Перейти к содержанию
Бронеход

Украинский самолёт сбит преступной военшиной Иране


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Lazydog сказал:

Мы уже говорили об этом - писдежъ, господа гусары.

Ок,мы ненавидим хохлов, Россия с ликованием встретила новость о сбитом хохлолёте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 181
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

7 часов назад, Лугандон сказал:

Убили генерала  и цена на нефть резко поднялась.  Сбили самолет, значит еще поднимется. Любой замес на Ближнем Востоке, это рост цены на нефть.  Что и является фактом на данный момент. Резкий скачок.  Как думаешь, кому это выгодно ?  Давай посмотрим кто получит с этого выгоду .

ахахаха

Это уверен что в украине теперь так и думают, правда или это только твое частное мнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, ниндзя-турок сказал:

ахахаха

Это уверен что в украине теперь так и думают, правда или это только твое частное мнение?

Это исторический факт.  2006 -  хусейн, и 2011 каддафи .  Посмотри на динамику роста цен на нефть. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Лугандон сказал:

Это исторический факт.  2006 -  хусейн, и 2011 каддафи .  Посмотри на динамику роста цен на нефть. 

 

нет, я имею ввиду, уж не Путин ли все это подстроил специально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ниндзя-турок сказал:

нет, я имею ввиду, уж не Путин ли все это подстроил специально?

А ты докажи обратное. Ваше благополучие  полностью зависит от цены на нефть.  Дешевая нефть -  будете сосать сосульки. Дорогая нефть - вкусный Чупа чупс.

Стоит ли пожертвовать одним генералом, что бы  хоть как то прокормить 142 млн долбайобов ?

Ответь мне на простой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Путин на буке. Я с лугандоном согласен. Его сосед видел как шойгу наводил а путин на кнопку жал. 

В пентагоне информацию подтвердили

Бля,этоже каким упоротым надо быть...

Изменено пользователем Nikotin79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Лугандон сказал:

А ты докажи обратное. Ваше благополучие  полностью зависит от цены на нефть.  Дешевая нефть -  будете сосать сосульки. Дорогая нефть - вкусный Чупа чупс.

Стоит ли пожертвовать одним генералом, что бы  хоть как то прокормить 142 млн долбайобов ?

Ответь мне на простой вопрос.

вроде бы около 90 млн с твоих слов?

В бюджет уже на 2018 год была заложена цена 40 уе за барель...

посмотри соотношения, сколько принес в бюджет процент от продажи нефти, можно даже без продажи нефти обойтись!!!

Нет. тыж гипотезы тут строишь.

Докажи мне, что это не украина сознательно ищет провокации и сама себя подорвала, докажи что это не израил случайно, докажи что не иран, докажи что не сша, докажи что не ИГИЛо подобный его из ЗРК сбил в пустыне... докажи что пилоты были трезвые, докажи что в самолете что то не сломалось, докажи что на борту самолета кто то не ебанул...

Изменено пользователем ниндзя-турок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ниндзя-турок сказал:

вроде бы около 90 млн с твоих слов?

Бюджет снижается, а на 2018 год уже был заложен бюджет на 40 уе за барель...

Нет. тыж гипотезы тут строишь.

Докажи мне, что это не украина сознательно ищет провокации и сама себя подорвала, докажи что это не израил случайно, докажи что не иран, докажи что не сша, докажи что не ИГИЛо подобный его из ЗРК сбил в пустыне... докажи что пилоты были трезвые, докажи что в самолете что то не сломалось, докажи что на борту самолета кто то не ебанул...

Да это гипотезы.  Украине это не нужно, это  вредно .  Про Израиль уже была версия РФского генерала.  США, -  это примитивщина, я имею ввиду гипотеза.  Ты бы на месте США сделал бы такое ? Ну йобта, этож  на узколобых расчитанно.  Зачем США сбивать самолет ?

А вот РФ лавандос поднимет от этого. Да и золотишко резко поднялось в цене.  Плешивый 5 лет золото скупал, а сейчас скинет.

Я еще раз тебе задаю вопрос, Кто больше всего, получит выгоды от этого конфликта ?

 

Изменено пользователем Лугандон
  • Смущенный 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
2 часа назад, GREEDY сказал:

Ок,мы ненавидим хохлов, Россия с ликованием встретила новость о сбитом хохлолёте.

