Jump to content
Бронеход

NOVEL COVID-19 - Вы уже вакцинировались?

Baculum
 Share

Вакцинация  

29 members have voted

1. 1. Вы уже вакцинировались от COVID-19?

• Да.
      8
    • Еще нет, но собираюсь.
      5
    • Нет и не собираюсь.
      16

Recommended Posts

Сидим дома с короной уже 4 дня. Все жду, когда ж наконец хуево-то станет? :39[1]: У жены насморк, у меня вообще ничего.... Где вы, верещатели того, что моя иммунка не справится и настанет обязательный пиздец?

• Like 1

7 минут назад, SandmanEST сказал:

Сидим дома с короной уже 4 дня. Все жду, когда ж наконец хуево-то станет? :39[1]: У жены насморк, у меня вообще ничего.... Где вы, верещатели того, что моя иммунка не справится и настанет обязательный пиздец?

Еще не вечер.Выздоравливайте.
Я придумал поговорку,запомни ее,-ТОТ КТО МНОГО ПИВА ПьЕТ,ТОТ ОТ КОРОНЫ НЕ ПОМРЕТ.Зазубри!

• Like 1

16 минут назад, raven-68 сказал:

Еще не вечер.Выздоравливайте.
Я придумал поговорку,запомни ее,-ТОТ КТО МНОГО ПИВА ПьЕТ,ТОТ ОТ КОРОНЫ НЕ ПОМРЕТ.Зазубри!

Спасибо. 

Прогрессирует вроде первые дни, дальше только на спад, если ничего не произошло. Жена проснулась с соплями, позвонила на работу - отправили на тест. Результат положительный. Меня, соответственно следом, хоть симптомов совершенно никаких нет. Тоже позитив. 

Вкусы, запахи, температура - все в норме. Лезем на стены со скуки. Хорошо хоть работой удаленно могу управлять, правда за эти 10 дней чую, наворотят дел :057: 

49 минут назад, SandmanEST сказал:

Спасибо. 

Прогрессирует вроде первые дни, дальше только на спад, если ничего не произошло. Жена проснулась с соплями, позвонила на работу - отправили на тест. Результат положительный. Меня, соответственно следом, хоть симптомов совершенно никаких нет. Тоже позитив. 

Вкусы, запахи, температура - все в норме. Лезем на стены со скуки. Хорошо хоть работой удаленно могу управлять, правда за эти 10 дней чую, наворотят дел :057: 

Из за соплей на тест?А если у меня ухо чешется,мне тоже тогда надо?

• Бронеходы
3 часа назад, SandmanEST сказал:

Вкусы, запахи, температура - все в норме.

Очень надеюсь, что это так и останется. 

• Like 1

4 часа назад, SandmanEST сказал:

Так ты уже пару лет назад отболел или откуда ты знаешь, что через пару лет у тебя ничего не вылезет?

Как с прививкой тебе говорят, что после укола нет проблем, так ты начинаешь верещать, что якобы надо подождать пару лет долгосрочных побочных.

А тут ты типа думаешь, что если переболел то всё нормально? 
Вирус размножается в тебе не просто так, а за счёт того, что разрушает клетки лёгких. Появляются рубцы, шрамы, мёртвая лёгочная плоть.

Подождём что с вами будет потом, так через пару лет. Лёгкие то не восстановишь.

Edited by Antibiotik
  • Like 1
  • Thanks 1

31 минуту назад, Antibiotik сказал:

Так ты уже пару лет назад отболел или откуда ты знаешь, что через пару лет у тебя ничего не вылезет?

Как с прививкой тебе говорят, что после укола нет проблем, так ты начинаешь верещать, что якобы надо подождать пару лет долгосрочных побочных.

Вирус размножается в тебе не просто так, а за счёт того, что разрушает клетки лёгких. Появляются рубцы, шрамы, мёртвая лёгочная плоть.

А откуда ты знаешь, что будет с тобой через пару лет после укола? :)

Или ты думаешь, раз укололся, значит в домике?

Почему же тогда сейчас столько уколотых под ивл лежит? Как им помогла вакцина?

2 часа назад, SandmanEST сказал:

А откуда ты знаешь, что будет с тобой через пару лет после укола? :)

Или ты думаешь, раз укололся, значит в домике?

Почему же тогда сейчас столько уколотых под ивл лежит? Как им помогла вакцина?

По-крайней мере точно знаю, что прививка не плодиться у меня в организме засчёт клеток лёгких, которые разрушаются только вирусом.

А так тебе теперь с долгосрочными последствиями жить, а не мне. Кто знает, какие болячки у переболевших ещё из-за этого вируса выскочат через 2 года, 5 лет, 10 лет?

