Перейти к содержанию
Бронеход

Здорова, русофобы!


Рекомендуемые сообщения

Не много не понятно, о чем тема, здесь можно о русофобии?

А почему никто не обсуждает вот это?

Белый дом назвал победителями нацизма только США и Великобританию

"В Белом доме назвали США и Великобританию победителями нацизма. Соответствующее заявление опубликовано в Instagram-аккаунте администрации США в субботу, 9 мая.

В поздравительном сообщении сказано, что 8 мая 1945 года Америка и Великобритания «одержали победу над нацистами». «Дух Америки всегда победит. В конце концов, так и происходит», — указывает пресс-служба Белого дома. Советский Союз в публикации не упоминается."

 

Как Вы думаете это правда?

и второй вопрос, если это правда, то действительно ли "Америка и Великобритания «одержали победу над нацистами»"

Кто так считает?

Вообще это из оперы, что СССР хотел первым напасть на Германию) еще в июле 1941))

Изменено пользователем бастардос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, бастардос сказал:

Не много не понятно, о чем тема, здесь можно о русофобии?

А почему никто не обсуждает вот это?

Белый дом назвал победителями нацизма только США и Великобританию

"В Белом доме назвали США и Великобританию победителями нацизма. Соответствующее заявление опубликовано в Instagram-аккаунте администрации США в субботу, 9 мая.

В поздравительном сообщении сказано, что 8 мая 1945 года Америка и Великобритания «одержали победу над нацистами». «Дух Америки всегда победит. В конце концов, так и происходит», — указывает пресс-служба Белого дома. Советский Союз в публикации не упоминается."

 

Как Вы думаете это правда?

и второй вопрос, если это правда, то действительно ли "Америка и Великобритания «одержали победу над нацистами»"

Кто так считает?

Вообще это из оперы, что СССР хотел первым напасть на Германию) еще в июле 1941))

Не грузи, здесь срачь:102: не можешь высраться по человечески, иди нуди в серьёзные темы:057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, филипок сказал:

Не грузи, здесь срачь:102: не можешь высраться по человечески, иди нуди в серьёзные темы:057:

а где можно не подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, бастардос сказал:

а где можно не подскажите?

Ты чё нудный такой? Чей ты клон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, бастардос сказал:

Не много не понятно, о чем тема, здесь можно о русофобии?

А почему никто не обсуждает вот это?

Белый дом назвал победителями нацизма только США и Великобританию

"В Белом доме назвали США и Великобританию победителями нацизма. Соответствующее заявление опубликовано в Instagram-аккаунте администрации США в субботу, 9 мая.

В поздравительном сообщении сказано, что 8 мая 1945 года Америка и Великобритания «одержали победу над нацистами». «Дух Америки всегда победит. В конце концов, так и происходит», — указывает пресс-служба Белого дома. Советский Союз в публикации не упоминается."

 

Как Вы думаете это правда?

и второй вопрос, если это правда, то действительно ли "Америка и Великобритания «одержали победу над нацистами»"

Кто так считает?

Вообще это из оперы, что СССР хотел первым напасть на Германию) еще в июле 1941))

На, просвящайся:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, филипок сказал:

На, просвящайся:

 

Спасибо Вам.

Но как я могу смотреть человека, на совести которого множество жизней его же сограждан, мне известно, что Гордон, продавал пирамидки против рака.

Второе, данный человек утверждал и про блокаду Ленинграда, возмущаясь, почему отвратительное и кровожадное Советское правительство не могло временно оставить Ленинград, что это был бы выход и могли бы спасти много жизней.

Сейчас смотрю видео где данный человек утверждает, что он "перелопатил множество архивов КГБ"

В данном видео идет разговор между Гордоном, который напомню, перелопатил архивы КГБ и его уважаемым (с его слов) неким кочегаром!

Изменено пользователем бастардос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, бастардос сказал:

Спасибо Вам.

Но как я могу смотреть человека, на совести которого множество жизней его же сограждан, мне известно, что Гордон, продавал пирамидки против рака.

