Перейти к содержанию
Бронеход

Пейсатые в армии


Philipp

Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы
.На жизненные темы с ним не поспориш потому как чувствуешь себя идиотом.Не все так однозначно в нашей стране.

Вот этого не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этого не понял.

А то что он такие цитаты и примеры находит в вечной Торе,что чувствуешь себя не правым.Он знает как жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо надо быть достаточно ограниченным , чтобы не найти что противопоставить сказкам 3000летней давности .

а между тем за 3000 лет были философы , песатели , учоные - светочи разума.

 

комуто казалось что и морксизму нечего противопоставить . а оказалось что этого и не нужно - само рухнуло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то что он такие цитаты и примеры находит в вечной Торе,что чувствуешь себя не правым.Он знает как жить.

Свидетели Иеговы тебе и не то найдут... печально если честно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
А то что он такие цитаты и примеры находит в вечной Торе,что чувствуешь себя не правым.Он знает как жить.

Ну если тыоб этом, то да, возражать там нечего, но не потому, что не чем, а потому, что не надо :045: Сдругойстороны- безмятежная жизнь. На все вопросы один ответ - Тора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
видимо надо быть достаточно ограниченным , чтобы не найти что противопоставить сказкам 3000летней давности .

Позволь тебе возразить - надо быть очень ограниченным, что бы пытаться возражать верующему человеку, вооруженному Торой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позволь тебе возразить - надо быть очень ограниченным, что бы пытаться возражать верующему человеку, вооруженному Торой.

 

если бы никто этого не делал , сидел бы я щас с торой , и никому бы ничего не возражал :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позволь тебе возразить - надо быть очень ограниченным, что бы пытаться возражать верующему человеку, вооруженному Торой.

Наверно я очень ограниченый человек, вечно спорю со свидетелями иеговы вооруженым библией...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно я очень ограниченый человек, вечно спорю со свидетелями иеговы вооруженым библией...

 

Свидетели Иеговы - официальная религия Германии ?

Ты только с ними спориш, ил и с католиками и провославными тоже ? :045: Может ещё с кем ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свидетели Иеговы - официальная религия Германии ?

Ты только с ними спориш, ил и с католиками и провославными тоже ? :045: Может ещё с кем ?

 

 

 

ну их тут очень много,если честно...скажу даже больше-у меня пара родственников на эту хуйню присели..впринцыпе безобидная религия из всех христианств наверное..хотя ёбнутая конечно-собрались воскрешать всех людей кто крякнул до 1914 года---математиков среди них точно нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свидетели Иеговы - официальная религия Германии ?

Ты только с ними спориш, ил и с католиками и провославными тоже ? :045: Может ещё с кем ?

Да хрен их знает, вроде не официальная, спорю только с ними, потому что остальные ко мне домой не приходят... моя половинка всегда возмущается, что я просто дверь не закрываю, а я считаю, что моей дисскусией с ними, я спасу хотябы одного наивного человека от них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хрен их знает, вроде не официальная, спорю только с ними, потому что остальные ко мне домой не приходят... моя половинка всегда возмущается, что я просто дверь не закрываю, а я считаю, что моей дисскусией с ними, я спасу хотябы одного наивного человека от них.

 

 

 

ёханитеры заебали последнее время..попрашайки блять..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ёханитеры заебали последнее время..попрашайки блять..

У нас не ходят, да и они чисто благотворительная организация, грузить в отличии от своидетелей иеговы не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну их тут очень много,если честно...скажу даже больше-у меня пара родственников на эту хуйню присели..впринцыпе безобидная религия из всех христианств наверное..хотя ёбнутая конечно-собрались воскрешать всех людей кто крякнул до 1914 года---математиков среди них точно нету

Насчет безобидности, я бы еще задумался. Это самые бескомпромисные фундаменталисты из всех повёрнутых на религиозной почве. Просто не из буйных. Они считают себя истинно просвящеными, остальных людей считают либо язычниками либо атеистами и все с нетерпением ждут армагедона. А тут, в нашем мире, только мучаются, вот там будет..... так, что, вытаскивай своих родствеников или ставь на них крест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Свидетели это самая ёбнутая и опасная секта из всех. Когда то на Уголке делал тему о них ибо имел непосредственный опыт. Могу сделать опять. Но спорить с ними бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...