Перейти к содержанию
Бронеход

NOVEL COVID-19 или коронавирус.


Student

Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы
12 часов назад, gobblin сказал:

эффективность вакцины Pfizer при защите от заражения штаммом "дельта" составляет только 39%.

Сегодня сказали, что вроде последние материалы из  Израиля говорят о 63%,  Но судя по всему имеем проблему, в Кейп Коте , штат Масачусетс, вспысхка и там 65% новых случаев это те, кто был вакцинирован. К счастью у привитых очень слабое заболевание, так что им госпиталя не нужны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lazydog сказал:

Сегодня сказали, что вроде последние материалы из  Израиля говорят о 63%,  Но судя по всему имеем проблему, в Кейп Коте , штат Масачусетс, вспысхка и там 65% новых случаев это те, кто был вакцинирован. К счастью у привитых очень слабое заболевание, так что им госпиталя не нужны. 

У нас, то же самое. Инфицированным, счет идет уже на тысячи (на данный момент -10166 человек), но, практически у всех - легкая форма; из них:

Цитата

169 заболевших в больницах, 39 в специальных отелях, остальные в домашних условиях. Состояние 81 пациента оценивается врачами как тяжелое, 19 из них в критическом состоянии, 17 подключены к аппаратам ИВЛ или ЭКМО.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Цитата

Коронавирус в Израиле: более 28 тысяч зараженных, около 260 в тяжелом состоянии
время публикации: 6 августа 2021 г., 21:29 | последнее обновление: 6 августа 2021 г., 22:07блог версия для печати фото

Вечером в пятницу, 6 августа, министерство здравоохранения Израиля опубликовало новые данные по эпидемии коронавируса.

Судя по опубликованным официальным данным, в общей сложности с начала пандемии в стране было выявлено 893105 зараженных (+2096 за период с полуночи).
При этом в настоящий момент заражены 28329 (+1254 за период с полуночи) человек.

6516 (+7 за период с полуночи) заболевших COVID-19 умерли.

858143 (+834 за период с полуночи) человек выздоровели.

За последние сутки проведены 102796 тестов. В 3,80% случаев выявлялся коронавирус.

481 заболевший в больницах, 38 выздоравливают в специальных отелях, остальные в домашних условиях. Состояние 257 пациентов оценивается врачами как тяжелое, 61 из них в критическом состоянии, 48 подключены к аппаратам ИВЛ или ЭКМО.

Индекс заражаемости (индекс репродукции вируса, показывающий, скольким людям в среднем один зараженный его передает) в настоящее время – 1,3.

Согласно отчету министерства здравоохранения Израиля, 39% зараженных коронавирусом в стране – в возрастной категории 0-19 лет. И только 15% – старше 60 лет. При этом 79% тяжелобольных старше 60 лет.

На следующей неделе, пойду шпилить третий укольчик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, gobblin сказал:

На следующей неделе, пойду шпилить третий укольчик...

!:027: אז בשעה טובה

Изменено пользователем Змей
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
1 час назад, gobblin сказал:

На следующей неделе, пойду шпилить третий укольчик...

Мна кажется это преждевременно. Проблема не в вакцине, проблема в этой грёбанной Дельте. Сколько народу не говорили - сделайте вакцину или рано или поздно появится мутация, которая резко отбросит статускво на год назад. Нет, грёбанные любители конспираций, не слушали. Теперь имеем. 

https://www.forbes.com/sites/jemimamcevoy/2021/08/06/fully-vaccinated-may-transmit-delta-just-as-easily-and-new-variant-shows-signs-of-vaccine-evasion-early-uk-research-suggests/?sh=25e06e771ac5&fbclid=IwAR165jPSsJDMwiEgjZryznGsa6pe05e8gucyZ7--zoyQ7WereomLDi_74_0

На английском, но вкратце - вакцина смягчает заболевание Дельтой, но при этом вакцинированные разносят эту гадость не меньше, чем не вакцинированные. Для предыдуших мутаций это было не так. 

