Перейти к содержанию
Бронеход

Шокирущие новости и з Америки


Lazydog

Рекомендуемые сообщения

Я мировозрение русского поцреотизма неперевариваю больше чем американскую блевотину вместе с неграми. :) Кремлевский Гебельс ТВ по событиям в США действительно вылил очень много лжи. Первые выпуски начинались с докладов о том как в США невинных негров линчуют. Так что когда в США некоторые винят в беспорядках Кремль, в этом есть смысл. Быдлота в США слушает и лживую Рашу Тудей на английском.

На самом деле нет никакой связи между левой социалистической-комунистической, мусульманской, негритянско-расистской и прочей мерзостью и настоящим либерализмом и демократией. Как по мне, Трамп либерал и демократ, гораздо больший чем например комуняка и поклонник СССР Берни Сандерс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 314
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Бронеходы

Чуча, я понимаю, что тебе нравится этот чувак, но на смаом деле подача у него совершенно уёбишная :)  Послушал его кусочками и подумал, что вааше пиздецв Америке, надо бежать спасать детей. Потом не поленился и проверил, о чем же он говорит, ибо я ничго такого не слысхал и не видел. 

https://californiaglobe.com/legislature/ca-democrats-author-bill-to-protect-sex-offenders-who-lure-minors/

Оказывается это группа демократов в Калифорнии внесла законопроект. Ну изначально в последнее время демократы представляют собой некое сборише законченных идиотов. Калифорнийские демократы явно делят первое место с Нью Йорскими, так что как только я понял, что это из Калифорнии, то и удивление и желание бежать кого-то спасать пропало :) 

Неделю тому назад они вмесли другой законопроект - что-то вроде давайте простим сексуальных маньяков, если они сами пришли к властям с чистухойили что-то около того.

Ну бля :102:

Калифорния очень большой штат и весьма неоднороден по состави населения. Вполне возможно что где-то в пригороде ЛА, населённым неформалами и геями, появились вот такие политики, которэ представляют интересы своих  избирателей. Ну как говорится, у кого что болит ..... :030: На фотке как разпредставитеи  LGBT.  Ну у них там свои проблеммы. 

Смотреть на это противно, однако бить в колокол не стоит. Это не в Америке и даже не во всей Калифорнии, это не закон, а законопроект, и он не освобождает от ответсвенности, только от регистратуры. 

Ну я им желаю удачи, сомневаюсь однако, что это им поможет. :)

Кстати, глянул на этого Сенатора Скот Вейнер. Ну, бля, забавный живчик. Типичный демократ-уёбок, все его интересы это геи, СПИД, и прочее. Вот тут его так сказать карьера, правда на английском, но весьма забавна. Не знаю гейли он, но то, что он пидар, это однозначно :102:

https://en.wikipedia.org/wiki/Scott_Wiener

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

@Lazydog  Поясни мне, плиз. США, через океан тащут спецально созданный сорт нефти для Беллорусси, а себе пригнать не могут и покупают у русских. Статья вот тут

https://www.rbc.ru/politics/29/08/2020/5f49af6f9a794746a3c781b1?from=from_main_8

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
7 часов назад, Митяй сказал:

@Lazydog  Поясни мне, плиз. США, через океан тащут спецально созданный сорт нефти для Беллорусси, а себе пригнать не могут и покупают у русских. Статья вот тут

https://www.rbc.ru/politics/29/08/2020/5f49af6f9a794746a3c781b1?from=from_main_8

 

Митяй, ну тыпрам как маленький :)  У нас же  выборы. Это как в цирке - ты хоть одному заявлению клоуна там поверишь? :) "США вынуждены закупать российскую нефть из-за действий демократов, заявил Трамп" - да меня не удивит, если он заявит, что из-за демократов половину америки прошлой ночью злобные марсиане анально изнасиловали. :102:

Тут русская нефть никому нах  не нужна, но по скольку дермократы хотят запретить бурение во многих местах, народу втирают, что всйо, пиздец, идём на  поклон к иноземшине и всё из за дерьмократов :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lazydog сказал:

Тут русская нефть никому нах  не нужна,

Знаешь, когда США  покупают нефть у русских  на такие суммы, то твой ответ  ...звучит  "странно")) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
28 минут назад, Митяй сказал:

Знаешь, когда США  покупают нефть у русских  на такие суммы, то твой ответ  ...звучит  "странно")) 

Амеика покупает у России около 2 процентов своего потребления. Из этого 10-15 проентов это сама нефть, остальное обработанные продукты. В основном это используется для производства солярки. До этого покупали у Венесуеллы, теперь перешли на Россию. Но это обычный процесс который шел тут годами,  ибо переход на собственное снабжение потребовал  бы переоборудования фабрик. Новое заявление Трампа это чисто предвыборная лапша на уши нашему электорату :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lazydog сказал:

Новое заявление Трампа это чисто предвыборная лапша на уши нашему электорату :)

Наверное это главный посыл и ответ на мой вопрос. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
1 минуту назад, Митяй сказал:

Наверное это главный посыл и ответ на мой вопрос. 

Так я же сразу так и сказал, это ты сомневался :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера по пьяне в баре столько хуйни наговорил, что четверо американцев хотели за меня проголосовать (с)

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, филипок сказал:

Вчера по пьяне в баре столько хуйни наговорил, что четверо американцев хотели за меня проголосовать (с)

Это пять баллов !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Бронеходы
Цитата

Американские власти предъявили группе в составе 10 человек обвинения в контрабанде из Соединенных Штатов в Россию электронной аппаратуры на сумму 50 млн долларов в сговоре с бывшими и действующими сотрудниками авиакомпании "Аэрофлот". Об этом говорится на сайте прокуратуры Восточного округа штата Нью-Йорк.

Семеро обвиняемых - Акмал Асадов, Сайюз Дайбагия, Антон Перевозников, Шохрух Саидов, Марат Шадхин, Кирилл Сокхончук и Зокир Искандеров - были арестованы в понедельник в Нью-Йорке, Азамат Бобомуродов - в штате Иллинойс, еще двое, имена которых не раскрываются, находятся в розыске. По данным следствия, они принимали участие в незаконной контрабанде электронных устройств, прежде всего товаров компании Apple, из США в Россию с помощью курьеров, многие из которых являлись действующими или бывшими сотрудниками "Аэрофлота". Арестованным инкриминируется "транспортировка похищенной собственности, непредоставление экспортной информации, нелегальный экспорт электронных устройств и сговор".

Стоимость товаров оценивается в сумму, превышающую 50 млн долларов. При обыске у задержанных обнаружены 600 тысяч долларов и партии электронных устройств.

По версии прокуратуры, обвиняемые действовали в составе международной контрабандистской сети и использовали курьеров, чтобы "обойти законы и правила США в области экспорта" таких товаров, как iPhone, iPad и Apple Watch. Одни члены группы скупали устройства, в том числе краденые, в США, а другие расплачивались с ними деньгами, которые везли курьеры под видом авиапассажиров. Эти же курьеры забирали товар по прилету в Соединенные Штаты и потом увозили в РФ.

Прокуратура Нью-Йорка, которая занималась этим делом во взаимодействии с ФБР, называет Сайюза Дайбагию одним из организаторов схемы. По версии американских властей, этот человек занимался контрабандой в том числе в одиночку. Ему, в частности, инкриминируется вывоз более 1 тыс. наименований товаров Apple стоимостью более 1 млн долларов в ходе четырех поездок, совершенных в США с августа по декабрь прошлого года. Саидова подозревают в вывозе девяти чемоданов с 235 товарами американской компании стоимостью около 250 тысяч долларов: это предположительно произошло 5 октября 2019 года.

"В результате расследования Госдепартамент [США] отозвал у сотрудников "Аэрофлота" примерно 113 виз за участие в схеме", - говорится в сообщении прокуратуры. Она не уточняет, когда произошел отзыв виз.