Второе, данный человек утверждал и про блокаду Ленинграда, возмущаясь, почему отвратительное и кровожадное Советское правительство не могло временно оставить Ленинград, что это был бы выход и могли бы спасти много жизней.

Сейчас смотрю видео где данный человек утверждает, что он "перелопатил множество архивов КГБ"

Ты долбоёб? Причём здесь Гордон? Ты слушай Соломина (историка!!! который годами из архивов не вылазил).

Изменено пользователем филипок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, гордон утверждает, что он перелопатил секретные архивы КГБ и спрашивает у уважаемого им собеседника, мол что он думает о пакте «Молотова Риббентропа»

И собеседник, который работает кочегаром ему говорит «меня удивляет вопрос уважаемого мною человека»

Далее идет откровенная чушь!

Придумывают как Сталин разговаривал с Гитлером (умолял Гитлера о разделе Польши) и Уважаемый кочегар утверждает это настолько уверенно, как будто бы он там был, как Воланд из романа «Мастер и Маргарита» тайно присутствовал при разговоре Иешуа с Понтием Пилатом.

Есть что то более серьезное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, филипок сказал:

Ты долбоёб? Причём здесь Гордон? Ты слушай Соломина (историка!!! который годами из архивов не вылазил).

а зачем Вы меня оскорбляете?

Вы про кочегара?

Вы когда нибудь видели нормального историка, который способен аперировать фактами, подобно разящему, острому, горячему ножу всквозь масло?

Короче за бутылкой водки им надо разговаривать, так было бы менее пративно.

Вот теперь они о Викторе Суворове разговаривают.

Опять отсебятина пошла, о том что Сталин не собирался выполнять пакт о не нападемии, мол только по началу. Это он мысли Сталина прочитал.

 

Один вопрос, я могу узнать конкретную дату нападения СССР на Германию? Когда Сталин собирался напасть на Третий Рим?

Изменено пользователем бастардос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, бастардос сказал:

а зачем Вы меня оскорбляете?

Вы про кочегара?

Я спрашиваю. Да про него самого.

Изменено пользователем филипок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, филипок сказал:

Я спрашиваю, да про него самого.

Хорошо, Вы можете мне назвать дату нападения, когда собирались напасть СССР на Германию, со слов данного собеседника Гордона или В. Суворова?

На основании "секретных перелопаченных архивов КГБ", которые они оба много перелопатили.

Просто, учитывая, что Вы уже видели видео, раз дали мне, наверняка, ну пусть не дата, хотя бы год нападения, просто я выключил видео, прошу прощения, но мне крайне неприятно этот диалог слышать.

Еслибы они сидели за бутылкой водки, я бы понял, а тут типа серьезная полемика.

Изменено пользователем бастардос
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.05.2020 в 09:00, Чучундр@ сказал:

пиздец тебе :020:

тебе не понять,:027:

я еще арбуз с булкой люблю:021:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, fintifluger сказал:

тебе не понять,:027:

я еще арбуз с булкой люблю:021:

Извращенец. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.05.2020 в 22:49, филипок сказал:

Та кому шо там хочется? Тут всем насрать на вас, главное шоб газ, нефть нам качали... природные ресурсы наши. :056:

Вашего у вас тока на воротнике, остальное уже скоро станет исламским.))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.05.2020 в 05:17, Lazydog сказал:

Какой-то  вялый вбросот переметнувшегося поцреота. 

Так берегу ж нервную систему тебе старому, а то помрешь еще.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.05.2020 в 10:16, TenaciousD сказал:

в этом смысле всё без изменений. 

 

ну ка расскажи - что там у тебя поменялось? Как отслужил, как возмужал? Ну и письменный отчёт в студию насчёт наступивших перемен. :055:

Что вам рассказывать и показывать, один хрен начнется "вивсеврете")))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.05.2020 в 10:34, raven-68 сказал:

Сразу возненавидел щи,когда увидел кто автор.

