Перейти к содержанию
Бронеход

Мокруха на ровном месте.


raven-68

Рекомендуемые сообщения

37 минут назад, Лугандон сказал:

А шо, разве в Москве врачи занимаются извозом трупов ? Врачи приехали, констатировали смерть, накрыли именно такой простынкой и уехали.

Но перед этим потыкали  тампоном ,что бы убрать кровь которая неожиданно сочилась с трупа бля....судя по использованным  вокруг...

Я конечно могу порассуждать о физиологии трупов и их активности... ,но честно иногда читая тебя  всегда ловил себя на мысли,что ты просто угараешь... , потом вижу нет... всё вполне серьёзно... 

Причём это не сымитировать никак  ибо ответы искренние... 

Лугандон - Джазик - ты тонешь.....

 

Изменено пользователем GREEDY
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Nikotin79 сказал:

Ну тебя пиздец понесло. Паранойя она такая. В России каждый день таких историй десятки. Малаховых не напасешся.Не Навального же пырнули в конце концов,чтобы цирк устраивать.

Там по ходу накурено..... или  ..... не хочу никого обижать)

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, GREEDY сказал:

Но перед этим потыкали  тампоном ,что бы убрать кровь которая неожиданно сочилась с трупа бля....судя по использованным  вокруг...

Я конечно могу порассуждать о физиологии трупов и их активности... ,но честно иногда читая тебя  всегда ловил себя на мысли,что ты просто угараешь... , потом вижу нет... всё вполне серьёзно... 

Причём это не сымитировать никак  ибо ответы искренние... 

Лугандон - Джазик - ты тонешь.....

 

Белую простынку проста так не стелят на тротуарную плитку.)))   Когда у тебя температура и ты вызвал неотложку к себе на дом, они стелят у тебе перед кроватью  простынку ? )))  Пришли, постелили простынку и меряют температуру ))))   Ебло пострадавшему вытирали, что бы увидеть характер ранений.Если быстро приехали, кровь еще не успела остыть. 

Я прекрасно понимаю тебя. Публично обосравшись, ты все равно пытаешься сохранить лицо и гордо выйти из этой ситуации )))  Твои доводы на уровне срала мазала.  )))

Ты не интересен.

 

  • Грустный 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, GREEDY сказал:

Слушай эксперт по колюще - режущим ранениям с экрана смартфона....,в сети куча материала по этому случаю,в том числе знакомых пострадавшего,которые знают его ЛИЧНО.... почитай...

Но нет,это всё фейк устроенные кровавой гебнёй что бы не дай бог не как в Чемодановке....:102:

Москва уже проходила и Бирюлёво и Манежку и белые вагоны и прочеее прочее прочее... ,так что одним больше,одним меньше . Никто не будет заморачиваться и разыгрывать цирк...

Есть ещё медики которые оказывали и оказывают помощь,как ты думаешь будут ли они прикладывать примочки к мёртвому телу?

Или это тоже актёр,а медики труппа малого театра...:D

Где на фото РЕЗАННАЯ РАНА  .... ??? Ты же это утверждаешь...

4149835892.jpg

Ты что сука смакуеш глядя на такие фото,петух блядь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Nikotin79 сказал:

Ну тебя пиздец понесло. Паранойя она такая. В России каждый день таких историй десятки. Малаховых не напасешся.Не Навального же пырнули в конце концов,чтобы цирк устраивать.

Чего понесло. Я тебе говорю очевидные вещи. Так и будет.  Если бы это видео не попало в интернет, жмура закопали бы и вздохнули.  А видео то распостраняется по инету  как снежный ком. Его репостят все кому не лень. А если почитаешь коменты под видео, у людей закипает не на шутку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Лугандон сказал:

Чего понесло. Я тебе говорю очевидные вещи. Так и будет.  Если бы это видео не попало в интернет, жмура закопали бы и вздохнули.  А видео то распостраняется по инету  как снежный ком. Его репостят все кому не лень. А если почитаешь коменты под видео, у людей закипает не на шутку.

В том же контакте полно групп с таким видео. Там у людей постоянно кипит. Так что теперь,все мокрухи скрывать. Тем более бомбит не от того что якобы убили а от самого факта добивания ножом. А выжил он или нет,это народ особо не ебет. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Лугандон сказал:

Белую простынку проста так не стелят на тротуарную плитку.)))  

Ок,это труп, его уже закопали. В больнице актёр играющий выжившего мужика.)

А куда делась родня,знакомые,жена,дети,родители,товарищи по работе,соседи,медики ,свидетели,прохожие вызвавшие скорую... в общем все те кто либо знал погибшего ,либо были свидетелями его смерти??? 

