Перейти к содержанию
Бронеход

Кто знает?


Lazydog

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, raven-68 сказал:

Ты знаеш я работаю,а не как ты пялишся в монитор круглосуточно.Бери пример...

А я отработал. И теперь отдыхаю. Бери пример...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак,хотель в рынгу. Сортир отменный,я посетил. Душевая,мама спаси,лугандон делал. Плитка выложена так,что я пока свои дела делал,алфавит нового языка составил. Про интерьер могу сказать одно,слово рифмуется. Цена 78 евро за ночь. Я реально боюсь,мне в Валга ехать. Валга,это клиника а не город. Там за сигарету убить могут.Цена за отель от 26 евро. 26 Карл. Мне легче в такси спать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Nikotin79 сказал:

Итак,хотель в рынгу. Сортир отменный,я посетил. Душевая,мама спаси,лугандон делал. Плитка выложена так,что я пока свои дела делал,алфавит нового языка составил. Про интерьер могу сказать одно,слово рифмуется. Цена 78 евро за ночь. Я реально боюсь,мне в Валга ехать. Валга,это клиника а не город. Там за сигарету убить могут.Цена за отель от 26 евро. 26 Карл. Мне легче в такси спать. 

Везёт же вам, вольным людям.

Когда был в Прибалтике, лучший отель был в Риге, а самый позорный в Вильнюсе... цен не помню уже, три года прошло. Единственно, что запомнил, что пиво было по шесть евро в Талине, ресторан Pepersack вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь о Валга.Городок небольшой,но уж очень много там цыган. Молодежь давно сьебала оттуда. Да в принципе при рождении уже пендаль дают в сторону Таллина. План такой. Заезжаю. Живу пару дней. Если повезет сьебываю. Но так же посещю местную кухню,и если повезет цыганскую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Philipp сказал:

Везёт же вам, вольным людям.

Когда был в Прибалтике, лучший отель был в Риге, а самый позорный в Вильнюсе... цен не помню уже, три года прошло. Единственно, что запомнил, что пиво было по шесть евро в Талине, ресторан Pepersack вроде.

Я далеко не вольный. Я отдыхаю. И семья это понимает. Про Таллин это к Сандману. Я деревни изучаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если про вирус. То и у нас везде ограничения. Но отели работают. Я если после Валга выживу,в Пярну поеду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Philipp сказал:

Везёт же вам, вольным людям.

Когда был в Прибалтике, лучший отель был в Риге, а самый позорный в Вильнюсе... цен не помню уже, три года прошло. Единственно, что запомнил, что пиво было по шесть евро в Талине, ресторан Pepersack вроде.

Фил. Попробуй путешествовать по деревням. В жопу эти города. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак дальше. Стук в дверь. Я сижу алфавит изучаю. Ору, дверь открыта,чего надо. Мне принесли что? Дам подсказку. От того почему я плитку изучаю. Парни,я не то что ржать не могу,я в голос уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь про курение. Якобы нельзя. В тюрьме нельзя. Открыл окно,закурил. Дыма нет но запах есть. И ктобы пришел,как вы думаете? Правильно. Погонщик собак сибирских. Штрафом грозилась. Вдул бы ей,но женат. Хотя.....200 евро хотела. Штраф. Как будто это выветрит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Сдаётся мне что начало 2021 будет хуже, чем конец 2020 :1111: 

К концу  весны бы полегчало ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Lazydog сказал:

Сдаётся мне что начало 2021 будет хуже, чем конец 2020 :1111: 

К концу  весны бы полегчало ......

В чем полегчало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lazydog сказал:

Сдаётся мне что начало 2021 будет хуже, чем конец 2020 :1111: 

К концу  весны бы полегчало ......

Однозначно:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Philipp сказал:

Однозначно:(

Я хуею.Сколько страдальцев мнимых из за долбанного вируса.Причем,не бабы,взрослые мужики.Может вам сопли подтереть нюни ,прямо как малолетки грозы боятся.С кем я связался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, raven-68 сказал:

Я хуею.Сколько страдальцев мнимых из за долбанного вируса.Причем,не бабы,взрослые мужики.Может вам сопли подтереть нюни ,прямо как малолетки грозы боятся.С кем я связался...

Ну так сделай себе корону из газетки, крутой такой "мужик"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, raven-68 сказал:

Я хуею.Сколько страдальцев мнимых из за долбанного вируса.Причем,не бабы,взрослые мужики.Может вам сопли подтереть нюни ,прямо как малолетки грозы боятся.С кем я связался...

Педофил, у нас в Германии всё закрыли, коменданский час, ты если после 21 часа перед своим сранным подъездом бы покурил, то отслюнявил бы пятихатку. Магазины закрыты, кабаки закрыты, рестораны закрыты, отели закрыты, границы закрыты.... и просвета нет, одни штрафы. Были бы у вас такие ограничения, ты бы повесился, и правильно бы сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Philipp сказал:

Педофил, у нас в Германии всё закрыли, коменданский час, ты если после 21 часа перед своим сранным подъездом бы покурил, то отслюнявил бы пятихатку. Магазины закрыты, кабаки закрыты, рестораны закрыты, отели закрыты, границы закрыты.... и просвета нет, одни штрафы. Были бы у вас такие ограничения, ты бы повесился, и правильно бы сделал.

Ты к кому сейчас обратился?:152:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, raven-68 сказал:

Ты к кому сейчас обратился?:152:

К тебе:109:, в шары чтоли долбишься?

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Philipp сказал:

К тебе:109:, в шары чтоли долбишься?

Зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, raven-68 сказал:

Зачем?

Хороший вопрос... всё надеюсь увидеть капельку разума даже в таких дебилах, как ты.

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Philipp сказал:

Хороший вопрос... всё надеюсь увидеть капельку разума даже в таких дебилах, как ты.

Оптимист, однако)))

  • Хаха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.12.2020 в 11:28, Philipp сказал:

Да ладно, я Сэндману даже скальп не снял:102: вот @TenaciousD страшный дядька.

а меня там вообще небыло. И тут меня нету :fu1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.12.2020 в 21:56, Lazydog сказал:

Патамушта вы все п...ы, идите в жопу, я тут только с равеном останусь. :1111:

и тут мне стало стрёмно :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TenaciousD сказал:

а меня там вообще небыло. И тут меня нету :fu1:

И опасный:015:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...