Перейти к содержанию
Бронеход

NOVEL COVID-19 - Вы уже вакцинировались?


Baculum

Вакцинация  

30 проголосовавших

  1. 1. Вы уже вакцинировались от COVID-19?

    • Да.
      9
    • Еще нет, но собираюсь.
      5
    • Нет и не собираюсь.
      16


Рекомендуемые сообщения

Кстати если вы где-то слышите или читаете слово «штамм» когда говорят о вирусе, то можете уже спокойно предполагать несерьёзность. 
 

Потому что вирус — не относится к живым существам, поэтому у них могут быть только варианты и никак не штаммы.

Так что посмотрим, что будет с новым вариантом омикрон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У нас везде ввели ограничения 2G (привит или переболел), а во всяких равлекательных центрах типа лэзертег, кинотеатрах вообще 2G+ (плюс тест). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Philipp сказал:

У нас везде ввели ограничения 2G (привит или переболел), а во всяких равлекательных центрах типа лэзертег, кинотеатрах вообще 2G+ (плюс тест). 

Вот про + тест я прям двумя руками "за"! Потому что иначе йобаный пиздец. Антиваксер обязан доказать, что здоров, а уколотый хоть с зелеными соплями везде мог ходить. Где, сцука, логика???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, SandmanEST сказал:

Вот про + тест я прям двумя руками "за"! Потому что иначе йобаный пиздец. Антиваксер обязан доказать, что здоров, а уколотый хоть с зелеными соплями везде мог ходить. Где, сцука, логика???

Ты всё ещё там ищешь логику?:099:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
В 27.11.2021 в 13:25, Antibiotik сказал:

Кстати если вы где-то слышите или читаете слово «штамм» когда говорят о вирусе, то можете уже спокойно предполагать несерьёзность. 
 

Потому что вирус — не относится к живым существам, поэтому у них могут быть только варианты и никак не штаммы.

Так что посмотрим, что будет с новым вариантом омикрон.

A можно не писать ахинею? Сушествует несколько определений, одно из которых  опеределяет штамм как вирусы, "относящиеся к одному виду и отличающиеся стабильными и наследуемыми биологическими, серологическими и/или молекулярными характеристиками". Сие определение принято в вирусологиии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
2 часа назад, Philipp сказал:

Где, сцука, логика???

Логика в знании. Укполотый тоже является носителем,. однако концентрация вируса на много меньше. Так же уколотый  перенесёт заболевание легче и за сим государство применяет давление как стимул к вакцинации. И так далее. Там очень много логик. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Lazydog сказал:

Логика в знании. Укполотый тоже является носителем,. однако концентрация вируса на много меньше. Так же уколотый  перенесёт заболевание легче и за сим государство применяет давление как стимул к вакцинации. И так далее. Там очень много логик. 

совершенно совпадает с моим мнением.
п.с всех мам антиваксеров ебал в сраку и только уже потом.......да что там говорить-сами всё знаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Lazydog сказал:

Логика в знании. Укполотый тоже является носителем,. однако концентрация вируса на много меньше. Так же уколотый  перенесёт заболевание легче и за сим государство применяет давление как стимул к вакцинации. И так далее. Там очень много логик. 

Да, да. А еще у вакцины нет побочек, о чем и говорит статься, которую я привёл выше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Lazydog сказал:

Логика в знании. Укполотый тоже является носителем,. однако концентрация вируса на много меньше. Так же уколотый  перенесёт заболевание легче и за сим государство применяет давление как стимул к вакцинации. И так далее. Там очень много логик. 

Да я не конкретно про тесты, я в целом уже охуеваю от решений, ограничений и т.д. у нас в Германии уже легче без документов оформить статус беженца, чем в кино сходить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
43 минуты назад, SandmanEST сказал:

Да, да. А еще у вакцины нет побочек, о чем и говорит статься, которую я привёл выше))

Вадик, ты мне сейчас представляешься одним из тех, первобытхых, которые при звуке грома точно знали, что это бог по небу на колеснице катается :102:  Когда не знание переростает в не понимние, но при этом человек  отказтвается изучать,  то это прямая дорога к невежеству. :1111:  Я тебе уже всё показал на фактах раз 1000500. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
39 минут назад, Philipp сказал:

у нас в Германии уже легче без документов оформить статус беженца, чем в кино сходить. 

Не знаю, что тебе сказать. У нас тут всё спокойно. Ни каких особых ограничений. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lazydog сказал:

Не знаю, что тебе сказать. У нас тут всё спокойно. Ни каких особых ограничений. 