55 минут назад, Antibiotik сказал:

По-крайней мере точно знаю, что прививка не плодиться у меня в организме засчёт клеток лёгких, которые разрушаются только вирусом.

А так тебе теперь с долгосрочными последствиями жить, а не мне. Кто знает, какие болячки у переболевших ещё из-за этого вируса выскочат через 2 года, 5 лет, 10 лет?

Ну конечно, конечно! Куда лучше привитым лежать под ивл, чем безсимптомно перенести болезнь непривитым :102:

Так, к слову к твоим страхам... После болезни вырабатываются антитела. Но ты наверно о них ничего не слышал :057:

Edited by SandmanEST
  • Like 1

Почему ушибленные заговорщики против вакцин так истерят в этих темах ? Если они вынесли для себя суждения, придерживайтесь их и не кукарекайте в информативной теме. К примеру если мне итак все понятно , что там например на Украине - я никогда не полезу с дебилом блаженным лугандоном беседы вести на эту тему. 

Слег ты с короной без прививки - молодец, не истери. Да , тебя ждет рулетка, либо ты нормально пройдешь этот путь, без последствий, либо как других антиваксеров некотороых отправят со временем на ивл, после чего землю удобрять будешь, либо через несколько лет от осложнений с раком легких отьедешь, или чем-нибудь от сердца. 

По-теме. Сегодня прессуха  будет Агуеро, о завершении карьеры. Все таки ковид ему сильно сердце рубанул.  Недавно 26 летний ,какойто чел из фк шериф слег, тоже от сердца. 

Edited by Lupus est
  • Like 1

15 часов назад, SandmanEST сказал:

скорейшего выздоровления: иммунитет свое дело знает!

• Like 1

14 часов назад, raven-68 сказал:

Из за соплей на тест?А если у меня ухо чешется,мне тоже тогда надо?

не, тебе не надо, у тебя одна справка уже есть

• Haha 1

10 часов назад, Antibiotik сказал:

а через 50 уж наверняка что-то да случится, правда? 

13 минут назад, Lupus est сказал:

По-теме. Сегодня прессуха  будет Агуеро, о завершении карьеры. Все таки ковид ему сильно сердце рубанул.  Недавно 26 летний ,какойто чел из фк шериф слег, тоже от сердца. 

А ты думаешь они не привитые бегают? На таком уровне, этих миллионеров так защищают, как английскую королеву. Агуэро это же мансити вроде. Т.е. выходит от прививки он не выиграл..

Щас общий психоз.. Футболисты просто уже страхуются, после случая с Эриксоном. Коллективный психоз и тревога за свое здоровье. Понять можно, но твой довод не довод. И вот почему...

Цитата

Список футболистов, умерших до Первой мировой войны

13 января 1889 Уильям Кроппер[en]26 Стейвли12 января 1889 в столкновении с соперником получил сильный удар коленом в живот, из-за чего произошёл разрыв кишечника. В больницу его решили не перевозить, а просто перенесли в раздевалку, где он и умер рано утром на следующий день[3].

11 января 1892 Джеймс Данлоп[en]21 Сент-МирренВо время матча упал коленом на осколок стекла, через десять дней умер от столбняка[4].

23 ноября 1893 Уолтер Бэннистер24 Честерфилд Таун4 ноября 1893 года в матче Кубка Англии против «Дерби Джанкшен» в столкновении с соперником получил ударом коленом в область почек. У него произошёл разрыв почки, через 19 дней он умер[5].

25 мая 1896 Джеймс Логан[en]25 ЛафбороАвтор хет-трика в финале Кубка Англии 1894 года в составе «Ноттс Каунти». Сыграл за «Лафборо» в матче против «Ньютон Хит» под сильным дождём в повседневной одежде (комплекты клубных форм были утеряны), после чего поехал домой в мокрой одежде и заболел. Он пропустил три матча, затем сыграл последнюю игру против «Кру Александра», после чего умер от пневмонии[6].

29 ноября 1896 Джо Пауэлл[en]26 Вулидж Арсенал23 ноября 1896 года в матче против «Кеттеринг Таун» сломал руку. У него развился столбняк и сепсис. Несмотря на ампутацию руки, через шесть дней он умер[7].

27 августа 1902 Ди Джонс35 Манчестер Сити17 августа 1902 года в рамках предсезонной тренировки Джонс поранил колено, упав на кусок стекла. В рану попала инфекция, и в течение недели Ди Джонс умер от заражения крови[8].

27 октября 1906 Солджер Уилсон[en]26 Лидс Сити27 октября 1906 года в матче против «Бернли» почувствовал сильную боль в груди, из-за чего самостоятельно покинул поле. Однако после травмы ещё одного игрока «Лидса», который покинул поле, Уилсон принял решение вернуться в игру. Через три минуты вынужден был снова покинуть поле, после чего потерял сознание и скончался в раздевалке. Причиной смерти стал сердечный приступ. Вдова предположила, что это могло быть связано с частым курением покойного мужа[9].

