Перейти к содержанию
Бронеход

Мокруха на ровном месте.


raven-68

Рекомендуемые сообщения

https://www.bestgore.com/murder/murder-captured-dead-night-russia-head-blows-lead-knife-death-blows/

Если сказать откровенно,лучше бы себя запырял идиот.Из обычной бухой драки вылепил мокряк,и пьяного дурика уже нет,и сам поедет с другой стороны забор охранять.Идиот!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, raven-68 сказал:

Из обычной бухой драки вылепил мокряк,и пьяного дурика уже нет

Тупая педофилятина,слышит звон ,но не знает где он. 

Недалёкий педофил литовченко , не пизди,если не владеешь информацией.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, GREEDY сказал:

Тупая педофилятина,слышит звон ,но не знает где он. 

Недалёкий педофил литовченко , не пизди,если не владеешь информацией.

 

А ну да,тебя крысу так интересуют криминальные разборки,коли ты вся вкурсе?Я лично поверил глазам,и добавлю от себя,если бы тот чурка тебе бы в дыхало воткнул свой нож,я бы до конца его срока кидал ему бы кешера,денег,и восхвалял за достойный поступок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

35-летний Юрий М. чудом выжил. Со страшными увечьями он был госпитализирован в реанимацию. На данный момент он все еще находится в больнице. Пострадавший уверяет, что преступники похитили у него деньги.

По словам пострадавшего, потасовка началась после того, как он, проходя, увидел, что группа молодых людей пристает к девушке.

«Я им сделал замечание», — отметил он.

После чего, по его словам, его обидчики рассвирепели. Оппоненты вдвоем набросились на мужчину, один из них воспользовался ножом.


По разным данным, инцидент произошел в период с 13 по 21 июля.  Особенно вот эта хуйня понравилась. Типа после дождичка в четверг. ))))) А разве не тогда когда он поступил в больницу или морг ? Чего это на 8 дней размазывать ?  )))

 

Я насчитал 7 ударов ножом. 4 удара ножом в область горла, 3 грудь лицо.  Скажите, после такого человек может рассказывать мусорам как он защищал девушку, как у него украли кошелек ? )))))

Сто пудова жмур.  Срут в уши гарантию даю.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, raven-68 сказал:

А ну да,тебя крысу так интересуют криминальные разборки,коли ты вся вкурсе?Я лично поверил глазам,и добавлю от себя,если бы тот чурка тебе бы в дыхало воткнул свой нож,я бы до конца его срока кидал ему бы кешера,денег,и восхвалял за достойный поступок.

Тебя один поэт постоянно кожаной шпагой тыкал,ты же не помер:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Лугандон сказал:

 

35-летний Юрий М. чудом выжил. Со страшными увечьями он был госпитализирован в реанимацию. На данный момент он все еще находится в больнице. Пострадавший уверяет, что преступники похитили у него деньги.

По словам пострадавшего, потасовка началась после того, как он, проходя, увидел, что группа молодых людей пристает к девушке.

«Я им сделал замечание», — отметил он.

После чего, по его словам, его обидчики рассвирепели. Оппоненты вдвоем набросились на мужчину, один из них воспользовался ножом.


По разным данным, инцидент произошел в период с 13 по 21 июля.  Особенно вот эта хуйня понравилась. Типа после дождичка в четверг. ))))) А разве не тогда когда он поступил в больницу или морг ? Чего это на 8 дней размазывать ?  )))

 

Я насчитал 7 ударов ножом. 4 удара ножом в область горла, 3 грудь лицо.  Скажите, после такого человек может рассказывать мусорам как он защищал девушку, как у него украли кошелек ? )))))

Сто пудова жмур.  Срут в уши гарантию даю.

 

 

Выжил он. В контакте видос был где он интервью давал из больнички

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Лугандон сказал:

 

35-летний Юрий М. чудом выжил. Со страшными увечьями он был госпитализирован в реанимацию. На данный момент он все еще находится в больнице. Пострадавший уверяет, что преступники похитили у него деньги.

По словам пострадавшего, потасовка началась после того, как он, проходя, увидел, что группа молодых людей пристает к девушке.

«Я им сделал замечание», — отметил он.

После чего, по его словам, его обидчики рассвирепели. Оппоненты вдвоем набросились на мужчину, один из них воспользовался ножом.


По разным данным, инцидент произошел в период с 13 по 21 июля.  Особенно вот эта хуйня понравилась. Типа после дождичка в четверг. ))))) А разве не тогда когда он поступил в больницу или морг ? Чего это на 8 дней размазывать ?  )))

 

Я насчитал 7 ударов ножом. 4 удара ножом в область горла, 3 грудь лицо.  Скажите, после такого человек может рассказывать мусорам как он защищал девушку, как у него украли кошелек ? )))))

Сто пудова жмур.  Срут в уши гарантию даю.

