Перейти к содержанию
Бронеход

Шокирущие новости и з Америки


Lazydog

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Lazydog сказал:

Под Вашингтоном  черный  на мопеде столкнулся с полицейской машиной и помер. У полиции были включены сирены. Теперь  второй ден; подряд идут беспорядки. Жесть. 

@gobblin посоветовал как то ютуб канал Propolice ( постоянно смотрю новые выпуски, работа  мириканских полисмэнов на высоте) , так после просмотра я нет нет нашего негра тоже пристрелить хочу:044:

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 314
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

2 часа назад, Strassenbahnführer сказал:

после просмотра я нет нет нашего негра тоже пристрелить хочу:044:

Я видел в жизни только одну чернокожую демонстрацию, в Торонто (в прошлом веке)  Сотни две-три, с плакатами кричали-ругались. История там.. Некоторое время назад, негры устроили конкурс красоты среди чернокожих красавиц. Ну, и белые решили устроить такую же херню. Негры посчитали это за расизм и очень сильно возмутились. Подали в суд, вот у суда они и тусовались. Мне кажется, что оборзели ребята. 

Изменено пользователем Митяй
  • Like 1
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Митяй сказал:

Я видел в жизни только одну чернокожую демонстрацию, в Торонто (в прошлом веке)  Сотни две-три, с плакатами кричали-ругались. История там.. Некоторое время назад, негры устроили конкурс красоты среди чернокожих красавиц. Ну, и белые решили устроить такую же херню. Негры посчитали это за расизм и очень сильно возмутились. Подали в суд, вот у суда они и тусовались. Мне кажется, что оборзели ребята. 

Однозначно оборзели, и то что их периодически "мочат"  они сами виноваты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Бронеходы

Жесть. Кажется третье самое катастрофическое убийство в истории ФБР. ВО ФЛориде ребята приехали арестовывать чувака, у которого была детская порнуха. Он забрикадировался и открыл огонь. Два агента убиты и три ранены.

Охуеть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 hours ago, Lazydog said:

Жесть. Кажется третье самое катастрофическое убийство в истории ФБР. ВО ФЛориде ребята приехали арестовывать чувака, у которого была детская порнуха. Он забрикадировался и открыл огонь. Два агента убиты и три ранены.

Охуеть. 

Кстати пока информация довольно сумбурная... То ли не рассчитали, то ли ошиблись... Но что то там пошло совсем не так...

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
6 часов назад, the_efasser сказал:

Кстати пока информация довольно сумбурная... То ли не рассчитали, то ли ошиблись... Но что то там пошло совсем не так...

Я как раз об этом думал. Они вроде не по наркотикам, не по банде, не по матёром убийце работали. Какой-то педофил положил 4 или 5 агентов ФБР? То ли недоговаривают, то ли лоханулись по полной. Жаль их :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 hours ago, Lazydog said:

Я как раз об этом думал. Они вроде не по наркотикам, не по банде, не по матёром убийце работали. Какой-то педофил положил 4 или 5 агентов ФБР? То ли недоговаривают, то ли лоханулись по полной. Жаль их :(

Жду деталей потому что пока концы не сходятся. Все было сработанно абы как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.02.2021 в 02:33, Lazydog сказал:

Жесть. Кажется третье самое катастрофическое убийство в истории ФБР. ВО ФЛориде ребята приехали арестовывать чувака, у которого была детская порнуха. Он забрикадировался и открыл огонь. Два агента убиты и три ранены.

Охуеть. 

Не хило у вас педофилы раздухарились, не то что латвийские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, Philipp said:

Не хило у вас педофилы раздухарились, не то что латвийские.

Из последнего он их засек на своем видео звонке... От этой детали все становится еще глупее... Похоже был катастрофический просчет. Думали что идут брать героя сериала Big bang theory, а напоролись на Рэмбо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
4 часа назад, the_efasser сказал:

 Думали что идут брать героя сериала Big bang theory, а напоролись на Рэмбо...

:102: 

Но печально однако. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
39 минут назад, apriori сказал:

чувака положили?