8 апреля 1907 Томас Блэксток25 Манчестер Юнайтед8 апреля 1907 года в матче команды резервистов «Манчестер Юнайтед» против «Сент-Хеленс Таун» потерял сознание. Его отнесли в раздевалку, где он и скончался, не приходя в сознание. Согласно официальному заключению, Блэксток умер из-за «естественных причин». Однако его одноклубники усомнились в этом заключении, полагая, что причиной смерти мог стать инфаркт или апоплексический удар. Многие игроки «Манчестер Юнайтед» были разочарованы тем, «как обошлись с семьёй Блэкстока после смерти». После этого Билли Мередит, Чарли Робертс, Чарли Сэгар, Герберт Берджесс и Сэнди Тернбулл приняли решение о создании Профсоюза футболистов ассоциации[10].

январь 1908 Фрэнк Левик[en]26 Шеффилд ЮнайтедВ матче против «Ньюкасл Юнайтед» сломал ключицу, после чего заболел пневмонией и умер[11].

29 декабря 1909 Джеймс Мейн[en]23 ХибернианВ матче против «Партик Тисл» на стадионе «Ферхилл» 25 декабря 1909 года получил сильный удар ногой в живот от соперника, из-за чего у него произошёл разрыв внутренних органов (вероятно, разрыв селезёнки). Он умер в Королевском госпитале Эдинбурга 29 декабря[12].

Цитата

Список футболистов, умерших после Первой мировой войны

19 февраля 1916 Роберт Бенсон АрсеналВо время матча у него лопнуло множество кровеносных сосудов, от чего он и умер[13]

6 августа 1922 Джакобо Урсо Сан-ЛоренсоВ игре против столичного «Эстудиантеса» столкнулся с 2 игроками соперника, сломал 2 ребра, одно из которых проткнуло лёгкое. Поскольку замены были запрещены, отказался покидать поле, дабы не оставлять свою команду вдесятером. Поучаствовал в победном голе «Сан-Лоренсо». По окончании матча рухнул на поле и скончался в следующее воскресенье в больнице.

30 апреля 1927 Сэм Уинн БериВо время матча он неожиданно упал на поле и умер. Врачи констатировали смерть от кровоизлиния в мозг, однако впоследствии причиной смерти была названа пневмония и токсемия[14].

3 мая 1927 Давид Арельяно Коло-КолоВо время матча в Вальядолиде в рамках турне по Европе получил удар в живот, приведший к перитониту и смерти.

17 Июня 1933Йон КристбйорнсонВалурГолкипер «Валура», столкнулся с нападающим команды соперника («КР Рейкьявик»), во время последнего матча сезона в исландском чемпионате, 13 июня 1933 года. От полученных травм головы скончался в госпитале 17 июня.[15]

1 декабря 1934 Сэм Рэлей ДжиллингемУмер от кровоизлияния в мозг после столкновения с игроком противника.[13]

15 мая 1941 Лоу Адам ТорПокинул поле держась за сердце. В раздевалке ему стало хуже, он потерял сознание.

14 июля 1963 Константин Табарча ПетролулУмер от необычайно активной деятельности зобной железы.[13]

7 января 1973 Педро Беруэсо СевильяУмер от инфаркта. Вскрытие показало, что за несколько недель до смерти у футболиста уже был инфаркт.[16]

1 июля 1973 Никола Мантов ОсоговоУмер от сердечного приступа.

1 июля 1977 Тони Авеярд СкарбороУмер от травм, полученных в ходе матча.

30 октября 1977 Ренато Кури ПеруджаКури неожиданно упал в центре поля в тот момент, когда партнёр по команде пытался выбросить мяч из аута. Футболиста немедленно госпитализировали, но по дороге в больницу он скончался. Смерть наступила от сердечного приступа.[17].

21 мая 1980 Омар Сахын БордоУмер во время тренировки со своей командой.

9 мая 1984 Сергей Сальников завершил карьеруУмер от сердечного приступа в раздевалке после матча ветеранов московского «Спартака»

23 августа 1987 Паулу Навалью АтлетикуУмер от инфаркта миокарда.[13]

12 августа 1989 Самуэль Оквараджи НигерияВнезапно упал на поле. Вскрытие показало, что у него было увеличенное сердце и ненормальное кровяное давление.

8 сентября 1990 Дэвид Лонгхерст Йорк СитиУмер от сердечного приступа.

2 февраля 1993 Михаэль Кляйн Юрдинген 05Умер от сердечного приступа, полученного на тренировке.

19 ноября 1993 Стефано Гесса Карбония МинерарияУмер от сердечного приступа, полученного на тренировке.