 

 

Ну да,я 7 раз ранен,почти под облаками,но мусорам все расскажу.Маму не зовите,мусорки важнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Nikotin79 сказал:

Выжил он. В контакте видос был где он интервью давал из больнички

Там какой то чел с синяком под глазом пьет из  бутылки  воду, ты этого имеешь ввиду ?  Там в коментах пишут что это не он. Тот чел умер. Это актер, ))))  Мусора боятся что может произойти такая же хуйня как в Чемодановке, но только в масштабах Москвы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, raven-68 сказал:

я бы до конца его срока кидал ему бы кешера,денег

:102: Какого ещё кешера.....

У тебя денег на неулептил нет,которым тебя поэт поил "для сна",а ты на него подсел... Потом когда поэта придушил,тебя корёжить начало - "... ой,неулептил страшно дорогое лекарство..."

Денег бы он  кидал .... :099:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Лугандон сказал:

Мусора боятся что может произойти такая же хуйня как в Чемодановке, но только в масштабах Москвы. 

Ну тебе то всяко с украины видней,чего боятся московские мусора...:054:

Только Москва не Чемодановка.... ,здесь у всех камеры , бесплатный вай-фай на улице и народу заметно поболее....так что либо скрыть ну никак не выйдет,при всём желании...

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, GREEDY сказал:

Ну тебе то всяко с украины видней,чего боятся московские мусора...:054:

Только Москва не Чемодановка.... ,здесь у всех камеры , бесплатный вай-фай на улице и народу заметно поболее....так что либо скрыть ну никак не выйдет,при всём желании...

Ну ? Поймали их ? ))) Камеры, вай фай у всех )))   Тем более бесплатный )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Лугандон сказал:

Ну ? Поймали их ? ))) Камеры, вай фай у всех )))   Тем более бесплатный )))))

Поймают даже не сомневайся. Я тебе об этом первый напишу.

Дело передано в ГСУ СК России по городу Москве,а там затягивать  никто не будет.

 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, GREEDY сказал:

Поймают даже не сомневайся. Я тебе об этом первый напишу.

Дело передано в ГСУ СК России по городу Москве,а там затягивать  никто не будет.

 

 

Да нахуй мне твой ГСУ с бесплатным вай фаем.   Кто этот хер который на видео ? Якобы Юрий Мельников, с одним синяком под глазом ? Ему 7 раз ебанули ножом, он лежит в реанимации, и тут на тебе, с бутолочкой в руке, причесывает зрителей . )))

Шо по этому поводу говорит ГСУ. ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лугандон сказал:

Там какой то чел с синяком под глазом пьет из  бутылки  воду, ты этого имеешь ввиду ?  Там в коментах пишут что это не он. Тот чел умер. Это актер, ))))  Мусора боятся что может произойти такая же хуйня как в Чемодановке, но только в масштабах Москвы. 

А чего мусорам боятся то. Такая пьяная бытовуха везде творится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Лугандон сказал:

Кто этот хер который на видео ? Якобы Юрий Мельников, с одним синяком под глазом ? Ему 7 раз ебанули ножом, он лежит в реанимации, и тут на тебе, с бутолочкой в руке, причесывает зрителей . )))

А ты можешь доказать что это актёр,а настоящий чел лежит в морге?:39[1]:

У тебя есть неопровержимые факты?

Мы все в нетерпеливом ожидании и внимательно тебя слушаем .... :)

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Nikotin79 сказал:

А чего мусорам боятся то. Такая пьяная бытовуха везде творится. 

Ты себя успокаиваешь ? )))  Кстати а кто нить пытался в соц сетях найти этого чела ? Шо там с аккуантом. ?  Если недоступен, сто пудов жмур.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GREEDY сказал:

А ты можешь доказать что это актёр,а настоящий чел лежит в морге?:39[1]:

У тебя есть неопровержимые факты?

Мы все в нетерпеливом ожидании и внимательно тебя слушаем .... :)

Смотри внимательно видео. Аналитик  ))))  7 раз человека ебанули ножом, 4 раза в горло. Последний раз был удар режущий по лицу. Повторяю, не колющий а режущий.

Вопрос, где ? ))))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лугандон сказал:

Ты себя успокаиваешь ? )))  Кстати а кто нить пытался в соц сетях найти этого чела ? Шо там с аккуантом. ?  Если недоступен, сто пудов жмур.

