Перейти к содержанию
Бронеход

Украинский самолёт сбит преступной военшиной Иране


Рекомендуемые сообщения

1 hour ago, ниндзя-турок said:

Нет, с таким же успехом, специалисты с РФ могут доказать, что это сделали вы...

Как мы могли бы это сделать над Тегераном, рашкодебил ?

1 hour ago, ниндзя-турок said:

А интересуют нападки на тот факт, что Иран использует наше, немного устаревшее оружие-я это считаю нормальным, продавать Ирану оружие (если не нравится предложите деньги ВПК-РФ может они перестанут)) )

Кто же против ? Продавайте бесплатно своё говно всяким уебанам. Пусть они ещё раз ваших военных собьют как в Сирии или своих граждан как сейчас.

Я бы вообще набил полный самолёт рашкодебилами вроде тебя и сбил бы нахер из вашего же С300. :045:

 

 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 181
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Quote

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо заявил, что располагает информацией «от множества источников в разведке», свидетельствующей о том, что «Боинг» украинской авиакомпании МАУ был сбит иранской ракетой класса «земля - воздух». Трюдо сказал об этом в телевизионном обращении к нации, пишет канадская газета National Post.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ниндзя-турок сказал:

Нет, с таким же успехом, специалисты с РФ могут доказать, что это сделали вы...

Просто, в это время, да и такое наверное всегда было, нельзя доверять "фактам" заинтересованной стороны...

Особенно, если такие стороны, даже и слушать не хотят доводы противника...

Будь это другие подобные случаи с самолетами, или Крайние РФ-спортсмены...

Одни только пиндосы хорошие... и те кто с ними...

Кстати на видео есть попадание ракеты? Просто, то что двигатель начал воспламеняться я видел...

Как вы докажете ?  )))  Опять попросите Испанского диспетчера Карлоса  ?  Или  попросите Михаила Леонтьева запились очередной  разоблачающий видос ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Народ, прекратите отвечать Феде. Ттам и так мозгов нет, а вы его ешё и подкармливаете. Он последнее растеряет. Идиоту даже невсосать, что вместо того, что бы блевать дерьмом во все стороныпо поводу хохлов или пиндосов, не мешало бы хоть раз в теме сказать, что ему людей жалко :030: 

Судя по новостям это и в самом деле Иран. Блядь, ну что за уроды. Ясное дело, что сбивать не хотели и это ошибка, об этом сказали и канадскийсанглийским премьером, и даже Трамп. Но вот какая хуйня - уроды стреляли своими ракетами по Ираку, почему они не остановили воздушный  трафик? 

Сука, вот сейчас реально если Канада бы объявила войну  этому рассаднику терроризма, а наши поддержали бы, то ни кто бынаверное даже и не пикнул ни среди наших дерьмократов, ни в ёбанной Европе. 

Суки, я что-то зол. На глаза попался пост с фотками экипажа - красивые и молодэ украинские девчонки и парни. Страшно подумать, что сейчаспереживают их родители :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Лугандон сказал:

Как вы докажете ?  )))  Опять попросите Испанского диспетчера Карлоса  ?  Или  попросите Михаила Леонтьева запились очередной  разоблачающий видос ?

что мы докажем?

всех вообще стоит уже послать нахуй, уже заебали!

Пусть доказывают ЧТО ОНИ НЕ СБИВАЛИ все остальные!

Хватит оправдываться...

Доказывать можно и нужно, тем кто готов слушать, а не тем кто заведомо уже настроен против...

Или тебе напомнить, про Абхазию, американ телевидение, Мама с дочкой, и вопрос типа -НУ КАК ТАМ ЗЛАЯ РФ НАПАЛА?

Тут они говорят типа: "Это не РФ начали нас ебашить из танков, а грузия"

И тут сразу ведущий начал покашливать, перебивать, рекламу запускать...

ПУСТЬ ВОН JИД ЕБАНЫЙ ДОКАЗЫВАЕТ ЧТО ЭТО НЕ ИЗРАИЛЬ... тем более весь иран просматривается со спутников Израиля и пендостана...

еще раз! настолько осточертело, что не хочу даже разбираться, доказать можно что угодно, почему я должен верить пиндосам например а не экспертам из РФ?