31 декабря 1994 Бруно ПеццайЗавершил карьеруУмер от сердечного приступа, произошедшего во время любительской хоккейной игры.

29 октября 1995 Амир Ангве Юлиус БергерУмер от сердечного приступа.[13]

4 апреля 1997 Вахиб Джаббара Хапоэль ТаибеУмер от сердечного приступа.[13]

24 апреля 1998 Алекс Юптнер Карл ЦейссУмер от сердечного приступа на тренировке.

24 июля 1999 Штефан Врабиору АстраПосле единоборства с соперником у игрока остановилось сердце.[18].

февраль 2000 Джон Икорома Аль-ВахдаСкончался от сердечного приступа.[13]

21 марта 2000 Хосин Гасеми КабилиеПосле столкновения с соперником Гасеми упал на поле и потерял сознание.[13]

5 октября 2000 Кэтэлин Хылдан Динамо (Бухарест)Умер от инсульта[18].

28 августа 2001 Сергей Перхун ЦСКА (Москва)Умер от отека мозга после столкновения с игроком соперника Будуном Будуновым[19]

20 февраля 2002 Кристиан Нямту Университатя КСкончался о кровоизлияния в мозг, вызванного столкновением с партнёром по команде.[13]

30 сентября 2002 Михалис Михаэл ОнсиликосПотерял сознание, скончался от остановки сердца[18].

26 июня 2003 Марк-Вивьен Фоэ КамерунНа 71-й минуте полуфинального матча Кубка Конфедераций неожиданно упал на газон. Врачи пытались запустить сердце, делать искусственное дыхание, но уже через 45 минут футболист скончался. Диагноз — гипертрофическая кардиомиопатия[20].

25 января 2004 Миклош Фехер БенфикаУпал на газон, врачи три раза заводили его сердце. В итоге он скончался[20].

26 января 2004 Андреас Чуройаи Kävlinge GifУпал на поле. Партнёры по команде и медицинский персонал пытались оказать ему первую помощь, но их усилия были тщетны[21].

1 марта 2004 Андрей Павицкий Арсенал (Киев)Скончался на тренировке от сердечной недостаточности[22].

3 июня 2004 Иштван Сабо УраифалуПосле тренировки футболист потерял сознание и больше не пришёл в себя.

4 августа 2004 Арно Схап ХилверсумУпал на поле и потерял сознание. Попытки завести его сердце оказались тщетными, умер в машине «скорой помощи».

27 октября 2004 Сержиньо Сан-КаэтаноУпал на поле от сердечного приступа на 60-й минуте матча против «Палмейраса» в матче чемпионата Бразилии. Умер в больнице через 40 минут.

5 декабря 2004 Кристиано Жуниор ДемпоЗабив гол, столкнулся с вратарём соперников, после чего остановилось сердце.

февраль 2005 Неджад Ботойнич ЛюблянаФутболист скончался на тренировке от сердечного приступа[23].

12 апреля 2005 Пол Саймс Фолкстоун ИнвиктУмер из-за проблем с сердцем. По утверждениям врачей, это дефект, не поддающийся диагностике[13].

27 мая 2005 Алин Пайку МинерулПосле удара по мячу футболист рухнул на поле и умер. Причиной смерти стал инфаркт[13].

июнь 2006 Расмус Грен НестведВо время тренировки Грен неожиданно рухнул на землю и перестал дышать[24].

9 сентября 2006 Мэтг Гэдсби Хинкли ЮнайтедУмер от правожелудочковой аритмогенной кардиомиопатии[13].

27 марта 2007 Иван Карачич Широки БриегУмер от инфаркта[13].

25 августа 2007 Антонио Пуэрта СевильяУмер от сердечного приступа в больнице, не приходя в сознание[13].

29 августа 2007 Часве Нсофва Хапоэль Б-ШСкончался от остановки сердца на тренировке своей команды.[20]

29 декабря 2007 Фил О'Доннелл МотеруэллУмер в больнице после сердечного приступа во время матча.[25]

9 февраля 2008 Ги Чингома 105 (Либревиль)Потерял сознание после игрового столкновения с соперником.

сентябрь 2008 Станислав Николов АксаковоУмер от сердечного приступа в перерыве матча первенства Болгарии.[26]

июль 2009 Уго Кунья Униан ЛейрияУмер от сердечного приступа во время товарищеской встречи[27].

5 июля 2009 Михай Байкузакончил карьеруФутболист, который уже завершил профессиональную карьеру, умер от сердечного приступа во время товарищеской игры с друзьями.[28].

9 сентября 2009 Александр Ятан Дунэря (Галац)В ворота Александру Ятана был назначен пенальти, и мяч после удара с одиннадцатиметровой отметки попал в солнечное сплетение голкиперу. Вскоре вратарь упал на газон. Ятана отправили в больницу, но по дороге голкипер скончался.

