Перейти к содержанию
Бронеход

Пробемы с иммиграцией в Германии.


Philipp

Рекомендуемые сообщения

Демагогия. Люди, чувства которых этот журнал задевает, просто не должны его читать. Я лично не читаю антисемитские издания, уверен, что они есть. А вот свободу слова ни кто и ни где не отменял, и это конституционное право. До тех пор, пока эти каррикатуры не противоречат закону - всё пучком.

 

:1111:

 

Кстати, в России полно антиамериканской каррикатуры. Как на счет чувств тех, кому это не нравится?

 

Ты считаешь, что если бы в России, официально выходили журнальчики, где рисовались торчащие ноги из печки и рядом хихикающий фриц, это было бы нормой????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Ты считаешь, что если бы в России, официально выходили журнальчики, где рисовались торчащие ноги из печки и рядом хихикающий фриц, это было бы нормой????

Нормой чего? Ты видиш где-то на этих каррикатурах смех над массовым убийством людей? Я не вижу.

 

Мне эти каррикатуры не нравятся, я не стал бы таким заниматься. Но всем пора понять что в демократическом обществе закон превыше всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормой чего? Ты видиш где-то на этих каррикатурах смех над массовым убийством людей? Я не вижу.

 

Мне эти каррикатуры не нравятся, я не стал бы таким заниматься. Но всем пора понять что в демократическом обществе закон превыше всего.

 

 

Карикатура есть САТИРА!

Ты видел фотку того мальчика на берегу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Карикатура есть САТИРА!

Ты видел фотку того мальчика на берегу?

Нет, не видел. Она тут не при чем. Разговор идет о праве людей на свободу выражения - слова. Если такое право есть, то каким бы безвкусным нам его выражение на казалось, мы должны его принять.

О вкусах не спорят - для меня каррикатура с ногами из воды безвкусна, но этот журнал на меня и не расчитан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не видел. Она тут не при чем. Разговор идет о праве людей на свободу выражения - слова. Если такое право есть, то каким бы безвкусным нам его выражение на казалось, мы должны его принять.

О вкусах не спорят - для меня каррикатура с ногами из воды безвкусна, но этот журнал на меня и не расчитан.

 

 

А ты не дуиал о таком чувстве как НЕНАВИСТЬ?

Пусть потом не удивляютца террактам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в ахуе от тебя Лейзи...

Ёбанные дибилы поглумились над мертвым мальчиком, а ты о свободе слова. ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
А ты не дуиал о таком чувстве как НЕНАВИСТЬ?

Пусть потом не удивляютца террактам...

Подумал.

Не удивляюсь.

Именно поэтому считаю,ц хто за терракты надо жестко карать, надо высылать из страны тех, кто эту страну ненавидит, и так дале. Это быдло прётся в ту же Францию, отлично понимая, какие там законы. Они хотят что бы французы жили по их законам? Этого не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Я в ахуе от тебя Лейзи...

Ёбанные дибилы поглумились над мертвым мальчиком, а ты о свободе слова. ...

Они имеют право быть дебилами. Конституционное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумал.

Не удивляюсь.

Именно поэтому считаю,ц хто за терракты надо жестко карать, надо высылать из страны тех, кто эту страну ненавидит, и так дале. Это быдло прётся в ту же Францию, отлично понимая, какие там законы. Они хотят что бы французы жили по их законам? Этого не будет.

Европейцы и так черезщур толерантны к ним... порой до такой степени, что местами отказываются от от общепризнаных ритуальных атрибутов христьянских праздников... это ли не абсурд...

В ближайшее время, сильно численно возрастут праворадикальные организации.... (это к гадалке неходить).. :1111:

Изменено пользователем RIF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Похуй на законы Лейзи...

Это АМОРАЛЬНО!!!

Придет время собирать камни...

Да? А я считаю, что гораздо аморальней писать "по хyй на закон".

А я считаю что аморально третировать геев.

А муслы считают, что аморально деффкам ходить открытыми ....

 

Список продолжать?

 

Аморальность субъективна, закон нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Европейцы и так черезщур толерантны к ним... порой до такой степени, что местами отказываются от от общепризнаных ритуальных атрибутов христьянских праздников... это ли не абсурд...

В ближайшее время, сильно численно возрастут праворадикальные организации.... (это к гадалке неходить).. :1111:

О том и речь. Но Гарик вдруг решил стать поборником морали, но каки положенно россиянину он это начал делать со слов "по Орган на закон". Я вот только не понимаю, Гарик в самомд еле считает, что европейцы должны поменять свои понятия о жизни, моральности,з аконности и прочем в угоду всем этим мигрантам?

 

Гарик, ты в самом деле так думаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Европейцы и так черезщур толерантны к ним... порой до такой степени, что местами отказываются от от общепризнаных ритуальных атрибутов христьянских праздников... это ли не абсурд...