Да вроде он сам себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

 

 

 

 

Сенатор-республиканец Рэнд Пол попытался заставить Рейчел Левин осудить разрешение несовершеннолетним принимать гормоны и делать операции по смене пола. По его словам, Левин поддержала это разрешение, не понимая всех последствий для детского здоровья. Левин увильнула от дискуссии, пишет Breitbart.

Breitbart (США): кандидат на пост в министерстве здравоохранения Рейчел Левин увильнула от вопроса о гормональной терапии и операциях по смене пола у детей

енатор-республиканец от Кентукки Рэнд Пол (Rand Paul) попытался заставить Рейчел Левин — назначенца президента Джо Байдена на пост в минздраве и биологического мужчину, который выдает себя за женщину-трансгендера — осудить разрешение несовершеннолетним принимать гормоны, блокирующие половое созревание, и записываться на операции по удалению груди или гениталий.

«На данном этапе американская культура активно нормализует идею, что несовершеннолетним можно давать гормоны, чтобы предотвратить биологическое развитие вторичных половых признаков», — сказал Пол на слушании по утверждению кандидатуры Левин в сенатском комитете по здравоохранению, образованию, труду и пенсиям.

«Доктор Левин, вы поддержали как разрешение несовершеннолетним принимать гормоны, блокирующие наступление половой зрелости, так и хирургическое уничтожение их гениталий», — заявил Пол, проведя параллели со всеобщим сопротивлением женскому обрезанию.

«Как хирургическое увечье, так и гормональное прерывание полового созревания могут безвозвратно изменить вторичные половые признаки, — сказал Пол. — Американский колледж педиатров сообщает, что от 80 до 95% детей предпубертатного возраста с гендерной дисфорией выздоровеют в позднем подростковом возрасте, если не подвергнутся медицинскому вмешательству и не получат общественного одобрения».

«Доктор Левин, вы уверены, что несовершеннолетние в состоянии принимать такие судьбоносные решение, как решение о смене пола?» — спросил Пол.

Левин от ответа уклонилась, отделавшись общими словами о сотрудничестве. «Что ж, сенатор, спасибо за интерес к этому вопросу, — сказала она. — Трансгендерная медицина — очень сложная область со своими нюансами, где проводятся надежные исследования и разработаны свои стандарты лечения. И если меня утвердят на пост помощника министра здравоохранения, я буду рада сотрудничать с вами и вашими помощниками, а также лично обсудить особенности лечения трансгендеров».

«Мой вопрос касался непосредственно несовершеннолетних, — сказал Пол. — Давайте будем говорить конкретнее, раз уж вы уклонились от ответа».

«Может ли, по-вашему, правительство вмешиваться и отменять решение родителей о введении ребенку препаратов, тормозящих половое созревание, гормонов чужого пола и/или ампутацию груди и гениталий?— спросил Пол. — Вы сказали, что готовы ускорить эти процедуры для беспризорников. Меня это беспокоит: бедные дети без родителей, бездомные и обезумевшие, и вы просто позволите несовершеннолетнему пройти через такое».

Затем Пол рассказал о судьбе подростка, предпринявшего решительные шаги для «перехода» от женщины к мужчине. «Надеюсь, у вас найдется сострадание к Кире Белл, 23-летней девушке, которая запуталась со своей идентичностью. В 14 лет она прочла в интернете что-то о транссексуалах. И решила: „Наверное, это про меня". В итоге она начала принимать гормоны, блокирующие половое созревание. Ей ампутировали грудь. Но потом она передумала».

«И это очень показательно: человек совершил ошибку, но врачи убеждали ее, что она поступает правильно, — добавил Пол. — Она сказала: в юношестве я приняла опрометчивое решение, чтобы, как и многие подростки, обрести уверенность в себе и счастье, но теперь я буду страдать всю оставшуюся жизнь.

«Медикаментозную смену пола она назвала временным и крайне поверхностным решением крайне сложной проблемы идентичности, — сказал Пол. — Меня беспокоит, что вы не хотите решительно заявить, что несовершеннолетние не могут принимать решение насчет ампутации груди или гениталий».