Кроме того, прокуратура Восточного округа штата Нью-Йорк просит суд оставить под стражей задержанных Сайюза Дайбагию и Антона Перевозникова, а также пятерых их сообщников, мотивируя свое обращение высокой вероятностью бегства упомянутых выше лиц. По данным американских властей, Дайбагия является не только жителем, но и гражданином РФ, а Перевозников - проживающим в США гражданином Казахстана. Шадхин и Сокхончук проходят по делу как натурализованные американские граждане. Они и остальные ответчики в случае освобождения из-под стражи "могут бежать в Россию, Узбекистан или Казахстан, с которыми у Соединенных Штатов не заключено соглашений о взаимной экстрадиции", утверждается в тексте.

Генконсульство России в Нью-Йорке проверяет информацию о том, что среди обвиняемых есть россияне, передает ТАСС. Пресс-секретарь дипведомства Алексей Топольский сообщил, что накануне многочисленная группа агентов ФБР в аэропорту имени Джона Кеннеди проводила проверку багажа пассажиров, вылетающих рейсом "Аэрофлота" в Москву. Из-за этого вылет рейса задержался на час.

Не хило они накрутили - на 50 миллионов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.10.2020 в 10:30, Lazydog сказал:

Не хило они накрутили - на 50 миллионов. 

Интересно. А как  тут обошлось без таможни? Такое количество не протащить в самуль в ручной клади. А чумаданы все просвечиваются и даже если таможня проглядела, то САБ точно не мог. И при чем тут сотрудники Аэрофлота? После истории с часами, (1986году) теперь в Шарике не протащить контрабанду из КЗА (контр. зона аэропорта) за забор мимо таможни . 

ПыСы Из личного. Когда к нам летал United  и Ameican airlines, то в составе бортпроводников, на каждом рейсе, было по два русскоговорящих. По просьбе и за символическую плату привозили те же lPhone-ы. Но они были вроде прошиты под конкретных операторов.. Их приходилось перепрошивать, но все это было криворуко и ребятки пожалели, что купили,  так как девайсы глючили не хило. Я лично только заказывал себе джинсы. Просто фанат Lee. Их на сегодня уже не производят в Штатах. Были пошиты в Мексике и если верить надписи, то для продажи в США. Но главное, что качество на высоте. Все, что шьет Бангладеш или турки-фуфло полное. В прошлом году сосед летал в Штаты, Lee  не нашел(или плохо искал) . Вот запас уже заканчивается и я в растерянности на какие джины переходить с аналогичным  покроем и качеством материала. ((

Изменено пользователем Митяй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
6 часов назад, Митяй сказал:

А как  тут обошлось без таможни?

Какя таможня? Если в России то не знаю, а тут нет ни какой таможни. Ну и видимо возили маленькими партиями. Что стоит положить в чемодан 3 Айфона и 3 Макбука? Мелочёвка, а уже на 10000 набралось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Lazydog сказал:

Какя таможня? Если в России то не знаю, а тут нет ни какой таможни. Ну и видимо возили маленькими партиями. Что стоит положить в чемодан 3 Айфона и 3 Макбука? Мелочёвка, а уже на 10000 набралось. 

И набрать на 50 миллионов баксей?  Это сколько рейсов надо сделать например 20 курьерам ? При этом, еще надо  подсчитать разницу между ценой девайсов  в Штатах и в России и подсчитать чистую прибыль. По 5-7 девайсов за ходку-это плевый и никчёмный бизнес. В твоей ссылке говорится, что ...

Ему, в частности, инкриминируется вывоз более 1 тыс. наименований товаров Apple стоимостью более 1 млн долларов в ходе четырех поездок, совершенных в США с августа по декабрь прошлого года. Саидова подозревают в вывозе девяти чемоданов с 235 товарами американской компании стоимостью около 250 тысяч долларов

Поэтому говорить о том,  что вывозили поштучно -смешно. Там набитвц чумадан электроникой. Такое САБ уже не должен пропускать не вызвав таможенную службу. По вылету, ВЕСЬ багаж просвечивается и контролируется Службой авиационной безопасности и таможеней.   Они вместе сидят у энероскопа. Более того, "искусственный интеллект "  сканеров сам отбрасывает подозрительный багаж ( большое количество органики, электрических схем, аккумуляторов и тд)и их осматривают в индивидуальном порядке. 

