .

Точно! У меня грёбаный сайт http://www.soccerstand.com/TournamentLiveS...rameters=50;1;0 показывает группы не в алфавитном порядке. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПИЗДЕЦ, ПАЧИТАЛ , УЛЫБНУЛО!!! ЕСЛИ РОССИЯ БУДЕТ ТАК ЖЕ ПРОДОЛЖАТЬ ИГРАТЬ, А ОСОБЕННО В ЗАЩИТЕ, ТО ДУМАЮ ЧТО ШВЕДЫ ДАЖЕ НЕ ВЫСТАВЯТ НАПАДАЮЩИХ , ГОЛЫ ВРАТАРЬ ИССАКСОН БУДЕТ ЗАБИВАТЬ! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая игра, которая мне понравилась за весь ЧЕ (Турция-Чехия)

 

Вот и я бы лучше её посмотрел. :lol:

 

А так смотрел Португалия--Швейцария. Одно разочарование и впустую потраченные полтора часа. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая игра, которая мне понравилась за весь ЧЕ (Турция-Чехия)

Первая была Голландия-Франция

 

Полностью согласен!

Вот это турки дали! За последнии 15 мин три гола! :lol: Волкан есчё с какой-то сырости получил красную, Барош на скамье получил жёлтую. Судья ваше ебанулся! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...