Пол также отметил, что трансгендерная идеология подразумевает, что родителей можно лишать права воспитывать детей из-за вопросов физического и психического здоровья.

«Бóльшую часть нашей истории мы полагали, что у несовершеннолетних нет всей полноты прав и что в их жизни должны участвовать родители. Поэтому меня беспокоит, что вы не желаете категорически сказать, что несовершеннолетние не должны иметь возможности принимать такие решения. В частности, принимать гормоны, которые определят их оставшуюся жизнь. Готовы ли вы занять более твердую позицию насчет роли несовершеннолетних в этих решениях?»

Но Левин уклонилась и от этого вопроса, отделавшись столь же общим ответом.

«Сенатор, трансгендерная медицина — очень сложная и тонкая сфера. И если меня утвердят в должности помощника министра здравоохранения, я, безусловно, буду рада прийти к вам в офис, пообщаться с вами и вашими сотрудниками и обсудить медицинские стандарты в этой области и вытекающие из них сложности», — сказала Левин.

«Занесите в протокол: свидетельница отказалась отвечать на вопрос», — сказал Пол. И продолжил: «Вопрос стоит очень конкретно. Могут ли несовершеннолетние принимать столь важные решения? Мы не можем просто так зашить ранку в отделении неотложной помощи, но готовы выдавать несовершеннолетним препараты, которые тормозят их половое созревание, и вы думаете, что они потом смогут взять и все вернуть?»

«Вы даете женщине столько тестостерона, что у нее отрастает борода, и думаете, что она потом снова сможет выглядеть как женщина? Она изменится бесповоротно».

Пол упомянул и другие проблемы, которыми чревата гормональная терапия в детском возрасте, в том числе бесплодие.

«Когда с трехлетним ребенком заговаривают о смене пола, это возмутительно», — подытожил Пол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Три говно-поста соединил в один. У нас похоже копия равлика появилась, которую очень сильно волнует состояние чьих-то жоп. Вот чего я не понял, так этого, что здесь может относиться к теме о шокируюших  новостях :1111: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lazydog сказал:

Три говно-поста соединил в один. У нас похоже копия равлика появилась, которую очень сильно волнует состояние чьих-то жоп. Вот чего я не понял, так этого, что здесь может относиться к теме о шокируюших  новостях :1111: 

Кентуха Равена, Андрей «Дрон» Федя , любитель огненной воды, «лнр-днр» и «русского мира», а так же коллективных помывок с  «друзьями», откуда и интерес ко всяким гей- и транс-темам, судя по всему..Интересный товарищ, я думал , его уже давно санитары повязали с приходом «белочки», ан нет.. Прокапался, видать, недавно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вроде не было  тут.

Опять,как говорится.не прошло и пол года

 

22 марта стрельба произошла в американском штате Колорадо. По меньшей мере 10 человек погибли, когда нападающий открыл огонь у посетителей тамошнего супермаркета. По сообщениям, вооруженный мужчина вошел в помещение и начал стрелять.

 

13,04,2021

В США

произошла очередная стрельба. В школе Ноксвилла, что в штате Теннесси, пострадали несколько человек, в том числе полицейский.

Об этом сообщает городская полиция.

Поздне стало известно, что стрельбу по полицейским в школе в Ноксвилле открыл ученик, он был ликвидирован ответным огнем, информируют власти.

В итоге один человек погиб при стрельбе в школе американского Ноксвилла, еще один задержан, - говорят в полиции города.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Чучундр@ сказал:

Вроде не было  тут.

Опять,как говорится.не прошло и пол года

 

22 марта стрельба произошла в американском штате Колорадо. По меньшей мере 10 человек погибли, когда нападающий открыл огонь у посетителей тамошнего супермаркета. По сообщениям, вооруженный мужчина вошел в помещение и начал стрелять.

 

13,04,2021

В США

произошла очередная стрельба. В школе Ноксвилла, что в штате Теннесси, пострадали несколько человек, в том числе полицейский.

Об этом сообщает городская полиция.

Поздне стало известно, что стрельбу по полицейским в школе в Ноксвилле открыл ученик, он был ликвидирован ответным огнем, информируют власти.