Где все эти люди??? Почему они молчат и скрывают правду???:099:

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, raven-68 сказал:

Ты что сука смакуеш глядя на такие фото

Смотрю как выглядел Владимир Васильевич,когда у него отняли жилетку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GREEDY сказал:

Ок,это труп, его уже закопали. В больнице актёр играющий выжившего мужика.)

А куда делась родня,знакомые,жена,дети,родители,товарищи по работе,соседи,медики ,свидетели,прохожие вызвавшие скорую... в общем все те кто либо знал погибшего ,либо были свидетелями его смерти??? 

Где все эти люди??? Почему они молчат и скрывают правду???:099:

 Как где ? Бля пятый год вам жмуров с Украины возят, кто про это говорит ? Где родственники, родители, дети ?  Денег дали что бы не пиздели, вот и не пиздят.  Всяким СМИ вказивочка, тему не поднимать, засрать мозг чем нить другим. И все в ажуре. Ну как всегда. ))))

Человека 7 раз ебанули ножом, 4 раза в район горла. Где ?  Последний удар ножом был по лицу. Блять очевидные вещи, чего ты дурака включаешь ?  . Даже по твоей фото, видно, что ебучку ему раскроили серьезно, откудава тогда столько крови на лавочке, и не известно сколько под лавочкой.  Или ты считаешь что от фингала под глазом может быть столько крови ?

 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающая страна ХОХЛЭНД, страна умственно не полноценных

Шут государство возглавляет

Доярка-стала депутатом

А здесь, трубодур возомнил из себя швейцарского банкира, а второй-плиточник, Шерлока Холмса…

Что объединяет всех этих недоумков?

Все они поджидки и западные ХОЛОПЫ!

Все реально «видят суслика»-реально ебанулись… Видят подразделения на Донбасе

И главное себя успокаивают тем, что они многих убили спецназовцев из РФ….

 

Они реально видят заговоры в каждой хуйне, придумывают себе – друга слоника в своем больном воображении…

И это все ежесекундно мусолят на своем ГОВНО –ТЕЛЕВИДЕНИИ…

Вдумайтесь, каждый из этих мутантов считает что героически сражается на фронте с Российскими подразделениями и даже слабак-зеленский «знает» что «якобы их там нет»

И каждый пятый не эксперт и писатель-блогер, который знает как правильно… а остальные дураки, но он один несет миру истину и просвещение….

По поводу видео…

Такое может быть, по пьяне организм не предсказуем, я много таких случаев видел, когда изучал измененные состояния сознания…

Я предполагаю, точнее почти уверен, что мужик был бухой..

Ну например человеку вбили гвоздь сотку в голову, он хрен знает сколько был в запое, вытащили гвоздь, на уровне сельского фельдшера, уровня пласкогупцами… ничо, все хорошо…

А бывает, что человек, прошедший все ужасы войны, умирает задохнувшись от собственной рвоты…

Рационально, если нанести хороший удар в горло, слева-или справа, где проходит арерия, гибель не избежна, в ножевом учебном бою, моментально защитывается победа…

В то же время, когда я лежал в ножевом в Склифе, познакомился с молодым человеком, лет 15-16, которому перерезали горло, ничо, выжил…

 

Еще мысли по поводу видео…

Мне лично не нужно чтобы их нашли менты, я бы хотел видеть выродка пригвозденным-прибитым к кресту….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, GREEDY сказал:

Смотрю как выглядел Владимир Васильевич,когда у него отняли жилетку....

Ты же знаеш крыса,как я люблю твой мамА.И так люблю,и так,и задомраком,и наперекосяк...Неужели она не говорило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, fedyax сказал:

Потрясающая страна ХОХЛЭНД, страна умственно не полноценных

Шут государство возглавляет

Доярка-стала депутатом

А здесь, трубодур возомнил из себя швейцарского банкира, а второй-плиточник, Шерлока Холмса…

Что объединяет всех этих недоумков?

Все они поджидки и западные ХОЛОПЫ!

Все реально «видят суслика»-реально ебанулись… Видят подразделения на Донбасе

И главное себя успокаивают тем, что они многих убили спецназовцев из РФ….

 

Они реально видят заговоры в каждой хуйне, придумывают себе – друга слоника в своем больном воображении…

И это все ежесекундно мусолят на своем ГОВНО –ТЕЛЕВИДЕНИИ…

Вдумайтесь, каждый из этих мутантов считает что героически сражается на фронте с Российскими подразделениями и даже слабак-зеленский «знает» что «якобы их там нет»

И каждый пятый не эксперт и писатель-блогер, который знает как правильно… а остальные дураки, но он один несет миру истину и просвещение….

