Перейти к содержанию
Бронеход

Поздравляю всех отцов


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Lia сказал:

- какой эмоциональный мужчина, мама дорогая.. :)

только не плачь, Вадим. )

 

Ты реально намного глупее, чем пытаешься выглядеть. Впрочем. Наверно не просто так..  От хорошей жизни люди так с ума не сходят. Чего ты пытаешься добиться? Что бы я тебе реально нахамил, а ты потом с гордо поднятой головой намазывала бы сопли на голову,  рассказывая всем, что тебя модер обидел? 

 

Ладно. У меня нет больше времени на эту хрень.  Да и желания общаться с ничем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Сербесита сказал:

:099: Просто пиво мой любимый напиток:099:

Пс...сиськи прилагаются автоматом:044:

Отныне звать тебя пивасик с сиськами! :P:044:

мне нра! :007:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, SandmanEST сказал:

я тебе реально нахамил

- не надо стесняться, продолжай.. у тебя это очень хорошо получается.

чего только я уже не услышала в свой адрес.) но ты ведь о себе этим рассказываешь, просто не понимаешь.

Изменено пользователем Lia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, филипок сказал:

Я себя чувствую как то не комфортно, со всеми на ТЫ, а со смной на ВЫ... какое зло я тебе сделал?

- никакое. на ты я только с близкими, с Вадимом вот по его инициативе перешла на ты,  и совершенно напрасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, SandmanEST сказал:

Отныне звать тебя пивасик с сиськами! :P:044:

мне нра! :007:

А в бубен? :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Сербесита сказал:

А в бубен? :044:

У тебя свой есть. Я помню :044:

А у меня только гитара :037: Ааа.. Ну и варган еще есть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SandmanEST сказал:

У тебя свой есть. Я помню :044:

А у меня только гитара :037: Ааа.. Ну и варган еще есть))

А у меня еще флейта  есть :044: две :099:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Lia сказал:

- никакое. на ты я только с близкими, с Вадимом вот по его инициативе перешла на ты,  и совершенно напрасно.

Мы ведь с тобой стали такими близкими. :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Сербесита сказал:

А у меня еще флейта  есть :044: две :099:

Ыц... У меня тоже есть :049: только я не дотягиваюсь :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SandmanEST сказал:

Ыц... У меня тоже есть :049: только я не дотягиваюсь :102:

Плохо стараешься:044:спорт те в помощь :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Сербесита сказал:

Плохо стараешься:044:спорт те в помощь :102:

Нее. Спорт тут не поможет:102:

Вон, у филиппка спроси. Он спортивный :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dennyo сказал:

Как же скучно я живу..... 

Адресс давай, мы к тебе все приедем, будет веселей. :057: Лиа тебе мозг выклюет, потом меня отхерачит на пару с Сербеситой. Потом мы все помолимся и будет нам счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, филипок сказал:

Адресс давай, мы к тебе все приедем, будет веселей. :057: Лиа тебе мозг выклюет, потом меня отхерачит на пару с Сербеситой. Потом мы все помолимся и будет нам счастье.

Не...давайте без меня :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, SandmanEST сказал:

Нее. Спорт тут не поможет:102:

Вон, у филиппка спроси. Он спортивный :044:

@филипок....спрашиваю :099:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Сербесита сказал:

Не...давайте без меня :044:

Ладно обойдёмся без молитв:102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, филипок сказал:

Ладно обойдёмся без молитв:102:

Позовете крест забить)))) :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, филипок сказал:

Я раньше от работы участвовал во всяких велопробегах/маратонах. А в прошлом году проехался по Тоскане, от Луки до Пизы.

 

Писят грамм, это хорошо, главное на них и остановится

Ну ты говорил, мне просто "рекорд" интересен был. А то я никак в веломарафон не соберусь, хоть уже пару планов готовых есть. )) 

Красяво, ничего не скажешь. На прокат велик брал или с собой привозил? Там же вроде не так далеко? 

В прошлом году поехал с двумя подругами в Италию, через пару дней они конкретно достали (одна девушка хорошо, а две уже ад), отправил их на денёк во Флоренцию, а сам решил на море отдохнуть. На пляже скучно, прогулялся по музею, время не идёт никак. Смотрю по карте до Сан Марино 40 км, думаю отлично, два часика туда, два там, два назад, как раз к ужину буду и девахи вернутся (скучать уже начал). Взял велосипед и потихонечку вдоль моря поехал.  До Римини доехал припеваючи, а потом начались горы... как же я их проклинал.  Как же подобное можно было не учесть? :099: Но доехал. Сфотался на олимпийском стадионе Серравалле, погулял по государству, поднялся в замок и тщетно искал пиво. Назад ехал с ликёром в рюкзаке... долго... :099:

 

2 часа назад, SandmanEST сказал:

 И вообще день отца осенью. 