И УЖ ТЕМ БОЛЕЕ ЭТИМ ВСЯКИМ ДЖЫдам в вышеванках, педоисторикам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Lazydog сказал:

Народ, прекратите отвечать Феде. Ттам и так мозгов нет, а вы его ешё и подкармливаете. Он последнее растеряет. 

А что делать? Если в данный момент Эндрю- этот  блаженый рашкованский даун единственное развлечение на форуме. Ну не считая конечно двух других близнецов-братьев: Равена с перекуром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Генрих лифляндский сказал:

А что делать? Если в данный момент Эндрю- этот  блаженый рашкованский даун единственное развлечение на форуме. Ну не считая конечно двух других близнецов-братьев: Равена с перекуром.

нет, еще папаньку недавно отпиздил, на што я по твоему пью...

Дед мороз... блять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Lazydog сказал:

Народ, прекратите отвечать Феде. Ттам и так мозгов нет, а вы его ешё и подкармливаете. Он последнее растеряет. Идиоту даже невсосать, что вместо того, что бы блевать дерьмом во все стороныпо поводу хохлов или пиндосов, не мешало бы хоть раз в теме сказать, что ему людей жалко :030: 

Судя по новостям это и в самом деле Иран. Блядь, ну что за уроды. Ясное дело, что сбивать не хотели и это ошибка, об этом сказали и канадскийсанглийским премьером, и даже Трамп. Но вот какая хуйня - уроды стреляли своими ракетами по Ираку, почему они не остановили воздушный  трафик? 

Сука, вот сейчас реально если Канада бы объявила войну  этому рассаднику терроризма, а наши поддержали бы, то ни кто бынаверное даже и не пикнул ни среди наших дерьмократов, ни в ёбанной Европе. 

Суки, я что-то зол. На глаза попался пост с фотками экипажа - красивые и молодэ украинские девчонки и парни. Страшно подумать, что сейчаспереживают их родители :( 

хм! твои слова заставили меня задуматься...

тогда я скажу по теме, без выебонов...

Не вдовался особо, тока поверхностно в факты, но наверное, вероятней всего (но не факт), это сделал Иран, конечно случайно...

и прав Лэзидог, надо было позвонить всем (потому что это тоже самое что перекрыть не совсем понятно каким образом воздушное сообщение, ведь сами то не всегда понимают) и предупредить, типа в 15 нуль нуль будем ебашить...

Иран выебанный всеми сообществами, должен был действовать благородно... виноваты блять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далее, это касаемо Лугандона, по поводу что уж наверняка это мог сделать лично путин, потомуша и цены на нефть и ЗОЛОТИШКО некое...

На в самом деле, я бы мог превезти множество конкретики, что вся эта заварушка не выгодна РФ, И ЦЕНЫ НА НЕФТЬ НЕ КОМПЕНСИРОВАЛИ БЫ ПОТЕРИ...

РФ бы досталось в Сирии, есть прямые зависимости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высеры этого кало-рашного алкаша-уепка надо выносить в отдельную тему для даунов. 

В говне дебила не разобрать нормальные посты по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ниндзя-турок сказал:

 

На в самом деле, я бы мог превезти множество конкретики, что вся эта заварушка не выгодна РФ, И ЦЕНЫ НА НЕФТЬ НЕ КОМПЕНСИРОВАЛИ БЫ ПОТЕРИ...

РФ бы досталось в Сирии, есть прямые зависимости...

Андрюнь, очень интересно послушать человека в теме. Давай, жги уже глаголом..:090:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот дано следующее:

Затравленый всеми Иран (который виновать в том что не предупредил всех...), в таком состоянии жесточайшей паранои, они реагируют на каждый шорох, вдруг приближается самолет...

у них нет таких технологий, которые есть у Израиль, у США...

нет спутников, которые сканируют вообще нахуй весь Иран...

(так кто кого должен предупреждать?)

или как там, что произошло? что то не так сказал?

Еще раз, я насторожено отношусь к Ирану, и даже сам за то, чтобы там доминировал цивилизованный Израиль (лишь бы без педо ДЖИДА СТУДЕНТА) и к евреям вообще отношусь нормальн, не ко всем, но в основном... собственно я и не ко всем сородичам отношусь нормально...

и еще тут Лэзидог рекомендует как профессионал, что не плохо бы Канаде объявить войну...