По поводу видео…

Такое может быть, по пьяне организм не предсказуем, я много таких случаев видел, когда изучал измененные состояния сознания…

Я предполагаю, точнее почти уверен, что мужик был бухой..

Ну например человеку вбили гвоздь сотку в голову, он хрен знает сколько был в запое, вытащили гвоздь, на уровне сельского фельдшера, уровня пласкогупцами… ничо, все хорошо…

А бывает, что человек, прошедший все ужасы войны, умирает задохнувшись от собственной рвоты…

Рационально, если нанести хороший удар в горло, слева-или справа, где проходит арерия, гибель не избежна, в ножевом учебном бою, моментально защитывается победа…

В то же время, когда я лежал в ножевом в Склифе, познакомился с молодым человеком, лет 15-16, которому перерезали горло, ничо, выжил…

 

Еще мысли по поводу видео…

Мне лично не нужно чтобы их нашли менты, я бы хотел видеть выродка пригвозденным-прибитым к кресту….

Так Федя спокнойно. Соблюдай субординацию )))    Где следы  от ударов ножом на этом человеке. ?  Ответь  пожалуйста на этот простой вопрос.

  • Смущенный 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лугандон сказал:

Так Федя спокнойно. Соблюдай субординацию )))    Где следы  от ударов ножом на этом человеке. ?  Ответь  пожалуйста на этот простой вопрос.

"субординацию соблюдать" ты опять вставил неправильное слово или ты думал меня разозлить, нет, тебе это не удалось...

Если бы играл актер, были бы следы...

У этого человека, нет видимых повреждений кроме глаза, почему?

1) он был пьяным

2) дебилы не владели ножом, при этом использовался нож режущий и дешевый, не для укола...

ножом нужно еще уметь бить, нет! даже потребуется время, на то, чтобы его правильно держать и поставить "силовой порез"

в то же время, иногда, чтобы убить человека, наоборот много ума и сил не надо... вот такова долбанная судьба...

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лугандон сказал:

Так Федя спокнойно. Соблюдай субординацию )))    Где следы  от ударов ножом на этом человеке. ?  Ответь  пожалуйста на этот простой вопрос.

Коммент был прикольный на такой вопрос. Все удары в скрепы пришлись:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Лугандон сказал:

Где следы  от ударов ножом на этом человеке. ?  Ответь  пожалуйста на этот простой вопрос.

Как тебе ответил Федя - ножом ещё нужно суметь ударить...

То что синий чурка бил ,не говорит о том что попал...,нанёс несколько незначительных порезов по причине пьяного состояния и кривых ударов. Тем более нож кухонный ,совершенно не предназначенный для этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, raven-68 сказал:

Ты же знаеш крыса,как я люблю твой мамА.И так люблю,и так,и задомраком,и наперекосяк...Неужели она не говорило?

Тебя мерзкий литовченко швыряет из крайности в крайность. От педофилии к геронтофилии...

Бедная Оля,страшно представить как ты её мучаешь. 

Ты вот что ,вместо того что бы  дырявить портрет Владимира Васильевича постоянно приклеивая его к Олиной жопе,набей ей наколку ... 

Клеить ничего не нужно,и портреты Василича портить не придётся....:097:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, GREEDY сказал:

Тебя мерзкий литовченко швыряет из крайности в крайность. От педофилии к геронтофилии...

Бедная Оля,страшно представить как ты её мучаешь. 

Ты вот что ,вместо того что бы  дырявить портрет Владимира Васильевича постоянно приклеивая его к Олиной жопе,набей ей наколку ... 

Клеить ничего не нужно,и портреты Василича портить не придётся....:097:

Твое мамо по ее словам полжизни барыжила дыркой на мкаде отсасывая у дальнобойщиков,дабы прокормить нерадивого сынишку преториана.Как она осталась в такой прекрасной форме в 130 то лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, fedyax сказал:

"субординацию соблюдать" ты опять вставил неправильное слово или ты думал меня разозлить, нет, тебе это не удалось...

Если бы играл актер, были бы следы...

У этого человека, нет видимых повреждений кроме глаза, почему?

1) он был пьяным

2) дебилы не владели ножом, при этом использовался нож режущий и дешевый, не для укола...

