Перейти к содержанию
Бронеход

Здорова, русофобы!


Рекомендуемые сообщения

Только что, филипок сказал:

Ты то из себя ничего не представляешь и простой пиздабол, в отличии от Солонина. 

Да куда уж нам?))) Дедуля к успеху пришел, за миску супа интервью дает с нужными "фактами")) Это конечно вершина карьерной лестницы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Александр Ф. Жесть сказал:

Что конкретно тебя интересует. Никак не отслужил, ибо не служил, и не могу призываться уже как 7+ лет.

А, ну вот - теперь понятно. Спросил, поскольку вспомнил, что на пиздец-нете была твоя тема про призыв, который коснулся тебя. Я окончания темы не увидел, так как проценка захотел с меня в наглую бабло срубить и меня там не стало. :032: Теперь ясно, что тебе удалось избежать этой учести, что в частности не плохо.

ПыСы - ну вот - не соврал же ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, TenaciousD сказал:

А, ну вот - теперь понятно. Спросил, поскольку вспомнил, что на пиздец-нете была твоя тема про призыв, который коснулся тебя. Я окончания темы не увидел, так как проценка захотел с меня в наглую бабло срубить и меня там не стало. :032: Теперь ясно, что тебе удалось избежать этой учести, что в частности не плохо.

ПыСы - ну вот - не соврал же ;) 

Было дело, меня бесил подход, что с ребенком (до 3 лет) на руках отменили отсрочку. Я с этой позицией не согласен и по сей день, ибо это бред. Рассчитывать на помощь бабушек, такое себе, рассчитывать на компенсации от государства сидящей с ребенком маме - из той же серии. Не знаю сколько сейчас компенсация, но на тот момент были копейки. Да, меня это возмущало, ибо не хотелось оставлять жену с ребенком на руках без средств к существованию, как и любому другому.

Да, опять же, можно говорить о помощи друзей, соседей и кого бы там ни было еще, но системно - это не верно. Нужно как мимниму, чтобы ребенок мог пойти в сад (как раз с 3 лет), а мать устроиться на работу. Но и то, учитывая опыт моих двоих детей, по началу с больничных не вылазили, неделя в садике, 2-3 - дома.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Александр Ф. Жесть сказал:

Было дело, меня бесил подход, что с ребенком (до 3 лет) на руках отменили отсрочку. Я с этой позицией не согласен и по сей день, ибо это бред. Рассчитывать на помощь бабушек, такое себе, рассчитывать на компенсации от государства сидящей с ребенком маме - из той же серии. Не знаю сколько сейчас компенсация, но на тот момент были копейки. Да, меня это возмущало, ибо не хотелось оставлять жену с ребенком на руках без средств к существованию, как и любому другому.

Да, опять же, можно говорить о помощи друзей, соседей и кого бы там ни было еще, но системно - это не верно. Нужно как мимниму, чтобы ребенок мог пойти в сад (как раз с 3 лет), а мать устроиться на работу. Но и то, учитывая опыт моих двоих детей, по началу с больничных не вылазили, неделя в садике, 2-3 - дома.

Мда, нехило тебе пришлось напрягнуться, чтобы своё право отстоять. Чтожь, слыхал что сегодня уже есть боле менее налаженная система, как освободиться от призыва, но там я так понял уже дело в деньгах для юристов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Александр Ф. Жесть сказал:

Было дело, меня бесил подход, что с ребенком (до 3 лет) на руках отменили отсрочку. Я с этой позицией не согласен и по сей день, ибо это бред. Рассчитывать на помощь бабушек, такое себе, рассчитывать на компенсации от государства сидящей с ребенком маме - из той же серии. Не знаю сколько сейчас компенсация, но на тот момент были копейки. Да, меня это возмущало, ибо не хотелось оставлять жену с ребенком на руках без средств к существованию, как и любому другому.