упоси боже... Канадские солдаты в первую очередь будут подыхать, а Пенагон будет давать им ценные советы "как надо"

конечно запусками ракет и самолетами поможет... но подыхать не им...

Трамп кстати, тоже молодец, пусть был пазор, но он не потерял лицо! верней немного потерял, но выбрал меньшее из двух зол... молитесь на своего мудрого президента, дерьмократы ебучие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Student сказал:

Высеры этого кало-рашного алкаша-уепка надо выносить в отдельную тему для даунов. 

В говне дебила не разобрать нормальные посты по теме.

тоесть у тебя нормльно...

обратите внимание на посты этого ушлепка...

в общем все сводится к следующему:

приводится ссылка на педо-новость, а внизу типа: АЙ ЙАЙ ЙАЙ какие же они все тупые...

вот собственно и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Генрих лифляндский сказал:

Андрюнь, очень интересно послушать человека в теме. Давай, жги уже глаголом..:090:

наздоровье, ты следи тут... твое мнение очень важно для меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ниндзя-турок сказал:

вот дано следующее:

Затравленый всеми Иран (который виновать в том что не предупредил всех...), в таком состоянии жесточайшей паранои, они реагируют на каждый шорох, вдруг приближается самолет...

у них нет таких технологий, которые есть у Израиль, у США...

нет спутников, которые сканируют вообще нахуй весь Иран...

(так кто кого должен предупреждать?)

или как там, что произошло? что то не так сказал?

Еще раз, я насторожено отношусь к Ирану, и даже сам за то, чтобы там доминировал цивилизованный Израиль (лишь бы без педо ДЖИДА СТУДЕНТА) и к евреям вообще отношусь нормальн, не ко всем, но в основном... собственно я и не ко всем сородичам отношусь нормально...

и еще тут Лэзидог рекомендует как профессионал, что не плохо бы Канаде объявить войну...

упоси боже... Канадские солдаты в первую очередь будут подыхать, а Пенагон будет давать им ценные советы "как надо"

конечно запусками ракет и самолетами поможет... но подыхать не им...

Трамп кстати, тоже молодец, пусть был пазор, но он не потерял лицо! верней немного потерял, но выбрал меньшее из двух зол... молитесь на своего мудрого президента, дерьмократы ебучие...

Андрюх, следует ли из этого что Ирану нужно активнее проводить имплементацию ядерного соглашения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ниндзя-турок сказал:

наздоровье, ты следи тут... твое мнение очень важно для меня!

В моем лице ты приобрел благодарного зрителя. С медицинской точки зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Генрих лифляндский сказал:

Андрюх, следует ли из этого что Ирану нужно активнее проводить имплементацию ядерного соглашения?

я бы ответил но мне не знакомо словарное слово "имплентация"

В смысле активировать силы на создание ЯО?

они уже активизированы, после наложения санкций, даже такому дураку как мне понятно, что они мобилизуют все силы для создания ЯО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Генрих лифляндский сказал:

В моем лице ты приобрел благодарного зрителя. С медицинской точки зрения.

СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ниндзя-турок сказал:

Далее, это касаемо Лугандона, по поводу что уж наверняка это мог сделать лично путин, потомуша и цены на нефть и ЗОЛОТИШКО некое...

На в самом деле, я бы мог превезти множество конкретики, что вся эта заварушка не выгодна РФ, И ЦЕНЫ НА НЕФТЬ НЕ КОМПЕНСИРОВАЛИ БЫ ПОТЕРИ...

РФ бы досталось в Сирии, есть прямые зависимости...

Федя, как вот тебе объяснить.

Вот спроси, любого директора кладбища : - хочет ли он , что бы люди, были здоровые и жили как можно дольше ?  Гарантию  даю, что более доброго и человеколюбивого  чем директор кладбища, ты не найдешь на планете земля.  Но он конечно не скажет, что  его доход, напрямую зависит от колличества вырытых могил. Но людей он любит )))))

Это так, алегория. ))))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Лугандон сказал:

Федя, как вот тебе объяснить.

Вот спроси, любого директора кладбища : - хочет ли он , что бы люди, были здоровые и жили как можно дольше ?  Гарантию  даю, что более доброго и человеколюбивого  чем директор кладбища, ты не найдешь на планете земля.  Но он конечно не скажет, что  его доход, напрямую зависит от колличества вырытых могил. Но людей он любит )))))

Это так, алегория. ))))

 

 

в плане образа подобия, очень хорошо привел, видно что мышление работает.