У нас (вчера гуляли по старому городу), чтобы зайти попить глинтвейна, нужно показать QR Code, к этому приложить свой паспорт (обязательно), плюс заполнить бланк, занося свои личные данные, телефон, адресс... время прибывания в заведении. Мелкому, которому нет 12 лет (а их ещё не прививают), нужно показать пасспорт школьника, т.к. в школе их каждый день тестируют. Надеюсь ничего не забыл:39[1]:

Как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Philipp сказал:

У нас (вчера гуляли по старому городу), чтобы зайти попить глинтвейна, нужно показать QR Code, к этому приложить свой паспорт (обязательно), плюс заполнить бланк, занося свои личные данные, телефон, адресс... время прибывания в заведении. Мелкому, которому нет 12 лет (а их ещё не прививают), нужно показать пасспорт школьника, т.к. в школе их каждый день тестируют. Надеюсь ничего не забыл:39[1]:

Как то так.

Ну и конечно намордники FFP2 (с другими не пустят) забыл. Причем снять их можно на месте, а пройти к месту 2 метра (на улице), нужно в респираторе.

Изменено пользователем Philipp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Philipp сказал:

У нас (вчера гуляли по старому городу), чтобы зайти попить глинтвейна, нужно показать QR Code, к этому приложить свой паспорт (обязательно), плюс заполнить бланк, занося свои личные данные, телефон, адресс... время прибывания в заведении. Мелкому, которому нет 12 лет (а их ещё не прививают), нужно показать пасспорт школьника, т.к. в школе их каждый день тестируют. Надеюсь ничего не забыл:39[1]:

Как то так.

И ни дай бог тебе не тот номер вписать (250€ штраф). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
7 часов назад, Philipp сказал:

И ни дай бог тебе не тот номер вписать (250€ штраф). 

Ну это начинает звучать как чистой воды маразм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lazydog сказал:

Ну это начинает звучать как чистой воды маразм. 

Вот и я про то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
28 минут назад, Philipp сказал:

Вот и я про то

Не знаю, почему ЕС переклинило. Когда я летал в Калифорнию, то даже там уже былодостаточно расслабленно. По крайней мере у меня ни кто ни разу  не спросил ни карточку вкацинирования, ни попросил маску надеть. Только в аэропорту и самолёте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Lazydog сказал:

Не знаю, почему ЕС переклинило. Когда я летал в Калифорнию, то даже там уже былодостаточно расслабленно. По крайней мере у меня ни кто ни разу  не спросил ни карточку вкацинирования, ни попросил маску надеть. Только в аэропорту и самолёте. 

У нас дети на уроках сидят в респираторах FFP2:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
3 минуты назад, Philipp сказал:

У нас дети на уроках сидят в респираторах FFP2:(

Нипизди, быть не может :030: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Lazydog сказал:

Нипизди, быть не может :030: 

Спорт из за этого отменили, так как дети задыхаются в масках. Мелкий вышел с утра в 7:30 в наморднике, после школы из автобуса вышел, в 16:30 снял (только на обед снимают, когда кушают). Уже скоро уши как у чебурашки будут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Philipp сказал:

Спорт из за этого отменили, так как дети задыхаются в масках. Мелкий вышел с утра в 7:30 в наморднике, после школы из автобуса вышел, в 16:30 снял (только на обед снимают, когда кушают). Уже скоро уши как у чебурашки будут. 

Дочь 18 лет, вообще уже не помнит, когда без маски училась. FFP2!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Только что, Philipp сказал:

Спорт из за этого отменили, так как дети задыхаются в масках. Мелкий вышел с утра в 7:30 в наморднике, после школы из автобуса вышел, в 16:30 снял (только на обед снимают, когда кушают). Уже скоро уши как у чебурашки будут. 

Чистой воды маразм. У нас респираторы и не требовали, а теперь уже и маски не обязательно. 

Идёт разговор о том, что введут обязательную вакцинацию для детей. Я про-вакцинист, но тут и я плечами  пожал - пока не вижу ни какой информации, которая бы мне показала, что детские вакцинации кому-то помогут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Lazydog сказал:

Чистой воды маразм. У нас респираторы и не требовали, а теперь уже и маски не обязательно. 

Идёт разговор о том, что введут обязательную вакцинацию для детей. Я про-вакцинист, но тут и я плечами  пожал - пока не вижу ни какой информации, которая бы мне показала, что детские вакцинации кому-то помогут. 

Конечно маразм, почему думаешь, я, законопослушный гражданин, уже ахуеваю. Дочь сама в 17 ужалилась, а мелкого уже нагнут... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...