И этого я не говорил. За последние годы многие россияне сообразили, что незаслуженно насрали хохлам, и по последнему опосу где-то около 80% россиян и в самом деле стали лучше к хохлам относиться. Однако есть 20%, и те коменты скорее оставленны мудаками из числа этих 20% чем некими хохлами-провокаторами. 

  • Смущенный 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, toxic-men сказал:

думаю иранцы дебилы запаниковали и сбили....с хуя они яшики непередают???:063:

Они сказали что не отдадут  ящики производителю БОИНГ и США в частности.  Ищут кого то нейтрального наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Лугандон сказал:

Они сказали что не отдадут  ящики производителю БОИНГ и США в частности.  Ищут кого то нейтрального наверное.

пожывем увидим....я всетаки думаю что ети дебилы сбили самалет


к стати американская разведка решыла сама проверит что случилос с самалетом....посмотрим что скажут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лугандон сказал:

Да это гипотезы.  Украине это не нужно, это  вредно .  Про Израиль уже была версия РФского генерала.  США, -  это примитивщина, я имею ввиду гипотеза.  Ты бы на месте США сделал бы такое ? Ну йобта, этож  на узколобых расчитанно.  Зачем США сбивать самолет ?

А вот РФ лавандос поднимет от этого. Да и золотишко резко поднялось в цене.  Плешивый 5 лет золото скупал, а сейчас скинет.

Я еще раз тебе задаю вопрос, Кто больше всего, получит выгоды от этого конфликта ?

 

Ну исходя из того что ты написал, особенно про золотишко...

думаю Хохлы!

Лишний повод, обвинить РФ в своих недаделках (во всех смыслах этого слова)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СНБО нашел в крушении украинского «Боинга» в Иране российский след.

Совет национальной безопасности и обороны Украины изучает версию поражения украинского пассажирского самолета в Иране ракетой зенитно-ракетного комплекса «Тор» российского производства. Об этом заявил в комментарии интернет-изданию «Цензор.нет» секретарь СНБО Алексей Данилов.

«Среди основных - поражение самолета ракетой ЗРК, в том числе ЗРК «Тор», так как информация об обнаружении обломков ракеты близ места катастрофы уже появилась в сети интернет. Наша комиссия в данный момент согласовывает с иранскими властями вопрос выезда на место катастрофы и намерена провести поиски обломков зенитной ракеты», - сказал Данилов.

Кроме того, по его словам, среди изучаемых версий причин авиакатастрофа – столкновение самолета с беспилотным летательным аппаратом или с другим летающим объектом, а также взрыв внутри самолета в результате террористического акта и взрыв двигателя по техническим причинам.

Для расследования аварии по решению президента Украины Владимира Зеленского создана государственная комиссия из 45 представителей 12 министерств и ведомств. Комиссия уже прибыла в Тегеран. Как отметил Данилов, «в настоящее время идет совещание с участием представителей компетентных органов Ирана».

«На данный момент мы проводим эффективные дипломатические переговоры с иранской стороной, есть все основания надеяться на сотрудничество по всем вопросам, включая участие нашей комиссии в расшифровке черных ящиков самолета», - добавил представитель СНБО.

Ранее отчет о крушении воздушного судна опубликовала Организация гражданской авиации Ирана. В нем сказано, что самолет загорелся в воздухе, причем в момент крушения самолет возвращался в аэропорт. При этом, согласно отчету, от экипажа воздушного судна «не поступало никакого сообщения о необычных обстоятельствах полета».

А источник в канадских службах безопасности рассказал, что причиной трагедии мог стать перегрев двигателя. Это предположение выдвинули специалисты западных разведывательных служб. Они пришли к выводу, что воздушное судно не было сбито ракетой.

Крайне трудно было себе представить,что бы в любой аварии,прыщике на заднице,или в авиокатастрофе не был бы найден Российский след.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Lazydog сказал:

 За последние годы многие россияне сообразили, что незаслуженно насрали хохлам, и по последнему опосу где-то около 80% россиян и в самом деле стали лучше к хохлам относиться. Однако есть 20%, и те коменты скорее оставленны мудаками из числа этих 20% чем некими хохлами-провокаторами. 

