Перейти к содержанию
Бронеход

Поздравляю всех отцов


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, филипок сказал:

Да какой рекорд, я максимум до Риденбурга и по их дорожкам доезжал, ну думаю километров 70 за день проезжал. 

А в Италии был на круизном лайнере, останавливались в La Spezia, там брал дневную экскурсию. Аида велики в Луку привезла, а потом 10 км от Пизы забрала, а нас на автобусе туда отвезла и забрала. Около 50 км маршрут был.

Что за маршрут был у Аиды? Ещё в круизе где-нибудь был? Дразнись давай, люблю новые места узнавать. )) 

Только что, филипок сказал:

Я кстати в следующую пятницу на север поеду, сначала в Фульду на три дня, потом в Ибенбюрен на неделю, в Голандию съездить думаем. Там Штрассенбанфюрер где то живёт

Что-то часто в последнее время Ибенбюрен на слуху, много там нашего брата. :099: От меня это примерно как от тебя до Чехии или Австрии. ))  Кстати границы уже открыли? (Не интересовался просто.)  Мне предлагали всё же в Австрию поехать, но потом пришлось бы две недели на карантине отсидеть. :wacko:

 

-----------------------------------------

 

p.s. убёг. )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Dennyo сказал:

Что за маршрут был у Аиды? Ещё в круизе где-нибудь был? Дразнись давай, люблю новые места узнавать. )) 

Что-то часто в последнее время Ибенбюрен на слуху, много там нашего брата. :099: От меня это примерно как от тебя до Чехии или Австрии. ))  Кстати границы уже открыли? (Не интересовался просто.)  Мне предлагали всё же в Австрию поехать, но потом пришлось бы две недели на карантине отсидеть. :wacko:

 

-----------------------------------------

 

p.s. убёг. )) 

Сначала в Барселону самолётом, оттуда в Ла Пальму, потом два дня в море, потом Рим, потом Ла Шпеция, потом опять море, потом Марсель и обратно в Барселону (больше я круиз не делал). Если хочешь много посмотреть, советую тебе Лидлрайзен, всё классно организовано, и гиды и отели, каждый день распланирован. Ездил с ними в Израиль/Иордания/Палестина. Ну и на вонмобиле классно, всю Европу объездил, до Шотландии доезжал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Dennyo сказал:

Это и можно было обсудить... ни или мне немного позвиздеть, ну или нет. ))   Короче, устал писать, да и собираться пора... в общем мысль такова - простой вопрос - простой ответ. Ответом могло быть и "отвали", что меня вполне бы устроило

- я не могу сказать человеку - " отвали", даже самому отъявленному хамлу, а тем более человеку, который ко мне обращается вполне корректно, не закатывает мне истерик, не устраивает мне сцен в стиле: я тебя уважал, я тебя обожал,

а ты - не оправдала моих надежд..

и значит ты дура или сука и пр., и пр. - яркие проявления полной потери ощущения объективной реальности..

как будто человек говорит не с посторонней женщиной, а со своей мамой, подругой или женой, которая обязана все это выслушивать, и подстраиваться под его ожидания..

поэтому, если ты действительно хотел что-то со мной обсудить, то можешь написать мне в личку - я не кусаюсь..

да и ты производишь впечатление вменяемого, даже по пятницам, вечером. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Lia сказал:

- я не могу сказать человеку - " отвали", даже самому отъявленному хамлу, а тем более человеку, который ко мне обращается вполне корректно, не закатывает мне истерик, не устраивает мне сцен в стиле: я тебя уважал, я тебя обожал,

а ты - не оправдала моих надежд..

и значит ты дура или сука и пр., и пр. - яркие проявления полной потери ощущения объективной реальности..

как будто человек говорит не с посторонней женщиной, а со своей мамой, подругой или женой, которая обязана все это выслушивать, и подстраиваться под его ожидания..

поэтому, если ты действительно хотел что-то со мной обсудить, то можешь написать мне в личку - я не кусаюсь..

да и ты производишь впечатление вменяемого, даже по пятницам, вечером. :)

Солнышко, я рад, что ты всё ещё с нами. В меня опять вселился бес и я подвергся дешёвым удовольствиям (детей я конечно не бросал ради плотных утех, но мне так мозг и никто не выносил), вообщем от души желаю, чтоб у тебя всё наладилось:

93f20eeae3de.jpg

Дай бог обрести тебе счастье :098:

Изменено пользователем филипок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, филипок сказал:

Солнышко, я рад, что ты всё ещё с нами. В меня опять вселился бес и я подвергся дешёвым удовольствиям (детей я конечно не бросал ради плотных утех, но мне так мозг и никто не выносил), вообщем от души желаю, чтоб у тебя всё наладилось:

93f20eeae3de.jpg

Дай бог обрести тебе счастье :098:

Вот ты то мне и нужен))Блюдо что вчера рекомендовал, вместо аджики можно острый мексиканский соус использовать? И я так понимаю без кинзы не то пальто будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Сербесита сказал:

Вот ты то мне и нужен))Блюдо что вчера рекомендовал, вместо аджики можно острый мексиканский соус использовать? И я так понимаю без кинзы не то пальто будет?