сентябрь 2009 Михал Ежек КновисПосле автогола в матче первенства Чехии неожиданно рухнул на газон и умер. У футболиста остановилось сердце.[29]

март 2010 Диего Кантеро Хенераль КабальероВо время тренировки футболист упал в обморок. Работники клуба вызвали «скорую», но она не смогла помочь. Футболист умер от сердечного приступа.[30]

6 марта 2010 Эндуранс Идахор Аль-МеррейхПосле столкновения с партнёром по команде у форварда возникли проблемы с дыханием. Скорее всего, он погиб от сердечного приступа.[31].

май 2010 Фред Мескита26-летний спортсмен рухнул на поле в середине первого тайма. Была вызвана «скорая помощь», но она не помогла футболисту. Причина смерти- сердечный приступ[32].

4 августа 2011 Наоки Мацуда Мацумото ЯмагаСкончался в больнице после сердечного приступа во время тренировки.

13 ноября 2011 Бобсам Эледжико МерксемВо время матча, игрок, которому было 30 лет, потерял сознание и умер.[33]

22 марта 2012 Векантеш Бангалор МарсПричина смерти — остановка сердца[34]

14 апреля 2012 Пьермарио Морозини ЛиворноУ игрока остановилось сердце. Его забрала скорая в госпиталь, однако согласно последним выводам медиков Морозини умер ещё на поле.

22 июня 2013 Ален Памич Пула23-летний хорватский футболист Ален Памич умер из-за остановки сердца во время тренировки перед игрой против молодёжного состава команды.

17 января 2014 Павел Ткаченко Севастополь16-летний игрок молодёжной команды ФК «Севастополь» скончался на поле тренировочной базы во время тренировки[35].

9 августа 2014 Андрей Бальзакончил карьеруСкончался во время матча ветеранских команд

23 августа 2014 Альберт Эбоссе КабилияАльберт Эбоссе, выступавший за алжирский клуб «Кабилия», скончался в больнице от травмы, полученной после матча. Причиной смерти 24-летнего спортсмена стал камень, брошенный на поле кем-то из болельщиков.

19 октября 2014 Питер Биаксангзуала Бетлехем Венгхланг23-летний индийский футболист, выступавший за команду из Премьер-лиги округа Мизорам, забив гол, выполнил сальто. Однако неудачно приземлившись, Питер сломал себе позвоночник и впал в кому, из которой выйти ему не удалось.

2 сентября 2015 Стелиос Маркусис Верия18-летний вратарь скончался на тренировке от сердечного приступа[36].

6 мая 2016 Патрик Экенг Динамо (Бухарест)Кардиогенный шок через 7 минут после выхода на замену в матче чемпионата с «Вииторулом»

26 апреля 2017 Моиз Бру Апанга 105 (Либревиль)Скончался от сердечного приступа во время тренировки.

5 июня 2017 Шейк Тьоте Бэйцзин ЭнтерпрайзесПотерял сознание на тренировке, доставлен в больницу, где скончался от сердечного приступа.

15 октября 2017 Чойрул Худа Персела ЛамонганХуда столкнулся с товарищем по команде Рамоном Родригесом и получил тяжелые травмы головы и шеи. Его доставили в больницу, но врачи не сумели спасти голкиперу жизнь. Видео было опубликовано на YouTube-канале (youtube.com/watch?v=gSFPyVM_Vco).

24 мар 2018 Бруно Бобан  (англ.)рус. Марсония 1909Сердечный приступ во время матча с «Пожегой». Бобана пытались оживить медики клубов и врач, который был зрителем, но безуспешно.

7 янв 2021 Алекс Аполинарио  (англ.)рус. Алверка3 января 2021 года перенёс сердечный приступ на 27-й минуте матча чемпионата Португалии. Сердце было запущено после нескольких попыток. Скончался в больнице через 4 дня.

8 мар 2021 Абдул Рахман Атеф Аль-КанайятУмер во время матча чемпионата, проглотив язык.

11 апр 2021 Деян Оршуш ОтокСердечный приступ во время матча против клуба «Раднички», умер в больнице в тот же день.

Жирным я выделил те случаи, где недомогание и смерть не были связаны с полученными травмами, а последние три случая, возникшие в 2021 году - выделены курсивом, чтобы не было соблазна связать их с ковидом - можно связать их с ковидом. Но как быть с остальными? 