ножом нужно еще уметь бить, нет! даже потребуется время, на то, чтобы его правильно держать и поставить "силовой порез"

в то же время, иногда, чтобы убить человека, наоборот много ума и сил не надо... вот такова долбанная судьба...

Ладно, он был пьян, это очевидно, согласен. Дебилы не  владели ножом -согласен ))))  Откудава столько крови ?  Чуть выше в теме есть фото. Поверь, я спорю не по тому что это произошло в РФ  Если бы это произошло возле подъезда моего дома, я задавал бы точно такие же вопросы. Видео есть, нож есть, кровь есть а ранений нет. Даже есть информация что он в реанимации и чудом выжил, а не видео не скажешь что чувак был в реанимации.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один изувер попался.Ну тут вообще конечно клиника.И это все видели,женщины,дети,прохожие.На детской площадке...Финиш...

http://www.ochevidets.ru/rolik/126346/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Лугандон сказал:

Ладно, он был пьян, это очевидно, согласен. Дебилы не  владели ножом -согласен ))))  Откудава столько крови ?  Чуть выше в теме есть фото. Поверь, я спорю не по тому что это произошло в РФ  Если бы это произошло возле подъезда моего дома, я задавал бы точно такие же вопросы. Видео есть, нож есть, кровь есть а ранений нет. Даже есть информация что он в реанимации и чудом выжил, а не видео не скажешь что чувак был в реанимации.

где то задели,  например если лезвием перерезать вены, будет много крови, даже больше намного чем на лавочке, но не будет смерти (для этого надо например лечь в горячую ванную). Или режь от складки где локоть вдоль до запястья...

посмотрим что с глазом,  и я не рассмотрел его тело, потерпевший был,  как мне кажеться пьяным, кровоток в этот момент хороший... когда ты пьяный...

Я еще раз повторюсь, у вас не просто паранойа, здесь целые комплексы...

Еслиб надо было замять сию историю, уж явно бы не показывали мало вредимого "актера"

уж сказали бы в реанимации, состояние тяжелое.... и тому подобное, а здесь видно, мужик сильный, смелый... хоть тоже, как мне кажется, бухает много... такой чисто  типа в прошлом футбольный фанат... часто пиздился видимо на улицах...

Изменено пользователем fedyax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, fedyax сказал:

где то задели,  например если лезвием перерезать вены, будет много крови, даже больше намного чем на лавочке, но не будет смерти (для этого надо например лечь в горячую ванную). Или режь от складки где локоть вдоль до запястья...

посмотрим что с глазом,  и я не рассмотрел его тело, потерпевший был,  как мне кажеться пьяным, кровоток в этот момент хороший... когда ты пьяный...

Я еще раз повторюсь, у вас не просто паранойа, здесь целые комплексы...

Еслиб надо было замять сию историю, уж явно бы не показывали мало вредимого "актера"

уж сказали бы в реанимации, состояние тяжелое.... и тому подобное, а здесь видно, мужик сильный, смелый... хоть тоже, как мне кажется, бухает много... такой чисто  типа в прошлом футбольный фанат... часто пиздился видимо на улицах...

Скажи. Например поймали сейчас этих преступников.  Что ты им предъявишь ? Видео есть, а повреждений нет. На видео он сам провоцировал их на конфликт, был в нетрезвом состоянии, хорошие ребята защищались от этого урода. Представить к награде.))))  Правильно я думаю ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, fedyax сказал:

где то задели,  например если лезвием перерезать вены, будет много крови, даже больше намного чем на лавочке, но не будет смерти (для этого надо например лечь в горячую ванную). Или режь от складки где локоть вдоль до запястья...

посмотрим что с глазом,  и я не рассмотрел его тело, потерпевший был,  как мне кажеться пьяным, кровоток в этот момент хороший... когда ты пьяный...

Я еще раз повторюсь, у вас не просто паранойа, здесь целые комплексы...

Еслиб надо было замять сию историю, уж явно бы не показывали мало вредимого "актера"

уж сказали бы в реанимации, состояние тяжелое.... и тому подобное, а здесь видно, мужик сильный, смелый... хоть тоже, как мне кажется, бухает много... такой чисто  типа в прошлом футбольный фанат... часто пиздился видимо на улицах...

плохо я тут сказал...

итак лугандон параноидально утверждает (как я понял) следующее:

чтобы не вызвать возмущение русских и с целью не повторения "манежки" и прочих межнациональных конфликтов, как всегда вмешалось эфэсбэ, труп мол настоящий спрятали, а вместо трупа "подложили" живинького актера...

Нет! уж явно бы было бы не так... как минимум лежал бы под одеялом, а врач бы сказал, что жизненно важные органы не задеты и все будет хорошо...