  По поводу наличия таможни )) Если у вас есть товары запрещенные к вывозу , тем более для русских , в виду санкций , его перечень больше, то какие органы это у вас контролируют, если не таможня ?  

Во-вторых. При чем здесь сотрудники Аэрофлота или представительство, которые проходят проверку  , хотя через служебные пункты пропуска, но без исключения досмотра на общих основаниях, правилах и стандартах ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Не знаю деталей, однако на счет поштучно - рейс из США в Москву имеет человек 20 экипажа? Каждому разрешен чемодан в груз и чемодан в салон. 40 чемоданов. Это легко пол лимона за один рейс. Мы в 85ом  так бизнес начинали. Спортсменыкомандой везли по 2 видика каждый, в резульяэ у емня после их поездки в Европу было по 20 видеомагнитофонов. 

Не знаю как в России члены экипажа проходят таможню, тут они этого не делают. Они проходят паспортный  контроль и всё. В принципе вези что хочешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.10.2020 в 02:00, Lazydog сказал:

Какя таможня? Если в России то не знаю, а тут нет ни какой таможни.

Правда ? Странно. У вас в аэропорту не  работает

 US Customs and Border Protection? 

17 часов назад, Lazydog сказал:

Не знаю как в России члены экипажа проходят таможню, тут они этого не делают. Они проходят паспортный  контроль и всё

Как интересно. Ты сам работал в А/К или ссылочку предоставишь ? 

17 часов назад, Lazydog сказал:

Не знаю деталей, однако на счет поштучно - рейс из США в Москву имеет человек 20 экипажа?

Примерно так.

17 часов назад, Lazydog сказал:

Каждому разрешен чемодан в груз и чемодан в салон.

Это твои фантазии ? Или ссылочку дашь ? 

17 часов назад, Lazydog сказал:

85ом  так бизнес начинали. Спортсменыкомандой везли по 2 видика каждый, в резульяэ у емня после их поездки в Европу было по 20 видеомагнитофонов. 

В 85 -м, практически не было  в продаже видео. В России сегодня свободно можно купить  продукцию Эпл . Вопрос в цене. Вернее в ее разности . Стоит ли ? Тем более, что купить можно через тот же  Озон или Алибаба  и купить дешевле , но так же не сертифицированный . Нахрен такой нужен ? 

ПвСы Из личного. У меня знакомый летал в Штаты , сотрудник САБ Трансаэро ( была такая компания) Так вот, его там стопанули с двумя упаковками антибиотиков для матери. То есть досмотр проводится. В Штатах его не задержали, просто забрали лекарство . Но кляузу написали. Здесь, его уволили  по этой телеге , за попытку провоза несертифицированного лекарственного средства. 

Еще.. Не нашел, что у вас запрещают вывозить IPad и IPhone . ))) Проблема возникнет на въезде в РФ. И тута точно таможня не пропустит , даже у cabin crew .  

Изменено пользователем Митяй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Митяй, фантазии это у тебя в голове. Попробуй засунь сарказм куда подальше почгита йнекие ссылочки сам. Любому члену экипажа позволяется взять ручную кладь и сдать чемодан в груз. Не веришь - гугли, звони в Аэрофлот, и так далее. 

11 часов назад, Митяй сказал:

Правда ? Странно. У вас в аэропорту не  работает

 US Customs and Border Protection? 

Работает. Дальше что? Тыотдалённо представляешь, чем они знаимаются? Сколько раз ты летал из США заграницу? Сколько раз тыпроходил US Customs and Border Protection в каком нибудь американском аэропорту? Если не разу, то засунь сарказм в ....ну ты понял куда, что тебе говорят. Идёшь спокойно, подходишь к дяде, показываешь паспорт и билдет, он тэбя спрашивает,. а не везешь ли ты что то запрешенное и задекларировал ли ты, что есть в списке. Ты ему отвечаешь, он тебе верит, и ты идёшь дальше. Всем на то, что у тебя в чемоданах по хуй. 

