Перейти к содержанию
Бронеход

Армения-Азербайджан


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Student сказал:

Еще:

 

Ахуеть просто, тут наверное только в этой теме человек пятсот убили и техники лямы евро покрошили.:016:

Представляю какие потери в совокупности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, филипок сказал:

Ахуеть просто, тут наверное только в этой теме человек пятсот убили и техники лямы евро покрошили.:016:

Представляю какие потери в совокупности.

Техники убили уже примерно на млрд уе. Потери около 5 тыс. Как с одной так и с другой стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 minutes ago, филипок said:

Ахуеть просто, тут наверное только в этой теме человек пятсот убили и техники лямы евро покрошили.:016:

Представляю какие потери в совокупности.

Вот еще. Мин.обороны азеров выложило пол часа назад. Просто заходиш на их канал и смотриш войну онлайн.

 

Изменено пользователем Student
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Лугандон сказал:

Техники убили уже примерно на млрд уе. Потери около 5 тыс. Как с одной так и с другой стороны.

Я думаю, что армян погибло на много больше, чем азербайджанцев. Алиев выигрывает не только на поле боя, но и в медийном пространстве. Армения столько видео не может похвастаться, да и Пашинян двух слов связать не может.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередное перемирие объявили ))

Армения и Азербайджан приняли решение о прекращении огня по гуманитарным соображениям c 18 октября 00:00 по местному времени. Об этом говорится в заявлении, размещенном на сайте МИД Армении.МИД Азербайджана также подтвердил вступление в силу гуманитарного перемирия в Карабахе с Арменией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барражирующие боеприпасы по технике, в том числе в движении. Последняя фотография перед смертью. :39[1]:

 

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

ГЫ

Цитата

 

Премьер-министр Армении Никол Пашинян считает, что боевики из сирийских террористических группировок, участвующие в войне против Нагорного Карабаха, представляют непосредственную угрозу для России, и потому у РФ "есть легитимное право и основания реагировать на эту ситуацию".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Мдя, не хило они там воюют :( 

Цитата

Армянская сторона сообщила еще о 19 погибших военнослужащих в боях с Азербайджаном в зоне вооруженного конфликта в Нагорном Карабахе.

Всего, по уточненным данным, с начала боевых действий 27 сентября армянская сторона признала гибель 729 военнослужащих. Азербайджан о своих боевых потерях не сообщает, передает "Интерфакс".

18 октября в Ереване и Степанакерте сообщили, что противник перешел в наступление. Как пояснил советник президента непризнанной Нагорно-Карабахской республики (НКР) Давид Бабаян, основная цель азербайджанских ВС - водохранилище на реке Аракс, "которая удовлетворяет потребности Ирана". "Их цель - взять под своей контроль водохранилище, чтобы иметь влияние на Иран", - отметил Бабаян на брифинге в воскресенье.

"Все подобные действия пресекаются с нашей стороны жестким образом. Но, уверены, противник будет продолжать активные действия", - сказал Бабаян

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Азеры заняли границу между НГ и Ираном. И от туда прут на Лачинский коридор, что позволит отрезать НГ от Армении. Действуют логично. Армянам хреново.

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военный корреспондент заявил, что Турция отправила 1200 спецназовцев в Карабах. О переброске турецких бойцов в зону конфликта написал автор телеграм-канала Wargonzo, военный корреспондент Семен Пегов. Он ссылается на источники в Стамбуле. Официального подтверждения этой информации нет. По данным Пегова, сначала турецкие горные спецназовцы прибыли в Баку, а затем отправились в зону конфликта. Ранее эти бойцы были задействованы в операциях в турецком Курдистане. «Специалистами из Турции пришлось заменить азербайджанский спецназ, который не выдерживает прямого боестолкновения с партизанами и ополченцами Арцаха в горных массивах. Речь идет в первую очередь о южном фронте и джебраило-гадрутском направлении», - пишет автор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 minutes ago, филипок said:

 «Специалистами из Турции пришлось заменить азербайджанский спецназ, который не выдерживает прямого боестолкновения с партизанами и ополченцами Арцаха в горных массивах. Речь идет в первую очередь о южном фронте и джебраило-гадрутском направлении», - пишет автор. 

:102:

Скорее всего очередное армянское пропогандонство. Мне очень не нравится в этом конфликте какая то запредельная армянская ложь, помешанная на понтах. Армяне постоянно звиздят о том что они древняя нация, первые в мире христиане, Ереван существовал до Рима, Великая Армения от Каспия до Средиземки, тюрки тупые овцы с Алтая, не умеющие ваивать и т.п.. 

Сначала звиздели про арабов из Игила, которые падали в обморок от вида армянского воина, теперь вот азерский спицназ обделался от вида нищих армянских обормотов. 

В реальности армяне умываются кровавыми соплями, и им давно пора урезать свои понты и садится за стол переговоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Student сказал:

:102:

Скорее всего очередное армянское пропогандонство. Мне очень не нравится в этом конфликте какая то запредельная армянская ложь, помешанная на понтах. Армяне постоянно звиздят о том что они древняя нация, первые в мире христиане, Ереван существовал до Рима, Великая Армения от Каспия до Средиземки, тюрки тупые овцы с Алтая, не умеющие ваивать и т.п.. 

Сначала звиздели про арабов из Игила, которые падали в обморок от вида армянского воина, теперь вот азерский спицназ обделался от вида нищих армянских обормотов. 

В реальности армяне умываются кровавыми соплями, и им давно пора урезать свои понты и садится за стол переговоров.

Ну я в принципе так же думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 minutes ago, филипок said:

Ну я в принципе так же думаю

Во, глянь на это интервью. С 0:50 по русски. Дантист из Москвы с ходу превратился в спицназера. И гонит туфту про древнюю нацию и великую армению. Интересно, он хоть еще жив ?