В Ноябре, не? 

2 часа назад, Сербесита сказал:

в Испании в другой месяц этот праздник

А у вас когда? :099:

2 часа назад, филипок сказал:

У меня и так всё болит после вчерашнего:102: (неоднозначная какая то фраза получилась).:102:

Приходит мужик к врачу. Врач обследовал его и говорит:
- У-у-у-у, батенька, будем правое легкое удалять!
Мужик испуганно:
- Вы что, доктор, у меня легкие всю жизнь в порядке были?!
Доктор отвечает:
- Да легкие-то и сейчас в порядке, но вот печень уже не помещается!

 

2 часа назад, Lia сказал:

- ещё раз, -  понятия что хорошо, а что плохо - кто достоин, а кто - нет - это конкретные понятия, которыми занимается вполне конкретная философская дисциплина.. а не частное мнение.

 

Какая именно? )) 

1 час назад, Сербесита сказал:

О кстати ...давайте пожуем :099:У тя че есть?

С тебя пиво. 

14cc22d70f5c.jpg

57 минут назад, Сербесита сказал:

По испански Ла Сербеза( Сервеса) это пиво :099: То есть ласковый вариант Сербесита:044:

Ща ник твой загуглил... ппц он палевный. Почти все форумы сразу сдал. :099: 

39 минут назад, Lia сказал:

 

чего только я уже не услышала в свой адрес.) но ты ведь о себе этим рассказываешь, просто не понимаешь.

Млин, не хочу поднимать опять эту тему, но хотелось бы своё невежество объяснить, кое является праздным любопытством. Ты написала определённую фразу, что натолкнуло на мысль: почему Лиа так выразилась? В голове всплыло несколько вариантов, от "личного опыта" до "просто так". Зачем заострять именно на этом внимание?  Ну и побочно понеслись мысли из личного окружения. Отец семейства, который много времени проводит с детьми, "всё для них" итд, но объективно является отвратительным предком (и в плане воспитания и в плане личного примера), но очень любит своих детей (как он утверждает)... такие обычно потом очень удивляются, почему их взрослые дети потом нах посылают. И другая ситуация, где мать троих девочек, отзывается о супруге как о не очень хорошем человеке (заслуженно. Там и многократные попытки развода и насилие), но в этот же момент говорит - он хороший отец (что тоже факт). Это и можно было обсудить... ни или мне немного позвиздеть, ну или нет. ))   Короче, устал писать, да и собираться пора... в общем мысль такова - простой вопрос - простой ответ. Ответом могло быть и "отвали", что меня вполне бы устроило.  Млин, может всё же стоит не пытаться понимать других людей и то, что ими движет? :099: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, филипок сказал:

Адресс давай, мы к тебе все приедем, будет веселей. :057: Лиа тебе мозг выклюет, потом меня отхерачит на пару с Сербеситой. Потом мы все помолимся и будет нам счастье.

Ща отмазки попрут, мол да и я и так дома не бываю, границы закрыты, погода у нас не очень, да и не скучно уже вовсе. :099:   

чЁт не справедливо... чЁ это тебе все радости достались? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Dennyo сказал:

 

Да какой рекорд, я максимум до Риденбурга и по их дорожкам доезжал, ну думаю километров 70 за день проезжал. 

А в Италии был на круизном лайнере, останавливались в La Spezia, там брал дневную экскурсию. Аида велики в Луку привезла, а потом 10 км от Пизы забрала, а нас на автобусе туда отвезла и забрала. Около 50 км маршрут был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Dennyo сказал:

Ща отмазки попрут, мол да и я и так дома не бываю, границы закрыты, погода у нас не очень, да и не скучно уже вовсе. :099:   

чЁт не справедливо... чЁ это тебе все радости достались? <_<

Я кстати в следующую пятницу на север поеду, сначала в Фульду на три дня, потом в Ибенбюрен на неделю, в Голандию съездить думаем. Там Штрассенбанфюрер где то живёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...