 

Да мне как бы похуй на него. Но из за какого то синяка цирк устраивать ментам смысла нет. А тех уродов поймают сто пудово. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Nikotin79 сказал:

Да мне как бы похуй на него. Но из за какого то синяка цирк устраивать ментам смысла нет. А тех уродов поймают сто пудово. 

Сто пудов. Не поймают, значит найдут похожих, но по телеку обязательно покажут. )))  Йобта, пострадавшего уже показали, который в реанимации )))  И Убийц покажут. В РФ с этим цирком все в порядке. Йобта, свидетелей распятого мальчика в не подконтрольном РФ Славянске показали, а тут в Москве найдут, без проблем.

Мало того, ( Пусть Говорят) с Малаховым обязательно замутят расследование. ))  Йобта, все для народа. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Лугандон сказал:

7 раз человека ебанули ножом, 4 раза в горло. Последний раз был удар режущий по лицу. Повторяю, не колющий а режущий.

Слушай эксперт по колюще - режущим ранениям с экрана смартфона....,в сети куча материала по этому случаю,в том числе знакомых пострадавшего,которые знают его ЛИЧНО.... почитай...

Но нет,это всё фейк устроенные кровавой гебнёй что бы не дай бог не как в Чемодановке....:102:

Москва уже проходила и Бирюлёво и Манежку и белые вагоны и прочеее прочее прочее... ,так что одним больше,одним меньше . Никто не будет заморачиваться и разыгрывать цирк...

Есть ещё медики которые оказывали и оказывают помощь,как ты думаешь будут ли они прикладывать примочки к мёртвому телу?

Или это тоже актёр,а медики труппа малого театра...:D

Где на фото РЕЗАННАЯ РАНА  .... ??? Ты же это утверждаешь...

4149835892.jpg

Изменено пользователем GREEDY
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, GREEDY сказал:

Слушай эксперт по колюще - режущим ранениям с экрана смартфона....,в сети куча материала по этому случаю,в том числе знакомых пострадавшего,которые знают его ЛИЧНО.... почитай...

Но нет,это всё фейк устроенные кровавой гебнёй что бы не дай бог не как в Чемодановке....:102:

Москва уже проходила и Бирюлёво и Манежку и белые вагоны и прочеее прочее прочее... ,так что одним больше,одним меньше . Никто не будет заморачиваться и разыгрывать цирк...

Есть ещё медики которые оказывали и оказывают помощь,как ты думаешь будут ли они прикладывать примочки к мёртвому телу?

Или это тоже актёр,а медики труппа малого театра...:D

4149835892.jpg

Примочки к мертвому телу наверное не прикладывают. А вот простыночку, которыми трупы укрывают, уже расстелили )))  Идиот блять. Аналитик. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Лугандон сказал:

Примочки к мертвому телу наверное не прикладывают. А вот простыночку, которыми трупы укрывают, уже расстелили )))  Идиот блять. Аналитик. ))))

Трупы давно в мешки укладывают ... пластиковые бля))) Не ,ну может у вас и простынкой накрывают,я х.з...

Но бригда из труповозки точно не будет марафет на лице покойника наводить)

А вообще это всё постанова... актёры. Настоящего чувака давно в крематории сожгли,всю родню и знакомых в Магадан сослали что бы лишнего не взболтнули,даже медиков которые на вызов приехали .... целый эшелон с людьми ушёл....:D

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, GREEDY сказал:

Трупы давно в мешки укладывают ... пластиковые бля))) Не ,ну может у вас и простынкой накрывают,я х.з...

Но бригда из труповозки точно не будет марафет на лице покойника наводить)

А вообще это всё постанова... актёры. Настоящего чувака давно в крематории сожгли,всю родню и знакомых в Магадан сослали что бы лишнего не взболтнули,даже медиков которые на вызов приехали .... целый эшелон с людьми ушёл....:D

А шо, разве в Москве врачи занимаются извозом трупов ? Врачи приехали, констатировали смерть, накрыли именно такой простынкой и уехали. Потом может быть через пару часов  приедет труповозка, и увезет труп. Я такое в Москве видел, и не раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лугандон сказал:

Сто пудов. Не поймают, значит найдут похожих, но по телеку обязательно покажут. )))  Йобта, пострадавшего уже показали, который в реанимации )))  И Убийц покажут. В РФ с этим цирком все в порядке. Йобта, свидетелей распятого мальчика в не подконтрольном РФ Славянске показали, а тут в Москве найдут, без проблем.

Мало того, ( Пусть Говорят) с Малаховым обязательно замутят расследование. ))  Йобта, все для народа. ))))

Ну тебя пиздец понесло. Паранойя она такая. В России каждый день таких историй десятки. Малаховых не напасешся.Не Навального же пырнули в конце концов,чтобы цирк устраивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...