Доигрались, блядь. :030: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Lazydog сказал:

Мна кажется это преждевременно. Проблема не в вакцине, проблема в этой грёбанной Дельте. Сколько народу не говорили - сделайте вакцину или рано или поздно появится мутация, которая резко отбросит статускво на год назад. Нет, грёбанные любители конспираций, не слушали. Теперь имеем. 

https://www.forbes.com/sites/jemimamcevoy/2021/08/06/fully-vaccinated-may-transmit-delta-just-as-easily-and-new-variant-shows-signs-of-vaccine-evasion-early-uk-research-suggests/?sh=25e06e771ac5&fbclid=IwAR165jPSsJDMwiEgjZryznGsa6pe05e8gucyZ7--zoyQ7WereomLDi_74_0

На английском, но вкратце - вакцина смягчает заболевание Дельтой, но при этом вакцинированные разносят эту гадость не меньше, чем не вакцинированные. Для предыдуших мутаций это было не так. 

Доигрались, блядь. :030: 

да успокойся наконец и не преувеличивай. В Великобритании, где эта дельта вроде бы как начала стремительно распостраняться, вдруг инфекция пошла на упадок. И болели как не странно как раз вакцинированные. Но сейчас за последнюю неделю число заболевших сократилось более чем вдвое. Про смертность от дельты С-19 вообще данные мизерные. Похоже что паник-мейкеры перестарались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
34 минуты назад, TenaciousD сказал:

вдруг инфекция пошла на упадок

Вдруг  бывает только пук. 

Тебе самому-то не смешно? Задай себе вопртос- когда ты стал специалистом в онласти вирусологии? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Lazydog сказал:

Мна кажется это преждевременно. Проблема не в вакцине, проблема в этой грёбанной Дельте. Сколько народу не говорили - сделайте вакцину или рано или поздно появится мутация, которая резко отбросит статускво на год назад. Нет, грёбанные любители конспираций, не слушали. Теперь имеем. 

https://www.forbes.com/sites/jemimamcevoy/2021/08/06/fully-vaccinated-may-transmit-delta-just-as-easily-and-new-variant-shows-signs-of-vaccine-evasion-early-uk-research-suggests/?sh=25e06e771ac5&fbclid=IwAR165jPSsJDMwiEgjZryznGsa6pe05e8gucyZ7--zoyQ7WereomLDi_74_0

На английском, но вкратце - вакцина смягчает заболевание Дельтой, но при этом вакцинированные разносят эту гадость не меньше, чем не вакцинированные. Для предыдуших мутаций это было не так. 

Доигрались, блядь. :030: 

Я необходимость третьего укола, понимаю на чисто бытовом уровне; если я привит против оспы, то повторная прививка, не грозит мне ничем, кроме внеочередного насморка. Потому - почему бы и не уколоться?

Благо, моя еврейская жаба жадности, попросту удавит меня - есть возможность халявы, и я ее упустил))))

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.08.2021 в 22:32, Lazydog сказал:

Вдруг  бывает только пук. 

Тебе самому-то не смешно? Задай себе вопртос- когда ты стал специалистом в онласти вирусологии? 

я это буквально с немецкого перевёл - как раз Институт им. Роберта Коха употребил это выражение, так что нечего на меня бочку катить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
2 часа назад, TenaciousD сказал:

я это буквально с немецкого перевёл - как раз Институт им. Роберта Коха употребил это выражение, так что нечего на меня бочку катить. 

Я не знаю, что ты перевёл, но когда тыпишешь, что в Англии "вдруг инфекция пошла на упадок." то это говорит мне, что ты ничерта не понимаешь. Для этого вдруг есть предпосылки, одна из них, например, это то, что в Англии стало падать количество людей, сдаюших тесты на корону. Вот почитай тут https://www.bbc.com/news/health-57962995

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lazydog сказал:

Я не знаю, что ты перевёл, но когда тыпишешь, что в Англии "вдруг инфекция пошла на упадок." то это говорит мне, что ты ничерта не понимаешь. Для этого вдруг есть предпосылки, одна из них, например, это то, что в Англии стало падать количество людей, сдаюших тесты на корону. Вот почитай тут https://www.bbc.com/news/health-57962995

А что, если вообще не тестировать? Тогда вообще числа начнут уменьшаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
2 часа назад, Antibiotik сказал:

А что, если вообще не тестировать? Тогда вообще числа начнут уменьшаться?

