Перейти к содержанию
Бронеход

Чем занять себя на карантине? Тренируйтесь!)


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, филипок сказал:

Чот длиное видео, в кратце: как?

У тебя в карантине времени должно быть валом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль Равена нет. Это его тема. Была бы в топе.

Филипок, я слыхал в Германии  это считается нормальным тоном, за столом пукать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Лугандон сказал:

Жаль Равена нет. Это его тема. Была бы в топе.

Филипок, я слыхал в Германии  это считается нормальным тоном, за столом пукать ?

Тот кто тебе это рассказал ебанутый на всю голову идиот. 

  • Хаха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
4 минуты назад, Лугандон сказал:

Жаль Равена нет. Это его тема. Была бы в топе.

Я реально тоже самое подумал, Сендмен решил чужую тему скомуниздить :102:

  • Смущенный 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Sandman сказал:

У тебя в карантине времени должно быть валом)

Нудное видео, неосилил:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Lazydog сказал:

Я реально тоже самое подумал, Сендмен решил чужую тему скомуниздить :102:

У равена была бы с наглядными примерами, в 5D. У меня же чисто поржать. Если с юмором всё в порядке, канеш))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, филипок сказал:

Тот кто тебе это рассказал ебанутый на всю голову идиот. 

Ну не скажи.Как говорит мой муж, у них в офисе,  никто не шифруется, пердят как так и надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, филипок сказал:

Тот кто тебе это рассказал ебанутый на всю голову идиот. 

Я за что купил, за то продал.

Германия

В этой стране испустить газы считается делом абсолютно нормальным. Разумеется, на встрече высших правительственных чиновников шипунка никто не будет пускать. Однако, если вы пришли в гости, то ваш собеседник, прямо во время разговора может неожиданный произвести шумовой эффект. Лично это наблюдал и не один раз. Причем все происходит абсолютно безэмоционально и, возможно, сопровождается возгласом "Упс" или чем-то подобным. Тамошние врачи вообще говорят, что сдерживать газы в себе вредно для здоровья. Поэтому хорошенько "поддать" можно , сидя за столом. В Германии я жил недолго, поэтому с трудом представляю романтическое свидание в кафе с таким звуковым сопровождением. А еще лучше во время признания в любви.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Sandman сказал:

 

Как то обратился к этой особе по тревожному расстройству. Она говорит хорошо, запишитесь на сеанс по Скайпу. Будет стоить 40 тысяч рублей. Один сеанс. Я говорю , Вы отдаете себе отчёт в этом? Это же большие деньги. Ну, мол, так и только так. Проситься я конечно же не стал. Просто сделал вывод, что она дура, а я - ещё больший дурак, что полез к ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, филипок сказал:

Тот кто тебе это рассказал ебанутый на всю голову идиот. 

И ты его маму е..ал, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и я вспомнила,со мной на курсы испанского немец ходил, когда он пернул посреди урока, у меня был культурный шок)

Пс...такой же случился на тренировке, умудрилась встать в последний ряд сзади мальчиков, думала задохнусь:099:

  • Хаха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Chingiz сказал:

И ты его маму е..ал, да?

Чурка, это твоя прерогатива:057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Сербесита сказал:

Ну не скажи.Как говорит мой муж, у них в офисе,  никто не шифруется, пердят как так и надо.

Даже представит страшно, где твой муж работает.:102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, филипок сказал:

Даже представит страшно, где твой муж работает.:102:

В Хелле :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, филипок сказал:

Чурка, это твоя прерогатива:057:

Нет, просто у тебя был такой ряд гневного повествования, что явно чего то не хватило. Или ты обосрался под конец? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Chingiz сказал:

Нет, просто у тебя был такой ряд гневного повествования, что явно чего то не хватило. Или ты обосрался под конец? :rolleyes:

Та перестань, какой гнев по отношению к идиотам.:057: Это тоже самое, что отгонять ослоёба от ишака:102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, филипок сказал:

Та перестань, какой гнев по отношению к идиотам.:057: Это тоже самое, что отгонять ослоёба от ишака:102:

Вот это ты щас зря. За такие обидные оскорбления - еьало буду бить лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, филипок сказал:

Та перестань, какой гнев по отношению к идиотам.:057: Это тоже самое, что отгонять ослоёба от ишака:102:

Ну на сколько я знаю,  шпинат, бобы, горох и квашенная капуста это самый распостраненный  в Германии продукт или блюдо. Может быть частые пуки у немцев вызывает именно национальная кухня ?  Тут нужно как то проанализировать, изучить предмет, а ты сразу обижаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Chingiz сказал:

Вот это ты щас зря. За такие обидные оскорбления - еьало буду бить лично.

За что?:057: Ты на сторону ослоёбов чтоли встал?:102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Лугандон сказал:

Ну на сколько я знаю,  шпинат, бобы, горох и квашенная капуста это самый распостраненный  в Германии продукт или блюдо. Может быть частые пуки у немцев вызывает именно национальная кухня ?  Тут нужно как то проанализировать, изучить предмет, а ты сразу обижаешься.

Обижается вон Чингиз, мне так пох, кто тебе что рассказывал. :056: я с пердящими долбоёбами за столом не сидел.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Лугандон сказал:

Ну на сколько я знаю,  шпинат, бобы, горох и квашенная капуста это самый распостраненный  в Германии продукт или блюдо. Может быть частые пуки у немцев вызывает именно национальная кухня ?  Тут нужно как то проанализировать, изучить предмет, а ты сразу обижаешься. :063:

По его реакции можно судить... Непердящий никогда не станет оправдываться и брюзжать ядовитой слюной.. :003:

  • Хаха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, филипок сказал:

За что?:057: Ты на сторону ослоёбов чтоли встал?:102:

 

Во-первых, скорее всего была ослица.. А во вторых, это личное дело каждого куда совать свой член, в случае если спутница согласна.. Молчание тоже согласие. Хотя протяжный стон в этом деле согласие ещё большее.. :023:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...