А,ну да….как же я мог забыть, лучше всех кто владеет ситуацией  в России, Украине, Иране, Ливии, Афганистане и далее по списку живут на другом конце света.

Но если вопрос касается Америки ,то никто не может знать лучше самих американцев.

Вчера например  ты жил в Европе, и нихуя не понимал что вокруг тебя происходит,а сегодня ты приехал в Америку ,сразу познал истину.

Видимо воздух другой ,атмосфера которая просветляет.

Поэтому пиндосы так хотят помочь  остальным частям света(ну тупые и недееспособные,хули с них взять) что не могут от большой любви к этим людям не указать как им правильно жить,при этом  ебануть ракетой или бомбой, так что бы понятней было…:D

Изменено пользователем GREEDY
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, GREEDY сказал:

А,ну да….как же я мог забыть, лучше всех кто владеет ситуацией  в России, Украине, Иране, Ливии, Афганистане и далее по списку живут на другом конце света.

Но если вопрос касается Америки ,то никто не может знать лучше самих американцев.

Вчера например  ты жил в Европе, и нихуя не понимал что вокруг тебя происходит,а сегодня ты приехал в Америку ,сразу познал истину.

Видимо воздух другой ,атмосфера которая просветляет.

Поэтому пиндосы так хотят помочь  остальным частям света(ну тупые и недееспособные,хули с них взять) что не могут от большой любви к этим людям не указать как им жить при этом не ебануть ракетой или бомбой, так что бы понятней было…:D

Тоже самое могу  сказать и о вас.  Не вы ли лучше всех разбираетесь в истории ?  Не вы  ли  в двух предложениях можете дать определение той или иной национальности  ?  А самое прикольное,  своей  дать не можете.  На  простой вопрос, ( кто такой русский )  в задающем вам  вопрос, вы находите русофобию.    Ваши познания окружающего, заканчиваются   типа ;- У меня , тетка в Украине, она рассказывала, Ой не пездите. Там фашисты по улицам ходят )))   И пиздец, железная логика, тетка ведь пиздеть не будет.

Вы лучше всех знаете какой госдолг в США,  только не можете ответить, почему с такими резервами как у вас,  вы так хуйово живете. Но зато, бля каждое утро, сверка, ( Какой же госдолг Америки)

Вообще, странно было читать, подобное именно от тебя.  ))))

 

  • Смущенный 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ну что, как говорится довыёбывались. 

Судя по всему эти пидорасы и в самом деле сбили самолёт. :030: Блядь, на месте Канады я бы объявил  войну, но увы, этого не произойдёт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
6 часов назад, GREEDY сказал:

Видимо воздух другой ,атмосфера которая просветляет.

 

И это тоже так, но в данном вопросе всё просто - вынастолько ёбнулись с Крымом и Лугандонском, что напрочь портеряли объективность. Мы нет.

  • Спасибо 1
  • Грустный 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Лугандон сказал:

Тоже самое могу  сказать и о вас.  Не вы ли лучше всех разбираетесь в истории ?  Не вы  ли  в двух предложениях можете дать определение той или иной национальности  ?  А самое прикольное,  своей  дать не можете.  На  простой вопрос, ( кто такой русский )  в задающем вам  вопрос, вы находите русофобию.    Ваши познания окружающего, заканчиваются   типа ;- У меня , тетка в Украине, она рассказывала, Ой не пездите. Там фашисты по улицам ходят )))   И пиздец, железная логика, тетка ведь пиздеть не будет.

Вы лучше всех знаете какой госдолг в США,  только не можете ответить, почему с такими резервами как у вас,  вы так хуйово живете. Но зато, бля каждое утро, сверка, ( Какой же госдолг Америки)

Вообще, странно было читать, подобное именно от тебя.  ))))

 

Если ты про то что ответить не может на вопрос "кто такой русский" я тебе отвечу

это свод племен, которые жили на этой территории, Кривичи, вятичи, Родимичи (не всех перечислил, не помню), часть которых патом называли себя в том числе и РОС, Рус... Это и возможно другие племена, возможно Угро-финские например.

Здесь не понятка в другом, откуда они взялись и кто от кого пошел, вот что затрудняет...