И детей полюбил еще больше, ога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.05.2020 в 23:35, бастардос сказал:

Не много не понятно, о чем тема, здесь можно о русофобии?

А почему никто не обсуждает вот это?

Белый дом назвал победителями нацизма только США и Великобританию

"В Белом доме назвали США и Великобританию победителями нацизма. Соответствующее заявление опубликовано в Instagram-аккаунте администрации США в субботу, 9 мая.

В поздравительном сообщении сказано, что 8 мая 1945 года Америка и Великобритания «одержали победу над нацистами». «Дух Америки всегда победит. В конце концов, так и происходит», — указывает пресс-служба Белого дома. Советский Союз в публикации не упоминается."

 

Как Вы думаете это правда?

и второй вопрос, если это правда, то действительно ли "Америка и Великобритания «одержали победу над нацистами»"

Кто так считает?

Вообще это из оперы, что СССР хотел первым напасть на Германию) еще в июле 1941))

Потому что у них все так. Либо напиздеть с три короба, чтобы бабок побольше стрясти, либо замолчать, чтоб не дай бог кто не узнал, шо обосрались.

Тут так же как в случае когда, ВКС РФ бармалеев на каруселях разматывало, а победила америка.))

Изменено пользователем Александр Ф. Жесть
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Александр Ф. Жесть сказал:

Что вам рассказывать и показывать, один хрен начнется "вивсеврете")))

это конечно так, ибо "вывсёврёте". Но всё равно давай рассказывай - ибо интересно, а вдруг не соврёшь. А соврёшь - тоже интересно, ибо будет новая, свежая ложь. ;) 

Изменено пользователем TenaciousD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.05.2020 в 00:09, филипок сказал:

Ты долбоёб? Причём здесь Гордон? Ты слушай Соломина (историка!!! который годами из архивов не вылазил).

Если я скажу, что у меня полная БД по архивам АНБ и ФБР, и я сутками из нее не вылажу, и видел там задокументировано было акт совокупления Черчиля с Рузвельтом, этому тоже надо верить?

Плюс, совершенно очевидна ангажированность Гордона, верить такому источнику быть конченным любителем ебли в уши.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, TenaciousD сказал:

это конечно так, ибо "вывсёврёте". Но всё равно давай рассказывай - ибо интересно, а вдруг не соврёшь. А соврёшь - тоже интересно, ибо будет новая, свежая ложь. ;) 

Что конкретно тебя интересует. Никак не отслужил, ибо не служил, и не могу призываться уже как 7+ лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Александр Ф. Жесть сказал:

Если я скажу, что у меня полная БД по архивам АНБ и ФБР, и я сутками из нее не вылажу, и видел там задокументировано было акт совокупления Черчиля с Рузвельтом, этому тоже надо верить?

Плюс, совершенно очевидна ангажированность Гордона, верить такому источнику быть конченным любителем ебли в уши.

Ты то из себя ничего не представляешь и простой пиздабол, в отличии от Солонина. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.05.2020 в 00:20, бастардос сказал:

Хорошо, Вы можете мне назвать дату нападения, когда собирались напасть СССР на Германию, со слов данного собеседника Гордона или В. Суворова?

На основании "секретных перелопаченных архивов КГБ", которые они оба много перелопатили.

Просто, учитывая, что Вы уже видели видео, раз дали мне, наверняка, ну пусть не дата, хотя бы год нападения, просто я выключил видео, прошу прощения, но мне крайне неприятно этот диалог слышать.

Еслибы они сидели за бутылкой водки, я бы понял, а тут типа серьезная полемика.

Ждать ответа не стоит, ибо совершенно очевидно, что его нет и быть не может. Мало того, попадалось видео, где Вендиктову напихали полную панаму за эту же позицию, задав совершенно нормальные вопросы: какой был план нападения, какими армиями, какой числинностью и тд, ведь совершенно очевидно, что напасть на кого-то это не кнопочку в игре нажать и раз и напал. Нужна тщательная и серьезная подготовка. Венедитктов пищал как девочка, которую равен-68 насиловал.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...