Да, опять же, можно говорить о помощи друзей, соседей и кого бы там ни было еще, но системно - это не верно. Нужно как мимниму, чтобы ребенок мог пойти в сад (как раз с 3 лет), а мать устроиться на работу. Но и то, учитывая опыт моих двоих детей, по началу с больничных не вылазили, неделя в садике, 2-3 - дома.

Патриотишка из тебя так себе:057: не захотел кричать: служу Ичкерии, товарищи чеченцы.:102:

И это только та вещь, которая коснулась тебя лично. Остальные "прелести" России тебя устраивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
1 час назад, Александр Ф. Жесть сказал:

Так берегу ж нервную систему тебе старому, а то помрешь еще.))

Старый это твой мозг заигравшегося в пипетку дурачка. Попробуй перейти на позитивное обшение, посмотрим, может и появится желание с тобой разговариваь. Пока не очень. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.05.2020 в 18:03, Александр Ф. Жесть сказал:

Вашего у вас тока на воротнике, остальное уже скоро станет исламским.))

есть такая мысль, уж больно жалуют наше верховное блядство муслятину, тошно от них уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.05.2020 в 18:56, TenaciousD сказал:

Мда, нехило тебе пришлось напрягнуться, чтобы своё право отстоять. Чтожь, слыхал что сегодня уже есть боле менее налаженная система, как освободиться от призыва, но там я так понял уже дело в деньгах для юристов.

Я не в курсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.05.2020 в 18:57, филипок сказал:

Патриотишка из тебя так себе:057: не захотел кричать: служу Ичкерии, товарищи чеченцы.:102:

И это только та вещь, которая коснулась тебя лично. Остальные "прелести" России тебя устраивают.

Ну давай, расскажи мне о прелестях, прелесть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.05.2020 в 19:23, Lazydog сказал:

Старый это твой мозг заигравшегося в пипетку дурачка. Попробуй перейти на позитивное обшение, посмотрим, может и появится желание с тобой разговариваь. Пока не очень. 

Лэйзи, ну че ты вот все гундосишь то? Вон филипок суслий хуек не жалуется) Ему весело) Я ж не заставляю тебя отвечать мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, fintifluger сказал:

есть такая мысль, уж больно жалуют наше верховное блядство муслятину, тошно от них уже

Ты о чем вообще? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.05.2020 в 21:21, Александр Ф. Жесть сказал:

Ты о чем вообще? 

о том, что 

нефть, газ... наше, будет исламское

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.05.2020 в 18:23, Lazydog сказал:

Старый это твой мозг заигравшегося в пипетку дурачка. Попробуй перейти на позитивное обшение, посмотрим, может и появится желание с тобой разговариваь. Пока не очень. 

Всем здрасти!
А чё эт ты такой злой?) Ты же вроде и сам не особо вежливо поприветствовал давнего друга Сашку Жесть?)
А я вот рада его опять здесь увидеть и уже заметно повзрослевшего и помудревшего)
Давайте уже жить дружно! Сколько той жизни осталось в такие смутные времена) :082:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
1 час назад, aljonka сказал:

Всем здрасти!
А чё эт ты такой злой?) Ты же вроде и сам не особо вежливо поприветствовал давнего друга Сашку Жесть?)
А я вот рада его опять здесь увидеть и уже заметно повзрослевшего и помудревшего)
Давайте уже жить дружно! Сколько той жизни осталось в такие смутные времена) :082:

Я злой? Да наоборот, как раз раслабленный дальше некуда. Вот как раз на счет повзросления у меня соменния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, aljonka сказал:

Всем здрасти!
А чё эт ты такой злой?) Ты же вроде и сам не особо вежливо поприветствовал давнего друга Сашку Жесть?)
А я вот рада его опять здесь увидеть и уже заметно повзрослевшего и помудревшего)
Давайте уже жить дружно! Сколько той жизни осталось в такие смутные времена) :082:

Дратути, соскучилась?:114:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...