В ближайшее время, сильно численно возрастут праворадикальные организации.... (это к гадалке неходить).. :1111:

 

 

Риф, интересно твоё мнение насчёт именно этой карикатуры с мальчиком....ты считаешь это нормальным проявлением человечности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О том и речь. Но Гарик вдруг решил стать поборником морали, но каки положенно россиянину он это начал делать со слов "по Орган на закон". Я вот только не понимаю, Гарик в самомд еле считает, что европейцы должны поменять свои понятия о жизни, моральности,з аконности и прочем в угоду всем этим мигрантам?

 

Гарик, ты в самом деле так думаешь?

 

 

Умываю руки Лейзи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Теперь заговорили о человечности. Человечность европейцами проявляется в том, что они эту свору к себе пускают. Всё, о чем можно говорить, это о безвкусице - тут да, на мой вкус это маразм.

 

Кстати, кто-то знает французский? Что конкретно написанно на каррикатуре с ногами из воды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Умываю руки Лейзи...

Да не умывай, ответь на вопрос - ты в самом деле так считаеш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риф, интересно твоё мнение насчёт именно этой карикатуры с мальчиком....ты считаешь это нормальным проявлением человечности?

Нет не считаю.... и вообще эти ребята балансируют на грани..... Но Лейзи прав.. закон они пока не нарушают....

А шум вокруг этого мальчика... вообще раздут.... Когда бомбили этих самых мальчиков, что то как то никто особо невозмущался безчеловечности... ( их почему то по телеку не показывали).. а здесь одного показали, и весь мир разразился в рыданиях...ЛИЦИМЕРИЕ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть шикарный фильм - Дитя человеческое - аж 2006 года. и там показан Лондон с маршем несогласны(не помню с чем). И вот эта толпа скандирует .. Алла йа в бар.

На днях статью Веллера читал по всему этому процессу - весьма интересно. Есть конечно перегибы(ну человек он творческий - вот и заносит), а так в общем весьма верно картина рисуется. входное старушке Европе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не умывай, ответь на вопрос - ты в самом деле так считаеш?

 

Лейзи, я так не считаю...я считаю ЧТО САТИРИТЬ НАД СМЕРТЬЮ МАЛЬЧИКА это сродни смеха над больными детьми!! И похуй какие сирийцы, плохие или хорошие, УТОНУЛ РЕБЁНОК! НЕНАДО НАД ЭТИМ ШУТИТЬ И ВСЁ! мне похуй когда шутят над пророком! Надеюсь художников накужут за это сирийцы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не считаю.... и вообще эти ребята балансируют на грани..... Но Лейзи прав.. закон они пока не нарушают....

А шум вокруг этого мальчика... вообще раздут.... Когда бомбили этих самых мальчиков, что то как то никто особо невозмущался безчеловечности... ( их почему то по телеку не показывали).. а здесь одного показали, и весь мир разразился в рыданиях...ЛИЦИМЕРИЕ...

 

 

Я тебя понял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы беженцы бежали в Россию, Гарик вопил бы про ёбаных чурок и что бы они все сдохли. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, к еврейскому новому году арабские пидоры устроили массовые беспорядки.

Столкновения с полицией на Храмовой горе, забрасывание машин камнями и т.п. под предлогом что их сраная мечеть опять в опастносте.

Вчера в Иерусалиме погиб водитель, которому в лобовое стекло звизданули камнем. Врезался в столб. Пишут что водитель в возрасте и умер позднее в больнице от сердечного приступа. Может так пишут что бы не накалять обстановку.

 

Если мы этих пидоров погоним куда подальше, будут ли мировые СМИ верещать про нещастных беженцев ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы беженцы бежали в Россию, Гарик вопил бы про ёбаных чурок и что бы они все сдохли. :)

 

 

Если бы, да кабы...

У нас киргизов и узбеков хватает...благо не рисуем мертвых детей на потеху обществу...хуйле, свободы слова нет в РФ...так бы постебались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, к еврейскому новому году арабские пидоры устроили массовые беспорядки.

Столкновения с полицией на Храмовой горе, забрасывание машин камнями и т.п. под предлогом что их сраная мечеть опять в опастносте.

Вчера в Иерусалиме погиб водитель, которому в лобовое стекло звизданули камнем. Врезался в столб. Пишут что водитель в возрасте и умер позднее в больнице от сердечного приступа. Может так пишут что бы не накалять обстановку.

 

Если мы этих пидоров погоним куда подальше, будут ли мировые СМИ верещать про нещастных беженцев ? :)

Насколько я знаю, Израиль не очень то оглядывается на общественное мнение т.н цивилизованых стран... гнет свою линию ни смотря ни на что...(ясен пень, что ни так ка хотели бы, ибо ни совсем похер на это самое мнение)... Тем не менее...

И у меня это вызывает увжение... мировое сообщество это конечно важно...но своя рубашка ближе к телу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4e7ee3518cc2.jpg

 

Вот эту карикатуру я понимаю как критику беженцев, которые бегут не столько от войны, сколько за ништяками. И за эти ништяки готовы платить жизнями своих детей.

Потому что от места боёв в Сирии и до тех мест, где дают ништяки, довольно большое расстояние, и путь проходит через вполне спокойные страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...