На данный момент, я тебе могу сказать, что не-русский это в первую очередь тот, кто себя таковым не считает, ХОХОЛ НАПРИМЕР...

Вся часть украины (оставлю пока близкие к польше-хотя это тоже славяне)-это те же племена, что и в Московии, можно так сказать конечно усредненно... Особенно если учесть тот факт, что человек редко живет только на одном месте, а за тыщу лет, он может жил вообще на северном полюсе...

я могу тебе дать определение что такое хохол если хочешь... вполне более четкое, чем ты где то читал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lazydog сказал:

Ну что, как говорится довыёбывались. 

Судя по всему эти пидорасы и в самом деле сбили самолёт. :030: Блядь, на месте Канады я бы объявил  войну, но увы, этого не произойдёт. 

кто сбил самолет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lazydog сказал:

И это тоже так, но в данном вопросе всё просто - вынастолько ёбнулись с Крымом и Лугандонском, что напрочь портеряли объективность. Мы нет.

ты опять врешь

ты говорил, что политика-это политика, мол ничего личного, мол экономика страны выходит за ее приделы и поэтому етсть интересы везде.. и прочее...

Так вот, по твоей логике, мы также делаем то, что мы считаем нужным, а поэтому не твое дело, ЭТО ПОЛИТИКА! НИЧЕГО ЛИЧНОГО!

НЕ СУЙТЕ СЮДА, К НАМ, СВОЙ НОС.

А если ты возмущен тем, что там якобы есть интересы США, В украине, так веди себя соответствующе, а не верещай на форуме, словно тебе зад кипятком ошпарили.

Не надо озвучивать события на украине так, что мол Вы некто хорошие и помогаете хохлам, а мы зло.

Хули вам там надо!

 

да! и верни сюда темы, ты моих постов удалил штук десять, оставив только те, которые тебе выгодны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://edition.cnn.com/middleeast/live-news/iran-plane-crash-investigation/index.html

Iran shot down plane with two Russian-made missiles, US official says.

The victims: 176 were killed. Those include 82 Iranians, 63 Canadians, 11 Ukrainians, 10 Swedes, four Afghans, three Germans and three British nationals, according to Ukraine's Foreign Minister.

Естественно, ублюдочные властелины Кремля не расскажут своим адептам про то как их собратья по разуму из Тегерана сбили самолет. Будут утверждать что это все инсинуации госдеба. 

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Student сказал:

https://edition.cnn.com/middleeast/live-news/iran-plane-crash-investigation/index.html

Iran shot down plane with two Russian-made missiles, US official says.

The victims: 176 were killed. Those include 82 Iranians, 63 Canadians, 11 Ukrainians, 10 Swedes, four Afghans, three Germans and three British nationals, according to Ukraine's Foreign Minister.

Естественно, ублюдочные властелины Кремля не расскажут своим адептам про то как их собратья по разуму из Тегерана сбили самолет. Будут утверждать что это все инсинуации госдеба. 

Нет, с таким же успехом, специалисты с РФ могут доказать, что это сделали вы...

Просто, в это время, да и такое наверное всегда было, нельзя доверять "фактам" заинтересованной стороны...

Особенно, если такие стороны, даже и слушать не хотят доводы противника...

Будь это другие подобные случаи с самолетами, или Крайние РФ-спортсмены...

Одни только пиндосы хорошие... и те кто с ними...

Кстати на видео есть попадание ракеты? Просто, то что двигатель начал воспламеняться я видел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, меня сейчас даже не мнение экспертов интересует (нет не этих с форума)

А интересуют нападки на тот факт, что Иран использует наше, немного устаревшее оружие-я это считаю нормальным, продавать Ирану оружие (если не нравится предложите деньги ВПК-РФ может они перестанут)) )

но я считаю также нормальным

Продавать Американцам свое оружие, например Саудовской Аравии, во всяком случае, пока что... (несмотря на то, что они мягко говоря не очень демократичны, вешают и режут несчастных гомиков, побивают камнями женщин)

А вот тот факт, что у ИГИЛ оружие в том числе и американское, не понятен (точнее мне лично понятен), ведь это типа ЗЛО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Lazydog изменил название на Украинский самолёт сбит преступной военшиной Иране

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...