Приветствую всех со своим мнением! Я свое изменил месяц назад. Когда у меня парочка знакомых крякнула от ковида. Сгорел один за пару дней - который кричал что ему пох все и он здоров как бык (38 лет). Остальные кто как - кто с ивл намучился и не выкарабкался, кто под одеялком неделю проторчал и ппц. И я обосравшись все таки побежал пфайзернутся. По мне - так вообще для здоровья было -рука в месте укола побаливала только как то сцук оч по ментовски (вроде мусора руки выкручивали), а так сон восстановило - вырубает в 21-22 и встаю бодреньким утром. Со сном проблемы были. Сегодня иду делать вторую - просрочил неделю с небольшим. тупо забывал и переносил. У жены после модерны лимфоузлы понапухали - через 2 недели поздувались. Бабушка 68 после модерны вообще ничего не почуствовала. У нас что вакцинированные - долбоебы, что антиваксеры - идиоты. Так что просто слушайте свою башку и делайте как хотите - жизнь одна и Ваша. И такая бл короткая ппц

1 час назад, Konch сказал:

а через 50 уж наверняка что-то да случится, правда? 

Лучше чтобы только через 50 лет, чем через 10 лет что-нибудь вылезет, что потом 40 лет будешь носиться и мучаться.

1 час назад, Lupus est сказал:

Почему ушибленные заговорщики против вакцин так истерят в этих темах ? Если они вынесли для себя суждения, придерживайтесь их и не кукарекайте в информативной теме. К примеру если мне итак все понятно , что там например на Украине - я никогда не полезу с дебилом блаженным лугандоном беседы вести на эту тему. 

Слег ты с короной без прививки - молодец, не истери. Да , тебя ждет рулетка, либо ты нормально пройдешь этот путь, без последствий, либо как других антиваксеров некотороых отправят со временем на ивл, после чего землю удобрять будешь, либо через несколько лет от осложнений с раком легких отьедешь, или чем-нибудь от сердца. 

Во-первых, где ты видишь, что я истерю? Истерите как раз-таки вы, кому вакциной мозги разъело и всякая мёртвая плоть уже мерещится :057:

Во вторых, информативная тема находится по соседству, а эта как раз-таки для попиздеть на тему за и против.

Рулетку я уже прошел, 5-ый день в карантине. Всё что поменялось - купил новую гитару и несколько винилов в коллекцию. Вот такая вот побочка :060:

А вот вырастут ли у вас рога и копыта - это действительно интересно :099:

• Like 1

16 минут назад, Antibiotik сказал:

Лучше чтобы только через 50 лет, чем через 10 лет что-нибудь вылезет, что потом 40 лет будешь носиться и мучаться.

Вакцинация для любого государства, особенно тоталитарного - желательна. Это как катализатор естественных процессов, которые в желаниях властьимущих должны быстро пройти, чтобы они, со своими семьями вышли бы из берлог и бункеров, могли бы посещать массовые мероприятия, сидеть с ветеранами на парадах, не подвергая принудительному карантину 90 летних стариков перед этим и прочее.. 

Ведь какой диалог скорее всего был между гинцбургом и властью: "вакцина или выработает у них иммунитет или ускорит их гибель" - и то, и другое, как бы цинично это не звучало - приемлимо для меньшинства, которое все еще отсиживается в безопасных местах. Они уже устали отсиживаться. Не молодые уже, время идет. 

Вот такое у меня отношение к спутникам всех мастей. 

К файзеру доверие есть. Хоть убейте - доверяю западным производителям. Всю жизнь принимаю их лекарства и как-то, знаете ли, помогает. А в вакцину производителей, которые инсулин ещё не могут произвести - не хочу. 

Поэтому тут важно определиться с понятиями. 

Никаким местом у меня небыло проблем со здоровьем,просто на работе поставили ультиматум,-либо укольчик,либо на хер с пляжа.
Пришлось в клинику два раза ширнутся пфайзером.Никаких побочных эффектов небыло и надеюсь на появятся.

3 часа назад, SandmanEST сказал:

Во-первых, где ты видишь, что я истерю? Истерите как раз-таки вы, кому вакциной мозги разъело и всякая мёртвая плоть уже мерещится :057:

Во вторых, информативная тема находится по соседству, а эта как раз-таки для попиздеть на тему за и против.

Рулетку я уже прошел, 5-ый день в карантине. Всё что поменялось - купил новую гитару и несколько винилов в коллекцию. Вот такая вот побочка :060:

А вот вырастут ли у вас рога и копыта - это действительно интересно :099:

Рулетка у тебя в процессе. Небольшой срыв и твой девственный для ковида организм свалится в пропасть. Сейчас у вас ковидные трупы сжигают , или в закрытых гробах дают хоронить ? 

А может если ты , из числа людей с иммунитетом от этой хуиты , все и обойдётся , или некоторые побочки тебя покалечат. В любом случае похуй на тебя, дебила не понимающего работу  прививки  , но желаю конечно выздороветь :D

5 часов назад, Konch сказал:

А ты думаешь они не привитые бегают? На таком уровне, этих миллионеров так защищают, как английскую королеву. Агуэро это же мансити вроде. Т.е. выходит от прививки он не выиграл..

