Перейти к содержанию
Бронеход

Кто знает?


Lazydog

Рекомендуемые сообщения

23 минуты назад, Nikotin79 сказал:

Ну как тебя после этого в гости звать:lol:

Да ладно, я Сэндману даже скальп не снял:102: вот @TenaciousD страшный дядька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, raven-68 сказал:

Я за какие слова мне отвечать?Ты лезеш к великому Равену с тупыми высерами,по дели или без,и поверь мне это иногда раздражает,особенно если я никого не трогаю.Хочеш с кем побазарить ищи других желающих,их штук 20 еще на форуме остаось,от меня только отвали,напару с никотином.Что не ясно?Не первый раз прошу вроде.Нормальные люди с первого раза понимают.

Я повторю тебе последний раз. Тупой тут только ты. И если тебе не нравится местное сообщество, тебе придется его покинуть. Самостоятельно или с моей помощью - решать тебе. А если всё же хочешь тут остаться - засунь свой язык себе в жопу и думай по 100 раз над каждым своим словом, прежде чем постить свою блевоту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SandmanEST сказал:

Я повторю тебе последний раз. Тупой тут только ты. И если тебе не нравится местное сообщество, тебе придется его покинуть. Самостоятельно или с моей помощью - решать тебе. А если всё же хочешь тут остаться - засунь свой язык себе в жопу и думай по 100 раз над каждым своим словом, прежде чем постить свою блевоту

Я следую твоему примеру ведусь,что меня не красит и отвечаю тебе и тебеподобным.Самый достойный способ игнор на вас,но боюсь вам это ума не добавит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SandmanEST сказал:

Я повторю тебе последний раз. Тупой тут только ты. И если тебе не нравится местное сообщество, тебе придется его покинуть. Самостоятельно или с моей помощью - решать тебе. А если всё же хочешь тут остаться - засунь свой язык себе в жопу и думай по 100 раз над каждым своим словом, прежде чем постить свою блевоту

Да ладно, он вроде не быковал сейчас. Оставь, тролить потом некого будет:057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, raven-68 сказал:

Ты же банкрот,побереги бабосы.

Ты мой бухгалтер? Мне равлик до твоего банкротства как до победы над коронавирусом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Philipp сказал:

Да ладно, он вроде не быковал сейчас. Оставь, тролить потом некого будет:057:

Садист прав. Не трогайте убогого

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Nikotin79 сказал:

Ты мой бухгалтер? Мне равлик до твоего банкротства как до победы над коронавирусом

А пастушкам кто будет выкатывать зарплату на твоем хуторе,если у тебя всего 1700 осталось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, raven-68 сказал:

Я следую твоему примеру ведусь,что меня не красит и отвечаю тебе и тебеподобным.Самый достойный способ игнор на вас,но боюсь вам это ума не добавит.

Тебя ещё никто не пытал?:099:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Philipp сказал:

Тебя ещё никто не пытал?:099:

Пытка баном?Не страшно...Привык уже что пока есть долбоебы будут и кого то и баньки.На других форумах такого нет.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, raven-68 сказал:

А пастушкам кто будет выкатывать зарплату на твоем хуторе,если у тебя всего 1700 осталось?

Это у меня в кошельке. Перестань быть моим счетоводом. Ты не умеешь. Поясню,ты сраный сторож с зарплатой в 400 евро. Что ты можешь знать о хуторах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lazydog сказал:

к 2021 году вернитесь. :1111: 

Я лет 25 назад думал, что в 2021 году мы будем летать на марс, иметь дома джетпэк... а оказывается, мы шьём маски из трусов, за руку не здороваемся и т.д.

 

Вообщем хотели "Пятый элемент", а получили "Киндзадзу"

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lazydog сказал:

к 2021 году вернитесь. :1111: 

Это ты прогнал всех до конца года щас? :39[1]::044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SandmanEST сказал:

Это ты прогнал всех до конца года щас? :39[1]::044:

Да тут осталось то две недели. Новый год даже хрен знает как встречать, у нас послабления только с 24 ого по 26 ое. Прикинь, суки, даже фейерверк и алкоголь на улице запретили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Philipp сказал:

Да тут осталось то две недели. Новый год даже хрен знает как встречать, у нас послабления только с 24 ого по 26 ое. Прикинь, суки, даже фейерверк и алкоголь на улице запретили.

Жостка... :blink:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SandmanEST сказал:

Жостка... :blink:

 

Сейчас знакомый расказал. Вчера два соседа в пол десятого покурить вышли, стояли перед подъездом. Обоим по 500 евро штраф, коменданский час с 21:00. Возвращаесь к теме, сомневаюсь, что будет лучше... я думаю года на два нам эти маскишоу

  • Грустный 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Philipp сказал:

Сейчас знакомый расказал. Вчера два соседа в пол десятого покурить вышли, стояли перед подъездом. Обоим по 500 евро штраф, коменданский час с 21:00. Возвращаесь к теме, сомневаюсь, что будет лучше... я думаю года на два нам эти маскишоу

 Ну дык мой хутор и прилежащие районы,дружно положили болт на все это. Единственное Латвия подкачала,там вообще писец,на выходных вообще ничего не продают кроме продуктов. А я туда за вискарем и пивом ездил. Суки.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Nikotin79 сказал:

Санд,как в Таллинне жестко?

Да ваще лафа. Сейчас с женой в СПА едем, единственное ограничение - на час раньше закрываются. Кабаки тоже до 10 вечера открыты. А так, все как и раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SandmanEST сказал:

Да ваще лафа. Сейчас с женой в СПА едем, единственное ограничение - на час раньше закрываются. Кабаки тоже до 10 вечера открыты. А так, все как и раньше

А я в Ельва отдыхаю. У них одна проблема,еду даже не заказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таксист в Эльва Единственный. Старый пердун. Я в Эльва эникс инспектировал. Он думал я город не знаю. Покатал меня 2 часа и денег захотел. 40 евро:D. На губу получил 10 . Дальше о местных кафе. На доставку никто не работает. Борщ,маленькая тарелочка 8 евр. И опять же,таксист то один. Вот это ебаный локдаун господа.ржу дальше,хотя жрать охото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я целый рассказ напишу,приключения меня в Эльва. Гостишка любезно приняла меня за 50 евро,хотя вроде они больше всех плакали. Дубак. Зато полное собрание Шукшина на эстонском. Жрать все равно охото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил на ресепшен. Там мухи в карты играют. Ждал час,без пизды. В итоге,пожру я сегодня чипсы и сухарики. Хорошо у меня есть 2 упаковки пива,только это поддерживает мое настроение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иду на балкон курить. Во первых,дверь заклинина. Хорошо рост позволяет в окно выходить.Выпихиваюсь. Перед окном стоят 3 елки. Рождество хули. И как вы думаете? Каким местом я упарываюсь в елки? Правильно. Еблом. Не, ну я покурил. Заодно и елку поправил. Билл Гринс отдыхает в своих приключениях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...