 

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Student сказал:

Дантист из Москвы с ходу превратился в спицназера. И гонит туфту про древнюю нацию и великую армению.

А чо за туфта ? Я не националист по дефолту и не испытываю к армянам симпатию, но факт, что армяне-это нация.И еще вопрос, что бы они из себя представляли, если их турки не вырезали .Айзеры-хрен знает. Версий много.То ли это таджики, которых скрестили с иранцами, а потом этих метисов осеменили турки . Как я посмотрел , их РИ зачислили вообще как азербайджанские татары.  Одним словом , хрен поймёшь.  Но дело в другом. Уважуха, что вот этот дантист, который там не жил, оторвал свою жопу из безопасного кресла в Москве и пошел защищать родину своих предков . Увы, многие уехавшие  сегодня не только не поедут защищать землю где родились и где похоронены их предки, но и став гражданами другой страны щедро обливают  ее грязью.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 minutes ago, Митяй said:

А чо за туфта ? Я не националист по дефолту и не испытываю к армянам симпатию, но факт, что армяне-это нация.И еще вопрос, что бы они из себя представляли, если их турки не вырезали .Айзеры-хрен знает. Версий много.То ли это таджики, которых скрестили с иранцами, а потом этих метисов осеменили турки . Как я посмотрел , их РИ зачислили вообще как азербайджанские татары.  Одним словом , хрен поймёшь.  Но дело в другом. Уважуха, что вот этот дантист, который там не жил, оторвал свою жопу из безопасного кресла в Москве и пошел защищать родину своих предков . Увы, многие уехавшие  сегодня не только не поедут защищать землю где родились и где похоронены их предки, но и став гражданами другой страны щедро обливают  ее грязью.   

Туфта это рассказы про великую древнюю нацию, которой по определению тюрки чего то там должны. Великих древних наций не так уж и мало. И на их фоне нищая Армения выглядит довольно убого. Валят во все стороны из Армении. Их ведь никто от туда насильно не гонит. Кто им мешает развивать свою великую Армению ? Чего они прицепились к этому Карабаху, если в Москве лучше ? Тут надо определится. Либо великая Армения, либо великие Москва и Лос-Анджелес. 

То что ты написал про азеров, можно про русских написать. Славяне, осемененные теми же тюрками-татарами. Хрен поймеш короче.

Подавляющее большинство уехавших из России не являются русскими, не считают русских великой нацией, считают Россию угребищьной страной, и естественно не поедут ее защищать. Это совсем не подходящее сравнение с этническими армянами, свалившими из великой Армении, и звиздящими о величии и древности из гораздо более великих и уютных мест. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Student сказал:

Подавляющее большинство уехавших из России не являются русскими, не считают русских великой нацией, считают Россию угребищьной страной, и естественно не поедут ее защищать.

В этом случае можно русских поздравить, что данные граждане свалили с их земли ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 minutes ago, Митяй said:

В этом случае можно русских поздравить, что данные граждане свалили с их земли ))).

Их место заняли великие армяне и прочие таджики. Поздравляю ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Student сказал:

Их место заняли великие армяне и прочие таджики. Поздравляю ! :)

Поздравь лучше свою кошку. Но таджики в данном случае лучше чем русофобское гавно. Россия многонациональное государство и отношение к нациям как при СССР.  Правда не  понял при чем здесь, в этой теме , ты поднял русский вопрос и национализм в частности ?  Скорее всего ты  хохленок чубатый и такой же еврей как и негр.)). Не позорь здесь евреев , хохол !   

Изменено пользователем Митяй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Митяй сказал:

Поздравь лучше свою кошку. Но таджики в данном случае лучше чем русофобское гавно. Россия многонациональное государство и отношение к нациям как при СССР.  Правда не  понял при чем здесь, в этой теме , ты поднял русский вопрос и национализм в частности ?  Скорее всего ты  хохленок чубатый и такой же еврей как и негр.)). Не позорь здесь евреев , хохол !   

Нация, и национальность - это как бы разные вещи, там есть территориальное и этническое  отличие. Это тебе для развития информация.

А вообще , достаточно, с любым так называемым ( русским ) в приватной беседе за чашкой или рюмкой , поднять вопрос  мигрантов в РФ, то услышишь такое, то начинаешь понимать, что более человечного и гуманного человека как  автор книги Mein Kampf в мире не сыскать. )))

Такого национализма и шовинизма, как в РФ, я не видел нигде. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Лугандон сказал:

 

то начинаешь понимать, что более человечного и гуманного человека как  автор книги Mein Kampf в мире не сыскать. )))

Ты смотри такое где нибудь в европе не ляпни

Изменено пользователем Nikotin79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Лугандон сказал:

Такого национализма и шовинизма, как в РФ, я не видел нигде. ))))

Странно. Я вот не русский,живу тут уже почти 50 лет, но никогда не встречал.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Nikotin79 сказал:

Ты смотри такое где нибудь в европе не ляпни

Пущай ляпает . Может поумнеет, хотя уже вряд ли. Очень запущенный случай 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Nikotin79 сказал:

Ты смотри такое где нибудь в европе не ляпни

Конечно я это с иронией сказал.  Спроси любого россиянина. Хочет ли он проснуться утром , и в его стране не будет мигрантов. Вдруг исчезли соседи - чеченцы, начальник - Самвел, перестали перекрывать проспект Мира во время праздника Ураза Байрам,   и т.д. 

Их культура уже постепенно берет верх над традиционно русской. Ты включи радио - шансон. Там же кругом армянский дудук, (Черные - глаза,) ( Отвечаю - слово пацана ) ( Караван - Сарай ) и т.д.   Такой симбиоз цыганщины и Северного Кавказа.  ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...