Но не по делу!

Еще раз, РФ ждали бы проблемы в случаи войны.

Потери от этих проблем не компенсировал бы рост цен на нефть!

Если бы ты отключил предвзятость и прикинул бы ситуацию в Сирии и не только, ты бы понял.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далее, почему я не уверен, что это Иран на 100%

не смотря на болезни, прочие ситуации, Я, ПУСТЬ И НАИВЕН, а мне кажется Иран бы смог признать, что это они сбили.

они фанатики, но они верят в некую справедливость, по крайней мере они не способны ВИЛЯТЬ ЖОПОЙ как пиндосы например... вот такое мое наивное мнение...

думаю не все здесь чисто...

очень возможна провокация.

в прочем в данной ситуации, к огромному сожалению связанной со смертями, я понимаю Иран, не факт что они вообще видели, что самолет именно пасажирский, там не до этого было, уверен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ниндзя-турок сказал:

в плане образа подобия, очень хорошо привел, видно что мышление работает.

Но не по делу!

Еще раз, РФ ждали бы проблемы в случаи войны.

Потери от этих проблем не компенсировал бы рост цен на нефть!

Если бы ты отключил предвзятость и прикинул бы ситуацию в Сирии и не только, ты бы понял.

 

 

Федя, я стараюсь приводить какие то цифры, примеры, факты.

Ты как то  не конкретно приводишь доводы. Как то размазано.

Взлет цен на нефть и золото, это вред для РФ ? Или все таки благо ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Лугандон сказал:

Федя, я стараюсь приводить какие то цифры, примеры, факты.

Ты как то  не конкретно приводишь доводы. Как то размазано.

Взлет цен на нефть и золото, это вред для РФ ? Или все таки благо ?

ну вот ты хочешь чтобы я оторвался от дел и потратил свое время?

ну хорошо, ща подумаю...

но с условием, что ты уберешь предвзятость и подумаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ниндзя-турок сказал:

ну вот ты хочешь чтобы я оторвался от дел и потратил свое время?

ну хорошо, ща подумаю...

но с условием, что ты уберешь предвзятость и подумаешь...

Какие могут быть у дела, когда Россия в опасности ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доходы в бюджет от нефти:

УСРЕДНЯЮ экспорт тоже колеблиться, иногда чуть больше иногда чуть меньше

 

При стоимости 60 у.е за барель- продажа в год экспорт 114 млрд. у.е

При стоимости 100 у. е за барель-экспорт приблизительно в 190 млрд у.е.

Из них надо вычтеть себестоимость около 30% + 9% прочие расходы

Короче в бюджет отсюда не более 62% идет

 

 

Мы потеряем следующее:

 

1.       Обмен ударами (любыми) между Ираном и врагами Ирана, крайне не выгоден РФ.

 

Так как Иран присутствует в Сирии, в Ливане (как минимум), в той же Сирии присутствует РФ.

Один этот фактор невелирует сраную разницу нефте доходов…

 

 

2.       Взял с сайта

В 1 полугодии 2019 года товарооборот России с Ираном составил 1 115 328 507 долл. США, увеличившись на 18,00% (170 147 175 долл. США) по сравнению с аналогичным периодом 2018 года.

Экспорт России в Иран в 1 полугодии 2019 года составил 825 702 042 долл. США, увеличившись на 31,22% (196 440 753 долл. США) по сравнению с аналогичным периодом 2018 года.

Импорт России из Ирана в 1 полугодии 2019 года составил 289 626 465 долл. США, уменьшившись на 8,32% (26 293 578 долл. США) по сравнению с аналогичным периодом 2018 года.

 

3.       У нас заключены договоры на строительство АЭС, больше нет смотреть искать суммы контрактов.

Просто вот например:

https://eadaily.com/ru/news/2019/11/11/iran-dal-start-stroitelstvu-vtoroy-ocheredi-aes-v-bushere-pri-uchastii-rossii

 

4.       Самый страшный фактор-не определенность, в основном он исходит из фактора №1

Не известно чем все это может обернуться…

 

думаю сам проведешь паралели что к чему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Lazydog изменил название на Украинский самолёт сбит преступной военшиной Иране

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...