Перейти к содержанию
Бронеход

Чем занять себя на карантине? Тренируйтесь!)


Рекомендуемые сообщения

А вааще-то, тема, весьма серьезная, не взирая, на шутливое начало.

Лично мне - очень тяжко, я отношусь к категории людей, для которых, запретный плод - сладок. Мне до скрежета зубовного, не хватает моря, вечерних прогулок, по пляжам, шороха волн и тд.

Чем занимаюсь? Подбил и зачистил хвосты, по прежним заказам, новых нет и неизвестно, когда будут. Выходы из дома утомляют, кретинскими истериками в очередях, потому, выхожу редко.

Спасаюсь за счет сети, смотрю записи передач Дискавери, ищу в электронных библиотеках, что-нибудь вкусненькое. С детьми общаюсь редко, все проблемы с личной безопасностью, обсудили уже десятки раз, тема короновируса, ничего, кроме тошноты, от повторов, не вызывает - типа, дэдди, береги себя, ты нам нужен.

Полагаю, еще с месяц, я выдержу, потому как жизнь по алгоритму "спать-жрать-срать", меня уже заипала...

Зы. Касаемо национальных особенностей... Меня первое время, в Китае, изрядно нервировала, привычка китайцев, с завидным постоянством, харкать себе под ноги, в том числе - при разговоре, с другим челом. Равно как и то, что, вовремя разговора, они могут отвлечься, чтобы почесать себе яйца. При этом, за границей Китая, их туристы, подобным, не увлекаются... 

Изменено пользователем gobblin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.04.2020 в 00:40, SandmanEST сказал:

Капец. А ты всерьёз воспринял всё, что она рассказывала? :102:

ну почему всерьёз воспринял, я это написал, чтоб Равен или кто то еще не подумал ,что это всерьёз воспринял:145:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, raven-68 сказал:

Неа,бросаю.Коронавирус мешает бросить.Привет!

Корону подцепил на конец?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- у меня такой вопрос не стоит - чем занять себя на карантине..)

масса полезных ресурсов оказалась в открытом доступе, записалась на несколько интересных курсов,

с удовольствием смотрю и слушаю, много читаю..

а кроме того, дистант. обучение с ребёнком не даёт скучать..

учителя скинули на нас, родмтелей все свои обязанности, оставив себе только полномочия..)

поэтому родители теперь - заново учат общеобразовательные предметы ( кто успел подзабыть),

и осваивают другие полезные науки, и искусство: музыка, рисование, инф. технологии, и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...