Я тебе последний раз говорю - не хочешь поссориться, смени тон. Впрочем  если обшаться нормально желание пропало, то не вопрос, попроси, и я просто включу игрнор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Lazydog сказал:

Митяй, фантазии это у тебя в голове. Попробуй засунь сарказм куда подальше почгита йнекие ссылочки сам. 

У меня возникли вопросы и мне стало очень интересно. Ссылки я не нашел .  Ни о отсутствии таможенного контроля по вылету из США , ни о запрете вывозить айфоны. Если нет запрета, то что -же эти люди нарушили, что  им были анулированы визы? Учитывая , что возможность купить в России продукцию Эпл более чем достаточно и сотрудники Аэрофлота типа нарушили закон, то  эти девайсы должны быть украденные , но не б/у. Согласись, что кража на 50 лимонов их вывоз в составе организованной вызвал бы очень большой скандал и более чем уверен, что уголовное дело было бы заведено  по данному факту и в России. Как с провозом брюликов из Эмиратов через  Домододедово лет 10 назад...

4 часа назад, Lazydog сказал:

Идёшь спокойно, подходишь к дяде, показываешь паспорт и билдет, он тэбя спрашивает,. а не везешь ли ты что то запрешенное и задекларировал ли ты, что есть в списке. Ты ему отвечаешь, он тебе верит, и ты идёшь дальше. Всем на то, что у тебя в чемоданах по хер

Это во все аэропортах сегодня выглядит так  и в России так же))) Нет шмона и таможенников при регистрации на вылет. Зареегился, ( на стойке или в автомате)  на багаж, наклеели бирку на чумадан и он куда-то уехал... и идёшь на паспортный контроль. Только это не обозначает , что чумадан не проверяется. Его проверяют еще хлеще чем старые времена без ручного досмотра. Если интересно , могу рассказать подробно, что с ним делают внизу. Особенно сотрудники Эль-Аль на Израиль . У них вообще чума.

4 часа назад, Lazydog сказал:

Тыотдалённо представляешь, чем они знаимаются?

Отдалённо, что они занимаются функциями паспортного контроля и таможни. Последние выполняют контроль вывоза запрещённых к вызову из страны товаров, согласно предписание и перечню .

4 часа назад, Lazydog сказал:

тебе последний раз говорю - не хочешь поссориться, смени тон.

Тон ? У меня нормальный тон, и вопросы у меня корректные . И ни где ничего тебе не предлагал засунуть.)) Или это нормально ? Тогда я тоже могу так же и при этом не поссориться ? 

4 часа назад, Lazydog сказал:

просто включу игрнор. 

Это твой выбор .

Изменено пользователем Митяй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Митяй сказал:

Шо, опять ? 

 

Сейчас только ужинали с коллегами, среди них африканец, Виталий его спрашивает -"Что там твои соплеменники а Америке творят? "

А он грит - "Это не негры, это афроАМЕРИКАНЦЫ и вообще большая часть из них хотят покинуть Америку и уехать на родину предков" :044:

Наверное поэтому и беспорядки, надо помочь им воссоединиться с родней))) 

  • Like 1
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Strassenbahnführer сказал:

Наверное поэтому и беспорядки, надо помочь им воссоединиться с родней))) 

Интересное предположение ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
13 часов назад, Strassenbahnführer сказал:

"Это не негры, это афроАМЕРИКАНЦЫ и вообще большая часть из них хотят покинуть Америку и уехать на родину предков" 

Трамп им бы билеты купил :102:

В Филе черный чувак попёр с ножом  на полицейских, они его пристрелили, ну и понеслось. Родители  чувака заорали, что у него был приступ шизо, что надо было врачей, а не полицию, мол, акраул .... начались протесты, к ним примкнули погромшики, в результате мэр попросил губернатора ввести войска на помошь полиции. Довольно решительное действие для демократов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Под Вашингтоном  черный  на мопеде столкнулся с полицейской машиной и помер. У полиции были включены сирены. Теперь  второй ден; подряд идут беспорядки. Жесть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь беспорядки и COVID-19 к маю 2021 утихнут, так как планирую со своей девушкой поездку по Калифорнии/Неваде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...