Перейти к содержанию
Бронеход

Сказание, об том, как я изготовил Салянку


fedyax

Рекомендуемые сообщения

Набор достойный в Соланяке,  газы наверное пёрли я того в рот сверлил !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Лугандон сказал:

На сколько я знаю, солянка делается обычно после праздника. Когда пол холодильника продуктов, и что бы не пропали делают это блюдо.  Солянка есть в каждом ресторане, оно и понятно, своего рода утилизация продуктов за которые еще можно денег взять.  Ведь нет четкого рецепта солянки. На то она и солянка, что туда мона накидать всякой хуйни  . )))))  Но все равно, иногда ее с удовольствием кушаешь.

Я чего пишу. На фото там в тарелке для маслины лежат. Все вроде бы ничего. Но тут мой кошак канадский сфинкс ко мне приполз и как всегда лег мне на грудь и жопой повернулся ко мне. Смотрю а у него яйца точь в точь как эти маслины. И размер и цвет. Проорался блять. )))) 

таки да, на счет после праздников в котел.

у тебя счастливый кот, все при нем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-как делает, но я специально ходил в магазин и покупал для этого продукты, к примеру я маслины не ем, и не держу их в холодильнике, и томатную пасту тоже не люблю, у меня специальные соусы для рыбы и куриных грудок, получилось, высоко качественная и вкуснейшая еда, я давно такое не ел! Последние два месяца говном питаюсь от шаурмы до ресторанного говна... а Хорошая-горячая, домашняя пища, в первый раз за два месяца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, fedyax сказал:

Кто-как делает, но я специально ходил в магазин и покупал для этого продукты, к примеру я маслины не ем, и не держу их в холодильнике, и томатную пасту тоже не люблю, у меня специальные соусы для рыбы и куриных грудок, получилось, высоко качественная и вкуснейшая еда, я давно такое не ел! Последние два месяца говном питаюсь от шаурмы до ресторанного говна... а Хорошая-горячая, домашняя пища, в первый раз за два месяца...

Сейчас гороховый суп варю. Зимою самое то. Конечно есть побочные эффект, но жена у меня врач, она как бы находит этому объяснение ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Лугандон said:

Сейчас гороховый суп варю. Зимою самое то. Конечно есть побочные эффект, но жена у меня врач, она как бы находит этому объяснение ))))

 

это вещь, я через недельку тоже с горохом сделаю чонить…

Ты про пердешь? НЕТ! СКАЗКИ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, fedyax сказал:

 

это вещь, я через недельку тоже с горохом сделаю чонить…

Ты про пердешь? НЕТ! СКАЗКИ! 

Ну да. Про него.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, Лугандон said:

Ну да. Про него.)))

нет, это не правда, ешь спокойно, не вызывает он повышенного газообразования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, fedyax сказал:

нет, это не правда, ешь спокойно, не вызывает он повышенного газообразования.

Да ну. Может быть у вас горох не правильный. Может быть его там обрабатывают какой нить шнягой, что он теряет все что есть. У нас фермерский, развесной, его пока насыпешь с маркете в пакетик, вонища горохавая стот кругом. Короче незнаю. Старый наверное я стал )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еда, это правда, у нас много гавна в супер маркетах, есть это гавно не возможно нормальному организму

ВСЮ ЭТУ БЛЮВОТУ Я НАЗЫВАЮ ПЭДИГРИПАЛ, ЕДА ДЛЯ СОБАК...

но горох сам по себе не многим отличен в свойстве образования газов, например от хлеба...

хлеб кстати у нас тоже говняный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, fedyax сказал:

Еда, это правда, у нас много гавна в супер маркетах, есть это гавно не возможно нормальному организму

ВСЮ ЭТУ БЛЮВОТУ Я НАЗЫВАЮ ПЭДИГРИПАЛ, ЕДА ДЛЯ СОБАК...

но горох сам по себе не многим отличен в свойстве образования газов, например от хлеба...

хлеб кстати у нас тоже говняный...

купи хлебопечку и кайфуй. Я себе сам пеку. Хотя кругом частные хлебопекарни, вкусного хлеба полно, но зато своими руками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...