В итоге один человек погиб при стрельбе в школе американского Ноксвилла, еще один задержан, - говорят в полиции города.

 

В Закарпатье  у вас тоже по моему кто то лесорубов расстрелял. Шо там слышно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
5 часов назад, Чучундр@ сказал:

Вроде не было  тут.

Опять,как говорится.не прошло и пол года

 

22 марта стрельба произошла в американском штате Колорадо. По меньшей мере 10 человек погибли, когда нападающий открыл огонь у посетителей тамошнего супермаркета. По сообщениям, вооруженный мужчина вошел в помещение и начал стрелять.

 

13,04,2021

В США

произошла очередная стрельба. В школе Ноксвилла, что в штате Теннесси, пострадали несколько человек, в том числе полицейский.

Об этом сообщает городская полиция.

Поздне стало известно, что стрельбу по полицейским в школе в Ноксвилле открыл ученик, он был ликвидирован ответным огнем, информируют власти.

В итоге один человек погиб при стрельбе в школе американского Ноксвилла, еще один задержан, - говорят в полиции города.

 

Ничего нового. По всему миру резко возрасло количество тяжких преступлений, это связанно с пандемией. На сколько я помню в Колорадо это было против азиатов. Печально, конечно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
2 часа назад, Lazydog сказал:

Жесть.

 

Разумеется, жесть.

Но, лично я усматриваю во всей этой вакханалии, гомологическое сходство, с тем, о чем писали в другой теме - о том, сколько еще лет будут заставлять немцев каяться, за грехи второй мировой войны. На сегодня, вымирают, как мамонты, последние немцы, коии застали те времена, в более-менее сознательном возрасте; с какого хрена, должны каяться современные немцы, не имевшие никакого отношения, к той войне? Есть претензии к тем, кто пропагандирует нацизм - решайте их через суд, сажайте этих дебилов в тюрьму.

Точно также и в Штатах... Блин, какое отношение имеют современные американцы к событиям 17-19 веков? С какого хрена им каяться? Шо за хня у вас твориться? Насколько я знаю, у вас туева хуча прецедентов, решений судов, по случаям расизма; вот и пусть судят ярых расистов, и пусть сажают. Не хер остальным срать в уши

Зы. Расизм-расизмом, но хотел изложить чисто личное мнение: очень небольшое число эфиопов в Израиле, способно продуктивно трудиться (про профессионализм - умолчу), зато они - рекордсмены по числу поданных исков о расизме. Потому что что увольнение за лень, сон на работе и плохое качествство выполнения своих обязанностей - не расизм.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
4 часа назад, gobblin сказал:

С какого хрена им каяться? Шо за хня у вас твориться? Насколько я знаю, у вас туева хуча прецедентов, решений судов, по случаям расизма; вот и пусть судят ярых расистов, и пусть сажают. Не хер остальным срать в уши

Большая часть тех, кто состоялся в жизни, независимо от рассы, задаёт тот же  самый вопрос- что за хуйня? Ответа пока нет.

  • Хаха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lazydog сказал:

Большая часть тех, кто состоялся в жизни, независимо от рассы, задаёт тот же  самый вопрос- что за хуйня? Ответа пока нет.

Ну вот.Зачем колено приклонять?схуяли?Ноги мыть?По моему это шизофрения

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Охренеть.

Цитата

В городке Сёрфсайд, входящем в состав городской агломерации Майами, 24 июня частично обрушилось многоэтажное жилое здание. Власти сообщили, что разрушено около половины из 130 квартир. Судьба более 150 человек остается неизвестной. 

"Нам удалось извлечь из-под завалов еще четыре тела и еще одни останки. Сегодня один пострадавший скончался в больнице. Всего мы извлекли восемь тел. Я подтверждаю, что на данный момент количество погибших составляет девять человек", — заявила на брифинге мэр округа Майами-Дейд Даниэлла Лавин Кава.

На место прибыли спасатели из Израиля. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
7 часов назад, Лугандон сказал:

На видео, дом валился, как будь то его кто то снизу взорвал. 

Ты специалист?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...