Щас общий психоз.. Футболисты просто уже страхуются, после случая с Эриксоном. Коллективный психоз и тревога за свое здоровье. Понять можно, но твой довод не довод. И вот почему...

Жирным я выделил те случаи, где недомогание и смерть не были связаны с полученными травмами, а последние три случая, возникшие в 2021 году - выделены курсивом, чтобы не было соблазна связать их с ковидом - можно связать их с ковидом. Но как быть с остальными? 

Эриксен и Агуерро переболели без прививки - Эрикссону подтвердили покалеченное ковидом сердце. Сейчас их насильно прививают и они на раз/два переносят эти ковиды, не замечая. Агуерро с детства страдал тахикардией , но непонятно , либо это обострение хронической болезни , либо очередное рубцевание ковидом. 

38 минут назад, Lupus est сказал:

В любом случае похуй на тебя, дебила не понимающего работу  прививки

Ну ты-то у нас известный вирусолог. Точно всё знаешь))) У тебя рога уже начали пробиваться? Или пока копытцем постукиваешь, когда блеешь?))

Edited by SandmanEST

• 5 weeks later...
  • Бронеходы

75% пациентов с COVID в моей новой больнице не вакцинированы. Два находятся на вентиляторах.  

Китай обвинил США в создании и распространении COVID-19 .

Агентство Синьхуа презентовало доклад Института Тайхэ и частного китайского аналитического центра Intelligence & Alliance (IATT) под названием U.S. Responsible for Global Spread of COVID-19. США обвиняются в создании и распространении вируса COVID-19.

В докладе говорится: «Данные из нескольких источников показывают, что Соединённые Штаты, скорее всего, являются местом возникновения вируса COVID-19, а также несут наибольшую ответственность за быстрое распространение болезни по всему миру. Их политические манипуляции особо осложнили глобальные усилия по борьбе с пандемией».

Исследование китайскими аналитиками американских источников показало, что коронавирус был зарегистрирован в США в декабре 2019 года, за месяц ранее до официально зарегистрированного случая. В материале, опубликованном 30 марта 2020 года в New England Journal of Medicine, сообщалось об исследовании 24 тяжелобольных пациентов в американском городе Сиэтле. «Ни один из пациентов недавно не ездил в страну с известной передачей инфекции, такую как Китай, Республика Корея, Иран или Италия… Геномный и эпидемиологический анализ секвенированной РНК вируса, обнаруженного в западном Вашингтоне, показал, что распространение SARS-CoV-2 было результатом местной передачи…» – констатировали американские ученые.

Китайские аналитики обращают внимание на манипуляции со сроками обнаружения коронавируса в США. Этот вывод подтверждается исследованием IATT, в отчете которого, озаглавленном «Нулевой пациент», цитируется статья «Исследования смертельно опасных микробов в армейской лаборатории прекращены из-за соображений безопасности» (The New York Times, 5 августа 2019 года). Исследования показали, что для 12 северо-восточных штатов США даты первого заражения приходятся в основном на период с августа по октябрь 2019 года. Самое раннее – 26 апреля 2019 года в штате Род-Айленд, а самое позднее – 30 ноября 2019 года в штате Делавэр. Все эти даты являются более ранними, чем официальная дата обнаружения COVID-19 в США.

Китайские аналитики предполагают, что коронавирус был создан в секретной лаборатории Пентагона в Форт-Детрике: «США первыми начали исследования в области рекомбинантных вирусов и обладают непревзойденным потенциалом в этой области. Они также профинансировали и провели больше исследований в области коронавирусов, чем любая другая страна. До 2015 года команда доктора Ральфа Барика из Университета Северной Каролины разработала самую передовую технологию рекомбинации коронавирусов и получила генетические последовательности коронавирусов в результате своих исследований в сотрудничестве с военной биолабораторией в Форт-Детрике. Данная лаборатория была внезапно закрыта американскими военными из-за подозрений об утечках в июле 2019 года. За закрытием лаборатории последовали сообщения о вспышках неизвестной пневмонии с симптомами, аналогичными COVID-19, в окрестностях Форт-Детрика. Не исключено, что там и находится источник пандемии».

То, что в Форт-Детрике создается биологическое оружие, широко известно. Не оспаривая выводов китайских аналитиков, отметим, что, как мы писали, коронавирус COVID-19 был искусственно создан группой учёных на территории США в 2015 году. Возглавлял группу Vineet D. Menachery, основное место работы которого – Национальная лаборатория Галвестона (Galveston National Laboratory, GNL) в Техасском университете. Об этом было рассказано 9 ноября 2015 года в самом авторитетном медицинском журнале Nature Medicine в статье A SARS-like cluster of circulating bat coronaviruses shows potential for human emergence (SARS-подобный кластер циркулирующих коронавирусов летучих мышей демонстрирует потенциал появления у человека). Первым в ряду авторов этой статьи стоит Vineet D. Menachery.