Тогда будут только те, у кого диагноз поставлен в госпитале или врачим. Так и было в начале, когда тестов не было. Забыл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что происходит с людьми в Израиле, которые осмеливаются зайти в ТЦ без маски .

https://www.yapfiles.ru/show/2590089/940b0b608ff6c9dc6d6d553a9daf0451.mp4.html

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
6 часов назад, raven-68 сказал:

Вот что происходит с людьми в Израиле, которые осмеливаются зайти в ТЦ без маски .

https://www.yapfiles.ru/show/2590089/940b0b608ff6c9dc6d6d553a9daf0451.mp4.html

Петух форумский, а с чего ты взял, что маска имеет какое-то отношение ко всему этому?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Lazydog сказал:

Петух форумский, а с чего ты взял, что маска имеет какое-то отношение ко всему этому?  

Петух израильский,а я по вашему ни бе ни ме.Смотрю чувака ебашут,а он без маски,-значит за это.
Ты не расстраивайся пернатый,сейчас за это не только бьют,даже бывает и убивают.

  • Хаха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, raven-68 сказал:

Петух израильский,а я по вашему ни бе ни ме.Смотрю чувака ебашут,а он без маски,-значит за это.
Ты не расстраивайся пернатый,сейчас за это не только бьют,даже бывает и убивают.

Там вокруг стоят люди без масок. Посмотри внимательно.   Думаю там за другое  чувака ломают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Лугандон сказал:

Там вокруг стоят люди без масок. Посмотри внимательно.   Думаю там за другое  чувака ломают.

Все же за маску)))) Я понимаю позицию антипрививочников и похуистов, не признающих маски, но  - для меня удручительно, что все они напрочь не понимают и не принимают, мою позицию, кояя подразумевает, что окружающие, должны уважать мое право, желать не заболеть этой дрянью.

Жаль, что не показана предистория конфликта... Я не считаю израильских полицейских, ангелами в белых одеждах, но уверен, что в данном случае, виновнику, наверняка предложили одеть маску, либо, при ее отсутствии, немедленно приобрести ее в любой ближайшей торговой точке. Уверен, что чувак, залупился на полицию - типа, мое право, носить или не носить; результат залупства, показан в видео.

Для информации: у нас сейчас, самый тяжелый месяц лета - в плане жары. На улицах - все в масках, но носят так, чтобы не закрывать нос и рот, иначе дышать невозможно; при входе в ТЦ, супер и другие подобные места - маску, одевают, как положено, ибо у нас, практически, очень трудно найти торговую точку, где нет кондиционера.

Зы. А ведь еще хуже у нас, станет после возвращения пейсатых, в сентябре, после паломничества в Умань (Украина)... Сколько их вернется оттуда, зараженными короновирусом, сейчас невозможно предсказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
4 часа назад, raven-68 сказал:

Смотрю чувака ебашут,а он без маски,-значит за это.

Значит если он украл что-то, но без маски, то бьют за маску, а не за то, что украл? Интересная логика. 

Подобное говно не в этой теме, последнее предупреждение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.07.2021 в 16:20, Lazydog сказал:

Новые мутации вируса будут плодиться до тех пор, пока остаётся возможность для распространения вируса. Это нормальное явление для любого вируса.

Я так понимаю, что то, что вакцинированные сами могут болеть в легкой форме и быть переносчиками - это похуй))) Чем больше наблюдаю за этой поебенью, тем больше она вызывает недоумение

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
1 час назад, SandmanEST сказал:

Я так понимаю, что то, что вакцинированные сами могут болеть в легкой форме и быть переносчиками - это похуй)))

Это потому, что ты не понимаешь то, что читаешь. То, что вакцинированные являются переносчиками, плохо, но к появлению новых мутаций это не приведёт. Речь о совершенно другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, gobblin сказал:

А ведь еще хуже у нас, станет после возвращения пейсатых, в сентябре, после паломничества в Умань (Украина)... Сколько их вернется оттуда, зараженными короновирусом, сейчас невозможно предсказать...

Может всё таки их оставят в Умани навсегда? Вчера и без досов было вроде более 6000 новых больных. 
Тут ещё из Англии пришли какие то угнетающие новости, что саксы вроде обнаружили приближающийся ещё один штам  ковид, который возможно не будет возможности усмерить  и есть все основания предполагать что он заберёт с собой треть населения планеты.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lazydog сказал:

Это потому, что ты не понимаешь то, что читаешь. То, что вакцинированные являются переносчиками, плохо, но к появлению новых мутаций это не приведёт. Речь о совершенно другом.