не стали бы показывать как он уже сам передвигается на второй день...

чурку взять с улицы также не проблема и его пристрелить во время задержания, как и не проблема потом замочить настоящего покусителя на убийство...

много что можно сшить и зделать, не надо нас с СБУ путать, у нас умные люди работают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Лугандон сказал:

Скажи. Например поймали сейчас этих преступников.  Что ты им предъявишь ? Видео есть, а повреждений нет. На видео он сам провоцировал их на конфликт, был в нетрезвом состоянии, хорошие ребята защищались от этого урода. Представить к награде.))))  Правильно я думаю ? 

слушай мы 90-е годы прошли (кстати вы от туда еще не вышли), у нас настолько менты опытные.... здесь можно что угодно нарезать, суть в наказании... лет на 5 запросто попиздует...

Здесь статьи налицо, удары ножом! попытка убийства. без смягчений, цинично и совершенное группой лиц...

а при грамотном деле и на 8 годков...

просто ты пойми, все же есть определенный свод правил, т.е. нравстенно-моральный компас, конечно падонков и мрази среди силовиков дохуище, но не как у вас в украине...

можно и замочить, но я бы его прибил к кресту, как Римлене...

можно и на колья, как Влад Цепешь турок "подвешивал"

чтобы другим не повадно было...

пысы: вот если их не наказать, вот именно это способно конкретно конфликт спровоцировать,  а поэтому найдут и покажут и накажут!

Изменено пользователем fedyax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, fedyax сказал:

слушай мы 90-е годы прошли (кстати вы от туда еще не вышли), у нас настолько менты опытные.... здесь можно что угодно нарезать, суть в наказании... лет на 5 запросто попиздует...

Здесь статьи налицо, удары ножом! попытка убийства. без смягчений, цинично и совершенное группой лиц...

а при грамотном деле и на 8 годков...

просто ты пойми, все же есть определенный свод правил, т.е. нравстенно-моральный компас, конечно падонков и мрази среди силовиков дохуище, но не как у вас в украине...

можно и замочить, но я бы его прибил к кресту, как Римлене...

можно и на колья, как Влад Цепешь турок "подвешивал"

чтобы другим не повадно было...

пысы: вот если их не наказать, вот именно это способно конкретно конфликт спровоцировать,  а поэтому найдут и покажут и накажут!

Удары ножом есть , но ножевых ранений нет. Заебись.   ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Лугандон сказал:

Удары ножом есть , но ножевых ранений нет. Заебись.   ))))

я очень опытен, особенно в подобной ситуации...

вопрос как натянуть на тяжкие телесные повреждения?

ПЕРВОЕ И ГЛАВНОЕ, ДА ЗА ФАКТ УДАРОВ НОЖОМ В УЖЕ ПРИ ЭТОМ ПОВЕРЖЕННОГО ПРОТИВНИКА И В МЕСТА КУДА БИЛИ НОЖОМ-ЭТОГО ДОСТАТОЧНО ДЛЯ МНОГОГО!

Итак на статью действуют следующие факторы

1. справка сколько дней был он не трудоспособен (лежал в больнице и лечился после выписки в поликлинике)

2. куда наносились удары и чем, нож явно идет как хозяйственно бытовой, но нужно подумать... по этому вопросу...

3. я бы лично, мне бы ДЕЛО поручили, приехал к нему и сказал бы, братан, давай я тебе с инвалидностью помогу, будешь получать деньги, на бухло хватит, мужик вроде не богатый... НЕ ВОЛНУЕТ КАК ОН СЕБЯ ЧУВСТВОВАЕТ, ГЛАВНОЕ ЧТО НАПИШЕТ ВРАЧ, ЧТО ОН РЕАЛЬНО БОЛЕН ПОСЛЕ ПОЛУЧЕННЫХ УДАРОВ НОЖОМ....

4. я ему просто объясню что пусть он 21 день (вроде бы так) полежит в больнице... чтобы наказать максимально этих уродов...

5. я пристрелю при задержании того кто наносил удары нажом, а второго оставлю , который в суде очернит себя и убитого мною... и пойдет на несколько лет на особый режим...

6. Я с ними так поработаю, что они пойдут уже как пособники ИГИЛ...

я многое здесь могу зделать... ЭТИ ТВАРИ ДОЛЖНЫ ОТВЕТИТЬ... ВОТ В ЧЕМ СУТЬ

Здесь лучше всего по закону делать, и по закону они ответят... так, как надо...

Изменено пользователем fedyax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...