В исследовании группы Vineet D. Menachery сказaно: «Созданные учеными коронавирусы могут эффективно реплицироваться в первичных клетках дыхательных путей человека и достигать титров in vitro (в пробирке. – Ред.), эквивалентных эпидемическим штаммам SARS-CoV. Кроме того, эксперименты in vivo (внутри живого организма. – Ред.) демонстрируют репликацию вируса-химеры в легких мыши с заметным патогенезом. Оценка доступных иммунотерапевтических и профилактических методов на основе атипичной пневмонии показала низкую эффективность; подходы как к моноклональным антителам, так и к вакцинам не смогли нейтрализовать и защитить от инфицирования CoV с использованием нового белка с шипами».

Иными словами, многолетние методики лечения вирусных заболеваний бессильны против созданных группой Vineet D. Menachery коронавирусов. Авторы объявили, что ими получен крайне опасный вирус, и объявили, что «появление SARS-CoV ознаменовало новую эру в межвидовой передаче тяжелых респираторных заболеваний с глобализацией, ведущей к быстрому распространению по всему миру и огромным экономическим последствиям» [выделено нами. – В.П.].

Данная публикация в авторитетном научном журнале убедительно доказывает, что коронавирус SARS-CoV был искусственно создан на территории США в лаборатории Галвестона. Исследования этой лаборатории финансируются, как пишет итальянский эксперт Беатриса Кавалли, «Пентагоном, центрами по контролю и профилактике заболеваний США (CDC), федеральными агентствами и, само собой разумеется, биофармацевтической промышленностью».

Доклад китайских аналитиков свидетельствует о том, что разработки по созданию коронавируса велись одновременно в Форт-Детрике и Галвестоне. И во многих странах ранние случаи заражения коронавирусом связаны с Соединёнными Штатами: «12 государств… официально сообщили, что "нулевой пациент" в этих странах прибыл из США». Согласно исследованиям японского университета Кайо, Тель-Авивского университета и канадских медиков, заражение в эти страны «занесли люди, прибывшие из США», «штаммом вируса, который возник в США», отмечают китайские аналитики. Значительная часть их доклада посвящена критике неэффективных мер США по борьбе с «пандемией». Стремясь избежать обвинений в предвзятости, китайские специалисты в своих выводах и обвинениях в адрес США опираются на доклады и исследования иностранных ученых и аналитических центров, в том числе на публикации в американских СМИ. Вместе с тем за рамками доклада остались западные разработки еще более опасных вирусов, чем COVID-19.

Так, в докладе 2010 года подчинённого Пентагону Агентства по сокращению военной угрозы говорилось о возможности создания этнического расового вирусного оружия на основе механизма так называемой РНК-интерференции. Эта технология была открыта в 1998 году американскими учеными Эндрю Файером и Крейгом Мелло, которые в 2006 году получили за нее Нобелевскую премию. Имеется в виду, что в конце 1970-х годов ЮАР в рамках проекта Coast было создано биологическое оружие расового действия, направленное против чернокожего населения. В рамках этого проекта было произведено большое количество смертельных боевых химических и вирусных токсинов. В мае 2002 года Даан Гусен, бывший глава южноафриканской программы биологического оружия, предложил свои услуги американским спецслужбам.

В связи с этим стоит обратить внимание на тот факт, что в США коронавирус особенно яро атаковал афроамериканцев.

Пентагон готовится к биологической войне.

Пентагон уже готовится к биологической войне. В декабре 2019 года американская компания FLIR Systems, Inc. выиграла крупный тендер Агентства перспективных оборонных исследовательских проектов (DARPA) на производство боевых костюмов нового поколения, которые смогут защитить солдат от биологического и химического оружия. Сообщается о контракте «на быструю разработку новых тканей со встроенными катализаторами и химическими веществами, которые могут противостоять химическим и биологическим угрозам при контакте с ними». Высокотехнологичный материал будет вплетён в боевой костюм солдат на современном поле боя.

В преддверии зимних Олимпийских игр 2022 года в Пекине, которые начнутся 20 февраля, стоит вспомнить, что 19 октября 2019 года 300 американских военнослужащих прибыли в Ухань на Всемирные военные игры. И первый случай коронавируса был зарегистрирован в Ухане две недели спустя, 2 ноября. Как известно, инкубационный период коронавируса составляет также две недели. В начале декабря прошлого года США объявили дипломатический бойкот Пекинской олимпиаде, но через некоторое время было заявлено, что Олимпиаду все-таки посетят американские чиновники.

Что может произойти на этот раз?