Тоесть ты сейчас утверждаешь, что вакцинированный пол-года назад человек, не будет переносчиком мутировавшего вируса?

Это бесконечная поебень. Она закончится тогда, когда заебёт тех, кто это придумал (а не когда победят вирус).

Вирус есть, и он опасен. Никто этого не отрицает. Но клоунада с масками, ковид-пассами и прочей поебенью уже заебала.

Пол-года назад Израиль (наш, бронеходовский) пяткой в грудь себя бил, что победили заразу. Долой маски, свобода вакцинированным)) Я тогда поржал, сейчас еще громче ржать охота. Только это уже не беззаботный смех. Победили?)))

 

Если год назад я не хотел вакцинироваться потому, что не доверял наспех слепленным вакцинам, то сейчас, видя что количество баранов в мире резко увеличивается - понимаю, что мои опасения были не беспочвенны))) Сейчас нормальный, здоровый человек нигде не в почёте. Главное кьюр-код в телефоне иметь. А там хоть кровью блюй - ты свой... Пидарасы, одним словом...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
1 час назад, SandmanEST сказал:

Тоесть ты сейчас утверждаешь, что вакцинированный пол-года назад человек, не будет переносчиком мутировавшего вируса?

Ты внимательно меня прочитал?  Вакцинированный  человек  будет преносить любой вирус. Меньше в случае  первых  штампов, столько же в случае Дельты. Первая цитата была не о переносе а о мутации. Откуда берутся мутации? Когда вируспопадает в тело человека со  слабой имунной системой, то вирус мутирует. За сим попробуй понять, что я тебе гоборю - чем больше человек  вакцинируется, тем меньше будет новых  мутаций. Это не имеет ни какого отношения к переносу вируса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
1 час назад, SandmanEST сказал:

Пол-года назад Израиль (наш, бронеходовский) пяткой в грудь себя бил, что победили заразу. Долой маски, свобода вакцинированным)) Я тогда поржал, сейчас еще громче ржать охота. Только это уже не беззаботный смех. Победили?)))

Они никогда не говорили, что они победили  вирус. Не знаю, где ты берешь эту херню. Они, как и мы, и многие другие, сказали, что про том количестве вакцинированных, которое есть, можно расслабить ограничения и вернуться к нормальной жизни. Всё осложнилось из-за Дельты, которая ровно в 2 раза заразней, чем обыцхгный  вирус. Во время пандемий это астрономическая разница. Но Дельта не появилась в Израиле, она появлась в Индии, где есть десятки миллионов  человек с очень плохим иммунитетом. Израиль или США тут не при чем. При чем то, что я написал высхе - пока не вакцинируют если не всё, то большую часть человечетва, новые мутации имеют предпосылки для появления. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Lazydog сказал:

Они никогда не говорили, что они победили  вирус. Не знаю, где ты берешь эту херню. Они, как и мы, и многие другие, сказали, что про том количестве вакцинированных, которое есть, можно расслабить ограничения и вернуться к нормальной жизни. Всё осложнилось из-за Дельты, которая ровно в 2 раза заразней, чем обыцхгный  вирус. Во время пандемий это астрономическая разница. Но Дельта не появилась в Израиле, она появлась в Индии, где есть десятки миллионов  человек с очень плохим иммунитетом. Израиль или США тут не при чем. При чем то, что я написал высхе - пока не вакцинируют если не всё, то большую часть человечетва, новые мутации имеют предпосылки для появления. 

В продолжение поста Лейзи... Когда число привитых взрослых, перевалило за 70%, когда число больных не превышало 100 на всю страну, большинство решило, что наступила лафа, десятки тысяч рванули на отдых за границу... В результате - приволокли с собой в страну, новые штаммы; при этом подчеркну: большинство из них - не были больны, они стали инфицированными источниками заразы.

Сейчас же наступает весьма говенная жопа... Как заявили на встрече в минздраве, главы больниц Израиля, персонал вымотан, персонала - и врачей, и медсестер - не хватает, плюс к этому, 500 человек персонала больны короной, и свыше 1000 - сидят в карантине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...