Мне с кинзой вообще не нравится, я петрушку добавляю. Соус можно, но без фанатизма, слишком остро получится. Кстати зацени, я курицу так потушил:

42d446e3cc7d.jpg

Правда там уже две порции нехватает, с грузинским вином просто вах.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, филипок сказал:

но мне так мозг и никто не выносил...

- опохмелился?..(с)  ну, ну.. ещё не вечер.)

orig

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Lia сказал:

- опохмелился?..(с)  ну, ну.. ещё не вечер.)

orig

Зачем опохмелился, я вчера не пил. Сегодня вон ужин приготовил, открыл бутылочку грузинского вина.

Ты как? Скучала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, филипок сказал:

Зачем опохмелился, я вчера не пил. Сегодня вон ужин приготовил, открыл бутылочку грузинского вина.

Ты как? Скучала?

- так, это Вы трезвый такой??..

значит, вечером нас ожидают сюрпризы?..)

Изменено пользователем Lia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Lia сказал:

- так, это Вы трезвый такой??..

значит, вечером нас ожидают сюрпризы?..)

Вас (мадам) к сожалению, мало что вообще в жизни ожидает:057: вы для меня открытая книга... причём не очень интересная. :056:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, филипок сказал:

Мне с кинзой вообще не нравится, я петрушку добавляю. Соус можно, но без фанатизма, слишком остро получится. Кстати зацени, я курицу так потушил:

42d446e3cc7d.jpg

Правда там уже две порции нехватает, с грузинским вином просто вах.

Выглядит вкусно) 

Супер.Я кинзу не люблю просто.Сделаю на ужин, похвастаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Сербесита сказал:

Выглядит вкусно) 

Супер.Я кинзу не люблю просто.Сделаю на ужин, похвастаюсь.

Я тоже кинзу никуда не добавляю, но с соусом поосторожней, хватит ложки столовой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Сербесита сказал:

@Lia привет) Все воюешь ?:099:

- привет, Серби!..

да, какой там воюешь.. ты же меня видела, я женщина миниатюрная, и мухи не обижу..)

всего лишь пытаюсь понять - на какой мы стадии абьюза, и чего ждать после открытой бутылочки. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, филипок сказал:

Вас (мадам) к сожалению, мало что вообще в жизни ожидает:057: вы для меня открытая книга... причём не очень интересная. :056:

- я поняла.. Вы скакали за мной три дня и три ночи, чтобы сообщить - как я Вам глубоко безразлична.(с) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Lia сказал:

- я поняла.. Вы скакали за мной три дня и три ночи, чтобы сообщить - как я Вам глубоко безразлична.(с) )

Отнюдь, вы (мадам) экземпляр для изучения. Считайте меня энтомологом:057: вы будете моим объектом для опытов.:114:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, филипок сказал:

Отнюдь, вы (мадам) экземпляр для изучения. Считайте меня энтомологом:057: вы будете моим объектом для опытов.:114:

- кто Вам разрешал чужой халатик примерять?? немедленно снимите, и повесьте на место.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Lia сказал:

- кто Вам разрешал чужой халатик примерять?? немедленно снимите, и повесьте на место.)

Вот когда я вашу коробочку открою, вам позволено будет выползти и я начну свои опыты, пока я занят.:056:

Вы пока можете помолиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, филипок сказал:

Вот когда я вашу коробочку открою, вам позволено будет выползти и я начну свои опыты, пока я занят.:056:

Вы пока можете помолиться.

Ага , попробуй только .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, филипок сказал:

Я тоже кинзу никуда не добавляю, но с соусом поосторожней, хватит ложки столовой.

Готовлю....грузинского вина у нас нет....пьем местное :099:

6db295418af0.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни прошу прощения что прозевал праздник... ( Су... а, ну такой уж я Домовёнок). Хочу пожелать всем вам, искренне, здоровья, счастья, семейного и финансового благополучия! Пусть все ваши задумки сбываются во имя ваших детей и на их будущее! Ростите настоящих мужчин и настоящих женщин! С огромным уважением Домовёнок Кузя! 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, филипок сказал:

Солнышко, я рад, что ты всё ещё с нами.

 

3 часа назад, филипок сказал:

В меня опять вселился бес

 

3 часа назад, филипок сказал:

вы для меня открытая книга... причём не очень интересная. :056:

 

3 часа назад, филипок сказал:

вы будете моим объектом для опытов.:114:

 

1 час назад, филипок сказал:

я вашу коробочку открою

- я поняла, Вы ещё не совсем сумасшедший..просто у Вас альтернативная реальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Сербесита сказал:

Готовлю....грузинского вина у нас нет....пьем местное :099:

6db295418af0.jpg

А тебе советую отварить к этому блюду спагети, вообще отвал башки:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...